• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Слёты и соревнования наших форумчан (Просматривают: 3)

С нами с
03.07.2009
Сообщения
801
Репутация
1 458
Откуда
Пенза
Слёты и соревнования наших форумчан
Просто ради смеха, без обид:
В голову на уровне подсознания пришло знакомое с детства слово "Нью-Васюки". :)
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Слёты и соревнования наших форумчан
Да и к тому же у нас тесная связь с еще этим сайтом http://oskolfishing.forum24.ru/?1-13-0-00000011-000-160-0
где Анатольич он же КИА модер И плюс ЖЕНЕК- наш самый молодой форумчанин.Можно, что бы они и там ребят подключили.Может и с ихнего сайта - тоже кто нибудь в мае захочет приехать.
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
102
Откуда
Украина, первая столица(Харьков)
Слёты и соревнования наших форумчан
Мне очень жаль, что выбирает не большинство людей(можно допустим, опрос сделать), а 4-5 человек, где проводить соревнования:( Чтобы проводить соревнования с другими странами, нужно сначала в своей стране организовать на достойном уровне(построить иерархию) и старатся чтобы все желающие присутствовали...
В этом сезоне, думаю, в Харькове будут также проводится, на них однозначно буду, а к Вам также хочется попасть, да наверно не судьба, но буду смотреть по обстоятельствам...:(
С. ув. Алексей.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Слёты наших форумчан.

Я думаю тему новую открывать не надо о соревнованиях - а просто тему Правила переименовать. Добавить--- соревнования



Так что нужно начинать активно всем общаться по этому поводу особенно это касается новичков .
Пишите не стесняйтесь

Почему же, вот тут как раз и призыв что бы писали все. И особенно новички.По поводу соревнований. И по поводу слетов.
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
801
Репутация
1 458
Откуда
Пенза
Слёты и соревнования наших форумчан
По-моему, тут никто ничего не решает. Мартел сам взялся, сам организует, кто захотел - поехал. Хотите - Вы (или кто другой) тоже организуйте, к Вам кто-то поедет. В этой теме собрались единомышленники ловли толстолоба, не более того.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Слёты и соревнования наших форумчан
Да со слов МАРТЕЛА ФРСК тоже в этом году собирается уже конкретно проводить соревнования ДИМА , позже будет всех нас подробно информировать А если будут еще и в других местах организовываться соревнования - при участии форумчан русфишинга -администрация сайта и там постарается помогать развитию ловли толстолобика.
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Слёты и соревнования наших форумчан
Мне очень жаль, что выбирает не большинство людей(можно допустим, опрос сделать), а 4-5 человек, где проводить соревнования
Вы говорите,что Вы спортсмен: полностью уверен, что спортсмены на этом сайте есть. Если нет, то могу одного подсказать - это я!!! это Ваши слова. Вы тоже решаете на какой водоём ехать или это решает сторона организовавшая данное мероприятие? Повторю ещё раз, Федерация Спортивной Рыбалки Крыма в этом сезоне проводит первые спортивные соревнования по ловле толстолобика. График соревнований будет немного позже.
Чтобы проводить соревнования с другими странами, нужно сначала в своей стране организовать на достойном уровне(построить иерархию) и старатся чтобы все желающие присутствовали...
Вот мы и организовываем. Для того,что эти соревнования имели статус для выхода на международные т.е. непроведя нескольких соревнований у себя на Украине,мы несможем выйти на международный уровень. Для справки.ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ F.I.P.S.E.D.ОРГАНИЗАЦИЯ

1. Официальные международные соревнования должны быть организованы национальными федерациями, 2. Участники должны быть назначены своей федерацией, рыболовы-члены команды национальной федерации должны быть гражданами отправляющей страны.Рыболов, который уже принимал участие в Чемпионате мира или другом международном соревновании от одного государства, не может представлять другое государство.
На Чемпионатах мира могут выступать лишь команды-члены Национальных федераций.

Для подачи заявления на организацию соревнования или участия в чемпионате страна должна иметь опыт участия в нем не менее одного раза за последние три года.
Чемпионский титул не может присуждаться стране, представители которой не отпустили рыбу в воду после подсчета и взвешивания рыбы. Убивать рыбу запрещено.
Это часть. Поэтому у меня есть предложение к Вам, организуйте у себя в регионе подобную федирацию. .:pardon:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
15.09.2009
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
102
Откуда
Украина, первая столица(Харьков)
Слёты и соревнования наших форумчан
Поэтому у меня есть предложение к Вам, организуйте у себя в регионе подобную федирацию. :pardon:

Все усилия буду прикладывать для этого.;)
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Слёты и соревнования наших форумчан
Так посты подчистил --- остальное --- пжалуйста в личку!!
Да и на будущее -просьба---- нормально писать..даже тогда,когда модераторов в сети не будет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.09.2010
Сообщения
17
Репутация
51
Откуда
симферополь
Слёты и соревнования наших форумчан
всем здравствуйте!уважаемые спортсмены и просто хорошие рыбаки-по поводу проведения соревновании не пытайтесь открывать америку!!!!!в крыму пробные сор-ния по толстолобу были проведены-это был своего рода опрос-интересно ли это направление рыбакам?!поняли-надо серьезно этим заняться и занялись.....нас поддержала ФСРК и я точно знаю,что в крыму соревнования будут проведены и у нас уже все-таки есть опыт!!!либо в 2011г. соревнования пройдут по регионам,либо будем объединяться и каждый год менять водоемы.главное,что начало положено!!!:victory:
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Слёты и соревнования наших форумчан
"...главное,что начало положено!!!:victory:

Мудрости женщин нет предела!
Елена доброго здоровья.
Вот если бы даты хорошо совпадали ( для меня ).
Так как в " Черноморце" (с.Песчаное) я уже 3-и года 15 дней
начиная с 25 августа по 10 сентября.
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
102
Откуда
Украина, первая столица(Харьков)
Слёты и соревнования наших форумчан
либо в 2011г. соревнования пройдут по регионам,либо будем объединяться и каждый год менять водоемы.главное,что начало положено!!!:victory:
________________________________
Думаю самый лучший вариант - это региональные соревнования(и людям будет удобнее, победители тогда могут соревноватся в определенном городе и на спец. пруду за 1 место в "Национальном зачете"), т.к. в Крыму одна федерация, а в общем по регионам ФСРУ.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Слёты и соревнования наших форумчан
либо в 2011г. соревнования пройдут по регионам,либо будем объединяться и каждый год менять водоемы.главное,что начало положено!!!:victory:
________________________________
"...Думаю самый лучший вариант - это региональные соревнованияу одна .[,,"/QUOTE]

Да , в Донецкой области я могу организовать, но не менее 10 рабочих мест.
С секторами, с жеребьевкой,хозяин мой приятель, атрибутика какая скажете, магазин в 1,5 км от водоема.Глубины от 2,5 до 6 метров.
Будние дни тренировка спортсменов по карпу на бойлы, карп и амур их знают.
Водоем 1750 метров длиной,80-200 метров ширина. Около 25 га. Толстолоб до 10-15 кг.Есть амур, карп очень не плохих размеров.
Для размещения есть 8 беседок закрытых, 3 -и мостка широких, отдельные места для мусора,4-е туалета.
Проезд до водоема возможен с клиренсом 12-15 см. Т.е. любая легковушка проходит элементарно.
На случай дождя хозяин элементарно вытягивает Нивой или Трактором.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Слёты и соревнования наших форумчан
всем здравствуйте!уважаемые спортсмены и просто хорошие рыбаки-по поводу проведения соревновании не пытайтесь открывать америку!!!!!в крыму пробные сор-ния по толстолобу были проведены-это был своего рода опрос-интересно ли это направление рыбакам?!поняли-надо серьезно этим заняться и занялись.....нас поддержала ФСРК и я точно знаю,что в крыму соревнования будут проведены и у нас уже все-таки есть опыт!!!либо в 2011г. соревнования пройдут по регионам,либо будем объединяться и каждый год менять водоемы.главное,что начало положено!!!:victory:
Лена-- а если потом и с России захотят участвовать а потом принимать у себя совместные- --?Это же уже -- международные и по каким правилам тогда?Надо будет все это уточнять и вырабатывать это вместе с россиянами.Что бы потом всем легче было.

У вас ведь был опыт проведения международных?
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Слёты и соревнования наших форумчан
либо в 2011г. соревнования пройдут по регионам,либо будем объединяться и каждый год менять водоемы.главное,что начало положено!!!:victory:
________________________________
"...Думаю самый лучший вариант - это региональные соревнованияу одна .[,,"/QUOTE]

Да , в Донецкой области я могу организовать, но не менее 10 рабочих мест.
С секторами, с жеребьевкой,хозяин мой приятель, атрибутика какая скажете, магазин в 1,5 км от водоема.Глубины от 2,5 до 6 метров.
Будние дни тренировка спортсменов по карпу на бойлы, карп и амур их знают.
Водоем 1750 метров длиной,80-200 метров ширина. Около 25 га. Толстолоб до 10-15 кг.Есть амур, карп очень не плохих размеров.
Для размещения есть 8 беседок закрытых, 3 -и мостка широких, отдельные места для мусора,4-е туалета.
Проезд до водоема возможен с клиренсом 12-15 см. Т.е. любая легковушка проходит элементарно.
На случай дождя хозяин элементарно вытягивает Нивой или Трактором.
__________________
Каждому-свое! Зеленая беседка забронирована.:taschu::taschu::taschu:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх