• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
23.08.2016
Сообщения
35
Репутация
267
Откуда
Истра
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Всем привет. Был в сб на диком с 01:00 до 10:00. Ловил на 3 фидера,кукурузу бандюэль, прикормка местная.Клевал мелкий карась и карп. Результат на фото.
 

Вложения

  • фото.jpg
    239.2 КБ · Просмотры: 831
    фото.jpg
С нами с
16.01.2017
Сообщения
127
Репутация
395
Откуда
Москва.Крылатское
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
фото какие загрузились
 

Вложения

  • IMG_6181.jpg
    33.7 КБ · Просмотры: 372
    IMG_6181.jpg
  • IMG_6182.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 612
    IMG_6182.jpg
  • IMG_6185.jpg
    73 КБ · Просмотры: 539
    IMG_6185.jpg
С нами с
23.08.2016
Сообщения
35
Репутация
267
Откуда
Истра
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Всем привет. Был на диком в вс 06.08. с 13:00 до 19:00. Рыбачил на 2 фидера+1 поплавок, на кукурузу, опарыш, прикормка местная. Лучше клевало на поплавок, кукуруза+опарыш в метрах 4-5 от берега. Результат на фото. Сосед по рыбалке с женой без преувеличения поймал наверно кг 25-30 на 4 поплавка,1 фидер на диком+несколько фидеров на нагульном, но на нагульном они при мне наверно всего пару штук поймали, а на диком хорошо ловили. Мой результат на фото. Спрашивал про зарыбление нагульного, сказали 6 тонн линь+карп 2 недели назад, но кто ж на самом деле знает. Когда хорошо ловится, форум пестрит классными отчетами, а когда нет, тишина, только форум нужен (мое мнение) не для того чтобы хвастаться, а чтобы показывать объективную обстановку, поэтому я для себя решил, что буду уделять 5 минут времени и всегда оставлять отзыв, даже тогда когда ничего не поймал, чего и всем желаю. Удачи.
 

Вложения

  • фото (1).jpg
    135.2 КБ · Просмотры: 532
    фото (1).jpg
С нами с
27.04.2013
Сообщения
89
Репутация
380
Откуда
Апрелевка
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
хватает и крупный проскакивает но не часто
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
1 352
Репутация
4 424
Возраст
57
Откуда
г Москва (новая москва,Московский)
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Что сейчас по ценнику ?
Здр. 700р.-дикий, 1100-нагульный

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

Сегодня 4-00 мы с тов. на водоеме,нагульный 1100р встали у слива. Расставились, наживка кукуруза, минибойлы тути-фрутти, клубника. Карась сразу в атаку попер,замучал гаденыш. Проскочила поклевка карпа, фидер сильно рванул, протащил его пару метров и сход. И потом тишина. Что только не делали нет поклевок. В 11-00 коллега проезжал мимо, остановился спросил про успехи. Сам ловил на плитах подальше, утром надергал карпа, но весь в краснухе, говорит половину рыбы выбросил, страшно смотреть на больную рыпь. К 13-00 я уехал, но тов. мой остался , проехал дальше и к 16-00 поимел хороший клев. Больных говорит не было поймал к 18-00 полтора десятка килошников и меньше. Ну вот как то так.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
7
Репутация
6
Возраст
45
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Добрый день. Подскажите есть в пруду хищник?
 
С нами с
01.11.2013
Сообщения
238
Репутация
658
Возраст
52
Откуда
Москва, Ново-переделкино
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Сегодня был там. Воду сильно спустили, почти на метр.
По рыбе- все плохо, почти все с нанокарасиками.
Приехал в 5,20, уехал в 15,20.
В улове оставил десяток карасей (чуть меньше ладошки) и пару карпят, грамм по 300.
Все плохо- межсезонье, вода кипяток. Много дохлой рыбы плавает. Воняет падалью с пруда.
Стоял на 700тке, на перемычке с 1100ткой. Крутил головой во все стороны, все рыболовы скучали. Один плюс- загорели, отдохнули.
 
С нами с
27.05.2009
Сообщения
154
Репутация
766
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Всем привет! Семейство хочет на рыбалку.
Подскажите по этому водоему, на фидер какой вес кормушки и поводок сколько см лучше ставить. Я так понял хищника практически нет. Стоит ли ночью попробовать или лучше просто рано утром приехать? На что больше клюет? Прикорм можно при въезде купить? Если путевка за 700 р( на гостевой пруд), я только на нем могу ловить? Туалетов нет как я понял?
 
С нами с
27.10.2015
Сообщения
228
Репутация
369
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Всем привет! Семейство хочет на рыбалку.
Подскажите по этому водоему, на фидер какой вес кормушки и поводок сколько см лучше ставить. Я так понял хищника практически нет. Стоит ли ночью попробовать или лучше просто рано утром приехать? На что больше клюет? Прикорм можно при въезде купить? Если путевка за 700 р( на гостевой пруд), я только на нем могу ловить? Туалетов нет как я понял?

Привет! Лучше с утра приехать, часам к 4-5 (это если в выходные, т.к. может быть мало мест.) Путевка за 700 р. даёт право ловли на всех прудах кроме нагульного, который 1100 р стоит. Туалетов вроде нет. Кормушки разные можно использовать в зависимости от снасти, силы ветра и т.д. , я использую до 80гр. Поводок см 20-30, но лучше как и везде экспериментировать.. прикормку и насадки лучше с собой, т.к. у них хилый ассортимент и цены на порядок выше, обязательно кукурузу возьми для ловли и пару средних банок в прикормку. Кормить нужно обильно. Удачи!:taschu:
 
С нами с
24.07.2012
Сообщения
72
Репутация
169
Возраст
46
Откуда
Moscow
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Туалетов нет как я понял?

есть, если идти по дамбе между диким и нагульным в сторону камышей (в противоположную сторону от въезда) по правой стороне деревянная будочка (внутри жесть).
 

Сейчас смотрят

Вверх