• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 6)

С нами с
24.05.2010
Сообщения
1 773
Репутация
1 403
Возраст
52
Откуда
Чеховский район, М.О.
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Приехали час назад. Расселяемся . про вал. Без проблем проехали по карте Ромарио.
И указателем. Абсолютно нечего добавить. Пока всё.
 
Последнее редактирование модератором:

MAT

С нами с
13.08.2009
Сообщения
471
Репутация
1 541
Возраст
34
Откуда
Рязанская обл, г.Сасово
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Привет Рыб@нутые. мы завтра утром стартуем! вопрос такой, а как там с интернетом?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 109
Репутация
28 601
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Мои общие впечатления: крупной рыбы за неделю на базе я ни разу не видел. Мелкая есть. Судак, сазан, сомята, щука ( мы кстати нашли место с мелкой щукой до 1 -1,5 кг детм ловят, радуются и отпускают). Но вся эта рыба - за борт. Я бы рекоменовал тем кто собирается ориентироваться на сазана. Сам хочу посвятить этому гставшиеся дни на базе.

А по поводу мошки: Дим она есть! И кусается. Могу видео заснять вечером и выложить. Под фонарями особенно - капец! Я такого в июле еще не видел.

У Андрея за час две трешки, полторашка и 8 поклёвок. Глубина 2.5 метра на основном русле.
 

Вложения

  • IMG_0765.jpg
    88.9 КБ · Просмотры: 325
    IMG_0765.jpg
С нами с
24.05.2010
Сообщения
1 773
Репутация
1 403
Возраст
52
Откуда
Чеховский район, М.О.
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
У меня МегаФон работает . успел вечером половить мелочь судака и окуня. Всё за борт. Познакомился с Александром ( Рыбак98). Нечего на него наезжать. Человек реально перерос
Мелочь не в даваясь в подробности. Ловит и отпускает. Оставляет то что ему интересно. Понял меня, что мне интересно. Чтобы не показаться предвзятым, предварительно прочиталт всю ветку. Пишу уже под "лимонадом", но адекватно.
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
63
Репутация
49
Возраст
47
Откуда
Moscow
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
У Андрея за час две трешки, полторашка и 8 поклёвок. Глубина 2.5 метра на основном русле.

В этом как раз и проблема. Сазанов на 1.5-3 кг ловить в Астрахани.....????

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Кстати: полный браконьерский беспредел. Проехал от парома в Замьянах до выхода с Машки. По вснму левому берегу браки в открытую днем ставят сетки. Забирают все, включая бершей, жерехов по 1кг и сомят. Цедят матушку Волгу нещадно. Вот уже неделю ю, каждый день наблюдаю этот беспредел.
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
1 773
Репутация
1 403
Возраст
52
Откуда
Чеховский район, М.О.
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
В этом как раз и проблема. Сазанов на 1.5-3 кг ловить в Астрахани.....????

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Кстати: полный браконьерский беспредел. Проехал от парома в Замьянах до выхода с Машки. По вснму левому берегу браки в открытую днем ставят сетки. Забирают все, включая бершей, жерехов по 1кг и сомят. Цедят матушку Волгу нещадно. Вот уже неделю ю, каждый день наблюдаю этот беспредел.

А Вы в каком домике?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 109
Репутация
28 601
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
В этом как раз и проблема. Сазанов на 1.5-3 кг ловить в Астрахани.....????

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Кстати: полный браконьерский беспредел. Проехал от парома в Замьянах до выхода с Машки. По вснму левому берегу браки в открытую днем ставят сетки. Забирают все, включая бершей, жерехов по 1кг и сомят. Цедят матушку Волгу нещадно. Вот уже неделю ю, каждый день наблюдаю этот беспредел.

Кстати..:а как тебе такое, что весной сети ставит больше половины наших гостей, причём уверенно больше половины. Больше, чем уверен,ставят и сейчас некоторые наши.
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Кстати..:а как тебе такое, что весной сети ставит больше половины наших гостей, причём уверенно больше половины. Больше, чем уверен,ставят и сейчас некоторые наши.
И самое херовое,что уезжают ,а сети там же в воде бросают.Потом там куча рыбы дохнет и гниёт.
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
1 773
Репутация
1 403
Возраст
52
Откуда
Чеховский район, М.О.
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Кстати..:а как тебе такое, что весной сети ставит больше половины наших гостей, причём уверенно больше половины. Больше, чем уверен,ставят и сейчас некоторые наши.
К сожалению, это на всех базах так, как я думаю.
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
2 451
Репутация
4 015
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮАО, Южная
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
С нами с
06.11.2015
Сообщения
63
Репутация
49
Возраст
47
Откуда
Moscow
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Вот такая ситуация с рыбалкой и расстраивает. Я вспоминая 200-2008 годы, когда мы часто сюда ездили. Сазанов меньше 5кг не брали, сомов меньше 10 тоже. А сейчас....
Зато Дима молодец. База стала гораздо лучше. Для детей все есть, да и пляж даже сейчас, кафе новое, а кирпичный дом в ктором мы живем -супер. Лодка пластиковая большая тоже мне нравится.
 
С нами с
16.07.2010
Сообщения
794
Репутация
583
Возраст
60
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
В этом как раз и проблема. Сазанов на 1.5-3 кг ловить в Астрахани.....????

Рыбалка тем и хороша, что каждый ловит рыбу под свои потребности. Да и не было такого, чтобы на Волге сазан за 10 кг ловился как окунь. Всегда на такие веса нужно было поохотится, так же как и на достойных сомов.
Поэтому "особо одаренные" перешли на тролинг и багрят рыбу, а "промысловики" сети ставят.

---------- Сообщение добавлено 15.07.2017 в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено 14.07.2017 в 23:52 ----------

Вот такая ситуация с рыбалкой и расстраивает. Я вспоминая 200-2008 годы, когда мы часто сюда ездили. Сазанов меньше 5кг не брали, сомов меньше 10 тоже. А сейчас....
Зато Дима молодец. База стала гораздо лучше. Для детей все есть, да и пляж даже сейчас, кафе новое, а кирпичный дом в ктором мы живем -супер. Лодка пластиковая большая тоже мне нравится.

То что база преобразилась в лучшую сторону, это факт. По мне, самым ценным у Дмитрия является то, что сервис ненавязчив. Свой быт полностью организуешь сам. А если нужна помощь, всегда ее получишь.
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
795
Репутация
1 389
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Трофеев нет, но на закоптить к пивку и на пожарить ловится! Погода чудесная. Ветерок бы ещё послабее, а то волну раздувает на Волге, передвигаться сложно.

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:50 ----------

Тем, кто едет на базу. Сворачиваете на указателе база 77 ( чёрными буквами на синем фоне). Сразу берём левее. Дальше на всех развилках и перекрёстках есть указатели.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

Имею ввиду съезд с асфальтированной дороги, ведущей от трассы к переправе.
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
795
Репутация
1 389
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
С голоду не помрем. Солнце, речка, пиво, рыбка, что ещё надо, чтобы встретить старость:)
 

Вложения

  • IMG_0790.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 299
    IMG_0790.jpg
  • IMG_0800.jpg
    70.3 КБ · Просмотры: 290
    IMG_0800.jpg

Сейчас смотрят

Вверх