• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
20.02.2015
Сообщения
99
Репутация
678
Откуда
Москва, Кузьминки
Рыболовный Клуб FISHERIX
Сегодня впервые посетил Фишерикс! Точнее, в первый раз ловил здесь, т.к. осенью посещал в качестве зрителя PAL trout. Погода легкой прогулки за рыбой не обещала, изначально был настроен поймать хоть пару рыбок.
Ловил только на спиннинг. Приехал чуть раньше 7 утра, расположился с подветренной стороны (напротив Тамбовского волка 68 :victory:). С самого утра ловля как-то не заладилось - с 7 до 9 получил одну поклевку на белый Plamp и последующий досадный обрыв. Ладно, хоть что-то. А непогода разгулялась... То снег, то дождь, то солнце выглянет (но это не часто)). Ветер порой не просто петлю выдувал из плетни, аж кончик спиннинга загибал) Нормально провести резину (да и не только резину) получалось далеко не всегда. Уверен, что несколько осторожных поклевок я просто не видел. Тем не менее, к 10 часам в моем активе появляется еще один контакт, который тоже заканчивается не в мою пользу - сход на пол-пути.
Настроение - не очень, погода еще хуже) Но ближе к 11 все кардинально поменялось - мощнейшие атаки почти на каждой проводке на тот же белый Plamp :taschu::laduh: На вываживании - просто огонь. За час поймал 6 штук. Мелочи не было. Самая маленькая около 1кг, самая крупная около 2кг. :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Спасибо администрации - все очень понравилось: чисто, красиво, рыба клюет :thumbtwoup:
 

Вложения

  • S6-KMwLEh9Y.jpg
    108.6 КБ · Просмотры: 97
    S6-KMwLEh9Y.jpg
  • u--MPSfgxLE.jpg
    229.7 КБ · Просмотры: 95
    u--MPSfgxLE.jpg
С нами с
12.07.2013
Сообщения
1 837
Репутация
18 015
Откуда
МО
Рыболовный Клуб FISHERIX
Сегодня впервые посетил Фишерикс! Точнее, в первый раз ловил здесь, т.к. осенью посещал в качестве зрителя PAL trout. Погода легкой прогулки за рыбой не обещала, изначально был настроен поймать хоть пару рыбок.
Ловил только на спиннинг. Приехал чуть раньше 7 утра, расположился с подветренной стороны (напротив Тамбовского волка 68 :victory:). С самого утра ловля как-то не заладилось - с 7 до 9 получил одну поклевку на белый Plamp и последующий досадный обрыв. Ладно, хоть что-то. А непогода разгулялась... То снег, то дождь, то солнце выглянет (но это не часто)). Ветер порой не просто петлю выдувал из плетни, аж кончик спиннинга загибал) Нормально провести резину (да и не только резину) получалось далеко не всегда. Уверен, что несколько осторожных поклевок я просто не видел. Тем не менее, к 10 часам в моем активе появляется еще один контакт, который тоже заканчивается не в мою пользу - сход на пол-пути.
Настроение - не очень, погода еще хуже) Но ближе к 11 все кардинально поменялось - мощнейшие атаки почти на каждой проводке на тот же белый Plamp :taschu::laduh: На вываживании - просто огонь. За час поймал 6 штук. Мелочи не было. Самая маленькая около 1кг, самая крупная около 2кг. :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Спасибо администрации - все очень понравилось: чисто, красиво, рыба клюет :thumbtwoup:

Приветствую собрат,отлично половили неправда ли???!!!Резина сегодня и впрямь"рулила",спасибо за презент твой"сосиску"(я про червя от ТЗ),две проводки две рыбы на него за сегодня(одна в садок,другая свалилась в метре),может кому интересно будет те приманки на которые клевала фора,кроме белого червяКа)
IMG_1555.jpg IMG_1552.jpg :thumbupq:
 
С нами с
20.02.2015
Сообщения
99
Репутация
678
Откуда
Москва, Кузьминки
Рыболовный Клуб FISHERIX
Приветствую собрат,отлично половили неправда ли???!!!Резина сегодня и впрямь"рулила",спасибо за презент твой"сосиску"(я про червя от ТЗ),две проводки две рыбы на него за сегодня(одна в садок,другая свалилась в метре),может кому интересно будет те приманки на которые клевала фора,кроме белого червяКа)
Половили здорово :thumbupq: Я думаю еще свидимся на водоеме :yes:
PS Рыбу разделал - вся красная, одна с икрой. На вкус тоже :thumbupq:
 
С нами с
12.07.2013
Сообщения
1 837
Репутация
18 015
Откуда
МО
Рыболовный Клуб FISHERIX
Половили здорово :thumbupq: Я думаю еще свидимся на водоеме :yes:
PS Рыбу разделал - вся красная, одна с икрой. На вкус тоже :thumbupq:

Конечно встретимся,стучи в личку когда поедешь)!На счёт рыбы здесь ходят легенды....,про качество и вкус это выше всяких похвал.Кто был и пробовал думаю все такого же мнения,верной дорогой идёте ФР,не изменяйте традициям!:thumbupq:
 

MKV

С нами с
23.02.2013
Сообщения
277
Репутация
1 579
Откуда
Москва,Коньково
Рыболовный Клуб FISHERIX
Сегодня рыбалка трудовая. Пришлось походить, поискать рыбу. Хотя сильный ветер очень мешал. С забросом и проводкой было, мягко говоря, сложновато.

Но форель клюет, хотя и не так часто, как хотелось бы. Получился процесс вымучивания с 7 шт. в итоге. Резина вне конкуренции. Все поймал на зеленый Траутзон. Честно пытался половить воблерами, но безуспешно, рыба отказывалась вовсе их кушать. Блесны даже не доставал. Коллеги по рыбалке рядом пробовали, но, говорят, что полная тишина.

В общем, рыбалка, можно сказать, удалась. Навеска рыбы отличная, удалось даже уговорить экземпляр ближе к 2 кг. Выловил в большом пруду . На след неделе потепление обещают, возможно и клев улучшится. Вот и будет повод проверить.

А так все здорово, условия отличные, да и рыба не может постоянно, как из пулемета клевать, ей тоже надо отдыхать.

Администрации спасибо за качественную рыбалку!
 

Вложения

  • r1.jpg
    285.4 КБ · Просмотры: 91
    r1.jpg
  • r2.jpg
    212.2 КБ · Просмотры: 91
    r2.jpg
С нами с
18.03.2017
Сообщения
59
Репутация
174
Возраст
51
Откуда
город Видное.
Рыболовный Клуб FISHERIX
Всем наидобрейшего!!! Администрации FISHERIX огромное спасибо за сохранность моих перчаток ! Высушили, сохранили, передали! Ещё раз спасибо, добра вам процветания !!!
 
С нами с
06.12.2008
Сообщения
685
Репутация
1 524
Откуда
Москва, Мичуринский пр-т
Рыболовный Клуб FISHERIX
Доброе утро, зарыбление состоялось. Форель бодрая, красивая, вкусная!:)
 

Вложения

  • c5-LMH4sLeY.jpg
    76.9 КБ · Просмотры: 73
    c5-LMH4sLeY.jpg
  • Wtv0d4hldBs.jpg
    79.6 КБ · Просмотры: 68
    Wtv0d4hldBs.jpg
  • CS7FAegPLKs.jpg
    79.7 КБ · Просмотры: 62
    CS7FAegPLKs.jpg
С нами с
14.11.2015
Сообщения
724
Репутация
1 972
Откуда
Видное
Рыболовный Клуб FISHERIX
а как со льдом дело обстоит? с утра нет на поверхности тонкой корочки льда?
 
С нами с
06.12.2008
Сообщения
685
Репутация
1 524
Откуда
Москва, Мичуринский пр-т
Рыболовный Клуб FISHERIX
С нами с
16.05.2014
Сообщения
1 075
Репутация
3 366
Возраст
47
Откуда
Москва, Измайлово
Рыболовный Клуб FISHERIX
С которого часа работаете?

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

Да и каковы у вас правилу (оплата) на ловивших дам в сопровождение рыбака.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
887
Репутация
1 900
Возраст
39
Откуда
МО, БП2
Рыболовный Клуб FISHERIX
Все есть на сайте Fisherix точка ру
 

Сейчас смотрят

Вверх