• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
у меня плитка всегда пристегнута к шлангу и чтобы не снимать шланг придется отстегивать ножку....попробую сколхозить другие ноги,чтоб родные не портить,и развернуть на 90град. Вообще я заказывал 1.6 с одним кулером,там вроде стоят правильно,а прислали с 2-мя....
Так радуйтесь, это же лучше, поток воздуха больше, лучше теплобмен в палатке:thumbtwoup:
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
96
Репутация
777
Возраст
44
Откуда
Московская область, Апрелевка
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
у меня плитка всегда пристегнута к шлангу и чтобы не снимать шланг придется отстегивать ножку....попробую сколхозить другие ноги,чтоб родные не портить,и развернуть на 90град. Вообще я заказывал 1.6 с одним кулером,там вроде стоят правильно,а прислали с 2-мя....

Берете и ножки с усилием раздвигаете дополнительно на 3 см. После этой процедуры гефест заходит в теплообменник под любым углом - 90, 180, 360. У меня была подобная проблема. Протаскивать шлагн через ножку теплообменника действительно неудобно - а если потребуется что-то разогреть то вообще проблема его оттута вытаскивать. Решил задачу вышеописанным способом.
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
93
Репутация
691
Возраст
59
Откуда
г.Клин
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Так радуйтесь, это же лучше, поток воздуха больше, лучше теплобмен в палатке:thumbtwoup:

Да и потребление от аккума(у меня они 7А) в 2 раза больше,для лотоса 3 хватило бы и одного.Пока один кулер подключил через разъем на случай если очень жарко можно отключить, отсюда вопрос:если один выключен, то половина трубок со стороны этого кулера не обдуваются,так вообще можно делать? Пока "тренеруюсь" в гараже,жду морозов :tanz:
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Да и потребление от аккума(у меня они 7А) в 2 раза больше,для лотоса 3 хватило бы и одного.Пока один кулер подключил через разъем на случай если очень жарко можно отключить, отсюда вопрос:если один выключен, то половина трубок со стороны этого кулера не обдуваются,так вообще можно делать? Пока "тренеруюсь" в гараже,жду морозов :tanz:
если один из двух будет стоять, то воздух пойдет не трубки ТО, а через стоящий кулер в обратку, так как воздуху туда намного легче выйти, меньше препятствий, кулеры должны крутиться оба с одинаковыми оборотами, если сильно дуют, то надо химичить димер для регулировки оборотов, что на своем ТО я и сделал:)
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
1 260
Репутация
2 531
Откуда
Истринский район М.О.
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
парни, полы для Снегирь 3 Т от Сибтермо кто-то пользует??? Интерес есть к цене и из чего сделаны, на сайте информации мало.
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
1 915
Репутация
4 959
Откуда
Омск, центр
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
А чем вас Снегирёвские не устраивают.
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
1 260
Репутация
2 531
Откуда
Истринский район М.О.
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
в наличии с отверстиями нигде нет Снегиревских:neznayu: Ну и хотелось бы услышать рыночные предложения по цене:pardon:

winter-fishing-tent.ru магазин интернет торгуют снегирями самовывоз Речной вокзал
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
1 915
Репутация
4 959
Откуда
Омск, центр
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
С нами с
28.05.2010
Сообщения
2 047
Репутация
7 649
Откуда
Зеленоград
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Ruslan68 приветствую. Имею в пользовании ТО 1,6 под Гефест облегченный, слышал вы стали использовать "улучшенные" вентиляторы для ТО. Есть ли возможность приобрести такой?
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
1 915
Репутация
4 959
Откуда
Омск, центр
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Конечно можно, просто не знаю как передать вам.
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
1 260
Репутация
2 531
Откуда
Истринский район М.О.
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Руслан вопрос к тебе. Что подставить под ножки твоей раскладушки(очень нравиться) под ножки, чтобы пол не рвать в палатке????
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх