• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 7)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 595
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Сазан ловится у некоторых в товарных кол-вах, по 15-20 шт, вес до 5 км.
Купаются между базами, где двухэтажный каменный дом.
Такой уровень в такое время огромное благо для биоресурсов.
 

Вложения

  • IMG_0722.jpg
    62.5 КБ · Просмотры: 215
    IMG_0722.jpg
С нами с
16.07.2010
Сообщения
794
Репутация
583
Возраст
60
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Большое спасибо!!
Слева по дороге к парому увидите ангар. напротив него поворачивайте направо. Проезжаете заброшенную ферму, далее вдоль реки и Мамеда. Проехали поля Мамеда, берете немного правей. Там везде есть указатели.
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
63
Репутация
49
Возраст
47
Откуда
Moscow
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Всем кто едет - берите средтства от мошки, комаров и мух. Мухи начали кусать. Вечером мошка вместе с комаром кусает.
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
2 451
Репутация
4 015
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮАО, Южная
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Всем кто едет - берите средтства от мошки, комаров и мух. Мухи начали кусать. Вечером мошка вместе с комаром кусает.
Спасибо, конечно, а с рыбалкой что???
 

MAT

С нами с
13.08.2009
Сообщения
471
Репутация
1 541
Возраст
34
Откуда
Рязанская обл, г.Сасово
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Всем кто едет - берите средтства от мошки, комаров и мух. Мухи начали кусать. Вечером мошка вместе с комаром кусает.

а средства то помогают? ))) и какие лучше?:)
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
63
Репутация
49
Возраст
47
Откуда
Moscow
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Вот наш выбор
 

Вложения

  • 20170712_113314.jpg
    38.8 КБ · Просмотры: 123
    20170712_113314.jpg
С нами с
08.12.2013
Сообщения
36
Репутация
6
Возраст
40
Откуда
кузьминки , ак.янгеля
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
дешево и сердито Рефтамид 3в1
 

Вложения

  • 1361_0.jpg
    12.3 КБ · Просмотры: 60
    1361_0.jpg
С нами с
06.11.2015
Сообщения
63
Репутация
49
Возраст
47
Откуда
Moscow
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Гардекс именно "от мошки". А от комаров вроде все помогают. Влпрос насколько долго работают.
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
2 451
Репутация
4 015
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮАО, Южная
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Гардекс именно "от мошки". А от комаров вроде все помогают. Влпрос насколько долго работают.
Я так понимаю, что с рыбалкой не очень? Если похвалиться не чем, так хоть пару слов, в общем!
Если конечно не трудно. Плиззз!!!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 595
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Я так понимаю, что с рыбалкой не очень? Если похвалиться не чем, так хоть пару слов, в общем!
Если конечно не трудно. Плиззз!!!

Да набери Андрею, он на базе, все подробно расскажет. Каждый день спрашиваю его про мошку и каждый раз он меня спрашивает в ответ - какая мошка?

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

Написал и позвонил опять спросил.... Андрей ответил, я ничем не мажусь и Ее не чувствую, но кто то сказал, что его укусили .
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 004
Репутация
4 517
Откуда
Санкт-Петербург
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Я так понимаю, что с рыбалкой не очень? Если похвалиться не чем, так хоть пару слов, в общем!
Если конечно не трудно. Плиззз!!!

Ну не совсем всё так грустно :):):)
Рыбалка ОЧЕНЬ трудовая , на одну более менее нормальную рыбу как минимум ПЯТЬ отпускается , правда далеко не всеми :thumbdown::thumbdown::thumbdown: НО тем не менее судак на 3-4 кг проскакивает хотя и не часто :pardon::pardon::pardon:
По бели , окуню, даже сазану (если умеешь ловить ) особых проблем как всегда в этой акватории нет :neet::neet::neet: а вот щука дуркует по полной , похоже она забилась в кусты (затопленные ) и достать её от туда достаточно тяжело :obidno::obidno::obidno: с сомом тоже проблемы, на квок поднимается но из за сильного течения не успевает взять приманку ,на бузане немного потише но хорошего не было :neet::neet::neet: на дорожку взял пару штук НО тоже мелочь так что всё за борт :obidno::obidno::obidno:
К этому можно добавить гуляющий уровень воды , что тоже не добавляет стабильности в клёве .
По комарам и мошке , "рефтамид максимум" рулит :thumbupq::thumbupq::thumbupq: хотя на воде при дорожке НИКТО и не достает от слова СОВСЕМ :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: на берегу вечером и утром комар и мошка присутствует НО тоже сильно не достает .

Теперь позитив , плюс 30 и выше , фрукты , овощи, калмыцкий барашек, пиво, вобла и сом холодного копчения с волжанином всё на месте и это высокой водой ну НИКАК не испортить , а при желании РЫБЫ домой тоже поймать можно :coolio::coolio::coolio:
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
63
Репутация
49
Возраст
47
Откуда
Moscow
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Я так понимаю, что с рыбалкой не очень? Если похвалиться не чем, так хоть пару слов, в общем!
Если конечно не трудно. Плиззз!!!
Мои общие впечатления: крупной рыбы за неделю на базе я ни разу не видел. Мелкая есть. Судак, сазан, сомята, щука ( мы кстати нашли место с мелкой щукой до 1 -1,5 кг детм ловят, радуются и отпускают). Но вся эта рыба - за борт. Я бы рекоменовал тем кто собирается ориентироваться на сазана. Сам хочу посвятить этому гставшиеся дни на базе.

А по поводу мошки: Дим она есть! И кусается. Могу видео заснять вечером и выложить. Под фонарями особенно - капец! Я такого в июле еще не видел.
 

Сейчас смотрят

Вверх