• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовные изделия от Алексея Бенюша (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
09.06.2016
Сообщения
214
Репутация
151
Откуда
Москва Войковская
Рыболовные изделия от Алексея Бенюша
plex
Работаю и живу сейчас в Подмосковье, на Озерне :-), но на Войковской бываю, в частности буду завтра. Определяйтесь с выбором, с удовольствием встречусь. Если пока не готовы - договоримся в следующий приезд. Пока выбор полный, льда почему-то ещё нет :-).
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
214
Репутация
151
Откуда
Москва Войковская
Рыболовные изделия от Алексея Бенюша
Пишу этот пост для не только для поднятия темы, но и для того, чтобы у посетителей моей ветки была более полная ценовая информация. Ситуация всем понятна, летом зимняя продукция продаётся туго, розничные клиенты заняты летними пристрастиями в рыбной ловле и просыпаются к октябрю-ноябрю. Мои оптовые партнеры начинают шевелится с сентября-октября месяца, бронируя и забирая продукцию к зимнему сезону. Поэтому на моем сайте, да и в этой ветке до 31 августа действует 20-ти процентная скидка. Сейчас продукция присутствует в полном ассортименте моделей и цветов. Кроме того, есть достаточно времени для выполнения индивидуальных хотелок, которые я с удовольствием выполню.
По дальнейшему ценообразованию на период с 1 сентября я, уже сейчас, принял следующее решение. Зимние удочки, приобретаемые у меня лично, через эту ветку, будут продаваться с 10-ти процентной скидкой от сайтовой стоимости.
Счёл эту информацию важной для принятия решения, которое без сомнения остаётся всегда за Вами.
С Уважением к существующим и будущим клиентам, Бенюш Алексей.
 
С нами с
25.04.2007
Сообщения
406
Репутация
179
Возраст
54
Откуда
Калуга,Ефремов
Рыболовные изделия от Алексея Бенюша
Добрый день! Интересует удочка для безмотылки.По возможности максимально легкая с большой шпулей и шестиком...
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
214
Репутация
151
Откуда
Москва Войковская
Рыболовные изделия от Алексея Бенюша
На сегодня в работе есть "чертовая" модель Трио S, думаю успеть к сезону сделать пробную партию. Но она в компановке открытая катушка-ручка. Для понимания можно посмотреть на ютубе в аккаунте Артуда или в видео на одноименном сайте. Под безмотылку можно использовать "на ура", но все зависит от личных пристрастий. Классических пенопластовых балалаек для безмотылки на сегодня вживую нет, но опытная модель сделана, когда будет в прайсе не знаю, рук не хватает. Выбирайте из того, что есть, или обращайтесь к другим Уважаемым производителям.
Здесь все зависит от личных пристрастий. В прошлом сезоне под безмотылку четырём покупателям по их просьбам переделывал 14 штук Аскетов, устанавливая короткий и тонкий хлыст.
С Уважением, Алексей.
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
47
Репутация
95
Откуда
Рязанская губерния
Рыболовные изделия от Алексея Бенюша
Здравствуйте, хочу преобрести пару удочек "Техно". Жду Ваши реквизиты для оплаты.
 
С нами с
18.12.2015
Сообщения
237
Репутация
433
Откуда
омск
Рыболовные изделия от Алексея Бенюша
сайт артуда не активен?
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
214
Репутация
151
Откуда
Москва Войковская
Рыболовные изделия от Алексея Бенюша
slavomsk. Да, мой косяк, хостинг проворонил, все поправил.
PS. Никак не могу настроить предварительные уведомления об остатке средств. В этом я - ну, не айс :-).
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
47
Репутация
95
Откуда
Рязанская губерния
Рыболовные изделия от Алексея Бенюша
Алексей, посылка пришла, всё отлично! Спасибо. С уважением, Михаил.
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
214
Репутация
151
Откуда
Москва Войковская
Рыболовные изделия от Алексея Бенюша
Летние скидки закончились. Как и обещал, цены при покупке в теме - минус 10% от стоимости на сайте.
Техно - 810 руб
Инхэнд L - 1710 руб
Аскет L - 1890 руб
Тренд S - 2160 руб
Тренд L - 2160 руб
Немного коряво, но зато честно. Если кто-то заинтересуется другой моей продукцией, то та-же схема распространяется на весь представленный ассортимент сайта
www.artuda.com
С Уважением к посетителям, Бенюш Алексей.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
16
Репутация
35
Возраст
43
Откуда
Подольск
Рыболовные изделия от Алексея Бенюша
добрый день. подскажите а из Вашего арсенала зимних удочек и опираясь на Ваш опыт, какую порекомендуете приобрести удочку для новичка. заранее спасибо
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх