• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ШТЕКЕР (удилище) (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Денис В.
  • Дата начала
Z

Zemax

гость
ШТЕКЕР (удилище)
На эти модели штекеров достать киты и колена практически не реально и поэтому цены на эти штыки должны быть бросовые. (люди уже на этом обжигались)

Если обратиться к тем, кто возит и торгует Миловскими Трабукковскими штыками, то наверняка всё можно привезти. Это только к Шимановским штыкам ничего найти нельзя, т.к. не возят запчастей.

Так что товарищу поискать тут, а лучше еще и на матчфишинге темы про Миловские штыки и там поспрашивать.

И, как советует опытный Кузмич, померять диаметры стыков 4х и 5х колен и потом уже подбирать. А если по входящей цене брать, то это может быть куда интереснее китайских штыков Сабанея.

Спешить некуда, зима длинная привезти киты к апрелю успеют два раза.
 
Z

Zemax

гость
ШТЕКЕР (удилище)
По запчастям к Мило можно обращаться сюда:

Москва, Сколковское шоссе, 31, ТЦ "Спорт-Хит", 4 этаж, салон "40".
Контактный телефон: + 7 (495) 933 86 63 доб. 41-41
каждый день с 11 до 21 часа все дни недели.

 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
733
Репутация
3 952
Возраст
35
Откуда
Московская обл., Одинцовский р-он, пос. ВНИИССОК
ШТЕКЕР (удилище)
Большое Вам спасибо!Спрошу в спортхите(это как я понял магазин магазин штекер или ,как там местные называют,"у Шрэка"=), если там ничего не будет, то возьму ЛеонидПалыча=)
 
Z

Zemax

гость
ШТЕКЕР (удилище)
Большое Вам спасибо!Спрошу в спортхите(это как я понял магазин магазин штекер или ,как там местные называют,"у Шрэка"=), если там ничего не будет, то возьму ЛеонидПалыча=)

До Леонид Палыча всега успеете. Если с Мило не сложится, вы Трабукковских товарищей поищите (возможно всё там же). Короче говоря не спешите! Деньги потратить вы всегда успеете. Главное их иметь!
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
592
Репутация
397
Откуда
Москва
ШТЕКЕР (удилище)
До Леонид Палыча всега успеете. Если с Мило не сложится, вы Трабукковских товарищей поищите (возможно всё там же). Короче говоря не спешите! Деньги потратить вы всегда успеете. Главное их иметь!
Трабуковские товарищи они же и миловские,прежде чем что-то говорить,нужно разбираться в теме. И у них на эти модели ничего нет. Говорю,потому что сам нарвался на их главного в "Семи ручьях" в Спорт-хите. Заказывал у них колено,ждал год, все кормили обещаниями,потом сказали,что не привезут. Деньги назад еле выбил.
Zemax,ты видел качество трабуковских штекеров? Своими глазами видел? Не в топовых моделях трещина на трещине. Я свой продал,а то бы тебе здесь выложил фото косяков китайского производства.
Вот сейчас товарищ попадет на деньги и стыдно тебе не будет?
У меня сейчас два Мавера и Сабанеевский Тензор. По качеству к маверам и сабанею претензий нет.
 
Z

Zemax

гость
ШТЕКЕР (удилище)
Трабуковские товарищи они же и миловские,прежде чем что-то говорить,нужно разбираться в теме. И у них на эти модели ничего нет. Говорю,потому что сам нарвался на их главного в "Семи ручьях" в Спорт-хите. Заказывал у них колено,ждал год, все кормили обещаниями,потом сказали,что не привезут. Деньги назад еле выбил.
Zemax,ты видел качество трабуковских штекеров? Своими глазами видел? Не в топовых моделях трещина на трещине. Я свой продал,а то бы тебе здесь выложил фото косяков китайского производства.
Вот сейчас товарищ попадет на деньги и стыдно тебе не будет?
У меня сейчас два Мавера и Сабанеевский Тензор. По качеству к маверам и сабанею претензий нет.

То, что они и Мило и трабукковские я знаю.

По поводу трещин. Человек сам может хоть с лупой всё проверить до покупки.

А вообще надо всё посмотреть. Если есть надпись Reglass на комле, то это уже не Кмтай и некая гарантия качества. Посмотреть надо и на цену. Киты можно и заказать и на барахолке купить.

Что же касается обладания штекером Трабукко. Ну есть такой. Без всяких трещин. Не фонтан, как Мавер, но свои деньги оправдывает. Использую его чаще Мавера.

Ну а если окажется не то, брать не надо. Пусть Тензор берет у Леонид Палыча.
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
592
Репутация
397
Откуда
Москва
ШТЕКЕР (удилище)
То, что они и Мило и трабукковские я знаю.

По поводу трещин. Человек сам может хоть с лупой всё проверить до покупки.

А вообще надо всё посмотреть. Если есть надпись Reglass на комле, то это уже не Кмтай и некая гарантия качества. Посмотреть надо и на цену. Киты можно и заказать и на барахолке купить.

Что же касается обладания штекером Трабукко. Ну есть такой. Без всяких трещин. Не фонтан, как Мавер, но свои деньги оправдывает. Использую его чаще Мавера.

Ну а если окажется не то, брать не надо. Пусть Тензор берет у Леонид Палыча.

Если знаешь,зачем тогда так пишешь.:D Где их искать,они там все в одном маленьком павильоне.:D
Если с Мило не сложится, вы Трабукковских товарищей поищите !

По Регласу согласен,качество хорошее,но Регласс делает только топы у Трабуки и по-моему вообще одну модель,все остальные Китай. Причем Китай самого отвратительного уровня.
У Мило есть более менее достойные модели и из Китайцев (Маранелла например),но она тяжела и толста. И пак ему такой не нужен (там несколько пятых китов...)
Как для начинающего ему нужно что-то типа Карп-шота из Мавера или нижние модели Стронг,но вопрос финансовой состоятельности.
Остается Сабаней,вот поэтому я и написал так. А в целом я с тобой согласен.
 

SWE

С нами с
16.04.2007
Сообщения
155
Репутация
47
Возраст
56
Откуда
Смоленск
ШТЕКЕР (удилище)
Здравствуйте. Вот решил заняться штекером и так же как и всех меня мучает куча вопросов. Нашёл я несколько штыков по очень гуманной цене в магазине, это MILO 2100 13м и TRABUCCO dws 2002 supercup tfs 13м , но они идут без китов. Лазил в инете и китов там не нашёл. Не подскажете, что эти модели вообще из себя представляют, и где можно поискать киты к ним, хоть новые хоть б/у.?
Ситуация такая. Я много читал про штекер, ставил на мах резину, ну это все под штекер. А вот купить, жаба давила и знающие люди не советовали по причине доп комплектации, к примеру 5-кит на МАВЕР стоит от 11 т.р. и выше в зависимости от модели, да и попробуй найти вне столицы! Год мониторил тему САБАНЕВА, сначала приобрел мах, замечательно, доволен. У меня мах МАВЕР 10м., САБАНЕЙ ни уступит ни по качеству не по параметрам, вот понтов меньше в разы это да! Много информаци за год перелопатил по штыкам СПОРТ,МАСТЕР,ТЕНЗОР. Итог купил ТЕНЗОР. Доп комплектация всегда на них имеется, починить, тоже у них, цена очень гуманная. И по работе с ним нареканий нет, за месяц сплошных экстремальных испытаний я вполне доволен. Бери ТЕНЗОР и не парься, рабочая лошадка, и как говорит Боб Надд-не обращайте внимание на вид штекера, для рыбалки это не самое главное! Всегда можно докупить поколенно, да и доставка неделя-полторы... Да все они "МАВЕР","ТРАБУКО", "МИЛО" иже с ними, если по большему счету, делают в китае... А Китай, Китаю рознь.:yes:
 
Z

Zemax

гость
ШТЕКЕР (удилище)
По Регласу согласен,качество хорошее,но Регласс делает только топы у Трабуки и по-моему вообще одну модель,все остальные Китай. Причем Китай самого отвратительного уровня.
У Мило есть более менее достойные модели и из Китайцев (Маранелла например),

Тут по Трабукко: http://www.scribd.com/doc/36574594/2010-Trabucco
Там много реглассовских.

У меня Трабукко Dream Team Slim Match. Очень удобный, очень скользкий, тонкий и в меру жесткий. Он на всякий случай всегда лежит сзади в джипе. Как и 2-3 махалки. Он короткоскладный 155см. Претензий к нему никаких.


А тут по Мило: http://www.milo.it/Cataloghi.html в разделе robaisinenne тоже много регласса.


Пусть товарищ не спешит. Не на неделю же покупает тапки.

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:01 ----------

Да все они "МАВЕР","ТРАБУКО", "МИЛО" иже с ними, если по большему счету, делают в китае... А Китай, Китаю рознь.:yes:

Дааа..... пропитался товарищ духом сабанея, аж глаза застилает пелена.

В общем, друзья, владелец Регласса Мавер __всё__ делает в Китае. Ржач!

Кстати, можно вас спросить, знаете ли вы, что сабаней был Корея, а теперь сплошь тот же Китай?

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:07 ----------

Год мониторил тему САБАНЕВА, сначала приобрел мах, замечательно, доволен. У меня мах МАВЕР 10м., САБАНЕЙ ни уступит ни по качеству не по параметрам, вот понтов меньше в разы это да!

Ну и какой сабаней есть 10м и как вы параметры меряли, да так, что сабаней не уступил. Кстати, а Мавер какой?
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
267
Репутация
184
Откуда
Москва-Домодедово-Серпухов
ШТЕКЕР (удилище)
Ну и какой сабаней есть 10м и как вы параметры меряли, да так, что сабаней не уступил. Кстати, а Мавер какой?
Не SWE,но отвечу.У меня есть Мавер Спринг,тяжелая дубина,а стоит ого-го!!! Есть у них там Лазер,но там цена как за Фобос-грунт и на хрена мне такая удочка,что бы потом не вышла на орбиту?:punish:В конце лета взял Фотон,доволен выше крыше и ни какие Лезеры не нужны.:yes::thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

Большое Вам спасибо!Спрошу в спортхите(это как я понял магазин магазин штекер или ,как там местные называют,"у Шрэка"=), если там ничего не будет, то возьму ЛеонидПалыча=)
Обратись к БМВ и лучше в личные сообщения,он правду подскажет и не спеши с покупкой. С деньгами всегда успеешь расстаться.:D
Мой друган купил по его совету Сабанеев Мастер с двумя китами,ловили с ним в Савельево карпов и на НМР бель,штекером доволен.
 
Z

Zemax

гость
ШТЕКЕР (удилище)
Не SWE,но отвечу.У меня есть Мавер Спринг,тяжелая дубина,а стоит ого-го!!! Есть у них там Лазер,но там цена как за Фобос-грунт и на хрена мне такая удочка,что бы потом не вышла на орбиту?:punish:В конце лета взял Фотон,доволен выше крыше и ни какие Лезеры не нужны.:yes::thumbtwoup:

Ну так Спринг позиционируется как реально мощная, неубиваемая палка.
Видел и тряс (но не ловил) Фотоны 7 и 9м. Конечно, цена не Лазера, но и Фотоны в сравнении с Лазером и Прециозой лично мне не нужны.
На Фотоны своя публика, на топы - своя. Никаких тут противоречий нет.

Но я у SWE спросил какой 10м Фотон какому 10м Маверу не уступил.
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
267
Репутация
184
Откуда
Москва-Домодедово-Серпухов
ШТЕКЕР (удилище)
Ну так Спринг позиционируется как реально мощная, неубиваемая палка.
Видел и тряс (но не ловил) Фотоны 7 и 9м. Конечно, цена не Лазера, но и Фотоны в сравнении с Лазером и Прециозой лично мне не нужны.
На Фотоны своя публика, на топы - своя. Никаких тут противоречий нет.

Но я у SWE спросил какой 10м Фотон какому 10м Маверу не уступил.
Вы его не правильно поняли,он не писал про 10-ти метровый Фотон,там запятая стоит. Фотонов 10 метров в природе не существует и вы это хорошо знаете. Тогда зачем пытаться подловить человека?

Просто вас как-то странно читать,как не откроешь ваше сообщение,так сабаней гавно,а мавер платина. На сабаней ловят лохи,а нормальныне пацаны на Мавера. Странно все это,надеюсь вы не засланный казачок фирмы Мавер и не разводите здесь народ?:victory::aggressive:
 
Последнее редактирование:
Z

Zemax

гость
ШТЕКЕР (удилище)
Вы его не правильно понял,он не писал про 10-ти метровый Фотон,там запятая стоит.

Просто вас как-то странно читать,как не откроешь ваше сообщение,так сабаней гавно,а мавер платина. На сабаней ловят лохи,а нормальныне пацаны на Мавера. Странно все это,надеюсь вы не засланный казачок фирмы Мавер и не разводите здесь народ?:victory::aggressive:

Чего странного? Я спросил какой Фотон не уступил 10м Маверу по параметрам.

В отношении "гавно" - это вы написали, не я.
Кроме того, как правило, цена очень точно делит товары на говенные, средние и люксовые. Или вы с этим спорить будете?
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
267
Репутация
184
Откуда
Москва-Домодедово-Серпухов
ШТЕКЕР (удилище)
Бери ТЕНЗОР и не парься, рабочая лошадка, и как говорит Боб Надд-не обращайте внимание на вид штекера, для рыбалки это не самое главное! Всегда можно докупить поколенно, да и доставка неделя-полторы...
Я тоже пока склоняюсь к Тензору,но и Мастер вполне себе аппарат.

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

Чего странного? Я спросил какой Фотон не уступил 10м Маверу по параметрам.

В отношении "гавно" - это вы написали, не я.
Кроме того, как правило, цена очень точно делит товары на говенные, средние и люксовые. Или вы с этим спорить будете?

Я коротко написал,что читается между строк в ваших постах.

Цена не определяющий фактор,пословицу знаете,не все золото,что блестит?:D
Я был на серевнованиях по штекеру и при мне спортсмен при порыве ветра сломал топовый Мавер,а стоит он писец как. Он жесткий,легкий,но как порыв ветра так треск,ну и на фига мне это? Карп попал на кило или карась и бойся,что все разлетится.
 
Z

Zemax

гость
ШТЕКЕР (удилище)
Обратись к БМВ и лучше в личные сообщения,он правду подскажет

Ну да, подскажет именно правду, как она видится "верному сабанеевцу".

А между тем, товарищ попросил разобраться с Миловским и Трабукковским штыками. Так про это быстро забыли и давай человека в ряды сабанеевцев толкать.
 

Сейчас смотрят

Вверх