• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
19.04.2021
Сообщения
61
Репутация
266
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Напарник мой решил отписаться.)) Сам он не местный , с Рыбинска...Регаться ему то ли лень , то ли из почты признает только Почту России )). Короче , капипастю его пост... " А там есть осетровый пятак?)))) почитал на русфишинге))) я б там написал, что мы, выросшие в 90е,ежели чо можем продать почки. Причем не свои старые, зашлакованные, с камнями... А молодые! Те которые бегають по льду рядом или шибко умничают и переживают.)))) (как формируется отсутствие жабы:едем в сазан. Везем с собой 30 рублей. Поймали пару рыппоф остаток рублей переносится как бы на следующий раз. Несколько небольно удачных по рыбе на всехвыездов и там рублей на неком депозите накопится сотня. И если жабы нет то понимаешь что потратили бы их в прошлый раз. Проблема в том что хочется рыбачить(процесс таскания) а вот рыбу девать некуда. Ваще то сазан могбы включить следующее. После достижения некой суммы(30например рублей) далее рыбу осетров отпускать по цене рубль за голову. После проверки работником клуба. Он и так был рядом. При нормально отлаженной снасти все крючки в углу рта(и при своевременной подсечке) рыбу можно доставать руками(что и было) использование багорика запретить в данной ситуации. Это же абсолютно неповрежденная рыба, даже менее чем трофейные крокодилы. Те часто заглатывают далеко крюк. Их жалко даж. Так и нам удовольствие, и сазану еще покапает рубликами. (скопируй, если несложно, мож сазан читает там форум то) ".
 
С нами с
05.07.2022
Сообщения
104
Репутация
140
Возраст
42
Откуда
Новая Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Все!!! Я открыл сезон 24 года по открытой воде. Осетр на 2,2 кг Щука на 2 и форель
про щуку не предупредили, что есть коряги (на берегу у леса) оставил все свои дорогие воблера там :(
 

Вложения

  • IMG_20240305_205040_046.jpg
    172.3 КБ · Просмотры: 217
    IMG_20240305_205040_046.jpg
С нами с
05.07.2022
Сообщения
104
Репутация
140
Возраст
42
Откуда
Новая Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Добрый день! Могу понять разочарование приезжавших в Мск в ЗС первый раз. Тем не менее на сайте же все написано!! Не езди туда, если средств не хватает! Заведение заточенное на клиентов ,,при деньгах" и не разу у меня не было такого, чтобы персонал делал замечание. Чувствую себе в этой среде достаточно комфортно и с рыбалкой и уловом всегда максимально доволен (даже если ничего не поймал).
ну я парню скидывал - что выше писал что все дико рады :)) Есть и такие вот дамы что не леняться видео снимать...
 
С нами с
19.07.2022
Сообщения
56
Репутация
224
Возраст
45
Откуда
Москва, Борисовские пруды
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Все!!! Я открыл сезон 24 года по открытой воде. Осетр на 2,2 кг Щука на 2 и форель
про щуку не предупредили, что есть коряги (на берегу у леса) оставил все свои дорогие воблера там :(
При зацепах можно позвонить в администрацию, с лодки почти всегда спасают приманки.
 
С нами с
11.05.2010
Сообщения
709
Репутация
2 636
Откуда
Москва, Строгино
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Все!!! Я открыл сезон 24 года по открытой воде. Осетр на 2,2 кг Щука на 2 и форель
про щуку не предупредили, что есть коряги (на берегу у леса) оставил все свои дорогие воблера там :(
вся правая сторона в корягах, на меляке еще больше,
до ковида там лес был подводный, вся рыба в корягах пряталась, потом почистили, но еще осталось достаточно
на вашем фото тот самый паромщик в лодке, который воблеры отцепляет по звонку
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 869
Репутация
6 127
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
В субботу отловились на Новой Риге. Как обычно, все здорово, все шикарно. Форель брала в меру, не баловала, но и не игнорировала, все взяли норму в среднем.
Мне, как приезжему, больше были интересны трофеи на удочку. Половив форели, перебрался на знакомое осетровое место. Три «толстячка» отпустили (одного смогли достать, разбив пешней лед, отцепить и выпустить, двух других не стали мучать, засунул руку в лунку и спокойно вытащил тройники из пасти.
Поймал и «пищевого» осетрика на 2 кг.
Копчение как всегда на высоте, огромное спасибо организаторам.
(Не понравилось: женщина стала возмущаться нашему довольно громкому общению. Стояли на третьей линии от запуска, болтали, травили анекдоты. Вполне себе пристойные и свежие. Никаких матов не позволяли. Возможно, имя из анекдота совпало с ее именем, имя редкое, бывает)))
Но прислушались и ушли, чтобы не нервировать, Праздник же у них на носу)))
Еще раз спасибо!
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
41
Репутация
74
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Все!!! Я открыл сезон 24 года по открытой воде. Осетр на 2,2 кг Щука на 2 и форель
про щуку не предупредили, что есть коряги (на берегу у леса) оставил все свои дорогие воблера там :(
Доброго дня!
Это на каком из трех водоёмов столько открытой воды?
 
С нами с
29.09.2019
Сообщения
199
Репутация
1 255
Возраст
60
Откуда
Химки
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Сегодня Бузланово. Да ,открытой воды где то полводоема. Клев по форели раз за разом ухудшается. Это про открытую воду. Возможно прячется подо льдом, может разбежалась по акватории, да и меньше ее стало, как мне кажется.Все это ИМХО. Народу было прилично, весь большой мост был занят. Народ периодически занимался поиском, меняя дислокацию. В итоге клевало на большом мосту и с беседок с 29 по 32. Мешков, полных рыбой, вроде никто не тащил, но поймали, по моему, все. С утра все со дна. Пригрело солнце- рыба поднялась. У меня три штуки под 4кг. После 13.00 поклевки стихли напрочь. В целом- норм. Спасибо Сазану!!
 
С нами с
04.02.2023
Сообщения
188
Репутация
665
Возраст
63
Откуда
Чехия
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Сегодня Бузланово. Да ,открытой воды где то полводоема. Клев по форели раз за разом ухудшается. Это про открытую воду. Возможно прячется подо льдом, может разбежалась по акватории, да и меньше ее стало, как мне кажется.Все это ИМХО. Народу было прилично, весь большой мост был занят. Народ периодически занимался поиском, меняя дислокацию. В итоге клевало на большом мосту и с беседок с 29 по 32. Мешков, полных рыбой, вроде никто не тащил, но поймали, по моему, все. С утра все со дна. Пригрело солнце- рыба поднялась. У меня три штуки под 4кг. После 13.00 поклевки стихли напрочь. В целом- норм. Спасибо Сазану!!
Добрый вечер, можете (для меня) расшифровать ИМХО...??
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
41
Репутация
74
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Сегодня Бузланово. Да ,открытой воды где то полводоема. Клев по форели раз за разом ухудшается. Это про открытую воду. Возможно прячется подо льдом, может разбежалась по акватории, да и меньше ее стало, как мне кажется.Все это ИМХО. Народу было прилично, весь большой мост был занят. Народ периодически занимался поиском, меняя дислокацию. В итоге клевало на большом мосту и с беседок с 29 по 32. Мешков, полных рыбой, вроде никто не тащил, но поймали, по моему, все. С утра все со дна. Пригрело солнце- рыба поднялась. У меня три штуки под 4кг. После 13.00 поклевки стихли напрочь. В целом- норм. Спасибо Сазану!!
Подтверждаю выше сказанное;)
Был с братом и племяшкой 6-ТИ летним.

Ещё хочу добавить от себя: сорри, если кому пару раз доставили неудобство. Племянник первый раз был на такой рыбалке и не всегда получалось закинуть спиннинг)))
Потому и выбирались в будни, когда поменьше народу.
Счастью небыло предела, когда он поймал шнурка, а потом ещё и приличную форельку с икрой.
Ждёт с нетерпением очередную поездку. Постараюсь через недельку их ещё раз вывезти.
Спасибо всем за понимание и сазану за доставленное удовольствие!
 

Вложения

  • IMG_9816.jpeg
    94.8 КБ · Просмотры: 13
    IMG_9816.jpeg
С нами с
16.03.2016
Сообщения
41
Репутация
74
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"

Сейчас смотрят

Вверх