• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Слёты и соревнования наших форумчан (Просматривают: 2)

С нами с
05.03.2009
Сообщения
418
Репутация
542
Возраст
58
Откуда
Украина г. Днепропетровск
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Слёты наших форумчан.

И я не против, чтобы было в центре и поближе.Так как мне тоже лучше вместо 650 км , проехать 300 предположим.
Только опять, возвращаясь к написанному раннее , кто все это организует?
Даже , если мы решим провести просто междусобойчик, надо найти водоем, договориться с хозяевами ( цена, количество мест,день и время сбора , условия ловли и т.д., а самое главное, чтобы и рыба была).
На счет междусобойчика - это пожалуйста. И договорюсь, и водоем найду, даже с рыбой.:) На счет соревнований, извините, опыта нет.
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
102
Откуда
Украина, первая столица(Харьков)
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Слёты наших форумчан.

надо найти водоем, договориться с хозяевами ( цена, количество мест,день и время сбора , условия ловли и т.д., а самое главное, чтобы и рыба была).
____________________________________
Это все пустяки, которые можно решить буквально за дня 3(за два месяца до соревнования). Главное, Вы правильно сказали найти человека. Но время пока есть, думаю нужно пока попробовать его поискать, т.к. попытка не пытка, многим будет только лучше. Думаю самые подходящие города: Черкассы, Кировоград, Киев и Полтава, т.к. они находятся ближе всего к центру. ИМХО, нужно организовать отдельную ветку именно по соревнованиям в 2011 году(Соревнования по толстолобику 2011 или по другому, мне без разницы), где и поставить этот вопрос, и где будет обсуждаться все вопросы именно по соревнованию в 2011(На след. год будет другая ветка), а это не ветка для обсуждения - "Слеты наших форумчан", имхо так будет правильней, если до конца марта человек не будет найден, то тогда право на осуществление проведения соревнования будет передано Martel. Не зависимо от того кто будет выбран на проведение соревания, помогу чем смогу, т.к. - это дело общее, если уже Федерация не помогает!!!
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Слёты наших форумчан.

Это просто слеты простых форумчан .
И тут спортсменов вроде бы нет .
Вообще то пока и понятия такого - спортивной ловли толстолобика- нет Прау раз были тоже вроде бы как слеты в Днепропетровской области и все.А соревнований не было .
А когда оно будет?Одному богу известно.

Теперь - дальше,хорошо , кто то что то придумает и организует - где то в центре УКРАИНЫ. Вы не забывайте, что тут на сайте - также очень много и ребят с Крымского сайта - которые на 3 турах составляли 90 процентов от участников Кто тогда с их форумчан приедет в центральную часть Украины?А из всех тех ,кто тут на сайте общается? Все это надо выяснять.

И куда и как и что там будет -и кто будет из форумчан -- никто пока ничего не знает. А Дима , уже опыт имеет и там ,я точно могу сказать что на первый тур как минимум человек 30 уже будет.А может и больше.

Точно все это написали - надо определяться. И находить место и договариваться с хозяевами и так далее. И кто то конкретно из форумчан все должен взять на себя.
Дима рискнул взял и у него вышло.
Или как-- придет кто-то посторонний , скажет -привет ребята ,вперед --собирайтесь --- давайте я все сделаю...
А кто он такой?-неизвестно
и что и кто там будет?-неизвестно

А тема--- она названа правильно.Слеты-- они и есть слеты.
И насколько я понимаю -соревнования должны проводить только ФЕДЕРАЦИИ по определенным видам ловли..
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Слёты наших форумчан.

"....самые подходящие города: Черкассы, Кировоград, Киев и Полтава, т.к. они находятся ближе всего к центру..."

Ага вот и начинается, а мне к этим подходящим городам 800-900 км.
Тогда мне лучше в Крым.А до Днепропетровска 300 км вообще красота.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Слёты наших форумчан.

И плюс КРЫМА -- так там толстый начинает в мае а то и раньше и до октября ловиться. это стоит тоже учитывать да плюс -час езды ---- до ЧЕРНОГО МОРЯ!!!!!!!
за одно и море повидать можно И прикиньте-- кто собирется -- заодно и на море побывает и на слет съездит И возможно и семью прихватит. АЛИК вон с доцей ездил даже.
Аналогично и мне столько же ехать.
А тут на поезд сел и в СИМФЕРОПОЛЕ- там час езды до водоема.Ребята и заберут и привезут назад. Сам знаю точно. проверил на себе.
Весна и осень -----только КРЫМ.
Летом то уже другое дело.
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
418
Репутация
542
Возраст
58
Откуда
Украина г. Днепропетровск
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Слёты наших форумчан.

Ага вот и начинается, а мне к этим подходящим городам 800-900 км.
Тогда мне лучше в Крым.
У Димы опыт в проведении соревнований уже есть, пусть проводит и продолжает начатые традиции.
Со своей стороны, предлагаю организовать междусобойчик. Живу как раз в центре Украины. Место предполагаемого лова в 400 км от Киева, в 350 км от Харькова, в 400 км от Донецка. Всем добираться одинаково.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Слёты наших форумчан.

А я тут вот еще , что хочу сделать.Попрошу Админа ----на этот сезон----- на счет дипломов --- кубков- ну если получится еще с 5 -7 фирменных сайтовских ,с логотипом русфишинга, футболок.Вообщем ,что бы помогли.
Троим форумчанам --- уже точно знаю кому --- отошлю, если конечно даст футболки . Они это заработали.
Я думаю все тут меня в этом поддержут.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Слёты наших форумчан.

Расстояние г. Донецк - г. Днепропетровск по автодороге - 269 км
Расстояние г. Харьков - г. Днепропетровск по автодороге - 228 км
Расстояние г. Киев - г.Днепропетровск по автодороге - 446 км
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
418
Репутация
542
Возраст
58
Откуда
Украина г. Днепропетровск
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Слёты наших форумчан.

Расстояние г. Донецк - г. Днепропетровск по автодороге - 269 км
по следующему маршруту:

Донецк <-- 71 км --> Красноармейск <-- 56 км (Е50) --> Петропавловка <-- 67 км (Е50) --> Павлоград <-- 62 км --> Подгородное <-- 13 км --> Днепропетровск
Святослав внимательно читайте предыдущий пост. До места предполагаемого лова - это 150 км от Днепропетровска в сторону Киева. То есть почти 400 км от Донецка. Там есть очень перспективные водоемы и по трофеям, и по количеству улова. :)
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Слёты наших форумчан.

Я уже и админу отписал.
У МАРТЕЛА банер с логотипом русфишинга и крымского сайта - уже давно готов.

ДИМА как заберешь его - выложи фото тут -окей?
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
102
Откуда
Украина, первая столица(Харьков)
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Слёты наших форумчан.

Это просто слеты простых форумчан.

Так зачем тогда называть - это соревнования!!! На других форумах, также люди соревнуются между собой, т.к. у них существует иехархия(город-страна-мир), здесь же я не пойму, как все устроено, если это междусобойчик - как сказал Albert, то его организовать раз плюнуть, а я так понял - это соревнование по толстолобику нашей "неньки"(не города), если такой иерархии нет, то нужно ее стараться сделать, т.к. все прийдем к ней.
__________________________________
И тут спортсменов вроде бы нет.

Я думаю, как раз есть. Многие люди которые уже хорошо разловили толстолобика(в том числе и я), стремятся ставить не много крючков на снасть, а только один и стараются его уловить как можно больше(себе не в наживу) на минимальное количество снастей - "Спортивный интерес". Так что я полностью уверен, что спортсмены на этом сайте есть. Если нет, то могу одного подсказать - это я!!!, я постараюсь много приложить усилий, чтобы эта область развивалась в спортивном плане.
__________________________________
Вообще то пока и понятия такого - спортивной ловли толстолобика- нет.

Значит, нужно сделать или хотя бы к этому стремится!!!:kubok:
__________________________________
А когда оно будет?Одному богу известно.

Если мы все приложем хоть немножко усилия, в развитии и пусть даже это будет КРЫМ, то оно будет и будет в 2011 году.
__________________________________
Теперь - дальше,хорошо , кто то что то придумает и организует - где то в центре УКРАИНЫ. Вы не забывайте, что тут на сайте - также очень много и ребят с Крымского сайта - которые на 3 турах составляли 90 процентов от участников Кто тогда с их форумчан приедет в центральную часть Украины?А из всех тех ,кто тут на сайте общается? Все это надо выяснять.

Здесь также очень много ребят со всей Украины и что??? Если бы, соревнования проходили бы хоть и у вас в Донецке, так же донецкий было бы 90%, т.к. далеко то ехать не нужно.:victory: На счет кто приедет из крымских форумчан, думаю, кто захочет тот и приедет, Вы же ездили и ничего с Вами не случилось, правда один минус-далековато...:( А вот в центральную часть думаю, как раз многие изъявят желание приехать, как из западной Украины люди, так очень много и с Харькова.
Выяснять нужно, не спорю, нужно пробовать, а вдруг - это лучше, думаю многие люди скажут, спасибо, тому человеку, кто возмется за проведение соревнования ближе к центру. Если бы я жил в этих областях, неприменно взялся бы за это, как бы трудно это ни было.:friends:
_________________________________
А Дима , уже опыт имеет и там ,я точно могу сказать что на первый тур как минимум человек 30 уже будет.А может и больше.

Это хорошо что их будет минимум 30, но задайте себе вопрос, сколько людей, те которые захотят приехать, не смогут, т.к. очень далеко ехать, думаю их будет явно больше? Я с Димой не знаком, но думаю человек он добрый и если мы все-таки найдется человечек из центра, то поможет ему добрым советом. Ради общего же дела.:friends:
________________________________
А кто он такой?-неизвестно
и что и кто там будет?-неизвестно

Он человек, может даже лучше все сделает чем Дима(не в обиду), там будем как мы, так и люди те которые не смогли бы приехать в такую даль. Это Запад Украины, Чернигов, Сумы, Харьков и много людей которые будут в самом центре Украины.
_________________________________
А тема--- она названа правильно.Слеты-- они и есть слеты.

Я за тему ничего не сказал, я имел ввиду, что для соревнований, нужно сделать отдельную темку, в которой будут обсуждатся вопросы только по соревнованию(как и у карпятников и те кто ловит хищника), а в этой пусть будет "междусобойчик":victory:.
__________________________________
И насколько я понимаю -соревнования должны проводить только ФЕДЕРАЦИИ по определенным видам ловли..

Так что трудно им заявку на проведение составить и выслать, чтобы они приняли??? Или сами бы составили, конечно с учетом нашего мнения. А не возьмутся, "Хрен с ними", мы и сами можем провести их не хуже чем они. Думаю если многое не опровергать "что вот не получится", то может и лучше.:victory: Т.к. правильно сказали, что ловля толстолобика дело новое, так нужно этому делу помогать развиваццо, все равно, рано или поздно кому-то это прийдется делать.:yes:
Если кого-то обидел, извиняюсь.
С ув. Алексей.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Слёты наших форумчан.

Я думаю тему новую открывать не надо о соревнованиях - а просто тему Правила переименовать. Добавить--- соревнования

САША АЛИК давайте там спишитесь и если согласны - переименуйте ее.Что бы не плодить темы.

Да , получено добро --- от администрации форума.
Так что с призами я думаю нам помогут.

Так что нужно начинать активно всем общаться по этому поводу особенно это касается новичков .
Пишите не стесняйтесь
 
С нами с
10.11.2009
Сообщения
36
Репутация
200
Возраст
70
Откуда
донецк пролетарский
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Слёты наших форумчан.

Я за организатора соревнований, за кубок Martelа, это его "детище". Пусть далеко и не каждый может принимать участие в соревнованиях, но они проходят и я надеюсь будут проходить.
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
801
Репутация
1 458
Откуда
Пенза
Слёты и соревнования наших форумчан
Re: Слёты наших форумчан.

Я думаю тему новую открывать не надо о соревнованиях - а просто тему Правила переименовать. Добавить--- соревнования
Зачем тему с Правилами трогать? Есть эта тема, чем вам в нее-то плохо писать? Изменил название, так пойдет?

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:23 ----------

Я за организатора соревнований, за кубок Martelа, это его "детище". Пусть далеко и не каждый может принимать участие в соревнованиях, но они проходят и я надеюсь будут проходить.
Одно другому никак не помешает. Кто-то поедет в одно место, кто-то в другое, а кто-то везде побывает.
А кто-то нигде не сможет... :wacko:
 
  • Cпасибо
Реакции: Nia
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Слёты и соревнования наших форумчан
Добрый день друзья. Вот здесь нам надо определиться. Для того чтоб выходить на международный уровень (это уже незагорами) необходима Федерация. Тогда любые наши соревнования будут иметь статус и регалии. Так и в этом случае ФСРК взяла под своё крыло всех эдиномышлеников этова увлекательного вида ловли. Соответственно в Крыму есть ФСРК с направление спортивная ловля толстолобика. Ответственным по данному направлению являюсь я. Т.е федерация может обратиться к руководству любого водоёма Украины о проведении соревнования у них на водоёме. Как правило, это специфические водоемы, предназначенные для таких мероприятий. Что касается проведения тех соревнований, они организовывались только по личной инициативе форумчан rusfishing.ru и ribak.net. С этого года мы хотим подключить "зарубежных" друзей для того, чтобы популизировать этот вид спортивной ловли на уровне с карповой. И тогда нас могут ждать чемпионаты мира и т.д.
 

Сейчас смотрят

Вверх