• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Силиконовые приманки 6"+ (Просматривает: 1)

С нами с
14.10.2019
Сообщения
472
Репутация
613
Откуда
Истра
Силиконовые приманки 6"+
главное , чтоб золотая была и блестела ))) такой принцип ?
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 734
Репутация
14 485
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Силиконовые приманки 6"+
выброси ее и купи КК301 18-го модельного года. Будь серьезным рыболовом в конце то концов _))))
Толян, да я на столько серьезен что зеркало по утрам лопается когда я в него смотрюсь:)
Создается впечатление, что ты ко мне немного придирчив. Вот кому то ты советуешь катушки не продавать а отложить до лучших времен, а как мне, так сразу выкидывай:)
И что выкидывать, Транкс, Татулу или Граплер?
P.S. При ответе прошу учесть смягчающий фактор, у меня куплена и ждет своего часа КК201DC:)
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 529
Репутация
50 392
Откуда
Казань
Силиконовые приманки 6"+
И что выкидывать, Транкс, Татулу или Граплер?
P.S. При ответе прошу учесть смягчающий фактор, у меня куплена и ждет своего часа КК201DC:)
выкидывать все, смягчающий фактор учтен, ты давно в секте )))))
 
С нами с
03.04.2021
Сообщения
198
Репутация
119
Откуда
Волгоград
Силиконовые приманки 6"+
Если сравнивать тройники в приманке, или свободно висящие, какой вариант по-вашему более уловистый?
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
276
Репутация
194
Откуда
Уфа
Силиконовые приманки 6"+
Кароч, третьего дня часов пять с рассвета упирался в 6+ и джерки. По ходу, чёт не так джерками колдую - ни тычка. Да и на большой пиг одна поклёвка и то сход перед берегом небольшой щучки. Одно радует - и на большом, и на малом мультипликаторе ни одной перебежки или бороды, тьфу-тьфу не сглазить, намастрячился. Мульт - вещь, конечно. Только никак привыкнуть не могу к тому, что пальцы постоянно мокрые :)
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 817
Репутация
5 267
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Силиконовые приманки 6"+
Кароч, третьего дня часов пять с рассвета упирался в 6+ и джерки. По ходу, чёт не так джерками колдую - ни тычка. Да и на большой пиг одна поклёвка и то сход перед берегом небольшой щучки. Одно радует - и на большом, и на малом мультипликаторе ни одной перебежки или бороды, тьфу-тьфу не сглазить, намастрячился. Мульт - вещь, конечно. Только никак привыкнуть не могу к тому, что пальцы постоянно мокрые :)
Весной за две рыбалки "словить" одну поклёвку на БОЛЬШОЙ ПИГ ШЭД - уже классно !
Попробуйте поработать по мелякам , где вода прогревается , может болеет у вас щукан ещё ?
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
276
Репутация
194
Откуда
Уфа
Силиконовые приманки 6"+
Весной за две рыбалки "словить" одну поклёвку на БОЛЬШОЙ ПИГ ШЭД - уже классно !
Попробуйте поработать по мелякам , где вода прогревается , может болеет у вас щукан ещё ?
Такое ощущение, что, действительно, болеет. Не припомню крайние годы чтобы прям такой "голяк" был в это время. Вроде заморов по зиме не было никаких, а то,прямо как в колодце. Даже подозрительно как-то.
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
1 586
Репутация
2 748
Откуда
РФ
Силиконовые приманки 6"+
Такое ощущение, что, действительно, болеет. Не припомню крайние годы чтобы прям такой "голяк" был в это время. Вроде заморов по зиме не было никаких, а то,прямо как в колодце. Даже подозрительно как-то.
Давным-давно было такое у рыболовного люда поверье, что щука после нереста зубы меняет, типа старые выпадают и новые растут и поэтому она не питается)! Помню такое.
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
276
Репутация
194
Откуда
Уфа
Силиконовые приманки 6"+
Ну насчёт зубов не знаю, а вот то, что даже и выходов в принципе нет-прям очень странно для этой воды. Возможно, где-то сконцентрировано находится, но на самых теплых меляках даже тишина. В прошлые годы без особого жора, но всё же поклёвывала на мели. Склоняюсь к тому, что всё же весна - не совсем время приманок в 20 с лишним сантиметров. Помельче надо. Хотя, с другой стороны, Салмо слайдер кидал 10-ку и гуппи жуниорика. Наверное, болеет всё-таки.
 
С нами с
31.07.2019
Сообщения
167
Репутация
103
Возраст
34
Откуда
Йошкар-Ола
Силиконовые приманки 6"+
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать Fat 6.8, 7.8 , Easy Shiner 6.5, 8 на крупном офсете ? Фэт 5.8 на офсете у меня нормально заходит, но хочется увеличить размер приманки, но не представляю как в наших края рыбачить на открытый крючок
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 734
Репутация
14 485
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Силиконовые приманки 6"+
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать Fat 6.8, 7.8 , Easy Shiner 6.5, 8 на крупном офсете ? Фэт 5.8 на офсете у меня нормально заходит, но хочется увеличить размер приманки, но не представляю как в наших края рыбачить на открытый крючок
Конечно можно. Только для Фэтов нужен офсет с глубоким загибом, что бы при поклевке приманка проваливалась и не мешала подсечке.
 

Сейчас смотрят

Вверх