• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани (Просматривает: 1)

С нами с
18.06.2007
Сообщения
255
Репутация
326
Откуда
Москва, Рубль
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Мопед не мой, друг "удачно" порыбачил, далее от его имени:

Сегодня вечером вернулся с другом с Нижней Волги, положительных эмоций от рыбали и обслуживания на рыболовно-охотничей базе АВАЛОН - 0!!! Начну по порядку: Приехав на базу в 10.30 никому до нас дела не было, приехали и приехали, старшего администратора Тамару нашли в столовой за завтраком, подождали пока она поест и обратит на нас внимание, после этого попытались ей объяснить, что приехали ловить сазана и собираемся жить на берегу лагерем. По большему счету нам нужен был егерь, который сможет показать места где ловят(или ловили сазана) и лодка с мотором и эхолотом. После 40 минут беседы, Тамара ответила очень содержательно, что сазана можно поймать в реке Волга, ну а на все остальные вопросы нам ответит егерь, мы конечно же были "немного" удивлены таким "теплым" приемом, но делать нечего, сали ждать своего егеря. Егерь был найден примерно через час, короткое знакомство, приглашение в катер и на разведку предполагаемого места ловли. Душа пела ровно 5 минут, до момента выхода на Волгу. Вся река утыкана поплавками типа 5-ти литровая баклашка. Вопрос к егерю - это сети, ответ - да, вопрос - а где же нам ловить, ответ - на реке, ну и все в таком духе. Как потом оказалось, браконьерские сети это мелочь, по Волге идут "плавы" (двух стенная сеть с ячейками 36мм и 80мм) длинной 350-400м с переодичностью в 20 минут, и НИКОМУ ДО ЭТОГО ДЕЛА НЕТ!!!
Покатавшись около двух часов, сами нашли место тыкнув егерю пальцем, что ловить будем здесь. Место показалось преспективным по нескольким причинам с одной стороны коряжник, свал в яму с глубиной до 18 м и далее выход из ямы с перепадом глубин 8-10 м. К концу дня перевезли вещи, поствили лагерь, замаркерились и сделали вечерний закорм. Утром следующего дня начали ловить на двух точках 1. яма на глубине 15м; 2. выход из ямы на глубине 8-9м. В первый день никто на поклевки не расчитывал, но их не последовало и на второй и третий день, хотя кормили достаточно много и два раза в день утро 11.30, вечер 18.00. К концу третьего дня бракуши умудрились поставить сеть в коряжнике, перегородив вход в яму со стороны коряжника, после чего произошел первый конфликт с местным "населением". На следующий день вечером произошел еще одим конфликт с односторонними угрозами и взаимными оскорблениями с этим же "населением", ночь прошла в ожидании ответного визита в лагерь местного "населения", но визита не произошло, сети от нашего лагеря в конечном итоге убрали, но настроения ловить в такой обстановке не было, да еще испортилась погода, пошел дождь и поменялся ветер, поэтому было принято решение собираться и возвращаться на базу. Переночевав на базе собрали вещи и рванули домой с тяжелыми мыслями и дурным настроением. Окончательно настроение испортила администратор Тамара-при расчете за столь чудный отдых, нас попытались обсчитать на 7000 рублей.

P.S.: Кто хочет испортить себе отдых, приезжайте на базу Авалон, Вас ждет много увлекательных приключений, начиная от резки браконьерских сетей до хамского отношения некоторого персонала базы.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 409
Репутация
2 312
Возраст
43
Откуда
Люблино
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
НЕУЖЕЛИ ЭТО ТА САМАЯ ХОРОШО РАЗРЕКЛАМИРУЕМАЯ БАЗА АВАЛОН,О КОТОРОЙ СНЯТО СТОЛЬКО ФИЛЬМОВ,КСТАТИ МЕСТО ДЛЯ ЛОВЛИ САЗАНА НА ТОЙ СТОРОНЕ ВОЛГИ ЧУТЬ ПРАВЕЕ ОТНОСИТЕЛЬНО БАЗЫ,:aggressive: НА КОСЕ.:dubina::dubina::dubina::dubina:(они по-любому должны его знать,кормят наверное для vip клиентуры вот и не сдали наверное)
 
С нами с
19.07.2011
Сообщения
225
Репутация
442
Возраст
63
Откуда
Ростовская область,Аксайский район,пос.Рассвет
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Как потом оказалось, браконьерские сети это мелочь, по Волге идут "плавы" (двух стенная сеть с ячейками 36мм и 80мм) длинной 350-400м с переодичностью в 20 минут, и НИКОМУ ДО ЭТОГО ДЕЛА НЕТ!!!

Верю - сам видел !!!:dubina::dubina::dubina:Недолго осталось Волге .:plamia: жаль - хорошая река.:(:(
 
С нами с
04.08.2011
Сообщения
294
Репутация
291
Возраст
56
Откуда
рязань
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Был на АВАЛОНЕ 10дней назад. Впечатления только положительные. Если бы еще и рыба хорошо ловилась то не уехал бы. Я там был уже три года назад и могу сказать что обслуживание стало намного лучше. Летом конечно поеду дикарем и в свои уже знакомые места, а зимой только туда. Там рядом много баз и я был практически на всех, но мое мнение АВАЛОН лучше всех.
 
С нами с
12.05.2011
Сообщения
452
Репутация
309
Возраст
50
Откуда
н.новгород
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Уважаемый EVGEH67,а по рыбалке если можно расскажите поподробнее.Собираемся туда в конце февраля.На что рассчитывать?:helpsmilie:Спасибо.
 
С нами с
04.08.2011
Сообщения
294
Репутация
291
Возраст
56
Откуда
рязань
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Рыбалка была не очень. Дело в том что уровень воды упал порядка метра два и ерики кроме Казачьего вообще пересохли или по колено. А на Волге или Митинке еще лед не встал или только у окраин. Но вы собираетесь в феврале так что Волга встанет вернее она уже встала. Там сейчас такие же морозы как у нас. И думаю наловите что нибудь. Может и воду спустят. Местные говорят что в займище у них поставили вышки нефть качать вот они воду с ГРЭС и не пускают чтобы не притопило. Сволочи короче. Ну в крайнем случае окуня на Казачьем и небольшую щучку надушите. А так можно конечно багрить прямо у базы, что большинство и делало, но я далек от этого
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Рыбалка была не очень. Дело в том что уровень воды упал порядка метра два и ерики кроме Казачьего вообще пересохли или по колено. А на Волге или Митинке еще лед не встал или только у окраин. Но вы собираетесь в феврале так что Волга встанет вернее она уже встала. Там сейчас такие же морозы как у нас. И думаю наловите что нибудь. Может и воду спустят. Местные говорят что в займище у них поставили вышки нефть качать вот они воду с ГРЭС и не пускают чтобы не притопило. Сволочи короче. Ну в крайнем случае окуня на Казачьем и небольшую щучку надушите. А так можно конечно багрить прямо у базы, что большинство и делало, но я далек от этого

А не в курсе если с егерями договоритться можно сетенку кинуть иль динамитом побаловаться?
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.05.2011
Сообщения
452
Репутация
309
Возраст
50
Откуда
н.новгород
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
С нами с
10.11.2009
Сообщения
177
Репутация
282
Откуда
г.Ульяновск
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Re: Рыбалка на базе "АВАЛОН" (Астраханская обл.)

Выставлял материал, но что-то его не нашёл.
Ну да ладно, наверное модераторы сочли его не нужным.

Вот выкладываю итоговый Протокол Фестиваля зимней рыбалки на базе АВАЛОН, проходивший 21-22 февраля 2012 г.. :ab:

http://s018.**********/i506/1201/03/30c32597bf94.jpg
 
С нами с
12.05.2011
Сообщения
452
Репутация
309
Возраст
50
Откуда
н.новгород
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Re: Рыбалка на базе "АВАЛОН" (Астраханская обл.)

Оренбург как то уж очень кисло выступил...:eek:
 
С нами с
18.04.2011
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Москва, ЗАО
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Re: Рыбалка на базе "АВАЛОН" (Астраханская обл.)

Вот выкладываю итоговый Протокол Фестиваля зимней рыбалки на базе АВАЛОН, проходивший 21-22 февраля 2012 г.. :ab:
Аукцион результатов проводился за месяц до начала соревнований???:eek:
 

GGV

С нами с
14.08.2011
Сообщения
107
Репутация
47
Откуда
Харабали
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Re: Рыбалка на базе "АВАЛОН" (Астраханская обл.)

Выставлял материал, но что-то его не нашёл.
Ну да ладно, наверное модераторы сочли его не нужным.

Вот выкладываю итоговый Протокол Фестиваля зимней рыбалки на базе АВАЛОН, проходивший 21-22 февраля 2012 г.. :ab:

http://s018.**********/i506/1201/03/30c32597bf94.jpg

КРУТО.... Уже за февраль отчёты пошли:thumbdown::dubina:
 
С нами с
01.06.2008
Сообщения
542
Репутация
800
Возраст
49
Откуда
г.Одинцово М.О.
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Re: Рыбалка на базе "АВАЛОН" (Астраханская обл.)

Да, я первый раз, не зная про "тонкости" их рыбалки, не мог взять в толк, как можно на такой скорости троллить.

Вот и я только теперь догнал. Уроды!!!:plamia: Там у яра таких как грязи каждый день.
 
С нами с
21.08.2008
Сообщения
219
Репутация
245
Возраст
43
Откуда
Москва
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
А не в курсе если с егерями договоритться можно сетенку кинуть иль динамитом побаловаться?

Я думаю без проблем, и сети выдадут и динамит. И с правоохранительными органами договорятся. Не забудьте бабла им привезти побольше, а то динамит сырой выдадут, а сети прелые.
:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх