• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
29.11.2019
Сообщения
253
Репутация
156
Возраст
53
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Просто пи...дос что тут творится))))
Что ни сделай, кого ни поймай -все не так)))))))
За свои же деньги я должен спрашивать продавать мне щуку больше пяти кг или нет)!
Админы, восхищаюсь вашему терпению или как там это ....клиентоариентированию
Можете "бесплатно" поехать на реку/озеро.....
Только если рыбнадзор с таким весом возьмет - во много раз больше отвалите!
Ловите на "бесплатниках". Там же так все замечательно!
 
С нами с
29.11.2019
Сообщения
253
Репутация
156
Возраст
53
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Ок. Здесь форум. Просьба сказать во сколько +/- была поймана эта щука, раз Вы УТВЕРЖДАЕТЕ, что она была поймана у 20й бани.
Я призераю ложь!!! Я её ненавижу. У меня есть 8 глаз, которые у видели, как её поймали у 11й бани
Если б Вы не написали про эту щуку, я бы промолчал. Но раз такой оратор, который видел моими же глазами, как её выловили, решил заявить всем, что я не лжец))) я видел где и на что её поймали.
Просьба аргументировать или всем рыбакам принести извинения, что оговорились. Не нужно ставить себя в неловкое положение и не дисредитировать администрацию, ибо они молодцы - все на хорошем уровне.
С малого в большой было поймано/отпущено минимум 4 шт. под 10 кг. (Что знаю/видел сам).
Это за несколько лет.
Их судьбу никто не знает :)
 
С нами с
29.11.2019
Сообщения
253
Репутация
156
Возраст
53
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Ок. Здесь форум. Просьба сказать во сколько +/- была поймана эта щука, раз Вы УТВЕРЖДАЕТЕ, что она была поймана у 20й бани.
Я призераю ложь!!! Я её ненавижу. У меня есть 8 глаз, которые у видели, как её поймали у 11й бани
Если б Вы не написали про эту щуку, я бы промолчал. Но раз такой оратор, который видел моими же глазами, как её выловили, решил заявить всем, что я не лжец))) я видел где и на что её поймали.
Просьба аргументировать или всем рыбакам принести извинения, что оговорились. Не нужно ставить себя в неловкое положение и не дисредитировать администрацию, ибо они молодцы - все на хорошем уровне.
Сказочный Вы этот самый! :)
Базу не спутали?
11-й бани НЕТ НА БАЗЕ! :))))
Бань там три - 5, 19 и 20
Как-то так.....
 
С нами с
11.12.2022
Сообщения
165
Репутация
590
Возраст
38
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
С нами с
11.12.2022
Сообщения
165
Репутация
590
Возраст
38
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
С малого в большой было поймано/отпущено минимум 4 шт. под 10 кг. (Что знаю/видел сам).
Это за несколько лет.
Их судьбу никто не знает :)
Вопрос собственно в чем. Этот рыбак утверждает, что сам видел поимку этой щуки у 20й бани. Да ещё начиная с наездов непонятных. Но дело в том, что я видел, где, когда и даже во сколько её поймали)))
Не хорошо как-то получается
 
С нами с
26.10.2022
Сообщения
126
Репутация
121
Возраст
39
Откуда
Фрязино
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Вопрос собственно в чем. Этот рыбак утверждает, что сам видел поимку этой щуки у 20й бани. Да ещё начиная с наездов непонятных. Но дело в том, что я видел, где, когда и даже во сколько её поймали)))
Не хорошо как-то получается
Мне просто интересно как её тащили? Это 180 диаметр лунки должен быть.
 
С нами с
11.10.2017
Сообщения
154
Репутация
592
Возраст
38
Откуда
Королев
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Все эти разговоры и споры хороши, ветка выходит в топ, а значит больше рыбаков видит и быстрее водоем оживет после зимней спячки!
Администрация когда будет анонс на предстоящие выходные праздники? Будет ли точно запуск на малый или еще по демпинговой цене и без запуска! И объясните свою политику со временем ловли с 6:00 и до 17:00 (11 часов рыбалки это мало, а если учесть что утренний час вылетает, так как еще темно, то получается всего 10 часов). Мое личное мнение если вы сместите часы хотя бы с 7:00 и до 19:00 рыбаков будет больше!!! Кто поддерживает пишите об этом !!!
 
С нами с
25.09.2021
Сообщения
1 553
Репутация
8 935
Возраст
60
Откуда
г.Королёв
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Все эти разговоры и споры хороши, ветка выходит в топ, а значит больше рыбаков видит и быстрее водоем оживет после зимней спячки!
Администрация когда будет анонс на предстоящие выходные праздники? Будет ли точно запуск на малый или еще по демпинговой цене и без запуска! И объясните свою политику со временем ловли с 6:00 и до 17:00 (11 часов рыбалки это мало, а если учесть что утренний час вылетает, так как еще темно, то получается всего 10 часов). Мое личное мнение если вы сместите часы хотя бы с 7:00 и до 19:00 рыбаков будет больше!!! Кто поддерживает пишите об этом !!!
Полностью с вами согласен, практически уже на платных водоёмах так сделали...:thumbupq:
 
С нами с
17.11.2022
Сообщения
15
Репутация
31
Возраст
57
Откуда
Богослово
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Разве трофеи не отпускаются в присутствии администрации??? Такую мамку загубили, варвары!
Такая мамка враг такого водоема. Она как раз выбивает нерестовую рыбку 2-3 кг., а у самой очень маленький процент выживаемости икры
 
С нами с
22.11.2022
Сообщения
966
Репутация
3 484
Возраст
44
Откуда
фрязино
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Дорогие друзья !
В ближайшие выходные и праздничные дни запускать форель не будем .
Желающие приехать половить сига , щуку и осетра мы вам всегда рады .
Стоимость путевки 2000₽ на любой водоем .
Всем добра !
 
С нами с
27.10.2021
Сообщения
277
Репутация
673
Возраст
44
Откуда
Москва, ВАО , м Новогиреево
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Дорогие друзья !
В ближайшие выходные и праздничные дни запускать форель не будем .
Желающие приехать половить сига , щуку и осетра мы вам всегда рады .
Стоимость путевки 2000₽ на любой водоем .
Всем добра !
Отличный анонс! Такой же по моему на 23 февраля был.
С наступающим 8 марта.
P.S. Кстати догадываюсь какой анонс будет на майские праздники.
 
С нами с
24.11.2019
Сообщения
111
Репутация
383
Возраст
52
Откуда
Королёв
"Рыболовный клуб "Литвиново"
И на майские, очень охрененный ноль.
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 065
Репутация
8 812
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Дорогие друзья !
В ближайшие выходные и праздничные дни запускать форель не будем .
Желающие приехать половить сига , щуку и осетра мы вам всегда рады .
Стоимость путевки 2000₽ на любой водоем .
Всем добра !
Добрый день. По сигу норма 10 кг в силе или отменена?
 
С нами с
22.11.2022
Сообщения
966
Репутация
3 484
Возраст
44
Откуда
фрязино
"Рыболовный клуб "Литвиново"

Сейчас смотрят

Вверх