• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
22.11.2022
Сообщения
966
Репутация
3 484
Возраст
44
Откуда
фрязино
"Рыболовный клуб "Литвиново"
С нами с
16.04.2012
Сообщения
984
Репутация
3 497
Откуда
МО, г. Химки
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Просто пи...дос что тут творится))))
Что ни сделай, кого ни поймай -все не так)))))))
За свои же деньги я должен спрашивать продавать мне щуку больше пяти кг или нет)!
Админы, восхищаюсь вашему терпению или как там это ....клиентоариентированию
 
С нами с
11.12.2022
Сообщения
165
Репутация
590
Возраст
38
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Просто пи...дос что тут творится))))
Что ни сделай, кого ни поймай -все не так)))))))
За свои же деньги я должен спрашивать продавать мне щуку больше пяти кг или нет)!
Админы, восхищаюсь вашему терпению или как там это ....клиентоариентированию
Вы уверены, что она поймана? Нет фото на льду.
А так да, право есть у всех. Да и в карман другого смотреть хуже, чем читать его письма)
 
С нами с
10.07.2022
Сообщения
602
Репутация
2 085
Откуда
щелковский район , фрязино
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Вы уверены, что она поймана? Нет фото на льду.
А так да, право есть у всех. Да и в карман другого смотреть хуже, чем читать его письма)
Я уверен то что она поймана была . Мужик поймал на обычного живца в районе 20 й бани . Доказывать кому то что то лично я смысла вообще не вижу . С фотографировали , показали вес в чем вообще проблема ?
Надо было ещё под водой заснять на камеру как она взяла живца
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.12.2022
Сообщения
165
Репутация
590
Возраст
38
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Я уверен то что она поймана была . Мужик поймал на обычного живца в районе 20 й бани . Доказывать кому то что то лично я смысла вообще не вижу . С фотографировали , показали вес в чем вообще проблема ?
Надо было ещё под водой заснять на камеру как она взяла живца
Я видел, как она была поймана... Ок!?
И я был бы поспокойнее, коль аргументов нет. Тихо и спокойно. Думаю, Вы понимаете о чем я.
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
984
Репутация
3 497
Откуда
МО, г. Химки
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Какая разница есть фото на льду или нет его? В чем основная цель большинства негативных сбросов? Уличить администрацию в ее недостоверной информации о наличии рыбы в водоеме или её размере? Или обвинить людей, что ваши финансовые планы на рыбалку не совпадают с их бизнес планами?
Мне например смешно и на мой взгляд глупо ездить ( да простят меня здесь) в Золотой Сазан по таким ценам. Но я же не пишу им что они совсем зажрались и охренели. И не помнят как раньше всё было, особенно когда были водоёмы вообще бесплатными.
Объясняю свою позицию, раз уж мы на форуме и каждый волен делится своими мыслями, а не только отчётами:
Для меня платник-это магазин по продаже рыбы. Симулятор рыбалки. И я опять же не говорю круто это или нет, хорошо или плохо. Просто - это так! Я иду в определенный магазин и покупаю где то рыбу по акции, а где-то без акции. А куда-то я больше не хожу, потому что мне там дали тухляк. А куда-то я хожу за рыбой в определенное время года....
Уже давно понятно, что рынок платных водоемов перенасыщен, конкуренция бешеная и каждый продает свою рыбу как может.
Пришла у них херовая форель- они честно написали про это. Тоже плохо)))
Все что не сделай-все плохо!
Да и про карман я не понял, уважаемый???
Я как раз ни в чей карман не смотрю, а вот некоторые....
 
С нами с
26.10.2022
Сообщения
126
Репутация
121
Возраст
39
Откуда
Фрязино
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Я уверен то что она поймана была . Мужик поймал на обычного живца в районе 20 й бани . Доказывать кому то что то лично я смысла вообще не вижу . С фотографировали , показали вес в чем вообще проблема ?
Надо было ещё под водой заснять на камеру как она взяла живца
А у вас там баней много? Не с этой ли лунки?
 

Вложения

  • IMG-20240301-WA0001.jpg
    67.6 КБ · Просмотры: 147
    IMG-20240301-WA0001.jpg
С нами с
11.12.2022
Сообщения
165
Репутация
590
Возраст
38
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Какая разница есть фото на льду или нет его? В чем основная цель большинства негативных сбросов? Уличить администрацию в ее недостоверной информации о наличии рыбы в водоеме или её размере? Или обвинить людей, что ваши финансовые планы на рыбалку не совпадают с их бизнес планами?
Мне например смешно и на мой взгляд глупо ездить ( да простят меня здесь) в Золотой Сазан по таким ценам. Но я же не пишу им что они совсем зажрались и охренели. И не помнят как раньше всё было, особенно когда были водоёмы вообще бесплатными.
Объясняю свою позицию, раз уж мы на форуме и каждый волен делится своими мыслями, а не только отчётами:
Для меня платник-это магазин по продаже рыбы. Симулятор рыбалки. И я опять же не говорю круто это или нет, хорошо или плохо. Просто - это так! Я иду в определенный магазин и покупаю где то рыбу по акции, а где-то без акции. А куда-то я больше не хожу, потому что мне там дали тухляк. А куда-то я хожу за рыбой в определенное время года....
Уже давно понятно, что рынок платных водоемов перенасыщен, конкуренция бешеная и каждый продает свою рыбу как может.
Пришла у них херовая форель- они честно написали про это. Тоже плохо)))
Все что не сделай-все плохо!
Да и про карман я не понял, уважаемый???
Я как раз ни в чей карман не смотрю, а вот некоторые....
Ок. Здесь форум. Просьба сказать во сколько +/- была поймана эта щука, раз Вы УТВЕРЖДАЕТЕ, что она была поймана у 20й бани.
Я призераю ложь!!! Я её ненавижу. У меня есть 8 глаз, которые у видели, как её поймали у 11й бани
Если б Вы не написали про эту щуку, я бы промолчал. Но раз такой оратор, который видел моими же глазами, как её выловили, решил заявить всем, что я не лжец))) я видел где и на что её поймали.
Просьба аргументировать или всем рыбакам принести извинения, что оговорились. Не нужно ставить себя в неловкое положение и не дисредитировать администрацию, ибо они молодцы - все на хорошем уровне.
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
984
Репутация
3 497
Откуда
МО, г. Химки
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Извините, дальше не вижу смысла спорить или что-то доказывать. Я уже все объяснил. Завтра еду на рыбалку( не в литвиново). А так как нить и здесь увидимся
 
С нами с
11.12.2022
Сообщения
165
Репутация
590
Возраст
38
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Какая разница есть фото на льду или нет его? В чем основная цель большинства негативных сбросов? Уличить администрацию в ее недостоверной информации о наличии рыбы в водоеме или её размере? Или обвинить людей, что ваши финансовые планы на рыбалку не совпадают с их бизнес планами?
Мне например смешно и на мой взгляд глупо ездить ( да простят меня здесь) в Золотой Сазан по таким ценам. Но я же не пишу им что они совсем зажрались и охренели. И не помнят как раньше всё было, особенно когда были водоёмы вообще бесплатными.
Объясняю свою позицию, раз уж мы на форуме и каждый волен делится своими мыслями, а не только отчётами:
Для меня платник-это магазин по продаже рыбы. Симулятор рыбалки. И я опять же не говорю круто это или нет, хорошо или плохо. Просто - это так! Я иду в определенный магазин и покупаю где то рыбу по акции, а где-то без акции. А куда-то я больше не хожу, потому что мне там дали тухляк. А куда-то я хожу за рыбой в определенное время года....
Уже давно понятно, что рынок платных водоемов перенасыщен, конкуренция бешеная и каждый продает свою рыбу как может.
Пришла у них херовая форель- они честно написали про это. Тоже плохо)))
Все что не сделай-все плохо!
Да и про карман я не понял, уважаемый???
Я как раз ни в чей карман не смотрю, а вот некоторые....
По поводу кармана отвечаю. Это мои мысли о том, что Вы правы в том, что не нужно смотреть в чужой карман. Мое кредо.
И рыбак коллега удивился, что за рыбалку более 10тыс отдали. У меня есть друзья и знакомые, которые готовы 20тыс отдать, и я так же как и этот рыбак этому удивляюсь. Хотя и сам за 5тыс беру коченую рыбу которую в магазине не купить.

Выплескивайте эмоции на рыбалке. И никогда не говорите за других (в данном случае за администрацию) и не нужно говорить то, чего не знаете на 100%.
НХНЧ
 

Сейчас смотрят

Вверх