• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
16.05.2014
Сообщения
1 075
Репутация
3 366
Возраст
47
Откуда
Москва, Измайлово
Рыболовный Клуб FISHERIX
Все есть на сайте Fisherix точка ру
Что все? :angry:
Все что есть в закладке рыбалка

РЫБАЛКА ДЛЯ ИСТИННЫХ ЦЕНИТЕЛЕЙ!
Рыбалка – это, прежде всего, отдых души от серых будней, тяжелых мыслей и гонки со временем, это единение с природой, чистый воздух, вода и любимое занятие, от которого никто и ничто не может отвлечь! Ради этих нескольких часов многие люди едут за сотни километров в самые глухие места.
FISHERIX находится гораздо ближе, и у нас не просто рыбалка! У нас реально клюёт!!! Мало что сравнится по эмоциям с тем мигом, когда удочка в руке желанно вздрагивает и натягивается леска! Только представьте себе, на секунду, закрыв глаза: серебристая чешуя, играя на солнце, показывается из воды и попадает в Ваши руки! Поймал!
Уже ради одного только этого момента стоит ехать на рыбалку, а у нас с вами таких моментов будет много! Мы знаем о рыбалке очень много, поэтому оборудовали FISHERIX всем необходимым для отличной рыбалки и отдыха на природе. Можно не думать больше ни о чем – и накормим, и согреем, и спать уложим. Для этого у нас уже всё есть – не хватает только Вас!
Водоем площадью более 5 гектаров. Обустроенная береговая линия общей протяжённостью более 1100 метров. Максимальная глубина - 12 метров. Отдельные рыболовные домики для уединенной рыбалки. Зоны активной и пассивной рыбалки Зимняя рыбалка не только на льду, но и на открытой воде. Аренда рыболовного оборудования. Мастер-классы рыбалки, постоянная помощь и консультации наших сотрудников. И множество других преимуществ и дополнительных услуг которые сделают рыбалку по настоящему комфортной и незабываемой!
Рыбалка на открытой воде - открыта!
Уважаемые гости, с 13 марта 2017 года, в связи с наступившим потеплением, рыбалка со льда закрыта. Ждём Вас на рыбалку по открытой воде!

Норма вылова - на всю стоимость путевки!
Будние дни: 2000 руб. Выходные дни: 3000 руб.
100% гарантия улова!
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
724
Репутация
1 972
Откуда
Видное
Рыболовный Клуб FISHERIX
Все есть на сайте Fisherix точка ру
Увы. Я тоже не нашёл и пришлось звонить.:yes:

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

С которого часа работаете?

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

Да и каковы у вас правилу (оплата) на ловивших дам в сопровождение рыбака.
работают с 7 утра и до 19 вечера. Женщины и дети до 18 лет вход бесплатный и могут ловить на снасти рыбака, который приобрёл путёвку. Норма по форели 5,4 кг. Про Разрешённое количество снастей не спросил, но скорее всего три на одну путёвку, как и на большинстве водоёмов. В выходные путёвка стоит 3 тыс руб.
 
С нами с
06.12.2008
Сообщения
685
Репутация
1 524
Откуда
Москва, Мичуринский пр-т
Рыболовный Клуб FISHERIX
Доброе утро, сегодня запланирован дополнительный запуск форели в Хищный, шансов уехать без рыбы у рыбаков нет!:thumbupq:
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
383
Репутация
1 722
Откуда
Новая Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
Доброе утро, сегодня запланирован дополнительный запуск форели в Хищный, шансов уехать без рыбы у рыбаков нет!:thumbupq:

Точно без шансов, были сегодня с 8:30 до 11:00 ловили и переловили . Товарищ на УЛ с вертлюгом от Декатлона уговорил 4 штуки не сходя с одного места. У меня на две поплавочки 3 штуки и 1 шт, на УЛ на презентованный мне товарищем вертлюг от Декатлона. Размер форы впечатляющий, одна явно за два кг., решили взвесить, потянуло все на 11,560 кг. Решили смотать удочки погулять и пообщаться с друзьями.:thumbupq: Рыбалка получилась короткая, но зато успели с друзьями шашлык поесть, повстречали много знакомых рыбаков:friends:
 
С нами с
08.02.2015
Сообщения
268
Репутация
1 331
Возраст
66
Откуда
Ильинские луга
Рыболовный Клуб FISHERIX
Всем доброго дня!
Выдался сегодня неожиданный выходной и решили с супругой посетить сей чудный водоём:)
(На прошлой неделе был здесь впервые с сыном, хотели окуньком побаловаться:D)
Прибыли в около 9-00 На прудах - АНШЛАГ:thumbtwoup:
Даже мысль была - А место найдётся?
И нашлось:laduh:
Расположились в самом дальнем углу, ветер в лицо:D Бросать протвив ветра :taschu::D
Зарядил Татьяне джиг 1гр. резину от ТЗ (по-моему кальмара, точно не помню :(), сам стал снаряжать отводной поводок на окунька.
Тем временем Танюшка уговорила фору под 2 кг.:laduh:
Пока я полоскал отводной в поисках окуня, Танюшка вторую фору уговорила залезть в ведро:D
Отправили эту парочку на кухню к шэф-повару. Очень хотелось попробовать то чудо, которое здесь готовят. (Забегу вперёд - рыбку здесь готовят отменно:laduh::laduh::laduh:БРАВО - ОЧЕНЬ ВКУСНО)
К 11-00 норма была выполнена:thumbtwoup:
Потом развлекались - экперементировали в своё удовольствие, время тянули- ждали когда рыбка приготовится.
В итоге 4 головы около 8 кг.:thumbtwoup:
Жаль только ОКУНЬ не отозвался, но реванш ещё состоится:aggressive::taschu:
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 508
Репутация
4 336
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
Рыболовный Клуб FISHERIX
С которого часа работаете?

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

Да и каковы у вас правилу (оплата) на ловивших дам в сопровождение рыбака.
Толя, для тебя тут правило одно - заплатить за банкет, но свои снасти не брать, лишнее это. Машиных вполне хватит. А вот если возьмешь и свои - дыра в кошельке тебе гарантирована. Подумай - может не надо.......
Удачи,
С уважением,
Юра

P.S. Рад тебя слышать - когда собираетесь ???? Если встретимся Родиком с Зеленкой дашь помахать - хочется понять, пошто Сереге это в душу запало.......
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
887
Репутация
1 900
Возраст
39
Откуда
МО, БП2
Рыболовный Клуб FISHERIX
Доброго вечера всем!

Сегодня в очередной раз приехали с дядей на водоем к 7ми часам. Торопились, думали, что будет аншлаг, а оказалось что нет, народу было прилично, но бывало и побольше! В ритме вальса обилетились и двинули на водоем. Дядя остался возле линевого пруда, я же двинул на противоположную сторону от администрации, на лавочку сразу за переходным мостом. Там уже разложился один рыбак и был не против компании, в последствии познакомились и спасибо ему за компанию и общение. Смонтажил два комплекта, нацепил новую блесенку от SV Fishing Lures Кокетку 2гр красно-морковного цвета и на третьей проводке ловлю форель! Удивился, так как блесны раньше работали из рук вон плохо, но и обрадовался не меньше, так как понимал, что блесна начали работать. Сделал еще пару забросов и боковой ветер выдул мне такую бородищу, что я больше часа распутывал леску, спасибо Владу и соседу за помощь, совместными усилиями удалось забороть все петли и привести снасть в порядок. Покидав еще различные блесна, получил несколько тычков и решил сменить комплект и ловить силиконом. Сажаю белого червя Игла от red machine и через несколько забросов ловлю форель. Сразу пришло понимание, что упираться в рыбу не стоит, так как можно наловить мягко говоря много. Посадил очередную рыбу на кукан, откладываю спиннинг и иду в ресторан за сандвичами, неспешно перекусив с дядей, глотнув кофе пошел к своему месту ловли. По дороге пообщался с рыбаками, в этот день встретил много знакомых и с каждым успел пообщаться, так как знал, что рыбы наловить успею. Тихо-тихо добрался до своего места и за часик поймал еще штуки четыре рыбы там же. Подумал, что так не интересно и решил сместиться половить к сетке в заливе и половить вместе с товарищем. Там получил сход и несколько поклевок. На одной поклевке форель все таки откусила большую часть червя и пришлось возвращаться за ящиком со снастями, а в это время товарищ успешно ловил форель на Forest MIU синего цвета, пока болтали, он вытащил две-три штуки на нее.

В течении дня работало все, и железо, и резина, и воблера. Рыба была активна ловилась во всех слоях, но чаще всего поклевки были ближе ко дну. Вода немного посветлела с прошлого раза и чую я, грядет тот день, что клев будет всегда как и пулемета, самое главное не остаться без штанов :)

Итог: У меня 8 форелек на 10 800 гр, у дяди 7 рыб на 9 200гр. Рыбалкой очень доволен, погода была просто шикарная! Теплое солнце, пол дня ветерок освежающий, а вторая половина дня полный штиль! Зеркало воды идеально гладкое, ряби нет, просто сказка! Повидал старых знакомых, встретил новых, пообщался, посмеялся, в общем отдохнул душой и телом!

Администрации, в лице Андрея и Влада, спасибо за старания сделать наш отдых лучше! Товарищам, знакомым и коллегам рыбакам спасибо за общение!
Всем добра и до встречи на водоеме!

P.S. С уверенностью могу сказать, что Fisherix, то место, куда хочется возвращаться снова и снова!
 
С нами с
12.07.2013
Сообщения
1 837
Репутация
18 014
Откуда
МО
Рыболовный Клуб FISHERIX
Прошу подсказать возможно ли попасть на водоём своим ходом?
Очень хочется Вас посетить.

Возможно,добираетесь с Москвы до Подольска(на ЖД станцию),далее автобусом 1047 до остановки Овечкино,перейдёте дорогу и по прямой в районе 1 км,или с Подольска на такси 350-400 рублей.
 
С нами с
06.12.2008
Сообщения
685
Репутация
1 524
Откуда
Москва, Мичуринский пр-т
Рыболовный Клуб FISHERIX
Фото субботнего зарыбления и поимки рыбы.
 

Вложения

  • 1 01.jpg
    247.2 КБ · Просмотры: 60
    1 01.jpg
  • 7 01.jpg
    266 КБ · Просмотры: 69
    7 01.jpg
  • 6 01.jpg
    271.9 КБ · Просмотры: 53
    6 01.jpg
  • 5 01.jpg
    274.2 КБ · Просмотры: 58
    5 01.jpg
  • 4 01.jpg
    249.9 КБ · Просмотры: 59
    4 01.jpg
  • 3 01.jpg
    222.2 КБ · Просмотры: 62
    3 01.jpg
  • 2 01.jpg
    233.3 КБ · Просмотры: 61
    2 01.jpg

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 441
Репутация
24 598
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Рыболовный Клуб FISHERIX
Всем добрый день.
Отчет о нашей с Данилой (Danewy) рыбалке за сегодня.


Вчера мой друг Данила предложил съездить половить форель. Хотений (от слова хочу :)) у него было несколько:
1. Форель должна клевать :D и быть вкусной (куплю я ему в подарок губозакаточный аппарат :punish::D).
2. Недалеко от дома.
3. Везу я.

Я предложил на выбор пару - тройку водоемов. Данила выбрал "FISHERIX". Во первых недалеко (от дома 45 минут неспешной рысью), водоем незнакомый и форель клюет, если приложить немного усилий. Долетели быстро, обилетились и пошли искать берег где ветра было поменьше. Несмотря на плюсовую погоду, холодный ветер пронизывал до костей. Хорошо что я зимнюю одежду еще не убрал в шкаф, да и термуха была тоже к стати. Правда с перчатками не повезло. Расположились на самом дальнем помосте хищного водоема. Я начал с резины на 0.6 джиг головке. В течении 10 минут, на белую гусеницу, клюет первая форель. Навеска неплохая, сопротивляется бодро. Клюнула со дна. Если так пойдет, то домой надо будет собираться уже минут через 40. А половить то хочется. Убрал резину. Начал перебирать блесны. Но с железом у меня сегодня не сложилось. Насадил желто-красную Nories CRANKIN PUPA с заглублением 1.8 метра. На очередной проводке её пыталась скушать форель и попалась. Уступил место Даниле, а сам сел завтракать и греться чаем. Он ловил на блесны. Нашел тяжелую оранжевую блесну и при проводке около дна поймал свою первую форель в этом сезоне. Подкрепившись, я поставил незнакомый мне воблер (цвет телесный) с заглублением до 1.5 метра, а может и больше. Через некоторое время на него попадается очередная рыба. Данила не отстает и тоже вылавливает вторую красавицу. И опять на оранжевую блесну. Еще пару проводок и у Данилы сход. Не любит форель когда ей изменяют с другими женщинами, пусть хотя бы с женой и по телефону :tanz:. Но Данила в грязь лицом не ударил и поймал таки ревнивицу. Правда, она минут пять в подсак идти не хотела :D. Данила сказал: - "Ловим последнюю и собираемся домой. Время на часах 9 с копейками. Я ему в ответ говорю, что слово "последняя рыба" не говорят :punish:, а то будешь минут 40 в холостую приманки полоскать. Так оно и вышло. 40 минут в холостую полоскали приманки. А на улице то не Май месяц. Холодно, да и дождь иногда моросит. Решили, что кто ловит предпоследнюю рыбу (это мы так говорим чтобы рыба не думала, что она последняя :rjach:) идет налегке, а кто не поймал несет общий улов до администрации. Нести 10 кг. рыбы мне что-то не хотелось и я опять поставил резину. Оранжевый червяк - тихо, розово красный - тихо, белая гусеница - есть контакт. Интересно наблюдать, по вершинке спиннинга, как форель догоняет и пробует гусеницу. Выждал паузу и подсек. :eek::wacko: Что тут началось, словами не передать. Фрикцион визжит, леска вправо, а потом резко влево. Рыба на поверхность подниматься не хочет. Успокаивал я её долго, еще бы чуть-чуть и адреналин полился бы через край :D . Пару раз из под мостков её вытаскивал. Но "сколько веревочке не виться, а конец всё-равно будет". Вообщем, форель выдохлась и сдалась. Крупная оказалась :thumbupq:. На этом решили закончить. Весы в администраторской показали 9.800 кг. (7 штук). 1 кг. до нормы не хватило :). Но тут как в картах (при игре в "21") при поимке еще одной форели (такой навески) обычно выходит перебор и редко когда "21" :rjach:.
Рыбалкой и результатами довольны. Если не было бы ветра, была вообще лафа.

Большое спасибо:
Администрации и сотрудникам - за радушный прием, комфортные условия ловли, хороший сервис.
Даниле и другим рыбакам по берегу - за позитивную компанию.
Водяному за рыбу.
Рыбе - за клёв и упитанность.

До новых встреч на рыбалке :friends:.


P.S. Улов поделили по-братски. Даниле, так как у него первая рыбалка в этом сезоне, 4 форели. Мне, так как у меня еще есть запасы рыбы в морозилке, три рыбы.
 

Вложения

  • 2017-04-02 15.29.54.jpg
    53 КБ · Просмотры: 64
    2017-04-02 15.29.54.jpg
  • 2017-04-02 12.00.56.jpg
    58 КБ · Просмотры: 50
    2017-04-02 12.00.56.jpg
  • 2017-04-02 12.00.51.jpg
    74 КБ · Просмотры: 55
    2017-04-02 12.00.51.jpg
  • 2017-04-02 11.56.27.jpg
    54.6 КБ · Просмотры: 51
    2017-04-02 11.56.27.jpg
  • 2017-04-02 11.56.23.jpg
    60.2 КБ · Просмотры: 54
    2017-04-02 11.56.23.jpg
  • 2017-04-02 11.56.17.jpg
    53.5 КБ · Просмотры: 61
    2017-04-02 11.56.17.jpg
С нами с
08.10.2015
Сообщения
813
Репутация
1 665
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
Коротенько за сегодня.
Приехал в Фишерикс в 8:30. Обелетился, собрал снасти и в 9:00 начал ловить. Расположился на островном мостике. Так как ветер был конкретный, мог кидать приманки только в одну сторону – по ветру, в сторону ресторана. Около десяти часов первая поклевка на Форест Миу 2,2 гр. Форель клюнула в трех-четырех метрах от поверхности на проводку «со сбоями в игре». До 12 часов поймал в придонном слое еще два хвоста. Один под двушку на Пал 2,5 гр. и один чуть больше килограмма на Миу 2,2 гр. Сделав еще пару-тройку забросов – переместился на берег. На берегу ветер не так сильно ощущался, как на середине водоема. С берега парконул еще трех конопатых, но уже с поверхности, а не со дна. Все поимки на железо. Довольный и удовлетворенный в два часа пошел на взвешивание.
В резину сегодня не упирался. За весь день сделал 5-6 забросов. Воблеры тоже особо не полоскал. Пару-тройку раз кидал кислотные Чабики. Целью было потестить новые железки. Цель достигнута, блесны разловлены! Соседи кстати не плохо отловились на вобы с заглублением до 2-х метров. Думаю, сами отпишутся.
Итоги сегодняшней рыбалки с 9:00 до 14:00:
6 хвостов весом 7 кг.
2 хвоста по 1,6 кг., 3 хвоста по 1,1 кг. и один хвостик весом 0,5 кг. Кстати, полукилошный оказался с бонусом. Вся рыба поймана на три блесны Форест «пламенных» цветов (см. фто). Другие расцветки у меня сегодня не работали.
Несмотря на сильный ветер и дождь, рыбалкой остался доволен!
Фишериксу спасибо за отличный водоем и качественную рыбу! Цена/качество на уровне!
 

Вложения

  • 2017-04-02 08.50.00.JPG
    184 КБ · Просмотры: 86
    2017-04-02 08.50.00.JPG
  • 2017-04-02 12.23.50.JPG
    246.6 КБ · Просмотры: 86
    2017-04-02 12.23.50.JPG
  • 2017-04-02 13.17.50.JPG
    179.9 КБ · Просмотры: 83
    2017-04-02 13.17.50.JPG
С нами с
20.06.2009
Сообщения
121
Репутация
758
Откуда
Московская область, д. Свитино
Рыболовный Клуб FISHERIX
Воскресенье 2 апреля
Коротко:
Пасмурно, ветрено, холодно
Белая нимфа у дна
Большой пруд -2шт
Малый пруд – 3шт
Перелов...

Кому интересно – «кино» (15 мин)
https://youtu.be/i-muU5pYv3Q
 
С нами с
13.01.2017
Сообщения
59
Репутация
314
Возраст
39
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
С нами с
06.12.2008
Сообщения
685
Репутация
1 524
Откуда
Москва, Мичуринский пр-т
Рыболовный Клуб FISHERIX
Доброе утро! С первого апреля изменились цены на аренду Рыболовных домиков:
Будни:
6 мест - 3000р
10 мест - 5000р
15 мест - 8000р
Выходные:
6 мест - 5000р
10 мест - 8000р
15 мест - 15000р
 

Сейчас смотрят

  • CpCC
Вверх