• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 32)

С нами с
19.09.2019
Сообщения
112
Репутация
5 150
Возраст
60
Откуда
Москва,Богородское
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер всем. Вот и я после долгого перерыва приехал сейчас с Клевого места . Так сложилось ,что после открытия нижнего водоема ,потом никак не мог приехать снова.Но сегодня все сложилось удачно и спланировано.И вот я в половине третьего у ворот на любимый водоем первой машиной ,а к половине пятого уже пятнадцать машин. У ворот КМ выдали номерок №2 ,обилетился с одним допом и на лесистую сторону на мыс у елки. Поставил донку на стрейч, бомбарду и поплавочку на пасту пока настраивал спиннинг для актива. До запуска у меня ни на что ни тычка ни бодания,хотя по водоему были единичные поимки ,но не много.А вот и запуск ,рыба зашевелилась и начались поимки,и меня рыба не обошла стороной. На донку на стрейч разных расцветок (но в основном бабушкино пальто, крабовая палочка и белый ) были в приоритете. На поплавок быстро поставил стрейч и там пошло дело и успел поймать две штуки и четыре на донку.Затем все стихло локально и стала рыба брать местами.И все таки я решил пробовать актив ,по блеснам полный игнор у меня .Стал применять и подбирать резину, и нашел у себя магот от кул плейс как бабушкино пальто только с блестками. При агрессивном твичинге и медленной проводки беру седьмую рыбину за двушку из которой икра сыпалась,ух и дала она жару. Кстати при извлечении своего крючка с маготом у нее в пасти было еще два крючка с вертлюжками.И в завершении все на тот же магот получаю еще одну поклевку , и заключительная восьмая солидная форелька в садке. Три штуки были отданы Хасану для копчения в которых было 2,4кг . На выходе при взвешивании пять штук потянули на 7,25 кг .Так что рыбу поймал ,отдохнул ,отдышался и довольный уехал домой .Сегодня был очень рад видеть старых знакомых,где еще можно так повстречаться и поговорить как не в КМ. Очень было приятно видеть всех администраторов ,ребята берегите себя. Всем до свидание о до новых встреч , не болейте ,берегите себя и своих близких людей. НХНЧ.
 
С нами с
04.05.2023
Сообщения
51
Репутация
16
Возраст
65
Откуда
Щёлково, Щёлковский район
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый день! Если я приеду на рыбалку с супругой на сутки +гостиница, а она не ловит рыбу на неё тоже брать путевку?
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 200
Репутация
164 643
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый день! Если я приеду на рыбалку с супругой на сутки +гостиница, а она не ловит рыбу на неё тоже брать путевку?
Всем привет.Возьмите ей лучше беляшик и не о чём не волнуйтесь.
Тут женщины идут приложением к мужчинам. :pardon:
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 663
Репутация
309 035
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 663
Репутация
309 035
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дорогие друзья!
Зарыбление Нижнего пруда:

Ежедневные запуски форели в утреннее время (8.30-09.00) - 4кг на путёвку
Ежедневные запуски осетра в вечернее время (18.00 - 19.00) - 3,5кг. на суточную путёвку



Запуски форели в Спорт-зону продолжаются
(Из расчёта 4,5 кг. на путёвку)


В нашем клубе вы можете с достоинством:

— провести время в прекрасном уголке дикой природы
— арендовав беседку, пожарить мясо
— наловить большое количество разнообразной рыбы
— провести свой праздничный досуг в кругу друзей и близких

Ждём всех в гости!



 
С нами с
26.10.2020
Сообщения
235
Репутация
2 241
Возраст
51
Откуда
Ивантеевка.МО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Здравствуйте. Вопрос к админестрации... Отводной поводок и дроп-шот на спорт зоне, разрешены?
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 317
Репутация
53 566
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Весна...Астрахань...судаки....короткая весенняя рыбалка...
Собирался уже недели 2 посетить Клевое Место, выгулять спиннинги и приманки)))
То холодно, то дождливо... вот и погода наладилась...вперед! Спортзона...рыбаков совсем мало...
По открытой воде здесь первый раз, до этого только ледовое побоище этой зимой)))
Ничего не стал изобретать, положился на зимние наработки...где прячется форель после запуска)))
Запуск прошел в рабочем режиме, снасти не доставали, продолжали ловить...благо людей мало, кидать комфортно.
Почти сразу беру на Forest Pal 3,5гр, цвет LT013 первую, через пару забросов вторую, еще через пару прищип хороший, перехожу на резину БОБРИНЫЙ ХВОСТ Toy Worms 80 мм Белый - Салатовый UV беру еще 4 рыбки и получаю одну хорошую потяжку....на этом клев сошел на нет, в районе 11 еще поимел поклевку, покатал и сход...далее несколько невнятных тычков....
Как то так))))
Надеюсь еще хотя бы разок съездить половить форельку.
Порадовал молодой рыбачок Лука, молодец! Будущий Чемпион по форели! Рыба к нему липнет! (бывают такие рыбаки с рождения)
Всем спасибо за компанию, здоровый юмор!
Рад был видеть друзей, особенно рыбачку Оксану)))
Спасибо Клевое Место и всей команде за отлично проведенное время!
До встречи на рыбалке! :friends:
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 663
Репутация
309 035
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Здравствуйте. Вопрос к админестрации... Отводной поводок и дроп-шот на спорт зоне, разрешены?
Доброе утро.
Если вы из отводного поводка закидушку делать не будете, то разрешён.
 

Сейчас смотрят

Вверх