• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

с блесной и балансиром на Можайке (Просматривают: 2)

С нами с
15.11.2022
Сообщения
46
Репутация
144
Возраст
57
Откуда
Москва, м. Текстильщики
с блесной и балансиром на Можайке
Ничё в следующем году сосать будем, теперь от такого геноцида по самой низкой воде рыба долго отходить будет.
Такое уже проходили, как плотину делали, было густо, потом как подняли воду и держали ее относительно поднятой зимой, пару лет леденцы были.:secret:
В прошлый раз воду сбрасывали в 2009 или 2010 году, точно не помню, а леденцы помню.
 
С нами с
02.03.2023
Сообщения
144
Репутация
640
Возраст
30
Откуда
москва
с блесной и балансиром на Можайке
С нами с
22.03.2021
Сообщения
246
Репутация
1 499
Откуда
Московская область
с блесной и балансиром на Можайке
Всё нормально будет! Всё найдём и так же будем ловить, главное, чтоб он был, остальное — дело десятое.
Год на год не приходится, тут можно только гадать.
 
С нами с
08.05.2023
Сообщения
40
Репутация
348
Возраст
37
Откуда
Московская область, Одинцовский район
с блесной и балансиром на Можайке
Из года в год ловили и ловим так же из года в год нытики ноют , рыбу выбили рыбы нет скоро нечего не останется итд. Кто ищет тот найдёт
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
48
Репутация
253
Откуда
Москва
с блесной и балансиром на Можайке
Я тоже не сильно переживаю… сколько раз ловил не могу сказать, что много блеснильщиков.
Каждый раз стоишь и смотришь в поисках собрата.
А этот десяток судаков не нанесет никакого урона.

Помню когда ремонтировали летом дамбу в верховьях текла река. Щуку некоторые редиски выбивали по несколько десяток на рыло за один присест, ловили на живца впроводку. А сколько сгинуло в сетях. Вот это геноцид.

И даже после этого ловили прилично.
 
С нами с
01.06.2011
Сообщения
39
Репутация
387
Возраст
43
Откуда
Можайск
с блесной и балансиром на Можайке
Рядом с деревней в которой живет моя любимая теща есть огромный пруд размером в 400 гектаров, как говорил председатель колхоза который тогда еще существовал. Лет 10 назад в нем спускали воду около 2 месяцев чтобы поменять задвижку на плотине затопив все нижележащие поля. В оставшейся луже весь август сентябрь две деревни ловили корзинами раков и рыбу мешками. Я думал, что былая рыбалка лет на пять на этом пруду не повторится. Но оказалось что на следующий год меньше кг 10 за сутки я там не ловил. Правда раки почему-то исчезли полностью, и плотва, красноперка очень помельчала.
 
С нами с
21.01.2021
Сообщения
141
Репутация
727
Возраст
27
Откуда
Звенигород
с блесной и балансиром на Можайке
С нами с
06.12.2021
Сообщения
114
Репутация
178
Возраст
36
Откуда
Москва
с блесной и балансиром на Можайке

Сейчас смотрят

Вверх