• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге". (Просматривают: 3)

С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Ну значит на пользу пошёл мой совет... уйти на 2 м!
Ну, какой же вы вредина, Саша!...
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Ну, какой же вы вредина, Саша!...
Все правильно, с появлением солнышка вода у берега прогревается быстрее и сюда устремляется малек, и за ним и "зубастые" и "клыкастые". А мы их тут...:taschu:
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
304
Репутация
304
Откуда
Москва, Кунцево
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Мало фото с трофеями - плохо, много - опять плохо; нет катера для прогулок -плохо, появился - еще хуже. Куда бедным экопортовикам податься?... Придется просить вас преподать мастер-класс по правильному PR поведению. Правда, один уже как-то набивался, но когда его предложение было открыто принято даже с его космическим запросом по оплате, он, сославшись на непомерную занятость, срочно ретировался. Мы и вас приглашаем, преподайте нам урок. Вполне серьезно, приезжайте на пару деньков просто так, без уроков и наставлений, приглашаем на полный пансион. Хоть своими глазами посмотрите на все. Заодно и с нашей акваторией, и с условиями проживания, питания, сервисом и пр. ознакомитесь. Это предложение с нашей стороны не в обиду и не в пику Вам сделано, а по-доброму, по-дружески, по-рыбацки. Реально поживете пару дней "в шкуре" нашего гостя, которому всё и вся запрещено в соответствии с действующими на базе правилами. Повторяю, это не шутка. Называйте дату!
Предложение принято. Ждите.:)
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Все правильно, с появлением солнышка вода у берега прогревается быстрее и сюда устремляется малек, и за ним и "зубастые" и "клыкастые". А мы их тут...:taschu:
Ты не поверишь!:neet:Как добавление к сказанному.:taschu: Рыбачил я сазана в сентябре на реке Прорве, что ниже с. Марфино в Володаровском районе, так мне удалось поймать сазана на 5 кг,который грелся на меляке, накрыв его большим подсаком:hmm:. Обнимаю всех, кто поверил:friends:.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Ты не поверишь!:neet:Как добавление к сказанному.:taschu: Рыбачил я сазана в сентябре на реке Прорве, что ниже с. Марфино в Володаровском районе, так мне удалось поймать сазана на 5 кг,который грелся на меляке, накрыв его большим подсаком:hmm:. Обнимаю всех, кто поверил:friends:.
Я, например, не поверю. Не представлены ни свидетели, ни свидетельства.
А, между прочим, где фото (свидетельства) результатов подводной охоты Сергея?
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Я, например, не поверю. Не представлены ни свидетели, ни свидетельства.
А, между прочим, где фото (свидетельства) результатов подводной охоты Сергея?
Сергей, несмотря на уговоры, отказался фотографироваться, так как на его взгляд трофеи не достойны подиума:D:D:D.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Представляю результаты сегодняшнего троллинга на акватории ТК"ЭКО-ПОРТ" с использованием бюджетных воблеров стоимостью от95 до 120 рублей:taschu:.
С лева на право:
1.Рабочее место троллингиста.
2.3.4.Судак! Еще! Еще!
5. Щуке тоже понравился воблер.
6. Вот он бюджетный "киллер" хищников.
7. Гости - тоже не пустые, хотя воблеры у них по 800-1200 рубликов.
8. Повар Елена довольна "котлетной" щукой!
 

Вложения

  • DSCN1161.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 90
    DSCN1161.jpg
  • RSCN1177.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 94
    RSCN1177.jpg
  • DSCN1173.jpg
    72.8 КБ · Просмотры: 88
    DSCN1173.jpg
  • DSCN1170.jpg
    38.6 КБ · Просмотры: 89
    DSCN1170.jpg
  • DSCN1168.jpg
    54.3 КБ · Просмотры: 92
    DSCN1168.jpg
  • DSCN1165.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 82
    DSCN1165.jpg
  • DSCN1164.jpg
    75.4 КБ · Просмотры: 87
    DSCN1164.jpg
  • DSCN1162.jpg
    70.3 КБ · Просмотры: 88
    DSCN1162.jpg
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Я, например, не поверю. Не представлены ни свидетели, ни свидетельства.

Ответ:
Мамой клянусь:plamia:! В натуре!:D:D:D.
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 291
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Представляю результаты сегодняшнего троллинга на акватории ТК"ЭКО-ПОРТ" с использованием бюджетных воблеров стоимостью от95 до 120 рублей:taschu:.
С лева на право:
1.Рабочее место троллингиста.
2.3.4.Судак! Еще! Еще!
5. Щуке тоже понравился воблер.
6. Вот он бюджетный "киллер" хищников.
7. Гости - тоже не пустые, хотя воблеры у них по 800-1200 рубликов.
8. Повар Елена довольна "котлетной" щукой!

Конечно..., если на бюджетный воблер полтюбика Мегастрайка намазать (фото 1, Рабочее место троллингиста), он будет ловить как настоящий:rjach::rjach::rjach:, да и по цене приблизится:D. Теперь серьёзно: Яковлевич, есть ли статистика по применению Мегастрайка на троллинге?
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Я, например, не поверю. Не представлены ни свидетели, ни свидетельства.

Ответ:
Мамой клянусь:plamia:! В натуре!:D:D:D.
В вопросах, касающихся результатов и обстоятельств рыбалки, родители не могут быть свидетелями, поскольку являются заинтересованными лицами, поддерживающими своих чад и их "успехи". Я так думаю. Сам такой.
Но маленькая капля веры уже пытается выплакаться из глаз. Чтоб я так жил... Ни разу не удалось поймать сачком рыбу размером больше (ой) пальца.

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:32 ----------

Конечно..., если на бюджетный воблер полтюбика Мегастрайка намазать (фото 1, Рабочее место троллингиста), он будет ловить как настоящий:rjach::rjach::rjach:, да и по цене приблизится:D. Теперь серьёзно: Яковлевич, есть ли статистика по применению Мегастрайка на троллинге?
Особенно одобряю первую фразу сообщения! А если использовать рыбий жир (например, коагулированный голландский в килограммовых упаковках), думаю, будет еще лучше и богаче. Красиво жить не запретишь...
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Конечно..., если на бюджетный воблер полтюбика Мегастрайка намазать (фото 1, Рабочее место троллингиста), он будет ловить как настоящий:rjach::rjach::rjach:, да и по цене приблизится:D. Теперь серьёзно: Яковлевич, есть ли статистика по применению Мегастрайка на троллинге?
Серьезно. Один казах-гуртоправ в районе базы "Место встречи" успешно облавливал отвесным блеснением приезжих навороченных рыбаков никелированным почтовым замком с тройником:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:. Судак шел у него отменный:thumbupq:. Некоторые попросили снять размеры замка. Слухи о Мегастрайке явно преувеличены, хотя отзывы о нем заставляют верить в его эффективность. Что бы дать заключение о его эффективности опыта у меня пока маловато:pardon:.

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

В вопросах, касающихся результатов и обстоятельств рыбалки, родители не могут быть свидетелями, поскольку являются заинтересованными лицами, поддерживающими своих чад и их "успехи". Я так думаю. Сам такой.
Но маленькая капля веры уже пытается выплакаться из глаз. Чтоб я так жил... Ни разу не удалось поймать сачком рыбу размером больше (ой) пальца.

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:32 ----------


Особенно одобряю первую фразу сообщения! А если использовать рыбий жир (например, коагулированный голландский в килограммовых упаковках), думаю, будет еще лучше и богаче. Красиво жить не запретишь...
Ваш подсак для ловли живца ждет Вас на базе:).
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 291
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Я периодически использую при ловле на квок и в отвес, статистика говорит о пользе... Вопрос в следующем: обоснованно ли применение при ловле на троллинг? Ведь там, как я понимаю, все скоротечно: услышал/увидел, съел..., понюхать-то некогда, особенно когда по течению.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Ваш подсак для ловли живца ждет Вас на базе:).[/QUOTE]

А разве его еще не сломали во время ловли экземплярищев на мелководье?
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Я периодически использую при ловле на квок и в отвес, статистика говорит о пользе... Вопрос в следующем: обоснованно ли применение при ловле на троллинг? Ведь там, как я понимаю, все скоротечно: услышал/увидел, съел..., понюхать-то некогда, особенно когда по течению.
Порассуждаем! Воблер, идущий по дну вместе с с придонными отложениями создает облако, а точнее шлейф:victory:, пахнущий Мегастрайком (глазатый ты наш Саша, увидевший белый тюбик на рабочем столе,тебе бы в разведку:yes:). Рыба, находящаяся недалеко, чует этот запах и устремляется к источнику-воблеру, который уже действует на остальные органы чувств. И вот удар!:taschu:. Хищник наш:tanz:.

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------

Ваш подсак для ловли живца ждет Вас на базе:).

А разве его еще не сломали во время ловли экземплярищев на мелководье?[/QUOTE]
Лично я им(подсаком) не пользуюсь, слишком мал(ой!) размер для моих трофейных экземплярищев:rjach::rjach::rjach:.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

По отчету за сегодняшний день.Облачно, сильный южный ветер, поиск жереха. Наколка по 121 белому бакену оказалась нулевой, но это не является поводом для обобщения даже по статистике малых чисел. Информация от "дикарей" требует еще проверки. Будем продолжать искать жереха! На обратном пути прошелся троллингом по новым местам. Результат - плохой клев, судачек и 2 щучки. Правда последняя щука под 10 кг.
Подсак сломала, выручил багорик.
Сработал красно-белый воблер с заглублением 6м (цена-120рублей).Задний тройник "Анюта" сломала.
Поперек лодки щука не поместилась, только по диагонали.
Судаку то же понравился "тампакс".
Большую щуку я не поднял, взял, что поменьше.
Улыбка на память.
Приезжайте комне В ТК"ЭКО-ПОРТ", поможете ловить. Вся рыба "теперича" будет ваша. Обнимаю.
 

Вложения

  • DSCN1198.jpg
    59.5 КБ · Просмотры: 66
    DSCN1198.jpg
  • DSCN1192.jpg
    69.2 КБ · Просмотры: 78
    DSCN1192.jpg
  • DSCN1186.jpg
    58.8 КБ · Просмотры: 73
    DSCN1186.jpg
  • DSCN1185.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 77
    DSCN1185.jpg
  • DSCN1183.jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 82
    DSCN1183.jpg
  • DSCN1182.jpg
    48 КБ · Просмотры: 80
    DSCN1182.jpg
  • DSCN1180.jpg
    65.6 КБ · Просмотры: 79
    DSCN1180.jpg
  • DSCN1190.jpg
    480.1 КБ · Просмотры: 85
    DSCN1190.jpg

Сейчас смотрят

Вверх