• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ШТЕКЕР (удилище) (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Денис В.
  • Дата начала
С нами с
03.04.2007
Сообщения
195
Репутация
50
Возраст
43
Откуда
Москва,Вешняки.
ШТЕКЕР (удилище)
А есть ли магазины где их можно " потрясти" под одной крышей.К сабанееву у меня отношение тревожное. И по моделям в не пафосные топовые модели.А нормальные рабочие и хорошей комплектации в районе 50-60тыс чего можно посмотреть.

Под одной крышей врятли.Maver можно потрясти на Павелецкая наб. 4. Milo можно найти в Итальянских снастях это ТЦ Спортхит (Сколковское шоссе).Sensas честно не встречал у нас, может Матрос подскажет где они есть.А Сабанеевские новые штекера очень даже хорошие получились.На выставке смотрел их.Советовать по конкретным моделям не буду, т.к. считаю, что лучше самому поездить и потрясти.Что больше понравится то и брать, но за эту сумму вполне можно взять хороший штекер с хорошим комплектом.
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
ШТЕКЕР (удилище)
Под одной крышей врятли.Maver можно потрясти на Павелецкая наб. 4. Milo можно найти в Итальянских снастях это ТЦ Спортхит (Сколковское шоссе).Sensas честно не встречал у нас, может Матрос подскажет где они есть.А Сабанеевские новые штекера очень даже хорошие получились.На выставке смотрел их.Советовать по конкретным моделям не буду, т.к. считаю, что лучше самому поездить и потрясти.Что больше понравится то и брать, но за эту сумму вполне можно взять хороший штекер с хорошим комплектом.

Скоро будет эта возможность. В магазине "Спорт-Хит" на Сколковском шоссе состоится аллея штекеров. На которой будут представлены модели топовых и не только многих ведущих фирм по предварительной информации будут и штекера Сабанеев.. Не пропустите. Если разрешит администрация сайта то я озвучу дату проведения.
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
ШТЕКЕР (удилище)
А есть ли магазины где их можно " потрясти" под одной крышей.К сабанееву у меня отношение тревожное. И по моделям в не пафосные топовые модели.А нормальные рабочие и хорошей комплектации в районе 50-60тыс чего можно посмотреть.

В твоём ценовом коридоре есть шикарное предложение. Поищи на МФ Там был Мавер компетишн 271 почти новый в отл.комплекте.
 
С нами с
08.07.2007
Сообщения
1 418
Репутация
704
Возраст
55
Откуда
Красногорск
ШТЕКЕР (удилище)
Скоро будет эта возможность. В магазине "Спорт-Хит" на Сколковском шоссе состоится аллея штекеров. На которой будут представлены модели топовых и не только многих ведущих фирм по предварительной информации будут и штекера Сабанеев.. Не пропустите. Если разрешит администрация сайта то я озвучу дату проведения.
А что здесь криминального-информация нужная:yes::thumbupq:
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
252
Репутация
62
Откуда
москва, щелковская
ШТЕКЕР (удилище)
Аллея штекеров это как раз то что нужно. Я видел такое в германии жаль от туда везти стремно зная как обходятся с багажом. С другой стороны ведь возят же как то наши уважаемые спортсмены.А на счет сабанеева конечно надо смотреть но после шимано хочется конечно чего нидь поприятнее может ту-же шиму но другого класса.
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
ШТЕКЕР (удилище)
Очень рад, что благодаря инициативе и личному участию Александра ака Angler , появилась возможность в одном месте " в живую" посмотреть, оценить и сравнить сразу несколько моделей штекеров от различных производителей! Профессиональная консультация " знающего тему изнутри" даст в плане знаний интересующимся гораздо больше , чем беспорядочный "бред" на рыболовных сайтах.

Со своей стороны попробую организовать доставку и показ ранее выпущенных моделей МИЛО на " Аллее штекеров" в марте!
Предполагаются к показу следующие модели:
"SPIDER GLAMOUR 7004"

"SPIDER GLAMOUR 7003"

"GERARDIX MAGNUM 2002

"ROBOCARP GERARDIX 2008" 11м

Супер ТОП "SPIDER POLE 6091"
"SPIDER POLE 6081"

"SPIDER POLE 5081"

"SPIDER POLE 5061"

"OSCAR 3061" 11.5м

"SPIDER TOLEDO 2002"

milo 2060

milo robocarp gerardix 2005 11м


Александр! Просьба к тебе следующая: Если какие-то из выше приведенных моделей к вас есть, то дай знать, что-бы не тащить лишнего!
Цены на данные модели будут оптовые

Это для начала. Не факт,что всё сложится,но будем надеется.:)
 
С нами с
23.09.2007
Сообщения
3 295
Репутация
12 263
Возраст
43
Откуда
Москва, Чертаново
ШТЕКЕР (удилище)
С нами с
11.01.2009
Сообщения
252
Репутация
62
Откуда
москва, щелковская
ШТЕКЕР (удилище)
Если надо будет транспорт могу помочь у меня самая "штекерная" рыболовная машина газель 4х4. Очень здорово если бы получилось это мероприятие. Ждемс сообщений.
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
391
Репутация
465
Возраст
59
Откуда
Москва.
ШТЕКЕР (удилище)
Это мероприятие состоится не раньше 15-20 марта, как только Мавер приедет из Италии
Да слышал, что они на выставку туда отправились,за одно и обещали по заказу подсобить, китов подвести, а в целом идея хорошая, вот только жабистая, а ну как выбрал не правильно, сравнишь и про сон забудешь:)( шука)
 
С нами с
24.10.2008
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Москва
ШТЕКЕР (удилище)
15 марта, в воскресенье, в ТЦ "СпортХит" на 4 этаже с 12 до 15 часов состоится выставка-продажа штекерных удилищ. Будут представленны штекера MILO, TRABUCCO, COLMIC, SENSAS и TUBERTINI, ящики-платформы MILO и TRABUCCO - это уникальная возможность посмотреть в одном месте огромный ассортимент удилищ, получить консультацию по выбору и оснащению.
 
С нами с
26.02.2009
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
74
Откуда
Москва Ясенево
ШТЕКЕР (удилище)
Слава богу, лед тронулся и форум ожил!
Хорошему мероприятию больших успехов.
davy39
 
С нами с
26.02.2009
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
74
Откуда
Москва Ясенево
ШТЕКЕР (удилище)
Был в Спрот Хите на штекерной трясучке. Предыдущее сообщение ааело меня в забуждение - все. что было выставлено для тряски имеет весьма относительное отношение к списку Х, предложенному Матросом. Этот парад алле, как я понял, организовали местные торговцы рыболовными снастями. Сами штекера не пролизаели впечатления. т.к. они расчитаны на дять в 100 и более кг., а во мне всего лишь седесят с кепкой.
Привет всем форцмчанам, жду от них весеннего оживления.
davy39
 
С нами с
26.02.2009
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
74
Откуда
Москва Ясенево
ШТЕКЕР (удилище)
Что-то после посещения трясучки язык стал заплетаться и руки трястись, в связи с чем в предыдущем сообщении столько грамматических и прочих нелепомтей, за что прошу извинения.
 

Сейчас смотрят

Вверх