• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
рыбхоз Межура
Вот прям полностью согласен с lesheek и поручик-2. Про данные мостики уже писал. После дождя на пузотерке не проведешь (на подъезде к заливу ямки глубокие). Зацепов очень много, ещё больше рыбы. Оборвал практически все. Вряд ли туда поеду)
 
С нами с
09.05.2016
Сообщения
64
Репутация
239
Возраст
35
Откуда
Москва
рыбхоз Межура
Всем спасибо за информацию :) приземлимся, наверное, ближе к острову)
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
221
Репутация
905
Возраст
56
Откуда
п.Монино,МО
рыбхоз Межура
Вчера. Рыбалка какая-то неоднозначная и противоречивая.Карп ушел на дальний кордон , а карасик поклевывал . Нехотя и набегами. 3-4 шт. в плен , потом перекур. Погода - да,порадовала.Итог 6кг карася. Брал на червя,опарыша,хлеб,перловку. С кукурузой не срослось.Открыл Бондюэль,а зерно:obidno: твердое (хоть из рогатки пуляй).Сегодня опять смена погоды и ...долгожданный дождь (хоть пыли не будет)!!! Всем хорошего клева.
 
С нами с
04.01.2017
Сообщения
23
Репутация
109
Возраст
50
Откуда
Москва, р-он Отрадное
рыбхоз Межура
Двс! машина временно подвела! если кто с Москвы и близ лежашие поедет, с завтрашнего числа составил бы компанию! можно и на сутки!!! Топливо разумеется 50/50
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
рыбхоз Межура
Собрался на рыбалку в выхи... Вчера смотрел погоду в Боровске в субботу максимум +27 без дождей, сегодня уже +21, со второй половины сб и все воскресенье ливень... И все бы ничего и рыбалку можно отменить если что, но если ехать, то сегодня Куку квасить надо) А если непогода и не поеду, чтож ее выбрасывать? Палка о двух концах. Мысли вслух. Лето радует.

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:13 ----------

Третьи выхи подряд отменять поездку на Межуру - тяжко.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

Василич, Антоха_46, напишите хоть за Вас можно порадоваться?)
 
С нами с
18.12.2016
Сообщения
47
Репутация
160
Возраст
43
Откуда
Москва, Царицыно
рыбхоз Межура
Я вот три прошлых выходных ездила, промокла, простыла, но все равно не желею и если повезет, то и в эти выходные поеду. Рыбу какую никакую, но поймаеш, и удовольствие получишь.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
рыбхоз Межура
Ну в позапрошлые выходные была отличная погода, да у меня не получилось. А рыбу то конечно поймаю, только хочется ещё и удовольствие получить. А если дует ветер - на Межуре очень некомфортно ловить, особенно на поплавок...
Уговорили) пошел замачивать куку)
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
217
Репутация
672
Возраст
60
Откуда
Малоярославец. Калужская область
рыбхоз Межура
Собрался на рыбалку в выхи... Вчера смотрел погоду в Боровске в субботу максимум +27 без дождей, сегодня уже +21, со второй половины сб и все воскресенье ливень... И все бы ничего и рыбалку можно отменить если что, но если ехать, то сегодня Куку квасить надо) А если непогода и не поеду, чтож ее выбрасывать? Палка о двух концах. Мысли вслух. Лето радует.

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:13 ----------

Третьи выхи подряд отменять поездку на Межуру - тяжко.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

Василич, Антоха_46, напишите хоть за Вас можно порадоваться?)
Зачем выкидывать куку ? Расфасовываешь по пакетам и в морозилку. Можно хранить сколько угодно, я всегда так делаю.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
рыбхоз Межура
В последнее время тоже морожу остатки прикормки. Только на мой взгляд она уже не та становится, впрочем как и любой замороженный продукт после разморозки.
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
207
Репутация
454
Откуда
Москва -Орехово. Боровский р-н.
рыбхоз Межура
Погода наладилась, клев бешеный, даже написать некогда? :D

Это, наверно, шутка :(.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:42 ----------

Собрался на рыбалку в выхи... Вчера смотрел погоду в Боровске в субботу максимум +27 без дождей, сегодня уже +21, со второй половины сб и все воскресенье ливень... И все бы ничего и рыбалку можно отменить если что, но если ехать, то сегодня Куку квасить надо) А если непогода и не поеду, чтож ее выбрасывать? Палка о двух концах. Мысли вслух. Лето радует.

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:13 ----------

Третьи выхи подряд отменять поездку на Межуру - тяжко.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

Василич, Антоха_46, напишите хоть за Вас можно порадоваться?)
Порадовать нечем. С 11го по 12ое - по карпу не помогла ни пьяная, ни трезвая кукуруза. По расспросам у двоих по 2 карпика. Даже резиночники- стокрючёчники жаловались - ни одной поклёвки карпа. Это касается залива, плотины и дальнего кардона (за заливом). У меня 66 карасей всех размеров. Большинство на поплавочку. . Как-то так.
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
207
Репутация
454
Откуда
Москва -Орехово. Боровский р-н.
рыбхоз Межура
Это не шутка, это был вопрос. :)
Даа, печально... Буду настраиваться на карасей :)

А, точно, не разглядел знак вопроса. Если бы поехал сейчас, встал бы за цаплей (если с плотины смотреть). Свежезапущеный карп, наверно, весь в той стороне кучкуется.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
рыбхоз Межура
Все, ппц, места все сдал. :D собирался на цаплю) варю куку, будет пьяная шо ппц :D погодка разгуливается) А свежезапущенный не интересен - не за тем размером буду охотиться, ведь на катухах 1,5 км лески :)
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
207
Репутация
454
Откуда
Москва -Орехово. Боровский р-н.
рыбхоз Межура
Все, ппц, места все сдал. :D собирался на цаплю) варю куку, будет пьяная шо ппц :D погодка разгуливается) А свежезапущенный не интересен - не за тем размером буду охотиться, ведь на катухах 1,5 км лески :)

Ну, тады ни хвоста, ни... Ждём отчёт! Да, кстати, видел спину очень крупной рыбы, где-то с метр длинной. Не щука точно. Плавники как у карпа.
 

Сейчас смотрят

Вверх