• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область) (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Как не странно, но именно мостик под номером 13 оказался самым счастливым )))
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Наро-фоминск
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Щука начала клевать, а как там дела с карпом обстоят?
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Судя по отзывам, да и сам видел, не густо у людей в садах карпа.
 
С нами с
11.04.2016
Сообщения
80
Репутация
72
Откуда
Москва Ясенево
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Всем привет. Был на водоеме 25 .08 с утра,приехали с супругой в районе шести с копейками.Народу не много,много мостков свободных.Погода прекрасная,солнечная,но достал ветер и огромное количество ос.Рекомендую брать с собой средство от насекомых.Поставили фидеры ,пошел погулять по берегу со спинингом поискать хищника. Пока бродил по берегу поинтересовался об успехах других.Одному повезло взять амура на пару кило,другой пять карасей,третий одного карпа,и это с открытия до десяти.Тринадцатое место счастливым в этот раз не оказалось (как у некоторых),было сделано много забросов в разных ракурсах ,но безуспешно.Возле четырнадцатого моста поймал щуку,и решил вернуться на противоположный берег к фидерам.Фидеры молчали,наживка менялась,перезабоасывались ближе,дальше- ну не хочет брать хоть ты тресни. И вдруг сработал один фидер ,супруга решила вытащить сама и говорит что-то есть.Подтасеивает,быстренько подсачек и там щука на 2.5 кг и взяла на кукурузу.Конечно идиотизм (может щуке витаминов не хватает).Насадили опять кукурузу,и через полчаса опять поклевка на этот же фидер и опять щука на 1.7кг и опять на кукурузу.Непонятно. Больше ничего не клевало . Итог 3 щуки.Нет активного клева,надо ждать устоявшейся погоды и нормального атмосферного давления. Всем удачи!
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Привет всем. Как там клев? Был кто на выходных? Вроде и рыбу запускали, и погода прохладная, правда не стабильная!
 
С нами с
11.04.2016
Сообщения
80
Репутация
72
Откуда
Москва Ясенево
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Привет! В эти выходные видимо никто не ездил,а в прошлые выходные знакомые ездили и практически безрезультатно -карпенок за весь день,щука не берет.И на неделе тоже ничего не клевало. Не знаю как там с запусками рыбы,но может кто-то с уверенностью сказать что запускали и я это видел.Когда запустили линя,мне довелось его половить,и он ловился.Хотя рыба то осторожная.А вот полторы тонны карпа,да еще не один запуск,что-то как-то не ловится он.Не хочу никого обвинять в лукавстве,но что-то мало верится .(лично мое мнение). Конечно если запустили полторы тонны пятидесятиграмовых мальков ,то без вопросов надо приезжать на следующий год,чтобы чувствовать что-то на крючке при вываживании.Да сообщение резкое, но может ли кто-то здесь подтвердить что запускались нормальные экземпляры.А то советуешь друзьям и знакомым посетить водоем ,а потом краснеешь.Все-таки удовольствие не бесплатное,да еще и доехать из Москвы в Калужскую область надо.Всем удачи!
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Я говорил Виктору, когда будите запускать сделайте фото - это поможет рекламе! Но как то пока без результата!
 
С нами с
25.08.2014
Сообщения
117
Репутация
55
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Всем доброе утро!
Хотел поинтересоваться, как карп и линь сейчас? Есть ли карась?
 
С нами с
11.04.2016
Сообщения
80
Репутация
72
Откуда
Москва Ясенево
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Карась думаю как брал так и берет. Линь брал после запуска активно,потом перестал (может переловили всех:) Карп активности не проявляет,хотя некоторые таскают понемногу но опять же не на любую наживку, нужно подбирать, бойлы вообще никак не воспринимает пробовал весь спектр вкусов,кукурузу, опарыша и т.д.надо пробовать,иногда предпочитает червя либо земляного,либо навозного,не угадаешь,одним словом очень привередлив.Амур белый недавно брал,на кукурузу,но леску рвёт только в путь! Ложилась щука на кукурузу! Написано выше. Но все последнее время ловится вяло.Всем удачи!
 
С нами с
25.08.2014
Сообщения
117
Репутация
55
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Спасибо за информацию!
А то собираюсь посетить данный водоем с целью посмотреть на поплавок:)
 
С нами с
11.04.2016
Сообщения
80
Репутация
72
Откуда
Москва Ясенево
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Приятного отдыха! Я сам думаю послезавтра съездить.:)
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Возьмите меня кто нибудь с собой:D
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Узнал актуальную инфу.

1. С 5:00 до 20:00 - Полный день лимит 10кг любой рыбы! - 1200р.
2. С 13:00 до 20:00 - Не полный день лимит 7кг любой рыбы! - 800р.
3. Стоимость рыбы, выловленной сверх нормы - 250р/кг.
4. Женщины если ловят - 50% от стоимости.
5. Дети до 14лет бесплатно.
6. Бронирование мостика с 5:00 до 7:00 - 50р. Бронь можно продлить по предварительному звонку!
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
1 750
Репутация
3 211
Откуда
Москва, Пресня
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Где форель?
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Хороший вопрос. Я то же и форель жду и вроде Осетра хотели и Щуку
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх