• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н) (Просматривают: 16)

ФИШКА ЛИПКИ

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
6 345
Репутация
109 388
Возраст
48
Откуда
Звенигород
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
КРХ "ФИШКА Липки"
ФИШКА ЛИПКИ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Липки"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Название прудаЦена (руб\кг)Норма выловаРазрешено снастей
Билет Липки
Большой сектор
800 ₽
С 12.00.до 18.00.
Улов оплачивается
по прайсу
Откр. вода
2 шт.
Путевка Липки Большой сектор.3500₽ с 6.00. до 18.00.3500₽ (15 кг любой рыбы , кроме осетровых) трофеи от 5 кг должны быть отпущены.2 снасти
Путевка Липки с 12 до 18.002000₽8 кг любой рыбы , кроме осетровых и трофеев от 5 кг2 снасти
Гостевая (без права ловли)500 ₽
РыбаЦена (руб/кг)
ФорельВодоём-850₽
продажа из садка 950 р. О наличии рыбы в садках уточняйте по телефону
Карп350 ₽ продажа из садка 400₽
Линь350 ₽ из садка 400р
Белый амур350 ₽
Осетр1500₽ /кг продажа
из садка1600₽/кг
Щука400 ₽
Сом клариевый450₽

Доп. снасти 1/500₽ не более 1 шт.

Название услугиЦена (руб.)
Шатер на 12 человекВременно закрыт
Аренда беседки (пн.-чт.) на одну семью 1М+1Ж+дети2000₽
Аренда беседки (пт.-вс. и праздничные дни)на одну семью 1М+1Ж+дети3000₽ (подробности по условиям аренды уточняйте по телефону)
Прокат удочки500 ₽
Прокат подсака200 ₽
Прокат садка0 ₽
Прикормка........
Использование своего мангала500 ₽
Аренда мангала500 ₽
Комплект пластиковой мебели 1 стол 4 стула500 р
Аренда шезлонга300 р
Режим работы в летний сезон : с 06:00 до18:00
Контактный телефон: +79771833992 , +7(926) 9 333 222 , +7(800) 333-19-14

Адрес сайта: https://lipki.fishka.fish/
Адрес: МО, Одинцовский район, деревня Липки
Координаты: 55°46′8.7″N (55.769095), 36°57′7.3″E (36.952031)
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Друзья!
Внесу пояснение.
Нашему клубу уже почти 2 года и как клуб, мы собрали команду из наших хороших друзей. Мало того, держатель скидочной карты-ещё не является Членом клуба.
Вот список нашей команды, они и есть члены клуба(надеюсь этот список будет пополнятся)


Команда "Фишка`мания"

1. Древлянская Татьяна (Капитан)
2. Дмитриев Сергей
3. Ефремова Светлана
4. Гринев Сергей
5. Уфимцев Андрей
6. Угрюмов Алексей
7. Карнет Аркадий
8. Ананьев Андрей
9. Ефремов Валерий
10. Гордюков Михаил
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.11.2017
Сообщения
118
Репутация
1 883
Откуда
Звенигород
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Всем друзьям рыбакам огромный привет!:victory:

Начну сразу с обращения к Владимиру(VOLVO67) .
Володя давай и правда выходи из тени. Как я понимаю то тем одиноким рыбаком которого я видел он-лайн и назвал " отогревшимся пингвином" оказался ты. Не думал что тебя это может обидеть. :pardon: Но если ты считаешь это оскорбительным то прими мои публичные извинения! Реально не ожидал такого результата.

Теперь обращусь ко всему рыбацкому сообществу. Дорогие друзья ведь не для кого не секрет что рыбаков, да и сами рыбаки ловящие на льду с лунки называют друг друга "Пингвинами" и тому подверждение множество открыток с изображением пингвина с удочкой! Я слово ПИНГВИН употреблял, употребляю и буду употреблять! :yes: Поэтому большая просьба если кто себя таковым не считает то не принимать слово ПИНГВИН на свой счет. Дабы не было больше никаких разногласий! :friends:

Продолжу:

Эдуард скажи пожалуйста тебе еще не надоело жить в негативе и вечно быть чем то не довольным? То тебе рыбы мало, то остряки мешают, то "золотые" дорогу перешли! Не утомился?
По поводу "пули" так это тема из Петряихи и там рыбак нормально без намеков, ехидства и сарказмов попросил больше так не шутить. Я его услышал и выполнил его пожелание. Так что твои уколы здесь уже не к месту.
По поводу "силуэтов"! Я вроде обращался не к тебе а к Андрею и в он лайне как раз именно так и можно было определить человека по знакомому костюму. Тебя наверно в детстве не учили что встревать в чужой разговор не прилично и если Андрею слово "Силуэт" оскорбительно то он сам за себя скажет!
Про "Золотых"! Это что черная зависть или попытка оскорбить членов клуба? Если тебе противно наше общество не подходи и никто не обидеться.
Про "Междусобойчики" ! Их кстати и задумали те самые "Золотые" которые тебе так не приятны. Данное мероприятие ими подготавливается и согласовывается с Администрацией. И как же ты собрался участвовать в них если вокруг все такие "золотые"? Удивительно! Надо уже определиться.
По поводу извинений! К Володе я обратился. А тебе какие до сих пор извинения нужны? Может по поводу того что ты в одиночку требовал зарыбления по осени, а никто не поддержал? А когда зарыбили плотно по плану то ты приписал это в свои заслуги? И все должны были бросится тебя благодарить и слезно просить прощения? Начнем с того что никто тебя тогда не оскорблял а каждый высказывал свое мнение и потому никто и ничего тебе не обязан!
И не надо считать себя умнее всех, это кстати тоже не прилично!
Можешь обижаться а может и нет, но я просто все разложил по полочкам чтоб всем все было понятно без недомолвок и намеков! Желаю добра, удачи и побольше позитива!


Всем Бобра и Позитива!
Всем доброго вечера! Миша привет :D Мне все шутки касающиеся рыбы и рыбалки совсем не чужды, я и сам могу шутить :thumbtwoup: и это вполне нормально. Я даже на это слово(силуэт) не обратил внимания, хотя было понятно что это обращение ко мне адрес:thumbupq: Так что шутите , радуйтесь что вас замечают и помнят:thumbtwoup: Ну уж если надо за себя постоять , это мы тоже можем:dubina: Всем не хвоста не чешуи ! :taschu::taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 073
Репутация
18 583
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Всем доброго вечера! Миша привет :D Мне все шутки касающиеся рыбы и рыбалки совсем не чужды, я и сам могу шутить :thumbtwoup: и это вполне нормально. Я даже на это слово(силуэт) не обратил внимания, хотя было понятно что это обращение ко мне адрес:thumbupq: Так что шутите , радуйтесь что вас замечают и помнят:thumbtwoup: Ну уж если надо за себя постоять , это мы тоже можем:dubina: Всем не хвоста не чешуи ! :taschu::taschu::taschu::taschu:

Привет! Конечно чем больше позитивных моментов тем лучше настроение, а когда еще и клев слабый то без юмора можно от скуки помереть. Конечно шутки бывают и "плоскими" ,но извините засранца! А так то вчера подглядывал и вижу знакомый костюмчик бродит между лунками!:laduh:
Вот выборы отголосую и потом тоже к лункам. Буду изображать СИЛУЭТ ПИНГВИНА ! :thumbtwoup:
 
С нами с
02.11.2017
Сообщения
118
Репутация
1 883
Откуда
Звенигород
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Привет! Конечно чем больше позитивных моментов тем лучше настроение, а когда еще и клев слабый то без юмора можно от скуки помереть. Конечно шутки бывают и "плоскими" ,но извините засранца! А так то вчера подглядывал и вижу знакомый костюмчик бродит между лунками!:laduh:
Вот выборы отголосую и потом тоже к лункам. Буду изображать СИЛУЭТ ПИНГВИНА ! :thumbtwoup:

Ждём! Приезжай, пора фору расшевелить :taschu::taschu::thumbtwoup:
 
С нами с
25.11.2016
Сообщения
429
Репутация
1 659
Откуда
Москва,Солнцево,
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Привет! Конечно чем больше позитивных моментов тем лучше настроение, а когда еще и клев слабый то без юмора можно от скуки помереть. Конечно шутки бывают и "плоскими" ,но извините засранца! А так то вчера подглядывал и вижу знакомый костюмчик бродит между лунками!:laduh:
Вот выборы отголосую и потом тоже к лункам. Буду изображать СИЛУЭТ ПИНГВИНА ! :thumbtwoup:

Извините что встреваю в ваш разговор, но Михаил просто спросить про камеру ,у меня например идет просто картинка на данный момент, ни каких движений, вот Петряиха там по ссылке есть онлайн, а Липки может тоже есть или как?
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 073
Репутация
18 583
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Извините что встреваю в ваш разговор, но Михаил просто спросить про камеру ,у меня например идет просто картинка на данный момент, ни каких движений, вот Петряиха там по ссылке есть онлайн, а Липки может тоже есть или как?

ДВС! Сейчас глянул со смартфона вода в садках булькает все норм! Красиво вечером с фонариками. :thumbupq: Иногда бывают торможения но я кнопкой Плей перезапускаю и опять движение идет!:yes:
 
С нами с
25.11.2016
Сообщения
429
Репутация
1 659
Откуда
Москва,Солнцево,
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
ДВС! Сейчас глянул со смартфона вода в садках булькает все норм! Красиво вечером с фонариками. :thumbupq: Иногда бывают торможения но я кнопкой Плей перезапускаю и опять движение идет!:yes:

Блин а у меня как картинка стоит, только время реальное, хз вроде и планшет норм, а там хз, но все равно лучше чем ни чего . Спасибо.
 
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Народ, добрый всем!
Вы обижаетесь и спорите на пустом месте. Нету среди Вас "пингвинов", Вам до них далеко.
Настоящий пингвин сидит над прикормленной лункой, в любую погоду, без палатки, при любом клеве, до тех пор, пока отведенное на рыбалку время не истечет и ловит (или не ловит), что попадется.
И так изо дня в день, от рыбалки к рыбалке!!!
Это пингвины на Вас , как на самозванцев, обижаться должны.:friends:
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 073
Репутация
18 583
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Можно было не тратить время. Ответ не принес ничего нового!
Кстати с победой лично поздравил и потом на форуме. А вот свои претензии можно было тогда же на водоеме и донести!
Удачи и НХНЧ! До встречи на рыбалке. Всегда рады видеть позитивных людей!!!
 
С нами с
25.11.2016
Сообщения
429
Репутация
1 659
Откуда
Москва,Солнцево,
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Читаю и не хрена не понятно, про рыбалку это или, чемто мериться начали, ведь на рыбалке как и в бане все равны. Кто то лучше ловит ,кто то хуже. Волдя (VOLVO67) ЗДРАВСТВУЙ, Приятно было с тобой порыбачить, и твои советы не прошли даром, Никита свидетель, сделал специально под буратино 2 удочки попробывал и пошло, надо как то закрепить результат, Спасибо! До встречи на рыбалке!
 
С нами с
25.11.2016
Сообщения
429
Репутация
1 659
Откуда
Москва,Солнцево,
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Еще раз Доброе утро, вид скамеры прям замечательный, но хотелось бы еще раз задать вопросик,начало рыбалки с 6утра или с7утра? Просто кто то поспать любит , может и попозже подъехать, а кто то и к 5 утра. ??? ВСЕМ НХНЧ!
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 233
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Еще раз Доброе утро, вид скамеры прям замечательный, но хотелось бы еще раз задать вопросик,начало рыбалки с 6утра или с7утра? Просто кто то поспать любит , может и попозже подъехать, а кто то и к 5 утра. ??? ВСЕМ НХНЧ!

Доброе, в Петряихе сделали с 6, значит и здесь на днях сделают.
На счет зависания картинки, у меня тоже такое часто бывает, перезагруз или открытие в другом браузере помогает.

Хорошего настроения и отличной рыбалки.
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
3 736
Репутация
42 149
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Дорогие Друзья!!!

По многочисленным просьбам с 19.04.2018
РК Фишка Липки переходит на весенний график работы!!!

Водоём открывается с 06:00 до 18:00!!

Но если очень хочется на рыбалку, то можете приехать чуть-чуть пораньше))):taschu:

Ждём всех на нашем водоёме!!!
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
3 736
Репутация
42 149
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Друзья!!!!

В связи с приближением весны, нужно уменьшить количество форели в водоеме, так как в тёплой воде она не выживет.

Спешу сообщить, что на водоеме РК Фишка Липки 19.03.2018 и 20.03.2018 действует акция, 1200р БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА!!!!!

В акции участвует только форель!!!

Осётр оплачивается по прайс-листу водоема!!!

На одну путёвку 4-е снасти!!

В избежание багрение рыбы, балансиры в эти дни запрещённы!!!


Скидочные карты действуют только на осетра!!!


За любое нарушение правил водоема - удаление с территории без возврата денежных средств!!!

Ждём всех на нашем водоёме!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх