• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скорость работы форума! (Просматривают: 2)

С нами с
22.11.2014
Сообщения
1 904
Репутация
37 396
Возраст
55
Откуда
Москва
Скорость работы форума!
Я давно не мальчик и не склонен к беспричинным истерикам. Если обозначил проблему - в 95% случаев она не моя личная. Во всяком случае, пока всегда было так:pardon:. У меня хром, но проблемы явно назревают. И ещё не было случая, чтобы проблемы были только у меня.

До сих пор всегда количество глюков время от времени постепенно нарастало (и жалоб соответственно); потом, когда форумом становилось уже совсем невозможно пользоваться, что-то происходило - и всё нормализовалось - на некоторое время, часто довольно продолжительное.
Поэтому я и обозначил проблему, как только она нарисовалась. Чтобы избежать стадии вроде "3 месяца форумом практически невозможно пользоваться". Что уже бывало:pardon:.

Поддержу! Дело не в браузере., на смарте у меня Хром , на домашнем компе Mozilla Firefox , проблемы и там и там одни и те же.., тормоза увы снова появились ( особенно вечером) , и проблемы с открытием некоторых фотографий тоже время от времени имеют место быть.
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 020
Репутация
12 025
Возраст
61
Откуда
СССР
Скорость работы форума!
Понятно).Думал у меня одного.Только написал)).Начал листать-ЛЕТАЕТ!!Спасибо.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 627
Репутация
23 610
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Скорость работы форума!
Стало неудобно писать сообщения: выскакивает сообщение, что следующее сообщение можно отправлять не ранее, чем через 180 сек. Это же 3 минуты:eek: Сидишь и ждешь как дурак истечения этого лимита времени. Раньше такого не замечал. С чем связаны нововведения? Кажется это не на пользу посещаемости форума. Отпадает желание писать, а меньше пишут, меньше посещаемость. Не понятно, зачем это администрации форума?
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 712
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Скорость работы форума!
Стало неудобно писать сообщения: выскакивает сообщение, что следующее сообщение можно отправлять не ранее, чем через 180 сек. Это же 3 минуты:eek: Сидишь и ждешь как дурак истечения этого лимита времени. Раньше такого не замечал. С чем связаны нововведения? Кажется это не на пользу посещаемости форума. Отпадает желание писать, а меньше пишут, меньше посещаемость. Не понятно, зачем это администрации форума?
Думаю, с деятельностью "спам- БОТОВ" достали уже всех они. Подобные ограничения надо вводить для лиц с свежей регистрацией и малым количеством сообщений. Но возможно для админа это гиморой. Проще всех в одну группу загнать и не париться с настройками.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 627
Репутация
23 610
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Скорость работы форума!
Лень возиться приведет к нежеланию что то писать лишний раз, отсюда пойдет не возможность читать и как следствие форум будет становиться малоинтересным, а потом посещаемость падать начнет, соответственно это деньги.
Так что админы свои деньги должны считать. Это их кровный интерес, хотя со временем все слишком много кушать)))))
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
16
Репутация
24
Возраст
54
Откуда
москва
Скорость работы форума!
Уважаемая администрация нельзя ли временной интервал между отправкой сообщений увеличить с 180 секунд до двух минут сорока секунд , а то у меня пальцы быстро работают а подумать я не успеваю за 180 секунд. Хотя бы в моем случае. И маленькие часики прикрепить чтоб следить за секундомером
Неверно написал то...с 180 секунд еще плюс две минуты сорок секунд .
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Скорость работы форума!
С неделю подряд была задница по вечерам, сейчас вроде нормально.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Скорость работы форума!
Рано радовался - опять тормозит:(. Правда, с перерывами.
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Скорость работы форума!
Рано радовался - опять тормозит:(. Правда, с перерывами.

я уж и разные браузеры-то пробовал...:hmm:
чо-то не помогает! :neet:

лучче всего пока на Мозилле работает... а с Гуглом чо-то плохо дружит...:pardon:
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Скорость работы форума!
Товарищи,токо у меня форум тормозит с загрузкой?. То нормально,то виснит. Причём с разных аппаратов, планшет,комп ,телефон.
 

Сейчас смотрят

Вверх