• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скорость работы форума! (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
Скорость работы форума!
Присоединяюсь. Даже кнопка "Спасибо" не работает.
 
С нами с
15.02.2010
Сообщения
9 054
Репутация
11 230
Откуда
Москва, Чертаново
Скорость работы форума!
Тормоза полные! Глючит, страницы по две-три минуты открываются, а то и вообще выкидывает. Пишет на аглицком - ошибка базы!
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Скорость работы форума!
Сейчас подтормаживает.
ПыСы. Гы, минут 30 тормозило - стоило пожаловаться, сразу резко стало лучше. "Вот что крест животворящий делает" (с):rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.02.2011
Сообщения
106
Репутация
74
Откуда
Москва, Ясенево
Скорость работы форума!
А может вся проблема в провайдере? У меня форум летает. И проблем никогда не было! И движок норм стоит здесь, не самый, но достойный. Говорю вам как человек разбирающийся немного в этом. )
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Скорость работы форума!
Иногда, может, и в провайдере. А часто у всех подряд одновременно тормозит, при этом все другие сайты работают нормально, опять же у всех.
Сегодня подтормаживало не очень сильно и не так уж долго. Многие могли и не заметить.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Скорость работы форума!
Уважаемые, просьба оценить скорость работы форума, имеется ввиду быстрей ли стал работать форум после 19:45 05.05.2012
 
M

Milford

гость
Скорость работы форума!
Пока летает.
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
34
Откуда
Москва
Скорость работы форума!
Уважаемые, просьба оценить скорость работы форума, имеется ввиду быстрей ли стал работать форум после 19:45 05.05.2012

У меня форум как "летал" так и "летает".Никаких лагов:laduh:
Хотя все же на доли секунд стал быстрее:serdce:
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
Скорость работы форума!
Стало заметно быстрее, спасибо!
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Скорость работы форума!
Вчера-не заметил!А вот спустя СУТКИ!!!Сегодня ШУРШИТ КАК ОГЛАШЕННЫЙ!:laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Скорость работы форума!
Мне одному кажется, что в последние дни форум опять потихоньку начинает подглючивать? Некоторые фото в некоторых постах так и не открылись (или не дождался, поскольку на протяжении нескольких минут при первом нажатии не открылись, на последующих нажатиях не открывались уже в принципе - даже не пытались), темы и особенно разделы время от времени открываются с заметными паузами.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Скорость работы форума!
Мне одному кажется, что в последние дни форум опять потихоньку начинает подглючивать? Некоторые фото в некоторых постах так и не открылись (или не дождался, поскольку на протяжении нескольких минут при первом нажатии не открылись, на последующих нажатиях не открывались уже в принципе - даже не пытались), темы и особенно разделы время от времени открываются с заметными паузами.

В последнее время одновременное присутствие на форуме составляет до 5.200 человек.Это просто огромный объём.
А то,что фото не открываются,то возможно надо браузер поменять. Я такой же пользователь как все и могу сказать,что к примеру на эксплорере фото к меня не открываются,а на хроме и фаерфоксе без проблем.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Скорость работы форума!
Я давно не мальчик и не склонен к беспричинным истерикам. Если обозначил проблему - в 95% случаев она не моя личная. Во всяком случае, пока всегда было так:pardon:. У меня хром, но проблемы явно назревают. И ещё не было случая, чтобы проблемы были только у меня.

До сих пор всегда количество глюков время от времени постепенно нарастало (и жалоб соответственно); потом, когда форумом становилось уже совсем невозможно пользоваться, что-то происходило - и всё нормализовалось - на некоторое время, часто довольно продолжительное.
Поэтому я и обозначил проблему, как только она нарисовалась. Чтобы избежать стадии вроде "3 месяца форумом практически невозможно пользоваться". Что уже бывало:pardon:.
 

Сейчас смотрят

Вверх