• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снимаем рыбалки на видео. (Просматривают: 2)

С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Снимаем рыбалки на видео.
С нами с
27.02.2014
Сообщения
390
Репутация
406
Возраст
51
Откуда
Минусинск
Снимаем рыбалки на видео.
ясно, спасибо
возвращаясь к видео...хоть и есть что не сильно понравилось, но Эмоции!!!! Не поддельные эмоции автора от пойманной рыбы-это здорово !!! Вот за этим в первую очередь мы и едем на рыбалку!!!
 
С нами с
31.08.2020
Сообщения
69
Репутация
221
Возраст
32
Откуда
Волгоград, Дзержинский район
Снимаем рыбалки на видео.
Привет, друзья! Давненько не было отчетов) Уже второй раз в этом сезоне съездили на Ахтубу. В этот раз поездка казалась абсолютно авантюрной) Выезд в 10:00 в субботу.. Вероятность занять хорошее место на берегу стремится к нулю)) Первый раз подъехал к воде в Маляевке: аншлаг... Причем такой, что люди один на одном.. В общем больше 2х часов покатушек и о чудо! Место как я люблю: обрыв, русло явно под самым берегом и совершенно свободно!) Занимаем, промеряемся: в 20 метрах русло, глубина 9 метров. Условия довольно комфортные, если исключить коряги в 15 метрах выше по течению от точки закорма. Они бы нам проблем не составили, если бы не миллион оторваных на них грузов и приманок нашими предшественниками) На вторые сутки пришлось плыть выдирать все старые лески)
Сделали первый закорм, и буквально через 15 минут первый паравоз и сход. Что ж рыба в месте лова есть) Работаем!)) Спустя полчаса попадается разведчик: рыжий весом чуть больше 2 кг, и пока мы его взвешиваем еще одна удочка уезжает! Тут уж сопротивление поинтереснее и сазан весом 4,8 кг удачно припаркован) В первый вечер была взята еще одна двушка, а настроение было великолепным: я еще пожалуй ниразу так не стартовал на Ахтубе - 3 рыбы за вечер.
С утра сазан также активничал, а около 9 утра настроение было убито.. Поклевка не характерная для сазана, увесистый противник на другом конце. Попытки хотя бы увидеть что же это такое. И он всплывает, в 2 метрах от берега показывается огромная амуровская маховалка.. Еще несколько всплытий и рывков, и вот на очередном китайский фрикцион отказывается выполнить свою функцию и рыб, со звуком достойным озвучки ударов в индийском кино, отрывает новую леску диаметром 0,35.. До сих пор обидно.. Но работа по снастям уже проведена, и больше, я надеюсь, таких обрывов я не допущу))
Отчетливы, в принципе как обычно, были "выходы" рыб. Поклевки в течение дня разделялись поровну примерно: 4 штуки утром, 4 днем, 4 вечером. Весь день исправно на удочки вешался карась, и как только он затихал, следовали рыжие паравозы.
Спустя сутки один амур все же был изловлен, небольшой 5,3 кг. Он же стал самой крупной рыбой выезда, немного подсластив утреннюю неудачу.
В целом все классно. Огромное количество поклевок, порядка 20ти рыжих за 2 суток. Очень хороший результат. Снасти немного обновил, теперь буду более подготовленными к встрече с Ахтубинским кракеном) Ну а уже завтра хочу проведать батюшку Дон. Может там чуть посвободнее?))
Ну и видеоотчет вашему вниманию) Всем приятного просмотра и до встречи на водоемах!
 
С нами с
23.05.2020
Сообщения
21
Репутация
122
Возраст
41
Откуда
г.Харьков
Снимаем рыбалки на видео.
Кто ищет -тот всегда найдет! Пять часов искали судака и таки нашли. Волна и ветер конечно мешают рыбалке, но главное не опускать руки. Приятного просмотра!
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
69
Репутация
608
Возраст
40
Откуда
Одинцово
Снимаем рыбалки на видео.

Ловля карпа на FLAT FEEDER в октябре.​

 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
69
Репутация
608
Возраст
40
Откуда
Одинцово
Снимаем рыбалки на видео.

«Carpfishing delivers only real emotions and big fish…» Бррррр… В это холодный декабрьский день предлагаю согреться не только тёплыми встречами и сумасшедшими поклёвками, но и окунуться в мир карпфишинга и #флэт-фидера вместе с новым героем программы НАУЧИ МЕНЯ Андреем Рыбалка Тонкости, секреты, откровенный разговор, новые космические приспособления и жидкости, большие рыбки, природа, подводные съемки и …. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
153
Репутация
353
Возраст
66
Откуда
Ставрополь
Снимаем рыбалки на видео.
Всем, привет!
Предлагаю вашему вниманию своё заключительное видео прошедшего сезона.
Для меня очень важно, если Вы поделитесь своими мыслями и соображениями в коментариях под видео на YouTube.
Приятного просмотра!

www.youtube.com/watch?v=lqSXV1YSm2s
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
279
Репутация
127
Возраст
34
Откуда
Мытищи
Снимаем рыбалки на видео.

Ловля карпа в жару / Карпфишинг на диком водоеме / В погоне за диким трофеем #18.​

В этой серии мы посетили дикий лесной водоем в очень жаркую погоду. И решили попытать счастье и все таки поймать дикого карпа в непростых погодных условиях, а также протестировать новую продукцию. Что из этого получилось, вы узнаете из новой серии увлекательного сериала о диком карпфишинге. Надеемся Вам понравится наше видео, и мы будем рады, если Вы отметите его пальцем вверх :) Приятного просмотра!​

 

Сейчас смотрят

Вверх