• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снимаем рыбалки на видео. (Просматривает: 1)

С нами с
24.03.2011
Сообщения
153
Репутация
353
Возраст
66
Откуда
Ставрополь
Снимаем рыбалки на видео.
Приветствую вас, дорогие друзья рыболовы!
Предлагаю вашему вниманию своё видео о том, как я ловил сазана.
Приятного просмотра!
https://rutube.ru/video/c31a7a93cafd8c9dec3193328e102344/
 
С нами с
24.04.2008
Сообщения
3 950
Репутация
8 590
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
Снимаем рыбалки на видео.
Отличный последний фильм от Карптайм. Мы в восхищении!!
Согласен абсолютно. Что прям понравилось - так то, что автор не просто показывает красивые виды, поклевки, вываживания и взвешивания, а пытается объяснить свои решения по выбору места, типа прикормки и вида насадки.
:thumbtwoup:
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Снимаем рыбалки на видео.
Трудно по одному видео сделать глобальные выводы. Здесь видно, что карпы почти ручные, явно перекормленные, и им всё по фигу, в том числе и леска с приманкой. Попадается только случайно, когда приманка оказывается у него прямо перед носом, и ему просто лень отплыть в сторону, и она попадает в рот с потоком воды. Нет никакого явно выраженного интереса к приманке. Без привады это работать не будет.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Снимаем рыбалки на видео.
Трудно по одному видео сделать глобальные выводы. Здесь видно, что карпы почти ручные, явно перекормленные, и им всё по фигу, в том числе и леска с приманкой. Попадается только случайно, когда приманка оказывается у него прямо перед носом, и ему просто лень отплыть в сторону, и она попадает в рот с потоком воды. Нет никакого явно выраженного интереса к приманке. Без привады это работать не будет.
Вы такой вывод сделали по одному видео!!!???
Если есть время, потрудитесь и посмотрите ролики именно этого автора!!!
Во всех его видео видно, что карпу и другой рыбе по@уй на оснастки.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Снимаем рыбалки на видео.
Вы такой вывод сделали по одному видео!!!???
Если есть время, потрудитесь и посмотрите ролики именно этого автора!!!
Во всех его видео видно, что карпу и другой рыбе по@уй на оснастки.
Я вроде о том же и говорю: по одному видео нельзя делать выводы. Но я больше про приманку, а не оснастки.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Снимаем рыбалки на видео.
Я вроде о том же и говорю: по одному видео нельзя делать выводы. Но я больше про приманку, а не оснастки.
Так я наводку уже дал, нужно только глаза открыть и посмотреть другие видео с этого канала!
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Снимаем рыбалки на видео.
Так я наводку уже дал, нужно только глаза открыть и посмотреть другие видео с этого канала!
Вы думаете это первое видео, которое я в жизни увидал?:hmm: Я пересмотрел кучу всевозможных видео по карпу в том числе, и не везде все столь однозначно.
 
С нами с
31.08.2020
Сообщения
69
Репутация
221
Возраст
32
Откуда
Волгоград, Дзержинский район
Снимаем рыбалки на видео.
Привет, друзья! Целый год я не появлялся здесь с рыболовными отчетами. Целый год работа в другом регионе позволяла лишь мечтать о красоте любимых рек, о родных Волгоградских степях, о звонких поклевках тяжелых и сильных рыб. И вот под самый занавес сезона я все же успел посетить Ахтубу. Выбор был не слишком тяжелым: раз уж это единственная возможность сезона – нужно ехать в самые излюбленные места. И пусть не так много было результативных отчетов этим летом, пусть мои друзья, завсегдатаи на наших водоемах, говорили, что Ахтуба в этом году сломалась, ничто не было в состоянии меня переубедить!

Как же это сложно, после таких перерывов собирать машину) Особенно когда едешь всей семьей. Когда количество инвентаря увеличивается процентов на 70. Но, к слову сказать, ничего важного не забыли!

Состоялся выезд в конце сентября, погода ломалась, но именно на наше событие выпало два по-летнему теплых денька, ну правда и две, пожалуй, уже по-ноябрьски холодные ночи.

Рыбка, в отличии от солнца, особо не баловала. Главный трофей вы видите на заставке к видео. Но, скажу я вам, когда целый год ты не лицезришь этих красот, рыба явно перестает быть самоцелью: просто видеть это все своими глазами, слышать все эти звуки стоит всех, даже самых интересных и удачных рабочих дней.

Сноровку в рыбалке не потерял. Сноровку в монтаже видео пришлось долго восстанавливать. Поэтому, в столь ограниченное работой и другими заботами время, выход ролика затянулся аж на месяц!

Всем приятного просмотра и, как всегда, до встречи на водоемах!
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
69
Репутация
608
Возраст
40
Откуда
Одинцово
Снимаем рыбалки на видео.
Представляем вашему вниманию, ролик с открытия сезона на водоеме Разлив.
Поучаствуйте в конкурсах, читайте внимательно описание под видео.

Всем хороших выходных и трофейных рыбалок!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх