• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
15.05.2016
Сообщения
9
Репутация
18
Возраст
48
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Обновленный список регистрации на турнир: http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9763011&postcount=8


p.s. Все резервисты - обязательно приезжайте!)

Подскажите, резервисты это только по списку или можно утром просто подъехать и в случае отсутствия товарищей из списка записаться на соревнования?
 
С нами с
17.05.2012
Сообщения
2 207
Репутация
8 961
Возраст
40
Откуда
Москва,Кунцево
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Подскажите, резервисты это только по списку или можно утром просто подъехать и в случае отсутствия товарищей из списка записаться на соревнования?

Подъезжайте! Если будет место, то конечно можно будет записаться на месте. А если нет, то можно будет остаться и порыбачить на второй части водоема.
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 165
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
:kubok:

Моя тонкая, рыболовная душа получила то, что давненько ей не хватало! Удовлетворение:tanz:
После всех метаний куда податься в субботу, подкупил таки выпуск щучки в Поливаново, которой я в итоге и не поймал, но не в этом дело.

Проспав сладко звон будильника приехал только к 8:30, ну думаю: "блин... раздача прошла мимо"
Размотал 2 палки, одну из них на щучку зарядил, вторую беллезу на форельку.
Оглянувшись по сторонам понял, что соседи скучают. Начинаю судорожно перебирать железо и уже понимать: "Не мой день" Потеребив еще несколько колебалок, решаю ставить чаббик ииии с первого заброса :taschu: бздынь, спиннинг в дугу, фрикцион трещит, соседи озираются, а я во все стороны переизбыток адреналина распространяю! :yazz:
В общем, перекурив это дело, налив горячего чайку решаю все-таки разлавливать железки и в целом ближайший час прошел в пустую.
Ставлю обратно чаббик, и благополучно его отстреливаю (перетерлась плетня о флюр) поймав еще 2 рыбки. Расстроенный пошел в магазин купил абсолютно такой-же, ииии еще час по нулям.. Благо добрые люди выловили мой отстреленный фаворит и вернув его на спининг панеслась по полной!
Причем я таких поклевок форельки и не встречал ниразу! Бьет, не цепляясь догоняет, еще раз бьет, потом еще и засекается. Я честно говоря и интереса ради пытаюсь еще менять воблерки и по нулям! Причем точно такой же (а разница там минимальна, отличие только в том, что у свеже-купленного чуть-чуть тон другой и он более глянцевый. Вот так вот, магия!

Короче говоря, сетку с форелькой уже одной рукой поднять не мог- понял, что нужно ехать. Всю рыбалку сделала одна наживка :eek: Причем с некоторыми особями приходилось сражаться минут по 5- 10. Форель настолько борзая, настолько круто жмет (у меня лесочка тонюсенькая, не форсировал) что к берегу по несколько раз приходилось подводить, ну и вес там лошадиный, одна штука наверняка под трешку, а с ней вообще намучился- аж люди собрались, помогли с подсаком. Доволен как слон! :bravo:

Пс. С щучкой не срослось, соседка поймала несколько шнурков не больше 0,5 на кислотную вертушку. Я кидал итошинеры, вижены, но на одном месте. Без поклевок.
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
23
Репутация
54
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Форель настолько борзая, настолько круто жмет (у меня лесочка тонюсенькая, не форсировал) что к берегу по несколько раз приходилось подводить, ну и вес там лошадиный, одна штука наверняка под трешку, а с ней вообще намучился- аж люди собрались, помогли с подсаком.

Больше спасибо Вам, весь день моей супруге помогали)))


Пс. С щучкой не срослось, соседка поймала несколько шнурков не больше 0,5 на кислотную вертушку. Я кидал итошинеры, вижены, но на одном месте. Без поклевок.
Как показало взвешивание, шнурки на 1,3 кило суммарно. Но главное любимая довольная осталась)))

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

Мы не выбирали, мы наметили...еще в прошлые выходные приехать в Поливаново, но не получилось, дите приболело. Оставался неиспользованный сертификат подаренный братом на ДР. Главное, что куплен именно 14.10.2016. Действителен год. 14.10.2017 принят без проблем. Спасибо.
Ну да дело не в этом, а в том, что ДР провел в ожидании поклевок)))):D:D:D

Все начиналось очень грустно. Ловил на пасту. С 7 до 10_30 одна поклевка, один сход. Соседи рядом к этому времени в садке имели 5-7 хвостов янтарки. Но знал, что соседи стоят там, где помельче и на малом пруду, за рестораном приметил, что янтарка какая-то вялая и возле поверхности, а радужка ближе к дну и активная. Был уверен, что пустым не уйду. Переделал поводки, прикормил...и понеслось, в моем улове ни одной янтарки, вся радужка. Причем клевало так, что порой сразу в два ружья. И борется очень активно. Вау-вау. Море эмоций.
Вощем-то около 14_30 свернулись. В садке 10 кило.

Ловили с друзьями, стояли рядом. Аналогичная история клева, по итогу в садке 9 кило.

Так что выход получился уловистым и эмоциональным!!! Спасибо за хороший клев в ДР))))):D:D:D:D:D
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 165
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Больше спасибо Вам, весь день моей супруге помогали)))
Приятно было познакомится с Вами:victory:
Ну и не то чтобы я прям весь день помогал, просто она пришла с такой лошадиной снастью под щучьих монстров, стала спрашивать как форельку поймать и почему не клюет. Там один поводок чего стоил:spin:
Как только со снастями разобрались, у нее пошли сходы. Я начал обращать внимание, что у нее не получается. Оказалось форсировала ну слишком сильно, как будто морковку из грядки. В общем мне не в тягость было. Главное что все на пользу и человек получил массу удовольствий:)


пс. потом еще группа целая обратилась (когда вы уши) у них что-то вообще не получалось. Поскольку я всякие пасты не люблю и не очень понимаю чего форели не хватает когда она клюет на нее, я им просто немного помог со своего спиннинга на мангал они там с ночевкой :) сами отцепляли. (вот написал, нервно оглянувшись по сторонам полез правила клуба изучать, вроде такое не возбраняется) У меня, я думаю, больше 15 кг получилось и всего 1 спиниг. Вот реально прям праздник какой-то:taschu:
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
23
Репутация
54
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Приятно было познакомится с Вами:victory:
Ну и не то чтобы я прям весь день помогал, просто она пришла с такой лошадиной снастью под щучьих монстров, стала спрашивать как форельку поймать и почему не клюет. Там один поводок чего стоил:spin:
Как только со снастями разобрались, у нее пошли сходы. Я начал обращать внимание, что у нее не получается. Оказалось форсировала ну слишком сильно, как будто морковку из грядки. В общем мне не в тягость было. Главное что все на пользу и человек получил массу удовольствий:)
Таки она всегда по щуке отрывалась. Очень котлеты любим щучьи)))) Снасти, отпечаток Астрахани в августе. А тут, как оказалось, хочет форельку))) Отдал свой ультралайт с катушкой флюры. Активки форельной мало с собой было...навесил кислотную вертушку.
Еще раз спасибо. Рад познакомиться!

пс. потом еще группа целая обратилась (когда вы уши) у них что-то вообще не получалось. Поскольку я всякие пасты не люблю и не очень понимаю чего форели не хватает когда она клюет на нее
Разнообразие люблю. Поэтому везде езжу с 2-мя "базуками". 5 фидеров, 4 спина, 2 поплавка. По месту, как душа ляжет)))

я думаю, больше 15 кг получилось и всего 1 спиниг. Вот реально прям праздник какой-то:taschu:
Мы скажем так, постоянники Поливаново. Т.к. можно с ночевкой и по территории с детками погулять. Сервис. Всегда уходили с уловом выше нормы. Весна, осень - форель, щука. Лето - карп, сом, осетр, щука. Зимой пока не пробовали вообще...но уже задумались)))
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 165
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
кстати, у администрации можно фотку попросить? меня там кто-то из ваших в Поливаново сфоткал
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 656
Репутация
10 110
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Огромное спасибо всем участникам Trout Cup 2017 за то что не испугались погоды, приехали и отлично выступили!
Ну и результаты) Первая 20-ка.

Наши отдельные поздравления Александру Юрьевичу Рудину с победой в Кубке!!!!
 

Вложения

  • 797506C6-D84D-4BF0-B0C3-3CC693D6D2DF.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 209
    797506C6-D84D-4BF0-B0C3-3CC693D6D2DF.jpg
  • 2842ACF8-DE3A-490C-8304-05BBF56F7B90.jpg
    109.4 КБ · Просмотры: 157
    2842ACF8-DE3A-490C-8304-05BBF56F7B90.jpg
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
а что не так с количеством?
За 3 часа 30 минут в Сазане обычно ... раньше ловили по 20-30 штук.
Ну я например. Да и многие из участников сегодня.


....
Остальные 80 участников поймали менее 3 форелек, заплатив 3000 рублей?!!!!!
ЗС процветает.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 081
Репутация
2 029
Возраст
62
Откуда
Москва, Кунцево
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
За 3 часа 30 минут в Сазане обычно ... раньше ловили по 20-30 штук.
Ну я например. Да и многие из участников сегодня.

:coolio: Раньше на диких водоемах судаком и щукой за час лодку забивали битком. А сто лет назад вообще на гвоздь ловили. Времена меняются. И рыба тоже.
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
:coolio: Раньше на диких водоемах судаком и щукой за час лодку забивали битком. А сто лет назад вообще на гвоздь ловили. Времена меняются. И рыба тоже.
Ну Вы то знаете, какой клев был раньше в Сазане!!
 
С нами с
27.03.2017
Сообщения
157
Репутация
547
Откуда
Красногорск
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
196 хвостов на 90 участников, общим весом 231 кг (вроде так было озвучено). Ну итого - чуть более 2-х хвостов в лицо. Не много, да. Даже можно сказать - совсем не много, и дело даже не в 3₽ :) вопрос к администрации - сколько с нулём уехало всего из 90 участвующих? Я вот только со значком уехал ну и с чёрным пакетом для подсачека :)))
 

Сейчас смотрят

Вверх