• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н) (Просматривают: 25)

ФИШКА ЛИПКИ

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
6 343
Репутация
109 366
Возраст
48
Откуда
Звенигород
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
КРХ "ФИШКА Липки"
ФИШКА ЛИПКИ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Липки"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Название прудаЦена (руб\кг)Норма выловаРазрешено снастей
Билет Липки
Большой сектор
800 ₽
С 12.00.до 18.00.
Улов оплачивается
по прайсу
Откр. вода
2 шт.
Путевка Липки Большой сектор.3500₽ с 6.00. до 18.00.3500₽ (15 кг любой рыбы , кроме осетровых) трофеи от 5 кг должны быть отпущены.2 снасти
Путевка Липки с 12 до 18.002000₽8 кг любой рыбы , кроме осетровых и трофеев от 5 кг2 снасти
Гостевая (без права ловли)500 ₽
РыбаЦена (руб/кг)
ФорельВодоём-850₽
продажа из садка 950 р. О наличии рыбы в садках уточняйте по телефону
Карп350 ₽ продажа из садка 400₽
Линь350 ₽ из садка 400р
Белый амур350 ₽
Осетр1500₽ /кг продажа
из садка1600₽/кг
Щука400 ₽
Сом клариевый450₽

Доп. снасти 1/500₽ не более 1 шт.

Название услугиЦена (руб.)
Шатер на 12 человекВременно закрыт
Аренда беседки (пн.-чт.) на одну семью 1М+1Ж+дети2000₽
Аренда беседки (пт.-вс. и праздничные дни)на одну семью 1М+1Ж+дети3000₽ (подробности по условиям аренды уточняйте по телефону)
Прокат удочки500 ₽
Прокат подсака200 ₽
Прокат садка0 ₽
Прикормка........
Использование своего мангала500 ₽
Аренда мангала500 ₽
Комплект пластиковой мебели 1 стол 4 стула500 р
Аренда шезлонга300 р
Режим работы в летний сезон : с 06:00 до18:00
Контактный телефон: +79771833992 , +7(926) 9 333 222 , +7(800) 333-19-14

Адрес сайта: https://lipki.fishka.fish/
Адрес: МО, Одинцовский район, деревня Липки
Координаты: 55°46′8.7″N (55.769095), 36°57′7.3″E (36.952031)
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 073
Репутация
18 583
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Всем ДВС.
Очень хотел на рыбалку, но мой конь окончательно развалился:eek:
Никита любезно согласился подкинуть меня, но по своему графику.
По этому утром приехали в Липки и мне удалось пол часика покидать спин.
За это время был один удар и один прищип, далее погнали в Петряиху.
Не буду расписывать как все было, ловил на 1 виде, рыбаков много, форелька клюёт :thumbupq:
Бабье лето подходит к концу, уверен, в ближайшее время Липки заполнят форелью и все будут довольны.

Серег у меня тут мысль возникла что твою блесну могла не фора стащить а щука откусить. Это та что утром Макс с Натальей поймали и отпустили обратно в 1 ВИП! :D
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Серег у меня тут мысль возникла что твою блесну могла не фора стащить а щука откусить. Это та что утром Макс с Натальей поймали и отпустили обратно в 1 ВИП! :D

Привет, я тоже так подумал, когда отчет прочитал, ну нече в сл раз мы её победим :victory:
 
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Всем добрый день! Никита, у меня предложение, найти ясновидящую для составления прогноза клева на неделю, чтобы можно было планировать свои метания между рыбой и грибами. Информации от рыболовов явно недостаточно.
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
1 005
Репутация
8 775
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский р-он
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Всем добрый день! Никита, у меня предложение, найти ясновидящую для составления прогноза клева на неделю, чтобы можно было планировать свои метания между рыбой и грибами. Информации от рыболовов явно недостаточно.

Андрей, добрый вечер. В ближайшие дни планирую, начать разлавливать форель)) Буду рад компании))
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
С нами с
29.01.2017
Сообщения
1 005
Репутация
8 775
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский р-он
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Предлагаю назначить ближайший день суббота :D
Вместе начнем, я отчет напишу.

Сергей, привет. Постараюсь приехать в субботу)) Друзья, предлогаем Вам принять участие в ловле форели на спиннинг))
 
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Андрей, добрый вечер. В ближайшие дни планирую, начать разлавливать форель)) Буду рад компании))
Спасибо, я хоть сейчас, но хотелось бы попробовать еще кое-какие новинки, а я их заберу только в следующий вторник.
Так уж получается, что приходится совмещать приятное с нужным, ехать то мне 150 км в один конец.
А по поводу ясновидящей, так можно конкурс на прогнозы устроить.:yes:
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 547
Репутация
43 199
Откуда
подмосковная швейцария
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Добрый день!

Был сегодня с 6-ти утра, оформил часовую, и не прогадал :), т.к. форель присутствует, но бастует :pardon:.

Стояли два фидера, и в руках UL результат ОП. Уехал на другой водоём.

Пора принимать меры по нормальному зарыблению, 100 кг слишком маленькая плотность для этого зеркала :pardon:.

Встретил тезку и однополчанина, не виделись больше 10 лет, но к сожалению не смог долго пообщаться. Михаил привет, и успеха во всех делах :victory:.

С уважением, Михаил
 
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Добрый день!

Был сегодня с 6-ти утра, оформил часовую, и не прогадал :), т.к. форель присутствует, но бастует :pardon:.

Стояли два фидера, и в руках UL результат ОП. Уехал на другой водоём.

Пора принимать меры по нормальному зарыблению, 100 кг слишком маленькая плотность для этого зеркала :pardon:.

Встретил тезку и однополчанина, не виделись больше 10 лет, но к сожалению не смог долго пообщаться. Михаил привет, и успеха во всех делах :victory:.

С уважением, Михаил

Добрый день! Прошу прощения, но с утверждением по поводу маленькой плотности вот лично я не согласен. Причина отсутствия клева в чем-то другом. Собственно, для этого Никита и приглашает в субботу.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 547
Репутация
43 199
Откуда
подмосковная швейцария
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Добрый день! Прошу прощения, но с утверждением по поводу маленькой плотности вот лично я не согласен. Причина отсутствия клева в чем-то другом. Собственно, для этого Никита и приглашает в субботу.
и я прошу прощения, переехал в другое место и не знал, как не обломиться :D. Соответственно без рекламы, отчёт можно найти через личную страницу :pardon:
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
724
Репутация
1 972
Откуда
Видное
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
В прошлую субботу по форели тоже был ОП.
В воскресенье не выдержал и заехал рядом с домом на другой водоем (глубины до 5-6 метров) в обед на пару часиков, новый спиннинг обрыбить. Ни у кого практически не клевало, время не подходящее полдень однако.
Тем не менее на ТЗ Шартрез сыр 0,25 вольфрам головка умирающая проводка со дна удалось выманить пару форелей за 5 забросов. Дальше погода уже портиться начала и уехал.
Так что, предполагаю форель малоактивна из за небольшой глубины водоема и как следствие более высокой температуры воды в водоеме. Возможно также дело в концентрации кислорода в воде. ИМХО
 
С нами с
09.10.2015
Сообщения
166
Репутация
940
Возраст
61
Откуда
п. Калининец
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Всем ДВС!
Небольшой отчет за 20.09.2017.
Последний день скоротечного отпуска решил провести за любимым занятием по ловле форели. Приехал в начале 8-го, на водоеме всего один человек (как оказалось однополчанин с которым не виделись более 10 лет). Пообщались, но жаль недолго - Михаил уже собирался сматывать удочки по причине отсутствия клева. Я остался в гордом одиночестве :(.
Оснастил удочку в надежде изловить линька в дальнем углу водоема, забросил прикормку и пошел полоскать блёсенки в поисках конопатой... Обратил внимание, что на поверхности много малька плавает, то тут, то там фора его атакует, карпуша периодически выпрыгивает из воды, солнышко светит, погода благодать, но вот только клёва нет :(.
И тут как всегда срабатывает закон подлости - я (вот дурак) хожу со спином вокруг водоема, а подсак оставил на мостике где удочка. Неожиданно чувствую хороший ударчик и фора сидит на моей любимой белой руньке :thumbupq:... Подвожу к берегу где нашел пологое местечко (злюсь на себя, что не взял подсак :plamia:)... уже коснулся конопатой рукой, но она делает резкий рывок и рвет мой поводок из флюра 0,18 :eek:... Фора обретает свободу и уходит вместе с моей блесной :wacko:...
Так мне и надо... В дальнейшем поимел ещё несколько потычек и подбивов на вертушки, но безрезультатно... На резину тоже ничего.
Вот такая выдалась у меня рыбалка :(.
Всем НХ НЧ!
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
1 005
Репутация
8 775
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский р-он
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Прайс-лист РК Фиш'ка Липки:
Вход - 500р
Женщины и дети до 14, с Рыбаком, вход бесплатный.

Рыба оплачивается по факту вылова:
Карп - 250р за килограмм
Форель - 500р за килограмм
Линь - 350р за килограмм
Осётр- 1000р за килограмм
Сом - 350р за килограмм

А так же Вы можете взять в аренду:
Удилище- 350р
Подсачник- 200р
Стойка для удилища- 100р
Беседка - 1000р в будние дни, 2000р в выходные и праздничные дни.

Ждём Всех на нашем водоёме))
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
1 005
Репутация
8 775
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский р-он
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Друзья, чудесная новость:laduh:
Форель вечером начала активно клевать:taschu:)))) По словам Рыбаков ловили на железо и воблеры))
Ждём Всех на нашем водоёме)))
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 073
Репутация
18 583
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Друзья, чудесная новость:laduh:
Форель вечером начала активно клевать:taschu:)))) По словам Рыбаков ловили на железо и воблеры))
Ждём Всех на нашем водоёме)))

Значит ей становится комфортно и можно уплотнять!!! :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх