• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Съедобная резина. (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2012
Сообщения
2 888
Репутация
2 478
Откуда
Алтайский край
Съедобная резина.
Наконец-то и я открыл сезон берегового джига. :laduh::thumbupq:
Ловил в основном на резину LJ. Порадовал С-Шад в оснастке вэки и Мр. Гриди в шарнирной оснастке.:thumbtwoup:

С-Шад какого размера использовали?
С ув.
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
1 779
Репутация
982
Возраст
54
Откуда
Москва
Съедобная резина.
Всем доброго дня! Прикупил пару пачек Сакуровского Слит Шэда, судя по всему из старых запасов, так вот он воняет какой-то старой резиной. Вопрос: это у него такой запах или все-таки старая? Если старая, то можно ли ей придать какой-то более приемлимый (для меня) запах, например аниса? С ув., Сергей
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 039
Репутация
9 454
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Съедобная резина.
Всем доброго дня! Прикупил пару пачек Сакуровского Слит Шэда, судя по всему из старых запасов, так вот он воняет какой-то старой резиной. Вопрос: это у него такой запах или все-таки старая? Если старая, то можно ли ей придать какой-то более приемлимый (для меня) запах, например аниса? С ув., Сергей
а зачем? воняет она вся, в том сезоне была приманкой Номер 2 после темта, что микруху что 3"

что окунь что судак что щука просто пищали он нее!!
так что вонь менять точно не стоит!:thumbupq:
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
534
Репутация
1 158
Возраст
49
Откуда
Москва, Южное Тушино.
Съедобная резина.
А вообще есть резина с запахом аниса?

У CRAZY-FISH точно есть.:yes:

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:12 ----------

а зачем? воняет она вся, в том сезоне была приманкой Номер 2 после темта, что микруху что 3"

что окунь что судак что щука просто пищали он нее!!
так что вонь менять точно не стоит!:thumbupq:
А что есть "ТЕМТА"????????
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
2 619
Репутация
8 060
Возраст
51
Откуда
Ярославль
Съедобная резина.

Вложения

  • swing-bait99.jpg
    16.3 КБ · Просмотры: 184
    swing-bait99.jpg

Сейчас смотрят

Вверх