• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шалаховское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
26.09.2012
Сообщения
680
Репутация
3 401
Откуда
Москва
Шалаховское водохранилище
Если вложено десятки лямов, то как владельцы планируют их отбить и заработать на этом, если не откроют там пусть и платную рыбалку? Не думаю, что такие вложения оправданы только отдыха владельцев. Думаю, что все-таки откроют там платный отдых, рыбалку.

обрати внимание, что весь рыбхоз их, а это всего лишь один из дальних и самых больших водоемов, на который ездило не так уж и много народа, по сравнению с основными прудами, если смотреть на статистику, то она не в пользу Шалахова. Плюс рыбхоз всего лишь маленький побочный бизнес, расходами на который можно минимизировать к примеру налог на прибыль. И вопрос из той же серии, как думаешь планирует отбить Абрамович покупку дорогой яхты, никак.

Про никогда выше согласен, в данном контексте стоит понимать, что в ближайшее время точно не увидим
 
С нами с
01.04.2008
Сообщения
1 559
Репутация
1 318
Возраст
54
Откуда
МО, Лыткарино
Шалаховское водохранилище
Если вложено десятки лямов, то как владельцы планируют их отбить и заработать на этом, если не откроют там пусть и платную рыбалку? Не думаю, что такие вложения оправданы только отдыха владельцев. Думаю, что все-таки откроют там платный отдых, рыбалку.

Ты (Вы?) правда думаешь, что "десятки лямов" отбиваются за счет твоих 500-1000 рублей? Эти деньги не отобьют даже налог на землю.
 
С нами с
30.01.2015
Сообщения
567
Репутация
1 492
Откуда
павловский посад
Шалаховское водохранилище
Уважаемые рыбаки!!!

В среду 22 июня Администрация Егорьевского рыбокомбината устраивает акцию на закрытом водоеме - Шалаховский участок. Пруд большой - 450 Га, не спускался более 10 лет, навеска рыбы от 600 грамм до 12 кг. Можно выловить такую рыбку как: карп, карась, белый амур, толстолобик, линь. (Остальную рыбу выпускаем в водоем).
Глубина, где разрешено будет ловить, 1,5 -2 метра.

Условия акции:
1) Стоимость путевки - 1600 .
2) Норма вылова - 5 кг.
3) Перелов оплачивается по 150 .
4) В случае, если рыбак не хочет забирать рыбку он отдает ее на пункте взвешивания сотрудникам рыбокомбината, в специализированную машину для живой рыбы.
5) Время с 6-00 до 17-00.
6) Заезд будет организован через деревню Рахманово (В д. Парыкино будет поворот налево в сторону д. Рахманово, где будет стоять соответствующий знак.)
7) СТРОГО: машину необходимо оставить на стоянке при въезде.
8) По вопросам звонить по тел. 8-985-611-49-94 или 8-905-716-23-09.
9) Оплата производится при въезде на КПП Шалаховского участка. Оплата только наличными.
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
28
Репутация
47
Возраст
34
Откуда
Москва
Шалаховское водохранилище
Сейчас звонил в рабокомбинат!
За что 1600 р???????? у вас что, обамовские санкции? за 1600 нельзя ловить щуку?!
я все понимаю, что нужно возвращать вложенные инвестиции, но вы предоставьте тогда рыбакам необходимый для этого сервис и условия. И что за график рыбалки с 6 до 17-00 за 1600 руб? Люди столько не зарабатывают за 11 часов, а тут на рыбе 1600 р.
Но это ладно, а в чем акция? то что в соседнем пуду 3500? так мне ближе туда ехать.. не вижу объективного предложения в этой акции. Все время и зимой и летом рыбалка стоила 300 руб. Согласен, что сейчас все подорожало, но не в 5.3 раза. Я бы с удовольствие к вам ездил бы, если цена путевки составляла бы 500-600 руб, с использованием лодки и временем лова не до 17-00. Порядочный рыбак со спортивной снастью не выловит все рыбу в водоеме. А вся гибель проходит от браконьеров и забытых сеток, в которых рыбы неделями тухнет. И поэтому 1600 руб - необоснованная цена за рыбалку и возврат инвестиций. Сделайте цену меньше и организуйте большой поток рыбаков, и у вас пойдет возврат денег. При том вы сами знаете, то в условии экономики в момент с 2014 года, бизнес начинает окупаться после 5 лет, а задавливать ценой сейчас нет смыла. Но надеюсь, что маркетинг будет оправдан, а бизнес-план для этого проекта был написан правдиво))))
Это мое чисто субъективное мнение. Для рыбокомбината удачи в бизнесе, а рыбакам хорошего улова!
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
680
Репутация
3 401
Откуда
Москва
Шалаховское водохранилище
Сейчас звонил в рабокомбинат!
За что 1600 р???????? у вас что, обамовские санкции? за 1600 нельзя ловить щуку?!

Это мое чисто субъективное мнение. Для рыбокомбината удачи в бизнесе, а рыбакам хорошего улова!

Эмоции, во первых невнимательно читали, щука к лову запрещена, плюс водоем закрыт для посещения, то что его открыли, по моему хорошая акция привлечения внимания, как то писал (см. выше), что деньги при данном водоеме не фактор, но не суть, я поеду, мне интересно, не готовы, можете что угодно желать ЕРХ, но для меня они открыли другую часть рыбалки, при том, что я туда не так часто езжу, по сравнению со всей моей рыбалкой.
 
С нами с
10.09.2014
Сообщения
16
Репутация
12
Откуда
Раменское
Шалаховское водохранилище
ПОДСКАЖИТЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ ВСЁ ПЛАТНОЕ?
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
219
Репутация
732
Откуда
Москва метро Бульвар М Рокосовского (Метрогородок)
Шалаховское водохранилище
С нами с
10.12.2008
Сообщения
502
Репутация
400
Возраст
57
Откуда
моск обл егорьевское шоссе
Шалаховское водохранилище
отчеты по шалаховсковскому водохранилищу выложены здесь http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=2515&page=442

Зачем тему свалили в "общую кучу" егорьевского рыбхоза. Это совсем другой водоем,( и не важно к какому рыбхозу он принадлежит документально). Всегда назывался Шалаховское водохранилище.

Для того что бы найти отчет по этому водоему, нужно прочитать 100 постов про ловлю форели в теме "егорьевский рыбхоз", да еще и не найти,дурдом какой-то.
Тему нужно продолжать.
Вопрос к администрации : как будет организована рыбалка по льду ? (окунь, щука).цена.
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
680
Репутация
3 401
Откуда
Москва
Шалаховское водохранилище
Зачем тему свалили в "общую кучу" егорьевского рыбхоза. Это совсем другой водоем,( и не важно к какому рыбхозу он принадлежит документально). Всегда назывался Шалаховское водохранилище.

Для того что бы найти отчет по этому водоему, нужно прочитать 100 постов про ловлю форели в теме "егорьевский рыбхоз", да еще и не найти,дурдом какой-то.
Тему нужно продолжать.
Вопрос к администрации : как будет организована рыбалка по льду ? (окунь, щука).цена.

Это всегда был Шалаховский участок ЕРХ, и на этой ветке администрацию вроде как не видел. По моим данным рыбалки зимой не будет. Щуку и летом ловить запрещали.
 
С нами с
17.08.2011
Сообщения
491
Репутация
411
Откуда
Люберцы
Шалаховское водохранилище
Может и не правильно в этой теме, но надеюсь получить ответ. Интересует озерцо с островком, примыкающее к водохранилищу. Оно открыто и бесплатное?
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Шалаховское водохранилище
Может и не правильно в этой теме, но надеюсь получить ответ. Интересует озерцо с островком, примыкающее к водохранилищу. Оно открыто и бесплатное?
Закрыто и платное
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
557
Репутация
4 860
Возраст
31
Откуда
Зеленоград
Шалаховское водохранилище
Закрыто и платное
Откуда информация?
В мае подъезжал к КПП перед дамбой, спрашивал - сказали, что это озеро с островом не принадлежит Рыбхозу, ловить можно без каких-либо путевок.:hmm:
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Шалаховское водохранилище
Откуда информация?
В мае подъезжал к КПП перед дамбой, спрашивал - сказали, что это озеро с островом не принадлежит Рыбхозу, ловить можно без каких-либо путевок.:hmm:

Мы наверно про разные озера говорим, если речь идет об озере слева от КПП, то оно бесплатное, по крайней мере было в прошлом году, от туда еще переплывали на основное водохранилище. Я говорил про левую часть водохранилище, разделенное насыпью, к которому еще через демидово надо было ехать, оно тоже с островами.
Но человек наверно про ваше интересовался
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
557
Репутация
4 860
Возраст
31
Откуда
Зеленоград
Шалаховское водохранилище
Мы наверно про разные озера говорим, если речь идет об озере слева от КПП, то оно бесплатное, по крайней мере было в прошлом году, от туда еще переплывали на основное водохранилище. Я говорил про левую часть водохранилище, разделенное насыпью, к которому еще через демидово надо было ехать, оно тоже с островами.
Но человек наверно про ваше интересовался
Да, наверное, так и есть :)
А есть информация по этому озеру с одним островом?
Какая рыба есть, в каком количестве, какие глубины?
Оно мне показалось ой каким интересным, но обязательно с лодкой - на берегу всего пара-тройка мест для ловли.
Правда вода цвела обильно.. даже по спутниковым картам это отслеживается
 

Сейчас смотрят

Вверх