• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 5)

С нами с
22.05.2011
Сообщения
101
Репутация
26
Откуда
г.солнечногорск
С кем поехать на рыбалку?
Добрый день. Забронирован 2-х этажн. коттедж с 5 по 16 (вкл)апреля в пос. Первомайский Астраханской обл. Отвалился товарищ, занимавший отдельную комнату.Приглашаем(нас 2 чел.) 1-3 чел. 800р/сутки Всю доп. информацию по тел. 89017805155
Добрый день. Для тех, кто не определился с жильем. Обьявление пока актуально,пока свободна большая комната на 2 этаже ,ждет 1-3 чел. Условия шикарные-кухня, холодильник, лар, большой холл на 1 этаже. Все удобства в доме.Нас двое адекватных пенсионеров. До воды 10 метров. С человека 800 руб/сутки. Рядом реки Бузан, Ахтуба. Напротив дома 6 мет. яма. Добро пожаловать.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
12.05.2023
Сообщения
0
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Электросталь
С кем поехать на рыбалку?
Ищем компанию на 1.04 до 15.04 на рыбалку на реку Ахтуба в Астрахань. Авто УАЗ патриот оф род, со всеми принадлежностями для отдыха, то есть палатка, беседка и всякая походная утварь. Имеется лодка резиновая. Нас 2 человека. Не знаем места для ловли рыбы, так как едем дикарями. Выезжаем с города Подольск. Просьба писать в личку.

Вложения​

  • IMG20230923165406.jpg
    172.8 КБ · Просмотры: 341
    IMG20230923165406.jpg
 
С нами с
02.02.2022
Сообщения
37
Репутация
242
Возраст
40
Откуда
Москва, Медведково
С кем поехать на рыбалку?
Я хочу поехать ловить марлина. Вероятнее всего осенью, может зимой.
Локации выбираю. Скорее всего Кабо-Верде, может Самуи.
Ориентир поездки - рыбалка (без жен, детей, экскурсий, алко-туров по кабакам и пр.)
Компанией легче нанять нужного капитана, чем одному.
А капитан-рыбак это +50% к вероятности поимки.
Поэтому скалачиваю компанию. Может в этой ветке найду охотников на крупную рыбу
За неделю можно половить и отлежаться-перезагрузиться.
Выходить на воду каждый день - трудно. Поэтому удобно 2 дня в море, день на суше. +День на прилет-отлет.
Итого неделька.
4-5 выходов в море.
Самая большая загвоздка - капитаны.
Дело в том, что капитаны в продаваемых турах не рыбаки и возят они на очень посредственные рыбалки - там цель другая.
Есть такая узкая специализация капитан-рыбак.
Но их трудно найти через интернет, они обычно разговаривают только на местных языках, часто не знают даже английского.
У них забиты графики на несколько месяцев вперёд.
Ещё они не очень любят ездить с русскими из-за синей ямы, в которые могут впадать отдыхающие.
В таком случае нужно искать по сарафанке и планировать поездку сильно заранее. О чем и пишу тут.
marlin-biju.jpg
 
С нами с
22.05.2011
Сообщения
101
Репутация
26
Откуда
г.солнечногорск
С кем поехать на рыбалку?
Добрый день. Для тех, кто не определился с жильем. Обьявление пока актуально,пока свободна большая комната на 2 этаже ,ждет 1-3 чел. Условия шикарные-кухня, холодильник, лар, большой холл на 1 этаже. Все удобства в доме.Нас двое адекватных пенсионеров. До воды 10 метров. С человека 800 руб/сутки. Рядом реки Бузан, Ахтуба. Напротив дома 6 мет. яма. Добро пожаловать.
Не актуально. Полный состав.
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
774
Репутация
4 095
Откуда
Королев
С кем поехать на рыбалку?
Ищем напарника на платник - форель (КМ, Бисерово .. варианты).
Есть два безлошадных форелезависимых из Королева.
Ищем подельника без лошади или с лошадью.
Варианты:
1. Совместный заказ такси (делим на троих, как всегда на Руси).
2. Каршеринг (расширит наши возможности по выбору водоема).
3. Если вы с лошадью, стоимость вашей путевки станет значительно дешевле.
Идем на первое дело через 1-2 недели.
Кому интересно, пишите в личку, все обсудим.
 
С нами с
29.03.2024
Сообщения
4
Репутация
9
Возраст
33
Откуда
коломна
С кем поехать на рыбалку?
Ищу с кем ловить на спиннинг в Коломне,машины и лодки нет)
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
911
Репутация
6 731
Откуда
москва войковская
С кем поехать на рыбалку?
Ребята,всем здравствовать.Кто нибудь едет первого или второго числа в сторону Астрахани? Можете меня захватить,в идеале до Маково,но можно и до Астрахани.Вещей не много.Если что телефон есть в моей подписи
 
С нами с
06.12.2022
Сообщения
12
Репутация
6
Возраст
59
Откуда
Москва. Октябрьское поле
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет

Готов в период с 05 на 06 и до 14.04.24 с дорогой составить компанию на рыбалку в Астраханскую область. Желательный вариант проживания гостевой дом или база. Все затраты пополам. Готов обсудить любые предложения. Москва.
Писать пжст в личку. С уваж
 

Bat

С нами с
14.08.2009
Сообщения
363
Репутация
266
Возраст
63
Откуда
Путилково
С кем поехать на рыбалку?
Поддерживаю. Но ограничен периодами: 2я половина июня, первая половина сентября.
Лодки пока нет. Но думаю о ней. Хотя я больше с фидером люблю посидеть ))
В спиннинговой ловле пока слабоват))
Моя команда совершенно точно поедет в первой половине сентября в район Казачьего. Нас 4 человека. Можно с нами. Но у меня есть еще два отпуска на этот год. Хотел бы присоединиться к хорошим людям. Лагерное снаряжение есть полностью. Лодка мотор тоже
 
С нами с
19.04.2018
Сообщения
59
Репутация
243
Откуда
Красногорск
С кем поехать на рыбалку?
Привет коллегии!
Ищу напарника в Красногорске, для совместных выездов на платники/бесплатники. Езжу в основном по выходным, пару раз в месяц.
Завтра еду на платник, могу захватить. Еду к +-7 , обратно часов в 12. Подробности в ЛС.
 
С нами с
12.05.2023
Сообщения
0
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Электросталь
С кем поехать на рыбалку?
Ищем компанию на 1.04 до 15.04 на рыбалку на реку Ахтуба в Астрахань. Авто УАЗ патриот оф род, со всеми принадлежностями для отдыха, то есть палатка, беседка и всякая походная утварь. Имеется лодка резиновая. Нас 2 человека. Не знаем места для ловли рыбы, так как едем дикарями. Выезжаем с города Подольск. Просьба писать в личку.
Уехали
 
С нами с
27.01.2017
Сообщения
29
Репутация
42
Возраст
42
Откуда
Москва, Братеево, м.Алма-атинская
С кем поехать на рыбалку?
Добрый день уважаемые коллеги. Кто в субботу возьмет на борт. Живу в Братеево. В расходах на бензин участвую!!!!!!!!!!!!! Имею огромное желание, но не имею возможности, так как нет машины. Интересны платные водоемы!!!
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
ПОДОЛЬСК
С кем поехать на рыбалку?
Хочу поехать 15-16 апреля на Астрахань. На неделю. 15лет ездим на Енотаевку.. Хочу этот раз съездит на разведку в сторону раскатов. Можно как на базу так и дикарём. Микроавтобус лодка моторо всё есть.. Всё как обычно хотели большой компанией время пришло всё заняты у всех геморой ((())))))!! Самому ехать накладно. Выезжать буду из Краснодарского края Ейск ..готов заехать в принципе пот краю.Кто готов разделить компанию и если есть ёще и места опробываные готов обсудить.. 89183857981.
 

Комар

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
21.12.2009
Сообщения
528
Репутация
581
Откуда
Великое Мытищево
С кем поехать на рыбалку?
приглашаем команду с ребенком/детьми. 15 июля на острова в районе Скнятино. Нас 4 взрослых, 3 детей (8-9 лет)
Купание, загорание, для ребят - игры, катания на лодках и рыбалка. Срок - неделя, но все автономны, можно и варьировать.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
148
Репутация
116
Возраст
60
Откуда
москва Братеево
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет приглашаю команду на рыбалку в Астрахань нас два человека хотелось бы поехать с компанией чтоб было удобно и веселей может для постоянных поездках мы два раза весной и осенью бываем в Астрахани можно встать одним лагерем можно рядом естественно дикарями с палатками у нас есть все свое непьющие но выпить можно предпенсионного возраста можно поехать на ваши места можно на наши желательно ЮАО планируем выезжать 21_22 апреля обратно как рыбалка и погода у каждого своя машина поэтому каждый решает сам тел для связи 89296083424 либо в личку либо тут
 

Сейчас смотрят

Вверх