• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 17)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 586
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
БРАТ69
Небольшая не точность по ценам. Для жителей астраханской обл. - 50 рублей. так же как и для проживающих на базе. Пока эти цифры, как 50, так и 200р. пустой звук, пока на раскачались водные структуры.Дай бог что бы вааще раскачались.
Почему 200 р ??? Ну считайте. что 200 р. для всех без исключения. но за тех, кто живет на базе и приезжих астраханцев я буду сам доплачивать по 150 р.

Паспорт нужен, чтоб вписать фамилию в путевку.Это даже в правилах где то написано, что при себе кроме путевки , нужно иметь удостоверение личности на воде.

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:37 ----------

Как с местами на июль-август? Или я уже опоздал. На Волге небыл никогда.
Хочу поехать с женой и внуком. Подскажите, бывалые, что может понадобиться кроме удочек? Буду благодарен за любой совет.
Насчет мест врать не буду - не знаю. 495 782 26 94 Андрей, графики у него и ...с августом точно туго, но ...позвоните.
А кроме удочек ...донки точно пригодятся, верней спиннинги, которые быстро можно перенастроить на донки - самая надежная снасть.
С собой везите червей, на месте трудно будет найти летом, ну и жмых на сазанчика лишним не будет.
 

V.N

С нами с
06.02.2010
Сообщения
38
Репутация
24
Возраст
66
Откуда
Гуково,Ростовская область
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Насчет мест врать не буду - не знаю. 495 782 26 94 Андрей, графики у него и ...с августом точно туго, но ...позвоните.
А кроме удочек ...донки точно пригодятся, верней спиннинги, которые быстро можно перенастроить на донки - самая надежная снасть.
С собой везите червей, на месте трудно будет найти летом, ну и жмых на сазанчика лишним не будет.
Спасибо. Созвонился с Андреем. Места есть на 24 июля.
Уже начинаю собираться.
 
С нами с
20.06.2009
Сообщения
89
Репутация
105
Откуда
Москва Царицыно
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Привет, поледние недели три усиленно читаю форум и выбираю базу для поездки на рыбалку в Астрахань :wacko: Остановился на холдинге 777999. Едем на машине в двоем с женой, оба любим рыбалку, часто бываем на платниках подмосковья, реже на диких водоемах, ловим и спиннингами и поплавочками и донками :taschu: Уровень профессианализма что-то среднее между начинающими и продвинутыми рыбаловами :coolio: Собственно вопрос Дмитрию, на какую базу лучше поехать в периуд со 2-го по 8-е сентября? Т.е. хотелось бы увидеть резюммированные плюсы и минусы по рыбалке в начале сентября на разных базах:taschu: Ну и соответственно, куда лучше ехать именно с учетом поживания в 2-м с женой? Ваш сайт штудировал неодноктатно выбор в основном между, 77 ,99, Шамбай и Зазеркалье! Ибо бюджет поезки хотелось уложить в 3000 р сутки на двоих (проживание+питание). Дим, посоветуй, а то голова уже идет кругом :wacko:, уже хочется забронировать и спать спокойно! И еще пара маленьких вопросов, вопросов: На базе можно взять лодку с мотором без прав, или только вместе с егерем? Имеет ли смысл брать с собой надувную лодку на веслах или там везде очень сильное течение? И возможно ли забронировать места в Москве не с 11 до 17 а в выходные или вечером?
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
52
Репутация
8
Откуда
Ростовская область
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Имеет ли смысл брать с собой надувную лодку на веслах или там везде очень сильное течение?

Отвечу т.к. сам имел такой опыт, в первый свой приезд на Волгу, привёз 3-х местную надувную лодку на вёслах,:rjach: правда, это сейчас смешно вспоминать...Но когда нас с другом понесло с дурной силой...А я немог вырулить из этой бешенной струи течения...:eek:Поверь! Нам было не до смеха!:helpsmilie: Адреналина мы тогда хапнули с лихвой! Хотя сам вырос на реке (конечно меньшей чем Волга матушка) и опыт управления лодкой имею. Конечно, каждый решает сам, но лучше взять нормальную лодку с егерем (хотябы на первые дни)который покажет все отмели и топляки а потом уже можно выходить на воду самому.
 
С нами с
23.06.2006
Сообщения
1 069
Репутация
1 010
Возраст
58
Откуда
Mocква
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
У меня похожие проблемы, можно завтра приехать к вам офис, и переговорить?
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 586
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
У меня похожие проблемы, можно завтра приехать к вам офис, и переговорить?
Да не вопрос, Андрей с 11ти на месте. Только позвоните ему сначала и поинтересуйтесь свободными местами на нужные вам даты.
 
С нами с
23.06.2006
Сообщения
1 069
Репутация
1 010
Возраст
58
Откуда
Mocква
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Завтра буду!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 586
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Cave
Ты написал 3 000 на двоих проживание плюс питание - уточни про лодку с мотором, иначе расчитать не возможно.
 
С нами с
20.06.2009
Сообщения
89
Репутация
105
Откуда
Москва Царицыно
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Cave
Ты написал 3 000 на двоих проживание плюс питание - уточни про лодку с мотором, иначе расчитать не возможно.

Привет! Всем спасибо за ответы. Лодка с мотором не входит в 3000 р. в сутки :) Т.е. на неё запланирован отдельный бюджет тысяч семь:pardon:. Вообще я планировал брать лодку с мотором и егерем первые дня три, ну или допустим через день. Или лучше сразу закладываться на каждый день лодку с мотором? Как вообще возле базы на маленькой надувной лодке поплавать и встать заякориться, половить анриал?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 586
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Привет! Всем спасибо за ответы. Лодка с мотором не входит в 3000 р. в сутки :) Т.е. на неё запланирован отдельный бюджет тысяч семь:pardon:. Вообще я планировал брать лодку с мотором и егерем первые дня три, ну или допустим через день. Или лучше сразу закладываться на каждый день лодку с мотором? Как вообще возле базы на маленькой надувной лодке поплавать и встать заякориться, половить анриал?
На 77й без проблем уложишься. да еще и останется.Даже если на лодке экономить не будешь. Лодку бери на каждый день - себе дороже выйдет. Но если все таки надумаешь брать не на каждый. то без мотора лодку можно и на базе взять, что то около 300 р.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
34
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Воронеж, Отрожка
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Cave, лодку с мотором на каждый день однозначно, по приезду на базу сразу договаривайся с егерями, т.к. у них бывает что, на 2-3 дня всё расписано.
 
С нами с
20.06.2009
Сообщения
89
Репутация
105
Откуда
Москва Царицыно
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
На 77й без проблем уложишься. да еще и останется.Даже если на лодке экономить не будешь. Лодку бери на каждый день - себе дороже выйдет. Но если все таки надумаешь брать не на каждый. то без мотора лодку можно и на базе взять, что то около 300 р.

Ну все, вчера после работы договорился, поехал купил путевку на 77-ю с 1-го по 9-е сентября! :tanz: Взял домик на троих, и лодку забронировал пока со 2-го по 6-е! :coolio: Теперь воросы, вопросы: какие снасни желательно докупить? (есть 4-ре спининга 4-18, 5-25, 10-30, 10-45 и 7-ми метровый телесков поплавочка, соответственно немного железа, немного, силикона, воблеров 1-2 м заглубление и тд.) Как я понимаю обязательно нужны тяжелые головки под силикон, воблер YO-ZURI Hardcore - LB 90 и поперы, а что еще? Для ловли сазана подойдут ли стандартные готовые монтажи для карпа (т.е. кормушка и пара крючков на нитке) привязанные к спиннингу с колокольчиком? Где взять жмых для сазана? Есть возможность взять эхолот у друзей, правда ни разу не пользовался им :hmm:, брать? Посуду, сковородку, котелок, если сами захотим приготовить нужны или они есть на месте? Возможно будет не с кем оставить собаку, ничего если с собой возьзем? Есть координаты GPS, чтобы в навигатор забить? Схема проезда вроде простая на все же... Вроде пока всё :wacko:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 586
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Ну все, вчера после работы договорился, поехал купил путевку на 77-ю с 1-го по 9-е сентября! :tanz: Взял домик на троих, и лодку забронировал пока со 2-го по 6-е! :coolio: Теперь воросы, вопросы: какие снасни желательно докупить? (есть 4-ре спининга 4-18, 5-25, 10-30, 10-45 и 7-ми метровый телесков поплавочка, соответственно немного железа, немного, силикона, воблеров 1-2 м заглубление и тд.) Как я понимаю обязательно нужны тяжелые головки под силикон, воблер YO-ZURI Hardcore - LB 90 и поперы, а что еще? Для ловли сазана подойдут ли стандартные готовые монтажи для карпа (т.е. кормушка и пара крючков на нитке) привязанные к спиннингу с колокольчиком? Где взять жмых для сазана? Есть возможность взять эхолот у друзей, правда ни разу не пользовался им :hmm:, брать? Посуду, сковородку, котелок, если сами захотим приготовить нужны или они есть на месте? Возможно будет не с кем оставить собаку, ничего если с собой возьзем? Есть координаты GPS, чтобы в навигатор забить? Схема проезда вроде простая на все же... Вроде пока всё :wacko:
Кормушка для ловли сазана на Н.В. совсем не обязательна. Жмых по магазинам или на Птичке, карповые снасти подойдут, но на жмых несколько другая снасть - на Птичке покажут - она очень простая.
Посуду берите с собой, сезон и на вас может не хватить из кафе. Собаку бери, только присматривайте за ней, чтоб никому не мешала. Эхолот нужен, если ловишь судака и сома на джиг. Советую прикупить маленький "телевизор" для ловли малька - очень удобная штука с мелкой ячейкой, ну или подъемник хотя бы - в Черепашьем озере малька шквал. Клюет на него судак очень прилично под вечер. Как раз твои спины можно использовать под малька. Монтаж элементврный - грузик гр 80 и повыше на 10 см привязываешь поводок см. 50. крючок по советски 10й номер. Рекомендую ночью встать на малька в районе Красного бакена http://www.777-999.ru/?p=69 и забрасывать не в глубину. а на мель. Между островком и берегом. Судак крупный и щука будут на глубине не более метра после часов 11 ти вечера.
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 681
Репутация
16 434
Откуда
Прохладный
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Не уверен в актуальности столь давних и уже раритетных карт, в свое время они были на сайте холдинга, случайно сейчас на них наткнулся, в общем делюсь тем что нашел:)
 

Вложения

  • BM_FISH.jpg
    25.9 КБ · Просмотры: 387
    BM_FISH.jpg
  • CM_FISH.jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 504
    CM_FISH.jpg
  • CM_GLUB.jpg
    58.6 КБ · Просмотры: 473
    CM_GLUB.jpg

Сейчас смотрят

Вверх