• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 7)

С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 438
Репутация
3 980
Возраст
51
Откуда
Королев
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Возможно.....
 
С нами с
22.04.2016
Сообщения
106
Репутация
50
Откуда
Тула
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Ну вот на этом можно и поставить точку. Форестер - не браконьер! Его ошибка только в том, что он удачно половил с двумя друзьями, а потом своим уловом и отчётом поделился здесь. Вот если он фотках выложил себя с двумя силявками....., то было бы ему здесь респект и уважуха. А так он свой улов показал и "добрые", которым такой улов даже и во сне не снился, стали искать какую то подоплёку. А то что он выругался - так довели парня. Здесь же только лобастых на заднем плане ищут, да зимовальные ямы. "Добрые", улыбнитесь, и поймёте как вам легче станет! Ну нельзя же во всём гадости искать! С наступающем Всех!!!!
 
С нами с
15.11.2012
Сообщения
113
Репутация
121
Возраст
61
Откуда
Москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Александр ещё раз довожу до Вас что ваш Форестр по его же отчёту ловил на джиг в корягах . 1. в корягах тройник не ставят . 2. на спин. судака то не всегда достать .а он сазанов и сомов .
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 438
Репутация
3 980
Возраст
51
Откуда
Королев
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Александр ещё раз довожу до Вас что ваш Форестр по его же отчёту ловил на джиг в корягах . 1. в корягах тройник не ставят . 2. на спин. судака то не всегда достать .а он сазанов и сомов .

Рафис, скорее всего Александr этого просто не понимает, по причине того, что мало опыта ловли на джиг (если он есть вообще), и наверное это нормально!

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

Ну вот на этом можно и поставить точку. Форестер - не браконьер! Его ошибка только в том, что он удачно половил с двумя друзьями, а потом своим уловом и отчётом поделился здесь. Вот если он фотках выложил себя с двумя силявками....., то было бы ему здесь респект и уважуха. А так он свой улов показал и "добрые", которым такой улов даже и во сне не снился, стали искать какую то подоплёку. А то что он выругался - так довели парня. Здесь же только лобастых на заднем плане ищут, да зимовальные ямы. "Добрые", улыбнитесь, и поймёте как вам легче станет! Ну нельзя же во всём гадости искать! С наступающем Всех!!!!

Знаете Александr, тут даже завидовать нечему! Поверьте, особенно в этом году, мы столько судака "надолбили", сколько наверное я за все 20 лет не ловил, а ловили мы в прошлые выезды тоже не мало!))) Серьезно говорю! Только взяли мы его с собой немного. Я не обвиняю форестера в том, сколько рыбы он взял, я считаю это личное дело каждого, брать столько рыбы, сколько он считает нужным. Нужно ему столько рыбы, ради Бога! Вопрос был в другом. Не хочу я снова повторяться, можете сами все перечитать, но если будете в тех краях, в 2018 году, найдите бель и попробуйте честным джигом,на двойник или джигголовку,багрануть, хотя бы 5-8 рыб, а потом скажете, возможно это или нет! Я молчу про ловлю в корягах, где как правило ловят на незацепляйки!
 
С нами с
22.04.2016
Сообщения
106
Репутация
50
Откуда
Тула
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Александр ещё раз довожу до Вас что ваш Форестр по его же отчёту ловил на джиг в корягах . 1. в корягах тройник не ставят . 2. на спин. судака то не всегда достать .а он сазанов и сомов .

Ребята!!! Хорош гавно везде искать. Ищите лучшее!!! Мне вон Дима вставил, за мою писанину, так я теперь и не пишу, что я песню слушаю "Знаешь, как мне хочется жить..." :) Дмитрий!!! Без обид! Улыбнись! И всё будет зашибись, не только у тебя, но и у всех кто здесь общается! Добрее, ребята, надо быть!!! Или опять не по теме? Ну, простите... Да добрым и не добрым рыбакам! Больше Вам улыбок и хорошего настроения!!! Ну как Форестеру вы его испортили - Ой мама не горюй! А "молчуны" выжидают - "Чья Власть придет". Так и живём, Братва!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

Ну вы все специалисты!!! А я простой рыбак, и на тройники и в корягах ловить буду. У вас же, в Москве, на "Птичке", накуплю китайских блёсен и мне их не жалко. Они не постоянно рвутся, а перевязать мне не трудно. Так что, ребята, блещите вы своими "знаниями" перед профессионалами, а не перед простыми рыбаками.
 
С нами с
22.04.2016
Сообщения
106
Репутация
50
Откуда
Тула
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Нет, Ребята!!! Эти два товарища нас никогда не услышат! И всё равно им добра, и пусть остаются при своём мнении. "Горбатых", да и меня тоже, только могила исправит.
 
С нами с
22.04.2016
Сообщения
106
Репутация
50
Откуда
Тула
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Ладно, как то обещал про сеточку рассказать. Так вот: Дело было по молодости. Приехали мы дикарями, я со своей и двоюродный брат со своей, они первый раз. Поставил снасти на сома. Нету сома. Пошли на ерик щуку блеснить. 30 штук принёс. А жена его не унимается:" Саш, а что такое много рыбы?" Беру брата, беру сеточку и поехали мы с ним на озеро. Утром привезли мешок буфалы. Она:"Это дааа!" А я ей:" Да то да. Только её ещё переработать надо" Тут она чуть сникла. Я буфалу, в рецептурном плане, не воспринимаю. Но таранка из неё отменная! Не с какой другой рыбой не перепутаешь. А через день пошли сомы и все за червонец. 8 штук за 3 дня, а потом опять как обрезало. Так вот, ребят, повторюсь - дело было по молодости. СЕТЯМ - НЕТ!!!! Я и сам это понял, и не так уж поздно. За честную рыбалку!!!
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 438
Репутация
3 980
Возраст
51
Откуда
Королев
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Нет, Ребята!!! Эти два товарища нас никогда не услышат! И всё равно им добра, и пусть остаются при своём мнении. "Горбатых", да и меня тоже, только могила исправит.

Вы опять ошибаетесь Александr! Не только «эти два товарища» высказывали подобное мнение, а гораздо больше товарищей! Не поленитесь, перечитайте ещё раз все комменты!
Но в чем вы правы, так это в том, что каждый останется при своём мнение!
 
С нами с
22.04.2016
Сообщения
106
Репутация
50
Откуда
Тула
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Ребята! Ну, а теперь о поводках на сома, и не только, я эти поводки и на сазана ставил, когда на "большой" кусок жмыха ловишь. Что я только не перепробовал..... Даже тонкие стальные тросики расплетал, да всё не то. Ну не люблю я когда от меня хорошая рыба уходит. Так вот - принёс я как то раз домой автобусные ремни с генератора, разрезал, и вот мы с женой от туда кордовую нить вынимать. Ой, ребята, я вам скажу - тяжко. Но я на ней остановился, и она до сих пор у меня. Конечно сейчас это всё можно и в магазине купить, но нам же главное.... затыкаться. Ребят! Ей, кордовой нити, можно доверять, но если с вечера сом сядет,а ты утром заметишь, так эта ласковая сволочь, ты его почувствуешь и даже можешь увидеть, короче, "кисточку" ты от этой кордовой нити вытащишь. Перетирает, "гадёнышь". А я ночью спать люблю. А теперь просыпаюсь рано и сам себя спрашиваю: "Зачем?" И сам себе отвечаю: " А молодость то прошла." Так что , ребята, живите, рыбачьте! Ведь андриналин, полученный на рыбалке, не заменит даже бои без правил!
 
С нами с
22.04.2016
Сообщения
106
Репутация
50
Откуда
Тула
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Ну не могу не написать - крик души. Форестер-Калуга!!! Я этой сеточкой вызывал "огонь" на себя! Думаю - Пусть Брат от не заслуженных нападков отдохнёт! Чё то не получилось....:D:D:D: Прости Брат! И одна отвлечоночка - Губерман! Огромный тебе привет! Я Людей не только вижу, но и чувствую!:thumbupq:
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
303
Репутация
238
Возраст
41
Откуда
Kaluga
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Ну не могу не написать - крик души. Форестер-Калуга!!! Я этой сеточкой вызывал "огонь" на себя! Думаю - Пусть Брат от не заслуженных нападков отдохнёт! Чё то не получилось....:D:D:D: Прости Брат! И одна отвлечоночка - Губерман! Огромный тебе привет! Я Людей не только вижу, но и чувствую!:thumbupq:

Да я выяснил для себя, что это шизофрения у некоторых людей, по этому, в диалоги с ними вести не буду, смысл обращать внимание на убогих?
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 438
Репутация
3 980
Возраст
51
Откуда
Королев
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Да я выяснил для себя, что это шизофрения у некоторых людей, по этому, в диалоги с ними вести не буду, смысл обращать внимание на убогих?
Последнее, что тебе скажу-
Бог тебе судья! Он все видит- кто убогий, а кто честный рыбак! Твой катер, на третий день, тому подтверждение,что он все ВИДИТ!
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Блин, мужики хорош ! Уже на личности переходите.Оно вам надо? Не хочу ни кого осуждать ,обсуждать.Мы все больны,и диагноз "рыбак", и от этого не уйти,нет такой пилюли что-бы нас от этого увлечения вылечить,ну и слава богу! Не думаю что forester83 промысловик ,ну попал он даже пусть на яму ,не багрил же целенаправленно .Не сетью ловил же.Такое может раз в жизни бывает.Ну угостит он этой рыбой родню свою и друзей.Меня близкие как бога ждут с рыбалки, что-бы я привез не вонючей прудовой рыбы,а настоящую ,с Волги Матушки.Повторюсь ещё раз я не кого не оправдываю и не осуждаю. Так что Други, "миру мир" !
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
756
Репутация
348
Откуда
Орел
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Блин, мужики хорош !

Поддержу. Эта ветка на форуме про базу 77-99 , а кто правее воюйте в личке.
Вопрос к 777999
Дмитрий а с флотом к сезону что-то планировал делать ?
Ямы 20ки уже нехорошо себя чувствуют.
Новья нет в планах ?
 

Сейчас смотрят

Вверх