• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 38)

С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Дорогие рыболовы! Вот и закончился день соревнований! Спасибо всем участникам! Результаты - хотелось бы получше, но в принципе, из 78 участников без рыбы остались только 7 человек. Поклевки были у всех, но вот с реализацией не все справились. Чемпион поймал 9 хвостов, причем все крупные экземпляры! 2-е место - 8 хвостов и 3-е место - 7 хвостов. Теперь по нижнему пруду - тут ситуация намного лучше,из 25 человек - ПОЙМАЛИ ВСЕ! ! ! Были и тут свои чемпионы - 2 рыбака поймали 40 ХВОСТОВ НА ДВОИХ! ! ! :thumbupq: МОЛОДЦЫ! ! ! Еще был сюрприз, один из рыболовов сегодня поймал осетра на сырную пасту! :thumbtwoup:
 
С нами с
18.05.2013
Сообщения
168
Репутация
871
Откуда
Москва,Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Дорогие рыболовы! Вот и закончился день соревнований! Спасибо всем участникам! Результаты - хотелось бы получше, но в принципе, из 78 участников без рыбы остались только 7 человек. Поклевки были у всех, но вот с реализацией не все справились. Чемпион поймал 9 хвостов, причем все крупные экземпляры! 2-е место - 8 хвостов и 3-е место - 7 хвостов. Теперь по нижнему пруду - тут ситуация намного лучше,из 25 человек - ПОЙМАЛИ ВСЕ! ! ! Были и тут свои чемпионы - 2 рыбака поймали 40 ХВОСТОВ НА ДВОИХ! ! ! :thumbupq: МОЛОДЦЫ! ! ! Еще был сюрприз, один из рыболовов сегодня поймал осетра на сырную пасту! :thumbtwoup:

Добрый вечер а мне так и не удалось сегодня попасть на соревнования очень жаль.Поздравляю победителей !!!:thumbtwoup:
 
С нами с
19.12.2015
Сообщения
1 295
Репутация
9 157
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Добрый вечер а мне так и не удалось сегодня попасть на соревнования очень жаль.Поздравляю победителей !!!:thumbtwoup:

Александр, от всей души поздравляем тебя с днём рождения!!!А на рыбалку, всегда успеем))):thumbtwoup:
 
С нами с
17.12.2015
Сообщения
260
Репутация
3 471
Возраст
67
Откуда
Москва, Отрадное
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Всем доброго вечера! Наконец-то посетил этот водоем и не пожалел. Природа вокруг сказочная, место уютное и удобное во всех отношениях, до дома 20 мин. Грех не ездить! Столько машин и еще больше народу я еще не видел ни на одном платнике. Поскольку с отцом решили поучаствовать в соревнованиях, сначала брали сомнения, как все будет организовано. Просто отлично, что организаторы на немаленьком по площади водоеме запускали рыбу, во-первых, на глазах у всех (навесочка была будь здоров!), а, во-вторых (и это главное!), в нескольких местах. Народище "рассосался" по всему водоему, никакой толкучки и разборок по поводу занятия "козырных" мест ловли. Многие, особенно кто был как и мы первый раз на этом водоеме, оценили.
Сама рыбалка была сегодня, по общему мнению, трудовой. Почти все поймали (это из 80 с лишним человек только на верхнем водоеме), кто сколько, по-разному. Благодаря приличной навеске даже несколько форелей составляли хороший улов. Мы ловили в начале водоема около 22 беседки, как потом оказалось, зря. В конце водоема народу было значительно меньше, а уловы лучше. Не угадали. У меня большинство поклевок на пасту и кальмара были вполводы. Советовали пробовать со дна, но там было глухо. По крайней мере, у нас.
Еще понравились сами рыбаки, очень доброжелательные вокруг были люди. И вся команда КМ - супер! С момента заезда и до выезда все было замечательно! На нижнем был плов, а нас после окончания соревнования побаловали "Настоящей" и вкуснейшей ухой. Видимо, ее приготовили из той форели, которой не хватило тем, кто не поймал (шутка, конечно).
Ну, достаточно для первого раза. Обязательно приедем еще, надо попробовать щуку здесь половить. Спасибо всем за рыбалку, внимание, общение и настроение.
Администрации КМ побольше рыбаков, а нам всем - НХНЧ!
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Небольшой фотоотчёт с нижнего пруда,добрался туда после соревнований,поэтому многих не успел запечатлеть с уловами.
 

Вложения

  • IMG_20170114_154947.jpg
    84.1 КБ · Просмотры: 45
    IMG_20170114_154947.jpg
  • IMG_20170114_160551.jpg
    69.4 КБ · Просмотры: 47
    IMG_20170114_160551.jpg
  • IMG_20170114_160448.jpg
    68.9 КБ · Просмотры: 44
    IMG_20170114_160448.jpg
  • IMG_20170114_160432.jpg
    74.2 КБ · Просмотры: 41
    IMG_20170114_160432.jpg
  • IMG_20170114_160305.jpg
    66 КБ · Просмотры: 46
    IMG_20170114_160305.jpg
  • IMG_20170114_160135.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 47
    IMG_20170114_160135.jpg
  • IMG_20170114_160108.jpg
    64.7 КБ · Просмотры: 44
    IMG_20170114_160108.jpg
  • IMG_20170114_154951.jpg
    85.9 КБ · Просмотры: 50
    IMG_20170114_154951.jpg
С нами с
29.09.2014
Сообщения
108
Репутация
328
Возраст
61
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

По итогам фестиваля поздравляю Геннадия Заику, занявшего первое место, Сергея Босова и Юрия Савина, занявших второе и третье места соответственно.
 

Вложения

  • IMG_5263.JPG
    240.2 КБ · Просмотры: 45
    IMG_5263.JPG
  • IMG_5262.JPG
    247.1 КБ · Просмотры: 44
    IMG_5262.JPG
  • IMG_5261.JPG
    240.1 КБ · Просмотры: 42
    IMG_5261.JPG
  • IMG_5260.JPG
    252.3 КБ · Просмотры: 47
    IMG_5260.JPG
  • IMG_5259.JPG
    218.3 КБ · Просмотры: 46
    IMG_5259.JPG
  • P1140035.JPG
    151 КБ · Просмотры: 42
    P1140035.JPG
  • P1140032.JPG
    194.4 КБ · Просмотры: 43
    P1140032.JPG
  • P1140030.JPG
    168.8 КБ · Просмотры: 43
    P1140030.JPG
  • P1140029.JPG
    218.4 КБ · Просмотры: 41
    P1140029.JPG
  • P1140027.JPG
    219.6 КБ · Просмотры: 43
    P1140027.JPG
  • IMG_5265.JPG
    234.2 КБ · Просмотры: 38
    IMG_5265.JPG
  • IMG_5264.JPG
    263.3 КБ · Просмотры: 39
    IMG_5264.JPG
С нами с
29.09.2014
Сообщения
108
Репутация
328
Возраст
61
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Ещё несколько фото с фестиваля.
 

Вложения

  • IMG_5251.JPG
    169.7 КБ · Просмотры: 41
    IMG_5251.JPG
  • IMG_5256.JPG
    168.9 КБ · Просмотры: 34
    IMG_5256.JPG
  • IMG_5258.JPG
    254.4 КБ · Просмотры: 37
    IMG_5258.JPG
  • IMG_5266.JPG
    239 КБ · Просмотры: 35
    IMG_5266.JPG
С нами с
14.02.2016
Сообщения
87
Репутация
1 798
Откуда
Москва, ВАО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Добрый вечер всем! И мы сегодня встречали Старый Новый год в Клевом месте! Рыбка сегодня была очень капризной, но праздних удался! Отдохнули в прекрасной компании:friends:,поели шикарные чебуреки и вкусную уху! Поздравляем всех победителей:kubok:, но особенно Сергея:thumbtwoup:! Ура!!! :laduh:
Выражаем благодарность организаторам фестиваля, судьям, помощникам, Галине, администрации и всем работникам КМ!!!
 
С нами с
24.08.2016
Сообщения
1 255
Репутация
5 496
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Всем привет! Отчёт за сегодня! Прибыл на водоем часам к 7, а народу уже куча. По мере приезда рыбаки кучковались небольшими группами на парковке. Пока ждали окончания регистрации, познакомился с Александром. Пошли с ним на разведку, так как на водоеме первый раз вообще. Природа удивительной красоты, даже некоторые видели лису в конце парковки на сугробе. Пока смотрели что да как один рыбак уже раскинул кости вначале водоема :rjach:хитер. В 8 все двинулись на водоем, выстроились на берегу и ждали окончание запуска. Мы с Александром пошли ровно в центр на вторую майну. Старт и все побежали как пингвины :rjach: Мы сели рядом с майной и у Саши поклёвка сразу практически на пасту. У меня все молчало до 10 примерно. Загары начались с 10:30 и были до 12:00 первый загар и огромная тушка оторвала крючок прям сразу. Второй загар и снова мимо.... Прижмёт пасту и выплюнет. Третий загар и снова оторвал крючок... :obidno::beee:на пятом загаре все же взял первую! :yazz: и потом тишина. Второй запуск мимо :beee:
Александр решил пойти в конец водоема к товарищу своему. Через пол часа я тоже собрался и пошёл в самый конец. Со мной пришёл ещё один рыбак-Игорь, позже познакомились. Глубина в конце не больше полутора метров. Поставил жерлицы и через 20 минут загар. Вторая на льду, потом ещё загар на туже жерлицу и третья на льду! :yazz:
Тут на горизонте видим Галину с чебуреками! :) но пока до нас дошла осталось 3 чебурека всего лишь... Ребята Максим и Сергей забрали все три, но поделились со мной: не дали помереть с голоду :D спасибо вам.
Пришёл Владимир и сказал, что у нас есть ещё шансы так как продлили соревнования до 14:00
До 14:00 все молчало... Распутал четвёртую поставушку, сходил отдал пару рыбин на копчение. Все пошли на награждение и уху, я остался с надеждой на поимку ещё хоть одну и не прогадал. Взял за час ещё три хвоста хорошей навески. В 4 свернулся и отбыл домой.
Администрации большое спасибо за организацию фестиваля, Галине за вкусные чебуреки! :thumbupq:
Уху не ел, в следующий раз когда войду в призеры. :D
Оксане, Игорю и Александру спасибо за компанию, хорошо пообщались, рад был знакомству! (Почему у меня жена не рыбачка :obidno:)...
Дома ел копчюху, хребет не просолился...слишком поздно отдал на копчение.
Добавлю конечно и ложек дёгтя: по поводу цвета рыбы, 4 из 5 с белым мясом, а шестую ещё не смотрел, закопченая лежит. Навеска хорошая, рыба очень буйная, как дура круги наматывает при вываживании:rjach:минут по 5 вываживал, зато адреналина куча!
 
С нами с
01.09.2014
Сообщения
502
Репутация
1 189
Возраст
44
Откуда
Москва, Гольяново
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Гену с победой, во даёт!!! Думаю он ещё пару рыб отпустил по привычке, всесизонный мастер одним словом, видать фартуна за него не только кулачки держала ;)
 
С нами с
21.11.2015
Сообщения
438
Репутация
801
Возраст
58
Откуда
Москва.Кунцево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Добрый день Господа! Хочется поделиться своими наблюдениями. Ездил по многим платникам подыскивая для себя оптимальный вариант по различным критериям---удаленность. цена.зкология.отношение.услуги и честность. Для себя убедился что на данный момент лучше КМ нет (для меня).---это зимой. По лету есть любимый водоем--в основном только туда. Но если администрация озвучит видовой состав рыбы и условия---с удовольствием попробую половить у Вас. С уважением.
 
С нами с
14.08.2015
Сообщения
414
Репутация
4 943
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Всем привет! Отчитаюсь о вчерашнем турнире. Зарегистрировался под номером 40 – теперь для меня эта цифра будет счастливой. Посоветовавшись с Маккаром / Максимом, решили не изменять тактике, принесшей хороший результат на декабрьском турнире и ушли в дальний угол водоема. С нами пошел только наш старый друг Олег Н. И хотя участников в этот раз было больше чем в декабре, ближайшие от нас соседи были довольно далеко, ну и до истока оставался большой и свободный участок пруда. Это позволило нам троим очень спокойно и комфортно расставиться. Однако первый час выдался довольно тихим – Даня Гурин пришел нас проведать, сообщил, что в начале пруда начались поимки, а мы смогли открыть счет только ближе к 10ти утра. Сначала отличился Макс, потом я – взял очень приличных размеров рыбку на салатовую нимфу ТЗ на салатовой таблетке. Через какое-то время заработали и поставушки. Сначала сработала ярко оранжевая чесночная паста, потом обычная сырная. Какое-то время мы втроем шли ровно – помню без чего-то 11 результат был 3-3-2. Главный результат сделал за час с 11 до 12ти взяв за это время 4 хвоста, два на чеснок, два на сыр. Кстати на чеснок рыба попадалась заметно крупнее чем на сыр. После 12ти ловить откровенно говоря почти бросил и переключился на общение с друзьями и соседями. Актив убрал и поставил 3ю поставуху на чеснок. Клев к тому времени у меня выключился вообще – возможно повлияло то, что видя нашу беготню и слыша крики о поимках в наши края подтянулись другие рыбаки и на льду стало заметно шумнее. О результате вообще не дума, так как приехал не побеждать а участвовать – отдыхать и общаться с друзьями и коллегами. Хотелось только поймать 8й хвост чтобы повторить результат по хвостам который был у Макса ( ну у нас с ним свой междусобойчик))) в декабре – 8 штук выведших его тогда на 3е место. Это получилось в районе 12-30, снова сработал чеснок. Окончательный итог 8 хвостов на 6100. 4-чеснок, 3-сыр, 1-нимфа. И неожиданное итоговое 2е место. Все поймал из 3х лунок, которые просверлил на старте, все в линию, вдоль условной осевой пруда, на расстоянии 4-5 метров друг от друга, и с одинаковой глубиной чуть менее 2м. Анализируя успех, понимаю что главными составляющими стало то, что угадал с местом, 100-процентная реализация поклевок и хорошая настройка и работа снастей. Конечно очень доволен и должен поблагодарить администрацию КМ, весь персонал и судей за шквал совершенно новых и незабываемых эмоций. Отдельное спасибо друзьям – Максиму, Олегу, семействам Захаровых и Гуриных.
Что еще. Так получилось, что я немного участвовал и в организации турнира, писал регламент. Поэтому внимательно читаю отзывы коллег-участников. И хотя пока все пишут только положительное, видел в организации мероприятия определенные пробелы и недостатки. В частности церемония награждения – победил Геннадий…. А если бы торжественно проговорили полное имя и фамилию – я бы обязательно подошел к авторитетному и уважаемому фортуновцу, чтобы познакомиться и лично поздравить его с победой. Очень жалею, что упустил эту возможность. Но все недостатки обязательно обсудим с Владимиром – уверен, что следующий фестиваль в КМ пройдет еще лучше! Всем огромное спасибо за внимание и поздравления. До встречи в Клевом Месте!
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 876
Репутация
5 730
Откуда
Москва Бибирево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

:laduh:
Всем привет! Отчитаюсь о вчерашнем турнире. Зарегистрировался под номером 40 – теперь для меня эта цифра будет счастливой. Посоветовавшись с Маккаром / Максимом, решили не изменять тактике, принесшей хороший результат на декабрьском турнире и ушли в дальний угол водоема. С нами пошел только наш старый друг Олег Н. И хотя участников в этот раз было больше чем в декабре, ближайшие от нас соседи были довольно далеко, ну и до истока оставался большой и свободный участок пруда. Это позволило нам троим очень спокойно и комфортно расставиться. Однако первый час выдался довольно тихим – Даня Гурин пришел нас проведать, сообщил, что в начале пруда начались поимки, а мы смогли открыть счет только ближе к 10ти утра. Сначала отличился Макс, потом я – взял очень приличных размеров рыбку на салатовую нимфу ТЗ на салатовой таблетке. Через какое-то время заработали и поставушки. Сначала сработала ярко оранжевая чесночная паста, потом обычная сырная. Какое-то время мы втроем шли ровно – помню без чего-то 11 результат был 3-3-2. Главный результат сделал за час с 11 до 12ти взяв за это время 4 хвоста, два на чеснок, два на сыр. Кстати на чеснок рыба попадалась заметно крупнее чем на сыр. После 12ти ловить откровенно говоря почти бросил и переключился на общение с друзьями и соседями. Актив убрал и поставил 3ю поставуху на чеснок. Клев к тому времени у меня выключился вообще – возможно повлияло то, что видя нашу беготню и слыша крики о поимках в наши края подтянулись другие рыбаки и на льду стало заметно шумнее. О результате вообще не дума, так как приехал не побеждать а участвовать – отдыхать и общаться с друзьями и коллегами. Хотелось только поймать 8й хвост чтобы повторить результат по хвостам который был у Макса ( ну у нас с ним свой междусобойчик))) в декабре – 8 штук выведших его тогда на 3е место. Это получилось в районе 12-30, снова сработал чеснок. Окончательный итог 8 хвостов на 6100. 4-чеснок, 3-сыр, 1-нимфа. И неожиданное итоговое 2е место. Все поймал из 3х лунок, которые просверлил на старте, все в линию, вдоль условной осевой пруда, на расстоянии 4-5 метров друг от друга, и с одинаковой глубиной чуть менее 2м. Анализируя успех, понимаю что главными составляющими стало то, что угадал с местом, 100-процентная реализация поклевок и хорошая настройка и работа снастей. Конечно очень доволен и должен поблагодарить администрацию КМ, весь персонал и судей за шквал совершенно новых и незабываемых эмоций. Отдельное спасибо друзьям – Максиму, Олегу, семействам Захаровых и Гуриных.
Что еще. Так получилось, что я немного участвовал и в организации турнира, писал регламент. Поэтому внимательно читаю отзывы коллег-участников. И хотя пока все пишут только положительное, видел в организации мероприятия определенные пробелы и недостатки. В частности церемония награждения – победил Геннадий…. А если бы торжественно проговорили полное имя и фамилию – я бы обязательно подошел к авторитетному и уважаемому фортуновцу, чтобы познакомиться и лично поздравить его с победой. Очень жалею, что упустил эту возможность. Но все недостатки обязательно обсудим с Владимиром – уверен, что следующий фестиваль в КМ пройдет еще лучше! Всем огромное спасибо за внимание и поздравления. До встречи в Клевом Месте!
:laduh::D мои поздравления:victory:
 
С нами с
19.12.2015
Сообщения
1 295
Репутация
9 157
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 966
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Всем привет! Отчитаюсь о вчерашнем турнире. Зарегистрировался под номером 40 – теперь для меня эта цифра будет счастливой....
Серёжа, с призовым местом!!! :kubok:
Гену и Юру тоже с победой!!! :laduh:
Всех с неконец-то прошедшими праздниками!!! :vodka::laduh::friends:

Кино про вчерашние соревнования :)

 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх