• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 35)

С нами с
16.09.2012
Сообщения
1 919
Репутация
28 340
Откуда
Москва Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

А скажите запуск будет сделан в день соревнований прилюдно или уже запустили,ищи свищи???
 
С нами с
19.12.2015
Сообщения
1 295
Репутация
9 157
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Если совсем туго будет с парковкой, машину можно поставить за угол!!! Проехав администрацию, кафе, баню и повернув на право)) Вообще водоём работает с 7:00!!! Но 14-го же праздник))):D Секретов с запуском давно нет!!! Запустят естественно на глазах у всех!!:D
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
567
Репутация
4 182
Откуда
Москва, Бульвар Рокоссовского, Барыбино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Всем, Добрый день! С Новым Старым Годом. Поклевок в новом году! Владимир, будут ли чистить дорогу к водоему? Снежку поднакидало, с проездом на пузотерке, наверное, сложно. Да и карманов для разъезда надо бы увеличить.
С увжением, Александр
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
108
Репутация
328
Возраст
61
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Ожидаем приход трактора для расистки дороги от МКАД до КМ. Места для парковки хватит всем.
 
С нами с
14.02.2016
Сообщения
87
Репутация
1 798
Откуда
Москва, ВАО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Добрый вечер! Можно ли пользоваться одним буром с мужем на соревнованиях? Бурить сама буду. С уважением, Ольга.
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
108
Репутация
328
Возраст
61
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Ольга, пользоваться одним буром можно.
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
108
Репутация
328
Возраст
61
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Добрый вечер! Сегодня, как в предыдущие дни форель ловилась, как на Верхнем, так и на Нижнем пруду. На Верхнем пруду уловы составили: 6,3 кг., 1,7 кг., 5,4 кг., 5,6 кг, 12,3 кг. На Нижнем пруду вылов был 3,8 кг. за полдня рыбалки. Спасибо всем кто был сегодня у нас!
 

Вложения

  • P1130027.JPG
    190.7 КБ · Просмотры: 47
    P1130027.JPG
  • P1130031.JPG
    174.2 КБ · Просмотры: 31
    P1130031.JPG
  • P1130035.JPG
    195.7 КБ · Просмотры: 30
    P1130035.JPG
  • P1130036.JPG
    174.3 КБ · Просмотры: 29
    P1130036.JPG
  • P1130040.JPG
    199.6 КБ · Просмотры: 38
    P1130040.JPG
  • P1130044.JPG
    164.9 КБ · Просмотры: 29
    P1130044.JPG
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Добрый вечер Уважаемые рыбаки! Сегодняшний клев можно оценить на 5 с плюсом. Ловили все и по многу,особенно на верхнем,где завтра пройдут соревнования. Уловы были от семи штук и больше. Сам даже спустился на нижний в 13 часов и буквально за час поймал с одной лунки четыре хвоста на актив,причем рыба была очень хорошей навески от 1,2 кг.одна даже потянула на 1,8кг и как всегда самая крупная сошла уже в лунке на вид не менее 2кг,потрепала нервы конкретно, поэтому ставьте леску потолще. Ждем на рыбалку.:friends:0:kubok:
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
957
Репутация
3 166
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

А женщины ловят бесплатно на снасти мужа!?
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 967
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
29.09.2014
Сообщения
108
Репутация
328
Возраст
61
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Добрый вечер! Дорогу от МКАД до КМ расчистили!!! Можно проехать и на "пузотерке".
 
С нами с
19.12.2015
Сообщения
1 295
Репутация
9 157
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Всем привет!! Сегодня как и многие)) Участвовал в фестивале!!! :thumbupq: Сразу хочу поздравить друга с законным вторым местом!!!! :thumbupq: Сергей, молодец!! Так держать !! Но надо стремится к первому)):D У меня за фестиваль 10 паклевок, реализовано 6шт!! Форель сегодня бастовала, прижимала пасту и выплевывала!! Редкий случай заглатывала(( Актив был то же в игноре, но я одну всё-таки вымучал)) До пьедестала не добрал один хвост)) Ну не чего, будем учиться дальше))) Вечером зашли на "кофе" к Галине, надо же отметить серебряную медаль!!:tanz: Чебуреки сегодня были на рассхват!! Нам, сидящим у истока, досталось только по одному))) После награждения была уха!!:thumbtwoup: Такую уху я ещё не ел.:thumbtwoup: Спасибо организаторам, судьям и всему слаженному коллективу Клевого Места!!! Проводите ещё фестивали!! Обязуюсь участвовать))):victory:
 
С нами с
01.09.2014
Сообщения
1 053
Репутация
5 303
Откуда
Москва Авиамоторная
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

ДВС !
Был сегодня на нижнем.
Приехал в 8:30.
Сначала ловил на жерлицы.
Лучше всего брала часов до 10 утра. Поймал 5 шт. Работала паста жёлтая сыр, зелёная сыр, лимонно-желтая кукуруза, Gulp 42% спартак (красный с белым). Пробовал Дунаев чеснок, один раз пожевала и выплюнула:thumbdown:, второй раз не взяла, но правда к этому времени и клёв уже поутих.
Дунаев на холоде немного крошится, но слепить шарик вполне удаётся. Вообще наверное не стоит забивать себе голову Дунаевым, ну его в болото. Да и стоит он всё таки не дёшево. Лучше взять беркли:thumbupq:.
Ловил от дна 0.7-1.2 м.
После 5 пойманных рыб – забил на жерлицы, попробовал на резину.
У меня этот зимний сезон первый. Мне ещё ни разу не удавалось поймать на зимний спиннинг:angry:.
Удилка Salmo Trout с безинерционной катушкой:thumbupq:.
Ставлю поводок с оранжевой рыбкой Trout Zone на джиг таблетке зелёной. Леска 0.22. Немного поиграв чувствую прихваты, пробую подсечь – мимо. Тут же опускаю, немного жду, рыба опять прихватывает, без всяких резких подсечек тяну немного посильней вверх – есть, сидит:thumbtwoup:. Даю немного погулять на фрикционе, потом не спеша вытаскиваю. Получаю маленькую рыбк грамм на 500. Через 2 минуты в этой же лунке снова на оранжевую рубку беру ещё одну, но уже нормальную грамм на 900:laduh:. Становлюсь безмерно счастлив! Хотя бы почувствовал что такое ловля на зимний спиннинг. На резину ещё 2 рыбки.
Думаю пора притормозить, а то уже по деньгам не хило получается. Пробую на ловить на Williams wabbler 40 – не фига, даже не прихватывает, пробую на саурус – тоже самое:sosa:. Тут срабатывает жерлица с Gulp 42% спартак, ещё одна рыба:thumbupq:. Пробую на резину микрокиллер веснянка – нету, на рачка – тоже ничего. Время уже 13:30, клёв ухудшился, некоторые рыбачки уже сваливают, я тоже стал собираться.
Как всегда приносили плов:thumbupq:, конечно вкусный, мне это очень нравится. Одну рыбку отдал на копчужку. Пока ещё не пробовал что получилось.
В общем, итог 8шт. на 7.5 кг., рыбалка удалась:thumbtwoup:.
Наконец-то нашёл ещё один реально классный водоём:laduh:, куда не стыдно позвать на рыбалку друзей:thumbupq:.
[FONT=&quot]Соседи тоже ловили успешно. Сегодня без рыбы наверное никто не остался. Попозже почитаем о результатах, и про соревнования на верхнем пруду тоже.[/FONT]
 

Сейчас смотрят

Вверх