• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н) (Просматривают: 9)

ФИШКА ЛИПКИ

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
6 349
Репутация
109 431
Возраст
48
Откуда
Звенигород
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
КРХ "ФИШКА Липки"
ФИШКА ЛИПКИ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Липки"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Название прудаЦена (руб\кг)Норма выловаРазрешено снастей
Билет Липки
Большой сектор
800 ₽
С 12.00.до 18.00.
Улов оплачивается
по прайсу
Откр. вода
2 шт.
Путевка Липки Большой сектор.3500₽ с 6.00. до 18.00.3500₽ (15 кг любой рыбы , кроме осетровых) трофеи от 5 кг должны быть отпущены.2 снасти
Путевка Липки с 12 до 18.002000₽8 кг любой рыбы , кроме осетровых и трофеев от 5 кг2 снасти
Гостевая (без права ловли)500 ₽
РыбаЦена (руб/кг)
ФорельВодоём-850₽
продажа из садка 950 р. О наличии рыбы в садках уточняйте по телефону
Карп350 ₽ продажа из садка 400₽
Линь350 ₽ из садка 400р
Белый амур350 ₽
Осетр1500₽ /кг продажа
из садка1600₽/кг
Щука400 ₽
Сом клариевый450₽

Доп. снасти 1/500₽ не более 1 шт.

Название услугиЦена (руб.)
Шатер на 12 человекВременно закрыт
Аренда беседки (пн.-чт.) на одну семью 1М+1Ж+дети2000₽
Аренда беседки (пт.-вс. и праздничные дни)на одну семью 1М+1Ж+дети3000₽ (подробности по условиям аренды уточняйте по телефону)
Прокат удочки500 ₽
Прокат подсака200 ₽
Прокат садка0 ₽
Прикормка........
Использование своего мангала500 ₽
Аренда мангала500 ₽
Комплект пластиковой мебели 1 стол 4 стула500 р
Аренда шезлонга300 р
Режим работы в летний сезон : с 06:00 до18:00
Контактный телефон: +79771833992 , +7(926) 9 333 222 , +7(800) 333-19-14

Адрес сайта: https://lipki.fishka.fish/
Адрес: МО, Одинцовский район, деревня Липки
Координаты: 55°46′8.7″N (55.769095), 36°57′7.3″E (36.952031)
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.02.2013
Сообщения
5 255
Репутация
55 254
Возраст
48
Откуда
Барвиха,одинцовский
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
ДВС!!!!!
О, БА, НА!!!! На, это сообщение, просто, не смог, не откликнутся!!!!
Сам, Михал Михалыч , собственной персоной!!!!!! ( я, Был с утра , как всегда , на час, ), в голове , наверное ошибся, НЕ, не он, ОН!!!:thumbupq:
Приятно, что такой рыбак, посетил Вип, надеюсь увидимся, и пообщаемся!
НХНЧ!!!!
С уважением, как всегда я.

Обязательно пообщаемся , буду рад знакомству:taschu::yes:
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
3 736
Репутация
42 149
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Друзья!!!

Предлагаем Вам принять участие в соревнованиях по ловле хищника со льда!!!

Данный фестиваль пройдёт на территории РК Фишка Петряиха 24.03.2018!!!

Подать заявку на участие можно

по ссылке
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
3 736
Репутация
42 149
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Фото отчёт с водоема!!!
 

Вложения

  • B0DC6956-F35D-4CAE-990A-3F7563C558BD.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 57
    B0DC6956-F35D-4CAE-990A-3F7563C558BD.jpg
  • EC5CB759-80F3-4F20-9FEB-E1ACFAB41335.jpg
    32.4 КБ · Просмотры: 67
    EC5CB759-80F3-4F20-9FEB-E1ACFAB41335.jpg
  • 6315DE7E-FC39-47FB-ADCF-83FFAECF0E2C.jpg
    38.8 КБ · Просмотры: 64
    6315DE7E-FC39-47FB-ADCF-83FFAECF0E2C.jpg
С нами с
02.11.2017
Сообщения
118
Репутация
1 883
Откуда
Звенигород
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Доброй ночи, друзья! Сегодня побывал на любимом водоёме ФИШКА- ЛИПКИ. Правда во второй половине дня.Ну и на том спасибо. Поздоровался с коллегами рыбаками, обменялись шутками, двинулся дальше выбирать местечко. Честно сказать жерлиц и поставух, было очень много, практически по всему водоёму. Мой друг Аркадий был там уже с утра, видел несколько поклёвак на пасту, но реализации не было. Поговорив с ним и оценив обстановку, решил много не устанавливать поставух. Больше уделить времени для актива, что и начал делать. По всему было видно что клёва нет, о чем можно было слышать разговоры рыбаков. Часа в три у соседей произошла поимка форы , около аэратора. Потом попался носатый , удивительно что клюнул на малька, вытаскивая рассуждали мы, оказалось что он забагрился. У соседей на дальнем кордоне, клевало на икру. Реализовали несколько форелей. Я же к большому моему сожалению, не видел ни одной поклёвки.Блесна , резина, ратлен не работали. Решил менять пасту, поставил сырную желтую, чанки серую, голубую,икорную и ....... Время почти шесть вечера, вдруг поставуха сработала. Подошел, не спешу, немного подождав поднимаю поставуху и чувствую тяжесть :laduh:30 сек борьбы и килограммовая фора на льду. :victory: У Аркадия к сожалению на сегодняшний день, форы не было. Думаю что так бывало с каждым из нас!:obidno: Уезжая с водоёма, на душе было радостно, время провёл в дружеской обстановке, конопатую поймал, адреналин получил, да и поздравления от друга Аркадия тоже:thumbtwoup: Клюнула на желтую сырную:victory: Юрию спасибо за общение и гостеприимство! Всем не хвоста не чешуи :taschu::taschu::taschu: Спасибо ФИШКЕ! :thumbtwoup:
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 073
Репутация
18 583
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Доброй ночи, друзья! Сегодня побывал на любимом водоёме ФИШКА- ЛИПКИ. Правда во второй половине дня.Ну и на том спасибо. Поздоровался с коллегами рыбаками, обменялись шутками, двинулся дальше выбирать местечко. Честно сказать жерлиц и поставух, было очень много, практически по всему водоёму. Мой друг Аркадий был там уже с утра, видел несколько поклёвак на пасту, но реализации не было. Поговорив с ним и оценив обстановку, решил много не устанавливать поставух. Больше уделить времени для актива, что и начал делать. По всему было видно что клёва нет, о чем можно было слышать разговоры рыбаков. Часа в три у соседей произошла поимка форы , около аэратора. Потом попался носатый , удивительно что клюнул на малька, вытаскивая рассуждали мы, оказалось что он забагрился. У соседей на дальнем кордоне, клевало на икру. Реализовали несколько форелей. Я же к большому моему сожалению, не видел ни одной поклёвки.Блесна , резина, ратлен не работали. Решил менять пасту, поставил сырную желтую, чанки серую, голубую,икорную и ....... Время почти шесть вечера, вдруг поставуха сработала. Подошел, не спешу, немного подождав поднимаю поставуху и чувствую тяжесть :laduh:30 сек борьбы и килограммовая фора на льду. :victory: У Аркадия к сожалению на сегодняшний день, форы не было. Думаю что так бывало с каждым из нас!:obidno: Уезжая с водоёма, на душе было радостно, время провёл в дружеской обстановке, конопатую поймал, адреналин получил, да и поздравления от друга Аркадия тоже:thumbtwoup: Клюнула на желтую сырную:victory: Юрию спасибо за общение и гостеприимство! Всем не хвоста не чешуи :taschu::taschu::taschu: Спасибо ФИШКЕ! :thumbtwoup:

ДВС!:victory: А я за этим делом в онлайне подглядывал! :thumbtwoup: Вижу знакомые силуэты бродят на льду!!! :friends:
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 898
Репутация
25 219
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Огромное спасибо Владимиру, он за осетром охотился. Клевало у него как из пулемета. Он умеет. Много подсказал и показал!

Володя (VOLVO67)! "Выходи из сумрака"!:friends::D
Плюнь ты на этих "золотых" остряков! Им-то по фигу, а нормальные рыбаки без твоих отчетов скучают! Меня даже спрашивали, мол чего Вова не пишет больше?!
Ну не понимают некоторые, что их "пингвины", "силуэты", "пули в лоб" - это не смешно, а скорее оскорбительно. А раз не понимают, то и никогда не додумаются извиниться!
Так что плюнь! И возвращайся!:friends::friends::friends:

PS: если тема междусобоев не умерла, то судя по прошедшему воскресенью надо правда зону выделять, скажем, от майны до садика! Попасть в пространство между майной и аэратором было нереально:eek::rjach::neet:
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
3 736
Репутация
42 149
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Володя (VOLVO67)! "Выходи из сумрака"!:friends::D
Плюнь ты на этих "золотых" остряков! Им-то по фигу, а нормальные рыбаки без твоих отчетов скучают! Меня даже спрашивали, мол чего Вова не пишет больше?!
Ну не понимают некоторые, что их "пингвины", "силуэты", "пули в лоб" - это не смешно, а скорее оскорбительно. А раз не понимают, то и никогда не додумаются извиниться!
Так что плюнь! И возвращайся!:friends::friends::friends:

PS: если тема междусобоев не умерла, то судя по прошедшему воскресенью надо правда зону выделять, скажем, от майны до садика! Попасть в пространство между майной и аэратором было нереально:eek::rjach::neet:

Эдуард, привет. Междусобойчик это дружеское мероприятие, организованное Администрацией водоема непосредственно на льду, поэтому никаких ограждений и разделений водоема производится не будет. Не забываем, что на льду не только участники, но и Рыбаки, приехавшие на отдых пообщаться с друзьями, и просто половить рыбу после рабочий недели.
Спасибо за понимание!!!
 
С нами с
25.11.2016
Сообщения
429
Репутация
1 659
Откуда
Москва,Солнцево,
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
ДВС!!! Уже 11 часов , а водоем пустой, или из за снегопада не видно? А на завтра в ночь обещают -21 , все выхожные этот мороз портит, что делать? А на рыбалку хочеться............
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
3 736
Репутация
42 149
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
ДВС!!! Уже 11 часов , а водоем пустой, или из за снегопада не видно? А на завтра в ночь обещают -21 , все выхожные этот мороз портит, что делать? А на рыбалку хочеться............

Леша, привет. Рыбаков сегодня, пока что нету....:(
Собирайся и приезжай..)))
 
С нами с
25.03.2017
Сообщения
142
Репутация
1 012
Откуда
М.О. Звенигород
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Сегодня я пообщался с рыбаком, который примерно один раз в месяц ездил в Липки в форелевый сезон. Ему уже около 70 лет, вот его мнение.
В том году средний улов составлял от 3 до 5 кг. , больше не надо было, цена за 1 кг 450 руб. плюс 500 за путёвку итого за один кг отдавал 550-600 руб. В этом году приехав 2 раза и поймав по 1 шт. , цена за 1 кг получилась 1000 руб. Теперь думает куда ехать на рыбалку.
Кто-то скажет, что за деньги можно пойти и купить рыбу в магазине, а здесь надо подобрать ключик, найти рыбу и перехитрить её. Да, согласен, часто рыбалка при плохом клёве бывает интереснее и полезнее, чем пулемётный клёв. Но это тоже мнение и его надо учитывать.
Спасибо!
 
С нами с
25.11.2016
Сообщения
429
Репутация
1 659
Откуда
Москва,Солнцево,
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Сегодня я пообщался с рыбаком, который примерно один раз в месяц ездил в Липки в форелевый сезон. Ему уже около 70 лет, вот его мнение.
В том году средний улов составлял от 3 до 5 кг. , больше не надо было, цена за 1 кг 450 руб. плюс 500 за путёвку итого за один кг отдавал 550-600 руб. В этом году приехав 2 раза и поймав по 1 шт. , цена за 1 кг получилась 1000 руб. Теперь думает куда ехать на рыбалку.
Кто-то скажет, что за деньги можно пойти и купить рыбу в магазине, а здесь надо подобрать ключик, найти рыбу и перехитрить её. Да, согласен, часто рыбалка при плохом клёве бывает интереснее и полезнее, чем пулемётный клёв. Но это тоже мнение и его надо учитывать.
Спасибо!

Согласен с тобой, ,,Липки,, это не безлимит, где за 2000 рубля мечтают мешок нахапать именноНАХАПАТЬ, но на этих безлимитах тоже ловить надо уметь и водоем знать не плохо, и ключик подбирать, тогда будешь с этим ,,мешком,,. У меня тоже такие знакомые есть , показываю фото с прошлой рыбалки с осетриками, возгласы ,,о класс, а сколько рыбалка стоит, говорю 500руб., о поехали туда , говорю поехали только рыба оплачиваеться отдельно, сразу желание пропадает, ну говорю иди в магазине купи за 3300 гор .копчения купи. Ну ладно дело не в этом сейчас много таких ,,рыбаков,, , съездил этот знакомый раза три или четыре на безлимитник , не далеко от Липок, поймал 2 форельки по 600 грамм , отдав при этом по два рубля с человека, а ездили с друзьями,. И я его спрашиваю , ну и как арифметика, ловить то умеешь? Он говорит что да. А я вот ЧЕСТНО признаюсь что не умею и только учусь, и в ЛИПКАХ получаеться лучше учится, кто то подскажет , кто то поможет советом , кстати я тоже ездил на тот безлимит ,совета хрен дождесся, только ловить надо уметь. Так вот что хочу сказать,за себя, буду учиться ездить в ЛИПКИ И ПЕТРЯИХУ,, уж что то лучше получаеться УЧИТЬСЯ на этих водоемах. Ну а деньги что деньги они и в африке деньги (лучше посчитать сколько на водку истрачено да на б.......й) или это ни кто не считает,, так рыбалка дешевле выйдет, да водоем себе каждый сам выбирает, Я СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛ до 18 марта. Всем НХНЧ!!! ДО ВСТРЕЧИ НА ВОДОЕМЕ.

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:30 ----------

Леша, привет. Рыбаков сегодня, пока что нету....:(
Собирайся и приезжай..)))

Хочу,собираюсь, крючки перевязал,ящик собран,ждет пинка,но как работа (и бросить нельзя) , да как насчет рыбалки с 6 утра?
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
3 736
Репутация
42 149
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Хочу,собираюсь, крючки перевязал,ящик собран,ждет пинка,но как работа (и бросить нельзя) , да как насчет рыбалки с 6 утра?

Мы готовы предоставить официальный отгул))):tanz:
Печать, подпись... Все как положенно)))):thumbupq:
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 073
Репутация
18 583
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Сегодня я пообщался с рыбаком, который примерно один раз в месяц ездил в Липки в форелевый сезон. Ему уже около 70 лет, вот его мнение.
В том году средний улов составлял от 3 до 5 кг. , больше не надо было, цена за 1 кг 450 руб. плюс 500 за путёвку итого за один кг отдавал 550-600 руб. В этом году приехав 2 раза и поймав по 1 шт. , цена за 1 кг получилась 1000 руб. Теперь думает куда ехать на рыбалку.
Кто-то скажет, что за деньги можно пойти и купить рыбу в магазине, а здесь надо подобрать ключик, найти рыбу и перехитрить её. Да, согласен, часто рыбалка при плохом клёве бывает интереснее и полезнее, чем пулемётный клёв. Но это тоже мнение и его надо учитывать.
Спасибо!

У меня друзья в прошлом сезоне не однократно уезжали с нулем. :sosa:Сколько им считать за кг рыбы? :D Я свое мнение никому не навязываю, но считаю что на ВИП включать стоимость путевки в стоимость рыбы не логично. Тогда уж и бензин давайте включим и потраченые наживки!:hmm:
 
С нами с
25.11.2016
Сообщения
429
Репутация
1 659
Откуда
Москва,Солнцево,
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Мы готовы предоставить официальный отгул))):tanz:
Печать, подпись... Все как положенно)))):thumbupq:

Привет Никит, я бы с удовольствием, НО НЕ ПРОКАТИТ, работать надо хотя бы для того что бы больше на рыбалку хотелось, ну и соответствено что бы на рыбалку на что то было ехать .
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 073
Репутация
18 583
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Володя (VOLVO67)! "Выходи из сумрака"!:friends::D
Плюнь ты на этих "золотых" остряков! Им-то по фигу, а нормальные рыбаки без твоих отчетов скучают! Меня даже спрашивали, мол чего Вова не пишет больше?!
Ну не понимают некоторые, что их "пингвины", "силуэты", "пули в лоб" - это не смешно, а скорее оскорбительно. А раз не понимают, то и никогда не додумаются извиниться!
Так что плюнь! И возвращайся!:friends::friends::friends:

PS: если тема междусобоев не умерла, то судя по прошедшему воскресенью надо правда зону выделять, скажем, от майны до садика! Попасть в пространство между майной и аэратором было нереально:eek::rjach::neet:

Всем друзьям рыбакам огромный привет!:victory:

Начну сразу с обращения к Владимиру(VOLVO67) .
Володя давай и правда выходи из тени. Как я понимаю то тем одиноким рыбаком которого я видел он-лайн и назвал " отогревшимся пингвином" оказался ты. Не думал что тебя это может обидеть. :pardon: Но если ты считаешь это оскорбительным то прими мои публичные извинения! Реально не ожидал такого результата.

Теперь обращусь ко всему рыбацкому сообществу. Дорогие друзья ведь не для кого не секрет что рыбаков, да и сами рыбаки ловящие на льду с лунки называют друг друга "Пингвинами" и тому подверждение множество открыток с изображением пингвина с удочкой! Я слово ПИНГВИН употреблял, употребляю и буду употреблять! :yes: Поэтому большая просьба если кто себя таковым не считает то не принимать слово ПИНГВИН на свой счет. Дабы не было больше никаких разногласий! :friends:

Продолжу:

Эдуард скажи пожалуйста тебе еще не надоело жить в негативе и вечно быть чем то не довольным? То тебе рыбы мало, то остряки мешают, то "золотые" дорогу перешли! Не утомился?
По поводу "пули" так это тема из Петряихи и там рыбак нормально без намеков, ехидства и сарказмов попросил больше так не шутить. Я его услышал и выполнил его пожелание. Так что твои уколы здесь уже не к месту.
По поводу "силуэтов"! Я вроде обращался не к тебе а к Андрею и в он лайне как раз именно так и можно было определить человека по знакомому костюму. Тебя наверно в детстве не учили что встревать в чужой разговор не прилично и если Андрею слово "Силуэт" оскорбительно то он сам за себя скажет!
Про "Золотых"! Это что черная зависть или попытка оскорбить членов клуба? Если тебе противно наше общество не подходи и никто не обидеться.
Про "Междусобойчики" ! Их кстати и задумали те самые "Золотые" которые тебе так не приятны. Данное мероприятие ими подготавливается и согласовывается с Администрацией. И как же ты собрался участвовать в них если вокруг все такие "золотые"? Удивительно! Надо уже определиться.
По поводу извинений! К Володе я обратился. А тебе какие до сих пор извинения нужны? Может по поводу того что ты в одиночку требовал зарыбления по осени, а никто не поддержал? А когда зарыбили плотно по плану то ты приписал это в свои заслуги? И все должны были бросится тебя благодарить и слезно просить прощения? Начнем с того что никто тебя тогда не оскорблял а каждый высказывал свое мнение и потому никто и ничего тебе не обязан!
И не надо считать себя умнее всех, это кстати тоже не прилично!
Можешь обижаться а может и нет, но я просто все разложил по полочкам чтоб всем все было понятно без недомолвок и намеков! Желаю добра, удачи и побольше позитива!


Всем Бобра и Позитива!
 

Вложения

  • depositphotos_104680482-stock-illustration-animal-pinguin-design-flat.jpg
    31.2 КБ · Просмотры: 6
    depositphotos_104680482-stock-illustration-animal-pinguin-design-flat.jpg
  • depositphotos_86888286-stock-illustration-cartoon-funny-penguin-fishing.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 6
    depositphotos_86888286-stock-illustration-cartoon-funny-penguin-fishing.jpg

Сейчас смотрят

Вверх