• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Simrad GO XSE (Просматривают: 5)

С нами с
25.04.2009
Сообщения
224
Репутация
531
Откуда
Москва
Simrad GO XSE
Всем привет. Прочитал всю ветку. Так и не понял все таки что лучше, Elit 7 TI или GO7. Разница в данный момент между ними в 7 тысяч рублей, сима дороже. Стоит ли переплачивать за мультитач на симе и как он на солнце, а то на видео вроде как сильные блики на нем. Звонил продавцу, он говорит что лорик оптимально и экраны одинаковые. А тут вроде как все говорят что экран GO7 лучше.
 
С нами с
12.11.2012
Сообщения
260
Репутация
215
Возраст
48
Откуда
Пермский край ,Добрянка
Simrad GO XSE
Всем привет. Прочитал всю ветку. Так и не понял все таки что лучше, Elit 7 TI или GO7. Разница в данный момент между ними в 7 тысяч рублей, сима дороже. Стоит ли переплачивать за мультитач на симе и как он на солнце, а то на видео вроде как сильные блики на нем. Звонил продавцу, он говорит что лорик оптимально и экраны одинаковые. А тут вроде как все говорят что экран GO7 лучше.
экраны разные вообще, на тишке видно а разы хуже..разрешение одинаковое,на солнце не бликует ничего
 
С нами с
10.09.2014
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
Germany, Kiel
Simrad GO XSE
Алекс посмотри - https://youtu.be/0IH0q0nrf8E
В общем он говорит что Go 7 лучше по всему. Отклик на пальцы, быстрота полёта, читается и сам экран. Я говорил с ним, он сказал что Go 7 как HDS 7, а TI ... ну в общем хуже. Я говорю только что он мне сказал, а ему у нас доверяют
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 164
Репутация
9 694
Откуда
Раменское
Simrad GO XSE
Алекс посмотри - https://youtu.be/0IH0q0nrf8E
В общем он говорит что Go 7 лучше по всему. Отклик на пальцы, быстрота полёта, читается и сам экран. Я говорил с ним, он сказал что Go 7 как HDS 7, а TI ... ну в общем хуже. Я говорю только что он мне сказал, а ему у нас доверяют

Только вчера сравнивали HDS с Go 7, Сима проигрывает!
 
С нами с
10.09.2014
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
Germany, Kiel
Simrad GO XSE
Пусть проигрывает HDS, но выигрывает у TI
 
С нами с
25.04.2009
Сообщения
224
Репутация
531
Откуда
Москва
Simrad GO XSE
Только вчера сравнивали HDS с Go 7, Сима проигрывает!

А какому проигрывает, Gen2 или Gen3. Если третьему, то оно и понятно. Там ценовая политика совсем другая.

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

В общем продается Elite 7 TI, друг продает, срочно нужны деньги. Аппарату 3 недели. цена отличная просто, да еще с картами. вот я и заморочился. Просто пока денег не хватает прощупываю почву. Если кому что интересно по нему, то пишите в личку. А я скорее всего склонюсь к симе. Всем спасибо за советы.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 379
Репутация
15 017
Откуда
Москва
Simrad GO XSE
А какому проигрывает, Gen2 или Gen3. Если третьему, то оно и понятно. Там ценовая политика совсем другая.

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

В общем продается Elite 7 TI, друг продает, срочно нужны деньги. Аппарату 3 недели. цена отличная просто, да еще с картами. вот я и заморочился. Просто пока денег не хватает прощупываю почву. Если кому что интересно по нему, то пишите в личку. А я скорее всего склонюсь к симе. Всем спасибо за советы.
У всех сим больное место - экран. Если Вы аккуратный, то пожалуйста. Если - то будьте готовы к затратам, которые не спишешь на заводской брак. Касаемо сравнений, то гена 3 от 2 отличается мультитачем в основном. По скорости - мы же не в компьютерные игры играем, где скорость кадров важна. Ну грузится на секунду быстрее, и что с того? У меня до сих пор второй и я так думаю, что новыу серию я пропущу мимо :) Нет в ней особо ничего революционного. Кроме экрана :)
П.С. Забыл сказать: при продаже тишки карты - пустое место, потому как это доступно всем;)
 
С нами с
25.04.2009
Сообщения
224
Репутация
531
Откуда
Москва
Simrad GO XSE
А кто-нибудь пробовал наклеивать пленку защитную на симу или что-то в этом роде?
 
С нами с
03.03.2013
Сообщения
452
Репутация
170
Откуда
Ярославль
Simrad GO XSE
привет..для меня экран в норме..бликов нет..от планшета пленку наклеил ..нормально все.
 

Сейчас смотрят

Вверх