• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
04.06.2012
Сообщения
277
Репутация
315
Возраст
38
Откуда
Москва, Беговая
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Дружище, ну вы о чем?! Запуск делали конечно, даже два - как всегда поздно вечером перед соревнованиями и рано утром в день соревнований. Ци

[/COLOR]

Не лукавьте) Дело всегда в них)))

Не не, это не ко мне. Я вообще в соревнованиях не участвую с 2013 - это хлопотно и суетно :)

А про рыбу - это понятно было сразу, форель уже две недели как стоит в другой части от места соревнований :p
 
С нами с
27.03.2017
Сообщения
157
Репутация
547
Откуда
Красногорск
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
ну вы зря считаете меня крохобром ))
Просто я был две недели назад и точно так же обеда "покуривал" и отрывал приманки, а вот начиная с обеда, переместился на меляк (слева в угол от администрации) и там очень даже достойно, за часик отловился и был таков.

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Да еще и резкий слом погоды - от абсолютного штиля и ясного утра - в самом середине соревнований резкий и очень сильный ливень! Такое для клева форели тоже не может пройти незамеченным.
ну и 240 кг на 26 рыбаков слева от администрации, куда, по всей видимости и ушла форель ))) а так да, весь замес в удаче, времени и месте.
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 656
Репутация
10 110
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
А про рыбу - это понятно было сразу, форель уже две недели как стоит в другой части от места соревнований :p

Ну это то как раз было совсем не понятно. Рыба (особенно та которая уже была в водоеме до запусков под соревнование) оказалась в очень необычных условиях - все 7 мощнейших аэраторов были одновременно выключены перед турниром (кстати, по многочисленным просьбам самих участников турнира) - и где она будет при таких условиях - одному Богу известно. Ну и те участники, которые всю неделю ездили на тренировки - так же вам подтвердят что рыба то как раз больше была в правой части водоема (где как раз и были соревнования).
 
С нами с
27.03.2017
Сообщения
157
Репутация
547
Откуда
Красногорск
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
С нами с
04.06.2012
Сообщения
277
Репутация
315
Возраст
38
Откуда
Москва, Беговая
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Ну это то как раз было совсем не понятно. Рыба (особенно та которая уже была в водоеме до запусков под соревнование) оказалась в очень необычных условиях - все 7 мощнейших аэраторов были одновременно выключены перед турниром (кстати, по многочисленным просьбам самих участников турнира) - и где она будет при таких условиях - одному Богу известно. Ну и те участники, которые всю неделю ездили на тренировки - так же вам подтвердят что рыба то как раз больше была в правой части водоема (где как раз и были соревнования).

В среду вся была слева от администрации у 11 беседки. На дальнем мосту почти не было поимок весь день :D
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
1 797
Репутация
6 216
Возраст
48
Откуда
Москва (Строгино)
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Всем участникам и победителям соревнований респект. Главное не количество, а результат.

А споры это - суета. Сам раньше участвовал, потом перестал. Для меня рыбалка отдых и отвлечение от дел насущных и суетных, а соревнования - всегда суета. И не стоит на соревновариях рассчитывать хотя бы на средний результат средней рыбалки, т.к. прессинг огрмный. Победит сильнейший или удачливый.

Сегодня на дичке был, поймал - да, но не так как хотел... Но винить не кого...
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 656
Репутация
10 110
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
В среду вся была слева от администрации у 11 беседки. На дальнем мосту почти не было поимок весь день :D

А в черверг?:D А в пятницу?) ну и тем более в субботу?)

Ну а если честно, мы всю неделю неводами рыбу в левую часть водоема загоняли - чтобы не дай бог она участникам соревнований досталась)))
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 055
Репутация
11 177
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
За 3 часа 30 минут в Сазане обычно ... раньше ловили по 20-30 штук.
Ну я например. Да и многие из участников сегодня.
к сожалению раньше не увлекался спиннингом. Но в этом году уже побывал в разных местах в попытках попробовать себя в форелевой рыбалке. Практически везде рыбаки ноют, что раньше "и водка была холоднее, и бабы теплее..." Цена конечно у ЗС ни фига не гуманная, но у меня не возникает сомнений относительно наличия рыбы в водоемах. Видно же как форель играет, иногда подходит прям под ноги к берегу. Я сейчас не буду рассказывать про другие места, тем более их называть, но поверьте кое где вообще откровенно специально вводят в заблуждение, что по телефонному разговору, что на местах. ЗС, как мне кажется, слишком дорожит репутацией. По телефону если клева нет на щуку, сразу предупреждают- по всей видимости это корпоративная культура. Ну или мне повезло с администраторами.

Вот кстати, на калужской в прошлый четверг был, там мужчина подходил (я так и не понял кто он, сам рыбачил ходил, говорит работает в сазане) вообще всячески подсказывал че попробовать из наживки, так что я думаю они там вполне заинтересованы чтобы клиенты были удовлетворенными.
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
277
Репутация
315
Возраст
38
Откуда
Москва, Беговая
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Ну это то как раз было совсем не понятно. Рыба (особенно та которая уже была в водоеме до запусков под соревнование) оказалась в очень необычных условиях - все 7 мощнейших аэраторов были одновременно выключены перед турниром (кстати, по многочисленным просьбам самих участников турнира) - и где она будет при таких условиях - одному Богу известно. Ну и те участники, которые всю неделю ездили на тренировки - так же вам подтвердят что рыба то как раз больше была в правой части водоема (где как раз и были соревнования).

А в черверг?:D А в пятницу?) ну и тем более в субботу?)

Ну а если честно, мы всю неделю неводами рыбу в левую часть водоема загоняли - чтобы не дай бог она участникам соревнований досталась)))

И на прошдой неделе тоже. Просто все прут сразу на дальний мост к аэраторам сразу. Слева не многие ловят ( в процентном соотношении) вот и все. И два года назад такая история бфла по осени, и в прошлом году.
 
С нами с
27.03.2017
Сообщения
157
Репутация
547
Откуда
Красногорск
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Ну а если честно, мы всю неделю неводами рыбу в левую часть водоема загоняли - чтобы не дай бог она участникам соревнований досталась)))
а вот это уже здравый подход)))
Всем же понятно, что задача Клуба - продавать максимальное количество рыбы, но при этом стараться делать красочную упаковку и великолепный сервис. И то и другое на уровне, за что Вам спасибо и отдельное спасибо -за значок). Был только дважды (соревнования - второй приезд, хотя в 15 минутах от дома), навещу еще обязательно, но в свободном стиле, так сказать ибо не нашел пока себя в такого рода соревнованиях. Всем хорошего вечера.
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
1 797
Репутация
6 216
Возраст
48
Откуда
Москва (Строгино)
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
а вот это уже здравый подход)))
Всем же понятно, что задача Клуба - продавать максимальное количество рыбы, но при этом стараться делать красочную упаковку и великолепный сервис. И то и другое на уровне, за что Вам спасибо и отдельное спасибо -за значок). Был только дважды (соревнования - второй приезд, хотя в 15 минутах от дома), навещу еще обязательно, но в свободном стиле, так сказать ибо не нашел пока себя в такого рода соревнованиях. Всем хорошего вечера.

вот это правильно. Спокойно с различными методами и способами ловли под чаек-кофеёк очень неплохо можно отловиться и еще семью приобщить к рыбной ловле.
 
С нами с
10.12.2016
Сообщения
110
Репутация
545
Откуда
Москва Тушино
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Знаете, я тоже в соревнованиях не учавствую по идейным соображениям. Но свои 5 копеек, с вашего позволения вставлю.
Был я в четверг. Отчет есть выше. По крайней мере до обеда на малом мосту слева от администрации клевало значительно лучше.
Что до аэраторов. С 7 до 10 я проторчал на фризоне метрах в 10 от аэратора. Блесну 3 грамма за проводку сносило метров на 20 по течению. Силикон тупо уносило под настил. Прикольные получились бы соревнования с включенными аэраторами, кто быстрее распутает называются.
 
С нами с
28.09.2017
Сообщения
3 199
Репутация
6 563
Откуда
г.Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Турнир прошел замечательно. Спасибо ЗС!
Да, я выловил за 3к 1 рыбу :), но так это же турнир. А как турниры ПО, там вообще рыбу не забирают...
По турниру:
Начал в 6 зоне, за одну проводку рыба атаковала блесну три раза, с выброса метров 20-25. С горизонтом определился сразу, но засечь не смог. Рядом были поимки на железо и воблеры, и через 30-40 минут тишина... Редкие поимки у тех рыболовов, которые рядом со мной ловили... Часть рыбы сменила горизонт, уйдя на дно и отошла от берега... А часть вообще исчезла. По ощущениям в начале турнира - рыбы огромное количество, после перехода в первую зону просто пусто, как будто в плавательном бассейне ловишь, ни одной поклевки и потяжки за час, да еще и ливень пошел... И собственно понятно, куда она делась, так как неделю назад я вполне нормально отловил в районе 11 беседки, а соревнования охватывали только часть пруда...
В общем все нормально для этого года, дождь, осторожная рыба, предпочтительно белый цвет в резине :)

Всем НХНЧ!
 
С нами с
25.06.2009
Сообщения
524
Репутация
1 574
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
А мне все понравилось!
Мало поймали, так это рыбалка!
И вообще, меня удивляет, что именитые рыбаки( некоторые), которые умеют ловить так говорят о соревнованиях...Получается, что эти рыбаки( именитые) могут ловить только в суперзарыбленных водоемах, что ли???)))

Сазану, прежде всего спасибо за атмосферу( а это деньгами не измерить), где все чинно, прилично и культурно. В отличие от других соревнований на других водоемах, где мат-перемат, все враги и так и норовят все подпортить соседу(((
 

Сейчас смотрят

Вверх