• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
рыбхоз Межура
ChikinV, так мы с Вами соседи, напротив друг друга живём, только на разных берегах Сушки) От Вас до Межуры км 20 получается)

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

Да и в Москве соседи, на противоположных берегах МР живём. О как!
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
207
Репутация
454
Откуда
Москва -Орехово. Боровский р-н.
рыбхоз Межура
ChikinV, так мы с Вами соседи, напротив друг друга живём, только на разных берегах Сушки) От Вас до Межуры км 20 получается)

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

Да и в Москве соседи, на противоположных берегах МР живём. О как!

Зови просто - Василич). Действительно прикольно. В Сушке всё детство щюрят вылавливал))). А другой берег-это Желетово?
 
С нами с
18.12.2016
Сообщения
47
Репутация
160
Возраст
43
Откуда
Москва, Царицыно
рыбхоз Межура
Только приехали, на троих один амур и штук 50 карасей, правда крупных, но хотелось другой рыбы конечно. Ветер, волны, намерзлись. Были на цапле народу ноль.
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
207
Репутация
454
Откуда
Москва -Орехово. Боровский р-н.
рыбхоз Межура
Только приехали, на троих один амур и штук 50 карасей, правда крупных, но хотелось другой рыбы конечно. Ветер, волны, намерзлись. Были на цапле народу ноль.

Неужели всё так плохо...:(
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
221
Репутация
905
Возраст
56
Откуда
п.Монино,МО
рыбхоз Межура
Добрый вечер! Не корысти ради,а токмо волею пославших мя обстоятельств. Подскажите,пожалуйста,какова глубина на дамбе (если ловить 5 и 6-ти метровыми удочками)?
Всегда ловил на первой стоянке и как-то упустил данный аспект местного ландшафта.
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
207
Репутация
454
Откуда
Москва -Орехово. Боровский р-н.
рыбхоз Межура
Добрый вечер! Не корысти ради,а токмо волею пославших мя обстоятельств. Подскажите,пожалуйста,какова глубина на дамбе (если ловить 5 и 6-ти метровыми удочками)?
Всегда ловил на первой стоянке и как-то упустил данный аспект местного ландшафта.
В сильную жару купался слева от монаха третий и четвёртый мостки. Оступался -приблизительно 2.5-3м. От берега( плит ) 3-4 метра дно - камни размером от маленьких до арбузной величины. Дальше ил. Карп и карась клюют не хуже чем везде, а порой и лучше. Удачи!
 
С нами с
07.12.2014
Сообщения
51
Репутация
182
Откуда
селятино,мос. обл.
рыбхоз Межура
Всем доброго времени суток.В прошлый раз не получилось скинуть отчет,так что скидываю отчеты за 27-28 июня и 7-9 июля.Отчет за 27-28:на водоем приехал примерно в 14:00.Сразу забросился со стиками и начал обустраиваться.До 20:00 было 4 поклевки из них 2 реализовано(2 небольших карпа).В 20:последовал закорм.Кормился я так сказать тем что было,а именно зерновые,2 вида бойлов фан фишинг слива и ананас,слива ричворд из старых запасов,пелец робин ред,пелец халибут.Все это дело было залито ликвидом СС Мур.Этим вечером после закорма было еще 2 поклевки 1 была реализована.Ночь была не совсем спокойная,раза 3 я подрывался на писк сигнализаторов,но как только я до них добегал они тут же замолкали.В общем до 9 утра ничего поймано не было.В 9 я опять кормился .Были поймано еще 3 карпа в итоге и столько же сходов.Вообще на этой рыбалке проблема какая то со сходами была.Итог :6 карпов самый большой 3200.

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:05 ----------

Отчет за 7-8 июля.На водоем прибыл так же как и в прошлый раз в 14:00.Как и всегда заброс со стиками и начал раскладывать шмотье.Погода что 7го что 8го полное гг. народу было по минимуму.Но результат был почти аналогичен предыдущей рыбалке.Прикормка была не как в прошлый раз.На этой рыбалке было все рыбное пелец,бойлы и ликвиды.7го было 4 поклевки и поймано 2 карпа массой чуть больше 1кг.Ночь в отличие от предыдущей рыбалки была спокойная,всего 1 поклевка в 00:40.В 3:30 был пойман карпуша на 3150,самый крупный на этой сессии.Потом было еще 5 поклевок из них реализовано 2.Итог 5 карпов.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
рыбхоз Межура
Зови просто - Василич). Действительно прикольно. В Сушке всё детство щюрят вылавливал))). А другой берег-это Желетово?

Шемякино) А я не поехал в эти выхи - погода же шептала опять) Разузнал про платник км в 10 от меня - прокатился туда на пару часиков, но безрезультатно,.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

А у Вас на пруду ничего интересного? Можно в личку.

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

Теперь жду погоды в следующие выхи) доукомплектовался ещё катушечкой - метров 700 намотал лески :eek: :)
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
207
Репутация
454
Откуда
Москва -Орехово. Боровский р-н.
рыбхоз Межура
Шемякино) А я не поехал в эти выхи - погода же шептала опять) Разузнал про платник км в 10 от меня - прокатился туда на пару часиков, но безрезультатно,.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

А у Вас на пруду ничего интересного? Можно в личку.

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

Теперь жду погоды в следующие выхи) доукомплектовался ещё катушечкой - метров 700 намотал лески :eek: :)

В прошлом году у нас очень хороший карась клевал. В этом дважды пробовал - по нулям. Завтра Межура, на плотине.
 
С нами с
09.05.2016
Сообщения
64
Репутация
239
Возраст
35
Откуда
Москва
рыбхоз Межура
Всем привет.
Собираюсь завтра на пару суток на Межуру. Как вернусь, с меня отчёт :) Обычно всегда стоим в углу на 3 заезде. В этот раз хочется попробовать в заливе на новых мостках (которые отдельные, а не коллективные). Охранник вроде как говорил, что подъезд туда через деревню и далеко шмотки от машины носить не придётся. Может кто был уже там? Расскажите, как дорога до туда по проходимсоти. Далеко ли нести вещи до мостков, как вообще обстановка там на берегу? Заранее спасибо
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
117
Репутация
250
Возраст
38
Откуда
Балабаново
рыбхоз Межура
Всем привет.
Собираюсь завтра на пару суток на Межуру. Как вернусь, с меня отчёт :) Обычно всегда стоим в углу на 3 заезде. В этот раз хочется попробовать в заливе на новых мостках (которые отдельные, а не коллективные). Охранник вроде как говорил, что подъезд туда через деревню и далеко шмотки от машины носить не придётся. Может кто был уже там? Расскажите, как дорога до туда по проходимсоти. Далеко ли нести вещи до мостков, как вообще обстановка там на берегу? Заранее спасибо
Там мостик идет параллельно берегу, с небольшими выступами(как на цапле слева), к этому мостику с берега от стоянки идет другой мостик, метров 70, таскать от машины далековато. Про дно - много корней от тросника, но найти чистое место можно, был там раз, больше не поеду)
 
С нами с
23.01.2016
Сообщения
178
Репутация
610
Откуда
жуковский р-он д.бухловка
рыбхоз Межура
Всем привет.
Собираюсь завтра на пару суток на Межуру. Как вернусь, с меня отчёт :) Обычно всегда стоим в углу на 3 заезде. В этот раз хочется попробовать в заливе на новых мостках (которые отдельные, а не коллективные). Охранник вроде как говорил, что подъезд туда через деревню и далеко шмотки от машины носить не придётся. Может кто был уже там? Расскажите, как дорога до туда по проходимсоти. Далеко ли нести вещи до мостков, как вообще обстановка там на берегу? Заранее спасибо
После дождя на" пузотёрке" вряд ли проедешь.На длинную сессию не очень удобно(мостики далеко от берега).Сам я ловлю там 2-й год.Много зацепов на дне,но такого количества карпа и амура нет на всём водоёме.Тоже на днях собираюсь туда.
 

Сейчас смотрят

Вверх