• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 48)

С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 160
Репутация
6 685
Возраст
66
Откуда
Москва,Преображенка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Весна...Астрахань...судаки....короткая весенняя рыбалка...
Собирался уже недели 2 посетить Клевое Место, выгулять спиннинги и приманки)))
То холодно, то дождливо... вот и погода наладилась...вперед! Спортзона...рыбаков совсем мало...
По открытой воде здесь первый раз, до этого только ледовое побоище этой зимой)))
Ничего не стал изобретать, положился на зимние наработки...где прячется форель после запуска)))
Запуск прошел в рабочем режиме, снасти не доставали, продолжали ловить...благо людей мало, кидать комфортно.
Почти сразу беру на Forest Pal 3,5гр, цвет LT013 первую, через пару забросов вторую, еще через пару прищип хороший, перехожу на резину БОБРИНЫЙ ХВОСТ Toy Worms 80 мм Белый - Салатовый UV беру еще 4 рыбки и получаю одну хорошую потяжку....на этом клев сошел на нет, в районе 11 еще поимел поклевку, покатал и сход...далее несколько невнятных тычков....
Как то так))))
Надеюсь еще хотя бы разок съездить половить форельку.
Порадовал молодой рыбачок Лука, молодец! Будущий Чемпион по форели! Рыба к нему липнет! (бывают такие рыбаки с рождения)
Всем спасибо за компанию, здоровый юмор!
Рад был видеть друзей, особенно рыбачку Оксану)))
Спасибо Клевое Место и всей команде за отлично проведенное время!
До встречи на рыбалке! :friends:
Привет , Эрикс! Спасибо за подробный отчёт!!! Чувствуется рука профи... Так же спасибо за твои "лайки" на мои отчёты :thumbupq: ... Жаль не встретились...:( Повспоминали бы 2009-2012 годы ... НГ... "Московская"... Фестивали РФ... Как ты учил меня судака " веером" ловить... А я потом на на Рыбинке твоим методом на Красном ручье лодку окуня набил... Спасибо тебе большое за науку...:friends:.. А как мне жена жопой УЛ Заславского на три части в лодке расколола на Казачьем по дороге на Ахтубу... и мы вернулись уже от бонов ... и нажрались с Андрюхой(Марлин) ... и недолго боролись " на руках" ... он все время сразу побеждал, потому что кисть заламывал... я этв фишку с института знаю ... :tanz:...Но он помоложе и поздоровей ... :thumbupq:...Или как я твоими рукодельными блеснами на Неро окуня 2014-м ,по первому надолбил... а ты автобус с рыбаками держал... ждал , когда я с Сары.. весь в мыле с санками окуней припрусь... Модераторы! Не баньте ,что не по теме... что то накатило...:wacko:
 
С нами с
06.11.2020
Сообщения
221
Репутация
447
Откуда
г. Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Уважаемая администрация добрый день. Завтра в планах посетить «Нижний», по запуску форели всё также, будет?
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 672
Репутация
309 169
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дорогие друзья!
Зарыбление Нижнего пруда:

Ежедневные запуски форели в утреннее время (8.30-09.00) - 4кг на путёвку
Ежедневные запуски осетра в вечернее время (18.00 - 19.00) - 3,5кг. на суточную путёвку



Запуски форели в Спорт-зону продолжаются
(Из расчёта 4,5 кг. на путёвку)


В нашем клубе вы можете с достоинством:

— провести время в прекрасном уголке дикой природы
— арендовав беседку, пожарить мясо
— наловить большое количество разнообразной рыбы
— провести свой праздничный досуг в кругу друзей и близких

Ждём всех в гости!



 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 672
Репутация
309 169
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Форель ловится на закидушку, поплавочную снасть и спиннинг
:tanz::tanz::tanz: Нижний водоём:tanz::tanz::tanz:

 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 317
Репутация
53 565
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Привет , Эрикс! Спасибо за подробный отчёт!!! Чувствуется рука профи... Так же спасибо за твои "лайки" на мои отчёты :thumbupq: ... Жаль не встретились...:( Повспоминали бы 2009-2012 годы ... НГ... "Московская"... Фестивали РФ... Как ты учил меня судака " веером" ловить... А я потом на на Рыбинке твоим методом на Красном ручье лодку окуня набил... Спасибо тебе большое за науку...:friends:.. А как мне жена жопой УЛ Заславского на три части в лодке расколола на Казачьем по дороге на Ахтубу... и мы вернулись уже от бонов ... и нажрались с Андрюхой(Марлин) ... и недолго боролись " на руках" ... он все время сразу побеждал, потому что кисть заламывал... я этв фишку с института знаю ... :tanz:...Но он помоложе и поздоровей ... :thumbupq:...Или как я твоими рукодельными блеснами на Неро окуня 2014-м ,по первому надолбил... а ты автобус с рыбаками держал... ждал , когда я с Сары.. весь в мыле с санками окуней припрусь... Модераторы! Не баньте ,что не по теме... что то накатило...:wacko:
Сергей привет!
Спасибо за добрые слова!
Есть много о чем вспомнить!
Как соберешься в Клевое Место, стучи, попробуем встретиться на рыбалке! Вспомним былые времена!
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 160
Репутация
6 685
Возраст
66
Откуда
Москва,Преображенка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сергей привет!
Спасибо за добрые слова!
Есть много о чем вспомнить!
Как соберешься в Клевое Место, стучи, попробуем встретиться на рыбалке! Вспомним былые времена!
Эрикс! ДВС!!! Если приеду на КМ на "сутки" с утра субботы до утра воскресенья... - найдёшь время встретиться? Правда, с админами КМ я уже до осени попрощался...:hmm:.хотел на дачу свалить...... но ради такого дела задержусь, конечно...:thumbupq::laduh::friends::victory:
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
362
Репутация
3 855
Откуда
г.Москва Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня С.З . Народу мало что то коло 12 человек на спорт зону,номерок номер 3. Встал на крымский. До запуска тишина. На запуске 3 на блесну, и долавливал на либровских червей , маготы у меня сегодня в игноре. В итоге 6 штучек и 1 сход. Спасибо соседям за душевную компанию!
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
1 454
Репутация
27 156
Возраст
47
Откуда
Реутов Моск.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня Спорт Зона. Номерок №2.
Первый номер, у местной и не только :D, знаменитости - Дениски Северного, он приехал "чуток пораньше" ! :D
Мы на переходном. Погодка отличная, безветренно, птички поют, местный котейко нарезает круги по Спорт Зоне, пробегая мимо каждого рыбачка мяукает, здоровается !...и так наверное раз пять.
Рыба тоже здоровается, но не с каждым, до запуска поимки были. Денчика поприветствовала одна, меня проигнорировала !
Запуск, снасти из воды, общаемся, кофеек...ждем !
Понеслась ! У меня на первой проводке на малину шартрез, уверенно садится первая ! Поздоровались :friends:, я попросил ее задержаться и отправил в комнату для гостей, то бишь в садок.
Пока здоровались с ней, смотрю, поимок то и нет ! Закралась надежда, что самолично перездороваюсь со всем запуском ! :D
Но заветная блесна на следующих проводках молчала. Кто то уже начал здороваться с другими рыбами из вновь запущенных, и надежда, где закралась, там и осталась ! :D
Перехожу на резину. Бум и есть вторая на маготик от Сашана ! Далее опять у меня тихо....
А тем временем, рыба начала здороваться по всей Спорт Зоне и на все подряд. Сегодня точно приоритетов по месту и приманкам не было.
Перехожу опять на блесна. Бум и есть третья на Пал яблоко 3,8 ! В видео внес дезинформацию, поймал таки именно на яблоко :yes:
И вновь это единственная поклевка на определенную приманку и нужно что то менять.
Снова резина, бело-шартрезный магот от Сашана, бум и есть четвертая !
На этом моя результативная рыбалка закончилась. Часов в 12 стал собираться и отнес к машине часть снастей и рыбку на чистку.
По возвращению на воду, один контрольный заброс на желтенький магот от Кул Плейс, :yes:, на ход ноги...и тюк тюк, отдал...пошла, секу....есть ! Тащу ! Ну надо же думаю так ! :taschu:...нет не надо так !...отвалилась !:pardon:
Покидал еще на ход второй ноги, но вторая нога видимо хотела сильней домой чем первая и поклевок не принесла !
Закончил с четырьмя рыбами и весом 5,3кг. Отлично ! :kubok:
Пообщался на стоянке, выплеснул часть положительных эмоций и счастливый отправился домой !
Рад был всех видеть ! Спасибо Всем, за вместе пережитое сегодня и за общение ! Всем НХНЧ !!!
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
18
Репутация
369
Откуда
Москва, Ховрино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня нижний и верхний. Погода отличная. Место прекрасное. Рыба бойкая. Форельки на закидушку (резина) и спиннинг (железка). Карпик на опарика
берет очень нежно. Отдыхом и рыбалкой доволен.
КМ спасибо!
 
С нами с
18.11.2019
Сообщения
1 159
Репутация
9 075
Возраст
37
Откуда
Обухово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет, примите отчёт, за сегодня, спорт зона, приехал к 7 утра, номерок 12,до запуска одну на бобр хвост, на запуске пролетел, совсем, позже на тот же бобр хвост ещё одну, потом перебор приманок, и на блесну беру ещё одну и следом один сход, в 14.00 собрался домой, как итог 3 штуки на 4.7 кг, с уважением Александр!
 

Сейчас смотрят

Вверх