• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шалаховское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
17.08.2011
Сообщения
491
Репутация
411
Откуда
Люберцы
Шалаховское водохранилище
Спасибо за информацию. Да, я имел ввиду озеро слева от КПП. https://yandex.ru/maps/-/CZwtN2Iu
Давненько там ловил пару раз. Один раз поймал несколько карасей сковородочных. Интересно, как там с хищником, есть мысль летом поплавать половить.
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
450
Репутация
1 401
Откуда
Москва Люблино
Шалаховское водохранилище
Ну если у них оформлен рыбопромысловый участок, тогда закон на их стороне, если нет, то на стороне рыбаков. Если договор водопользования то рыбалка бесплатна. А вот за аренду инвентаря и мостки придется платить.
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 254
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
Шалаховское водохранилище
Ну если у них оформлен рыбопромысловый участок, тогда закон на их стороне, если нет, то на стороне рыбаков. Если договор водопользования то рыбалка бесплатна. А вот за аренду инвентаря и мостки придется платить.

Приятно читать....
 
С нами с
17.08.2011
Сообщения
491
Репутация
411
Откуда
Люберцы
Шалаховское водохранилище
Всем привет. Может кто знает, буду признателен за информацию. Там еще есть узкий канал. Относится ли он к Шалаховскому вдх, является ">

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

Попробую на карте показатьhttps://yandex.ru/maps/-/C6R3n01k
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Шалаховское водохранилище
Всем привет. Может кто знает, буду признателен за информацию. Там еще есть узкий канал. Относится ли он к Шалаховскому вдх, является ">

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

Попробую на карте показатьhttps://yandex.ru/maps/-/C6R3n01k

Вроде как не относится, равно как и большой пруд слева, была информация, что он был выведен из состава рыбхоза в прошлом или позапрошлом году.
 
С нами с
17.08.2011
Сообщения
491
Репутация
411
Откуда
Люберцы
Шалаховское водохранилище
Спасибо, значит можно попробовать половить карася.
 
С нами с
01.04.2007
Сообщения
58
Репутация
39
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуево
Шалаховское водохранилище
Приветствую. Пару лет там не был.
Кто может подсказать какие сейчас условия на дамбе? Сколько стоит, что клюёт.
Хочу сгонять с другом. Он на карася/карпа, я на щучку. :taschu: У них же вроде можно в запрет ловить?
Быть может у кого номер телефона тамошнего КПП есть?
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
219
Репутация
732
Откуда
Москва метро Бульвар М Рокосовского (Метрогородок)
Шалаховское водохранилище
Приветствую. Пару лет там не был.
Кто может подсказать какие сейчас условия на дамбе? Сколько стоит, что клюёт.
Хочу сгонять с другом. Он на карася/карпа, я на щучку. :taschu: У них же вроде можно в запрет ловить?
Быть может у кого номер телефона тамошнего КПП есть?

закрыто шалаховское в том году летом по средам было открыто на карпа 1600 р - 10 кг про этот год пока молчат вот так
 
С нами с
01.04.2007
Сообщения
58
Репутация
39
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуево
Шалаховское водохранилище
закрыто шалаховское в том году летом по средам было открыто на карпа 1600 р - 10 кг про этот год пока молчат вот так
На дамбу 1600? Может это Егорьевского рыбхоза цены? Другие пруды?
На дамбу же плата символическая была рублей 300 вроде.
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Шалаховское водохранилище
На дамбу 1600? Может это Егорьевского рыбхоза цены? Другие пруды?
На дамбу же плата символическая была рублей 300 вроде.
300 было с дамбы которая с другой стороны водохранилища от шлагбаума, так сказать не официальный въезд через лес, демидовская дамба которая.
да и то 300, это если с лодки, а с берега 150. Но это было давно, ща там рыбалка закрыта, только по средам разрешалось ловить и стоило действительно 1600, но это было в прошлом году, как сейчас не знаю. Но и про какие то другие изменения не слышал
 
С нами с
01.04.2007
Сообщения
58
Репутация
39
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуево
Шалаховское водохранилище
300 было с дамбы которая с другой стороны водохранилища от шлагбаума, так сказать не официальный въезд через лес, демидовская дамба которая.
да и то 300, это если с лодки, а с берега 150. Но это было давно, ща там рыбалка закрыта, только по средам разрешалось ловить и стоило действительно 1600, но это было в прошлом году, как сейчас не знаю. Но и про какие то другие изменения не слышал
Я правильно понял? На дамбу, которая через Парыкино - Рахманово в прошлом году был въезд только по средам? И стоил 1600 :eek: ?
А в остальные дни вообще закрыт?
Да уж, дела...
Номеров телефонов нет туда? А то припрусь в четыре утра и от ворот поворот (((
И встречный вопрос: где СЕЙЧАС хорошие условия на платниках по щуке? (Егорьевск - Орехово-зуево)
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Шалаховское водохранилище
Я правильно понял? На дамбу, которая через Парыкино - Рахманово в прошлом году был въезд только по средам? И стоил 1600 :eek: ?
А в остальные дни вообще закрыт?
Да уж, дела...
Номеров телефонов нет туда? А то припрусь в четыре утра и от ворот поворот (((
И встречный вопрос: где СЕЙЧАС хорошие условия на платниках по щуке? (Егорьевск - Орехово-зуево)
Да именно так это было в прошлом году. Именно от туда номеров телефона нет, но думаю можно позвонить в егорьевский рыбхоз и у них поинтересоваться, думаю они должны знать и подскажут. На сайте у них есть телефоны. Если что узнаете, отпишитесь тут пожалуйста, а то самому интересно, водоем то интересный был
 
С нами с
01.04.2007
Сообщения
58
Репутация
39
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуево
Шалаховское водохранилище
Да именно так это было в прошлом году. Именно от туда номеров телефона нет, но думаю можно позвонить в егорьевский рыбхоз и у них поинтересоваться, думаю они должны знать и подскажут. На сайте у них есть телефоны. Если что узнаете, отпишитесь тут пожалуйста, а то самому интересно, водоем то интересный был
Теперь не уверен поеду или нет.
Но если соберусь - обязательно отпишу.

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------


По близости не подскажете платники по хищнику?

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:51 ----------

Да именно так это было в прошлом году. Именно от туда номеров телефона нет, но думаю можно позвонить в егорьевский рыбхоз и у них поинтересоваться, думаю они должны знать и подскажут. На сайте у них есть телефоны. Если что узнаете, отпишитесь тут пожалуйста, а то самому интересно, водоем то интересный был
Звонил сейчас в рыбхоз.
По словам оператора - въезд на территорию Шалаховского водохранилища со стороны Парыкино закрыт. И "что и когда" - не известно.:(
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
502
Репутация
400
Возраст
57
Откуда
моск обл егорьевское шоссе
Шалаховское водохранилище
По близости не подскажете платники по хищнику?

В Карповской ,и щука и окунь, и не дорого
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
939
Репутация
1 684
Возраст
61
Откуда
Москва
Шалаховское водохранилище

Сейчас смотрят

Вверх