• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 4)

С нами с
22.11.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Серпухов
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
А ты толкаться то веслом или шестом не пробовал, когда на мель залез и сидишь на ней ??? Или сидишь и гребешь ??? В смысле по песку возишь с обеих сторон...
:rjach: Я на мелях и не сидел, так, был приведен пример возможного использования весел. Да и толкаться бы вдвоём было веселее.
Ну и ладно, не положены вёсла , и не надо...

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 ----------

:neznayu:
:laduh: Оооо! Товарищ прапорщик специалист не только по колпачкам и шнуркам! Он ещё может толкать по щиколотку! И ещё у него есть пейджер!:thumbupq:[/Ну мы же не тамгдето а тутгдето это вам не гратендули выкручивать у пронькиных.:angry: Ты паря учись отличать шутки от злорадсва и оскорблений. Похоже тамгдеьто не учат вежливому общению на форуме.
обиделся....
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
318
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Обиделся? На что, на то что Вас сударь не научили хорошим манерам так на это не обижаются. Мне Вас искренне жаль.
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Серпухов
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Обиделся? На что, на то что Вас сударь не научили хорошим манерам так на это не обижаются. Мне Вас искренне жаль.
:thumbtwoup:имея тонкую душевную организацию, наверное, нужно быть поосторожнее с сарказмом и апломбом....

---------- Сообщение добавлено в 07:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:36 ----------

Гораздо больше пользы в лодке от трехметрового шеста, чем от весла 1.80.
Всё началось с шутки про весло.
В процессе разговора участники форума поделились своими реальными ситуациями. Как по Вашему, посередине Волги поможет трёхметровый шест (если только от баржи оттолкнуться)? Может лучше 2 весла по 1,8 м в данной ситуации?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 110
Репутация
28 603
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Тамгдето
Тебе уже ответили, что лучше исправный мотор, который сразу никогда не ломается и мобильный телефон.
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
318
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Прежде чем тащить новый мотор за тысячу километров его бы обкатать дома и проверить. И для начала раз уж 3 дня как зарегились на форуме вставили бы фото свое, что бы можно было общаться с Вами как с человеком а не с фантомом. И есть вокруг много баз где выдают и два весла и эхолоты в лодку и егеря и жилеты фирменные, только там платить надо по пятерочке в день, наверняка у Вас нет прав на упрвление маломерным судном а на этой базе закрывают на это глаза и всем выдают лодки. Так если все это сделать сами потом завоете зачем такие цены влупили. Всем хочется номер люкс по цене палатки и яхту по цене весельной лодки.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 110
Репутация
28 603
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Прежде чем тащить новый мотор за тысячу километров его бы обкатать дома и проверить. И для начала раз уж 3 дня как зарегились на форуме вставили бы фото свое, что бы можно было общаться с Вами как с человеком а не с фантомом. И есть вокруг много баз где выдают и два весла и эхолоты в лодку и егеря и жилеты фирменные, только там платить надо по пятерочке в день, наверняка у Вас нет прав на упрвление маломерным судном а на этой базе закрывают на это глаза и всем выдают лодки. Так если все это сделать сами потом завоете зачем такие цены влупили. Всем хочется номер люкс по цене палатки и яхту по цене весельной лодки.


Честно говоря даже не знаю - где в округе весла выдают, оба ...даже за пятерочку. Про них , по моему, уже забыли давно :rjach:
Насчет люксов ...не помню цену, но у нас в каменном доме два люкса на втором этаже вполне отвечают названию Люкс. Двухкомнатные, 55 метров, с достойной отделкой, видом и мебелью. Посмотрел ...2500-3000 для троих. Думаю, что альтернативы по формату цена - качество тоже в округе нет.
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
318
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Честно говоря даже не знаю - где в округе весла выдают
Там егеря выдают вместо весел...:)
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
А мне понравилось без весел, уже забронировал на следующий сентябрь :yes:

Интересная дискуссия тут несколько дней тянулась.
Ну а Вам лично чем понравилось без весел? Слаще что ли? Или только поэтому и забронировались, а если бы лодки были с веслами, так и не поехали бы на базу?
На НВ весь пластик даже без уключин, какие там весла.
Ну и стоило трындеть не о чем несколько дней.
 
С нами с
30.03.2007
Сообщения
811
Репутация
4 114
Откуда
Москва, Братеево
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Да уж какие шутки, Вы то на полном серьезе писали...

Смайлик не поставил? :)
По-серьезному- не видел ни одной лодки неукомплектованной, сам, как чайник. брал самую дешевую, якорь там был так себе, самопальный, но управился. :)
Главное, что там понравилось - местоположение. Ну. об этом многие писали
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
318
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Какой ты Вы товарищ Кирпичев уж больно серьезный, будьте проще новый год скоро, ходил в Ашан сегодня там уже елку поставили. А что еще делать до следующего лета, только и остается сидеть да трындеть на форуме. Главное смайлики поставить и побольше а то обвинят в серьезности:):):):):) А весла реально только мешают в лодке во время рыбалки. Вот когда я крым брал на базе там весла очень хорошо в борта укладывались и совсем не мешали.
 

Сейчас смотрят

Вверх