• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 3)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Не уверен в актуальности столь давних и уже раритетных карт, в свое время они были на сайте холдинга, случайно сейчас на них наткнулся, в общем делюсь тем что нашел:)
Ну так это мой питерский компаньон с моих же карт перерисовал :yes:
Главное. что понятно - где Красный бакен.

Бочки пластиковые для понтонного моста с 77й на косу утром прибыли на базу:thumbupq:
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
34
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Воронеж, Отрожка
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
  • Cпасибо
Реакции: Cave

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 681
Репутация
16 434
Откуда
Прохладный
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Ну так это мой питерский компаньон с моих же карт перерисовал :yes:
Главное. что понятно - где Красный бакен.

Бочки пластиковые для понтонного моста с 77й на косу утром прибыли на базу:thumbupq:
Ну даешь:) про бочки:D У меня тут кругом спирт, водку типа делают, а спирт идет в бочках пластиковых, кажется 200литровых, в общем куда не сунься везде бочки продают:rjach:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Ну даешь:) про бочки:D У меня тут кругом спирт, водку типа делают, а спирт идет в бочках пластиковых, кажется 200литровых, в общем куда не сунься везде бочки продают:rjach:
Ну вот когда надо - хрен найдешь, я на уши всю область поставил и не только астраханскую ))))
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Вода пришла, но совсем немножко - пару см. Но это при сгонном ветерке. Дунет с моря если. то см 10 за час надует, 20 за день.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
34
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Воронеж, Отрожка
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Дима, имеется вопросик касательно применения при спиннинговой ловле приманок оснащенными более одного тройника в акватории рыбопромыслового участка базы. Т.е. оштрафует рыбинспекция?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Дима, имеется вопросик касательно применения при спиннинговой ловле приманок оснащенными более одного тройника в акватории рыбопромыслового участка базы. Т.е. оштрафует рыбинспекция?
На рыбопромысловый участок распространяются те же правила рыболовства. как и по всей России, за одним единственным исключением, что пользователям участкоа разрешено организовывать любительскую рыбалку в нерестовый период.
Как там по закону с двуми тройниками - не знаю.
На деле ..пока тишина и с путевками и с инспекцией,и очень маловероятно, что кто нибудь подъедет, но в любой момент и подозреваю. что не далекий момент все может поменяться с инспекторами. Во всяком случае они ждут команды.
 
С нами с
16.07.2010
Сообщения
141
Репутация
68
Возраст
42
Откуда
Ростовская область г. Сальск
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Добрый день, есть вопрос по поводу наличия сомовьих ям на 77-ой, а то сидим с братом в раздумьях??? Да, и ещё вопросик как с клёвом жереха.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Понял. Спасибо за ответ. Как обстоят дела с понтоном на 77?
К первому августа будет. Варят уже в городе конструкции.
Водичка худо бедно , но приходит см 3-4.

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:02 ----------

Добрый день, есть вопрос по поводу наличия сомовьих ям на 77-ой, а то сидим с братом в раздумьях??? Да, и ещё вопросик как с клёвом жереха.
С ямами сомовьими порядок полный и с жерехом тоже. Но лучше сначала наличием мест поинтересоваться по 495 782 26 94.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
34
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Воронеж, Отрожка
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
С нами с
25.11.2007
Сообщения
14
Репутация
0
Откуда
Москва, Люблино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Для начала на базе надо решить вопросы с электричеством и кондеями, которые в июле месяце намного важнее чем пантон...
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
34
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Воронеж, Отрожка
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Для начала на базе надо решить вопросы с электричеством и кондеями, которые в июле месяце намного важнее чем пантон...
Не знаю на чём основаны Ваши соображения и доводы, но на 77-ой кондей имеется даже в клозете, не говоря уже о домиках и кафе.
 
С нами с
25.11.2007
Сообщения
14
Репутация
0
Откуда
Москва, Люблино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Не знаю на чём основаны Ваши соображения и доводы, но на 77-ой кондей имеется даже в клозете, не говоря уже о домиках и кафе.

Это не соображения, а доводы и основаны они на пребывании на этой базе в июле с.г. Если не верите, то спросите у Андрея (из офиса), с которым пытались решить данные вопросы по телефону...
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Для начала на базе надо решить вопросы с электричеством и кондеями, которые в июле месяце намного важнее чем пантон...
С сегодняшних 16.00 плотно начали решать, отсоединить 99ю на собственый трансформатор. Реально в такую жару не все кандеи несколько дней работали так как надо.
 

Сейчас смотрят

Вверх