• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
09.10.2017
Сообщения
1 113
Репутация
1 271
Откуда
Город нашенский
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 419
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Руслан, подскажи пожалуйста внутренние размеры малой и средней сумок под ТО с указанием размеров между перегородками. Спасибо!
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 343
Репутация
1 917
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Выражаю благодарность компании "Сибтермо" и самому Руслану. Толковые, благожелательные, правильные собеседники, знающие как свой продукт, так коллег-конкурентов. Я, хоть и подошёл к практически закрытому стенду, получил ответы на все интересующие меня вопросы. Так держать, молодцы!
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
1 915
Репутация
4 959
Откуда
Омск, центр
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Вот мы и дома. Спасибо ребята за тёплые слова, прямо не удобно как-то. Я всегда открыт к общению и рад знакомству. До следующей выставки обязуюсь представить вам ещё с десяток наших новых изделий.
Вот видео про мобильную палатку на раскладушку. Извините за качество съёмки - это делалось на выставке, позже обязательно переснимем.
 
С нами с
08.03.2014
Сообщения
3 292
Репутация
7 884
Откуда
Екатеринбург, Эльмаш
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Руслан, подскажи пожалуйста внутренние размеры малой и средней сумок под ТО с указанием размеров между перегородками. Спасибо!

Леха, приезжай ко мне да померяй:D
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
607
Репутация
643
Возраст
51
Откуда
Ростов на дону.
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Добрый вечер. Хочу выразить благодарность Руслану и его команде. Вчера сделал заказ уже вечером, сразу получил подтверждение и рквизиты на оплату. Сегодня оплатил, после обеда получил фото документов с трекномером для отслеживания.
Еще раз спасибо. Получу, отпишусь.
С уважением Сергей.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Вот видео про мобильную палатку на раскладушку. Извините за качество съёмки - это делалось на выставке, позже обязательно переснимем.

Я вот тут готовясь к одной поездке (придётся ехать с прицепом), подумал: раскладушка в купе с накидывающемся тентом это конечно хорошо, но только в одного когда. И глядя на свой прицеп подумал- а может на него такой тент заказать???. Сам не определился по этому поводу, но может идейка кому приглянётся! На двоих чисто несколько часов в ночи поспать без осадков и насекомых!
 

Вложения

  • 1234.jpg
    57 КБ · Просмотры: 110
    1234.jpg
  • 123456.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 108
    123456.jpg
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Я вот тут готовясь к одной поездке (придётся ехать с прицепом), подумал: раскладушка в купе с накидывающемся тентом это конечно хорошо, но только в одного когда. И глядя на свой прицеп подумал- а может на него такой тент заказать???. Сам не определился по этому поводу, но может идейка кому приглянётся! На двоих чисто несколько часов в ночи поспать без осадков и насекомых!
Кстати идея то интересная, есть ведь прицепы и подлиннее, там и не пару часов кемарить можно, жить прямо таки, и дополню идею, в сложенном виде палатка что бы убиралась в чехол рукав, по типу как маркизы на авто складываются:thumbtwoup:
 

Вложения

  • 1519079.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 80
    1519079.jpg
  • 5d888d937f5c5a26d60c4e3dc7a434ab.jpg
    49.7 КБ · Просмотры: 75
    5d888d937f5c5a26d60c4e3dc7a434ab.jpg
С нами с
09.10.2017
Сообщения
1 113
Репутация
1 271
Откуда
Город нашенский
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Вообще то тент должен закрывать машину полностью, с боку это так....пляжный вариант. Полностью и тень с противоположной стороны, тогда в машине и вздремнуть можно. Даже на мою малявку 5х3 оказалось мало, 6х4 серебристая китайча кое как. А эти тубусы даже и не рассматриваю-видел как их ветер курочит. Только водки попить и то один вечер.
 
С нами с
18.06.2010
Сообщения
352
Репутация
983
Откуда
москва троицк
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
приветствую Руслан. подскажите,что будет стоить кассета с 2мя кулерами на 3600 об\мин для то 2.3
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Вообще то тент должен закрывать машину полностью, с боку это так....пляжный вариант. Полностью и тень с противоположной стороны, тогда в машине и вздремнуть можно. Даже на мою малявку 5х3 оказалось мало, 6х4 серебристая китайча кое как. А эти тубусы даже и не рассматриваю-видел как их ветер курочит. Только водки попить и то один вечер.
я про чехол писал, а не про маркизу:D
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
93
Репутация
691
Возраст
59
Откуда
г.Клин
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Приобрел ТО 1.6 с двумя кулерами.Вопрос:
1. если вдруг я сплю,а кулеры внезапно умерли, то ТО расплавиться и стечет на гефест или есть др.варианты :eek:
2. если плитку ставить ручкой (мордой) вперед,то именно это ТО ставится дырками(выход тепла) вбок,ставлю на себя--мешает шланг к плитке.Как то не удобно :(
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
1 915
Репутация
4 959
Откуда
Омск, центр
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Приобрел ТО 1.6 с двумя кулерами.Вопрос:
1. если вдруг я сплю,а кулеры внезапно умерли, то ТО расплавиться и стечет на гефест или есть др.варианты :eek:
2. если плитку ставить ручкой (мордой) вперед,то именно это ТО ставится дырками(выход тепла) вбок,ставлю на себя--мешает шланг к плитке.Как то не удобно :(

1. Кулеры внезапно не могут умереть, может умереть АКБ. С гефестом ТО не расплавится. Могут подплавиться кулеры.
2. Там ничего не может мешаться. Насколько я понял вам не удобно вытаскивать гефест из под ТО. Если ТО холодный, то можно ножку одну отстегнуть.
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
93
Репутация
691
Возраст
59
Откуда
г.Клин
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
у меня плитка всегда пристегнута к шлангу и чтобы не снимать шланг придется отстегивать ножку....попробую сколхозить другие ноги,чтоб родные не портить,и развернуть на 90град. Вообще я заказывал 1.6 с одним кулером,там вроде стоят правильно,а прислали с 2-мя....
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх