• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге". (Просматривает: 1)

С нами с
29.10.2015
Сообщения
159
Репутация
830
Возраст
69
Откуда
Москва, ВДНХ
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Всем доброго здравия! Только что из ЭКОПОРТА, читаю апрельские "отчёты" и диву даюсь! С 13 по 18 апреля ситуация там ( по нашему мнению- это 8 человек) не соответствует написаному. Может быть искажалась с какой-то целью? За 18 лет поездок на нижнюю Волгу побывали на очень многих базах( ведь выезжаем, как правило, весной и осенью), но в ЭКОПОРТЕ были впервые. Очень сожалеем, что "клюнули" на сладкие речи Паши и Коли. Но - век живи, век учись.
В период правления Петра I был издан царский указ, повелевающий «рыжих и косых на государеву службу не брать», «рыжих во флот не брать, ибо шельма и плут», «рыжим и кривым в судах слова не давать, ибо им веры нет, …понеже Бог шельму метит!». А ОНИ ОБА ТАМ!!! Ни Ч ни Х, ребята!
Получается были мы в одно время. При равных условиях совершенно разное отношение. На эту базу я с сыном и его друзьями езжу около 6 лет. Причем несколько раз в год :( Таких как я , постоянных клиентов , на базе много. Мы часто пересекаемся и друг-друга уже неплохо знаем. Кого-то обманывать смысла никакого нет.
Если кратко - все , что написано на сайте базы соответствует действительности. Размещение нормальное, номера хорошие, питание меня и моих ребят полностью устраивает. Хотя , в этом отношении, ввиду некоторых болячек , я достаточно привередлив.
Лодочный парк вполне приличный, базовая лодка - Мастер с 4-х тактным Меркури -25 л.с.. Для этих мест вполне хватает. Можно с егерем, можно без него - самостоятельно.
На круг - цены средне статистические для такого уровня баз. Я достаточно поездил - неплохо ориентируюсь.
Белье на постелях меняется, уборку в номерах проводят.
По самой рыбалке. Вариантов много, начиная с ям и затонов и заканчивая Кокцетменем ( очень приятная и рыбная речка ) в котором можно прятаться от любого ветра.
Этой весной рыбалка была очень сложная, но, судака я половил. Не трофейного но кило и около того. Это при том, что рядом на базах рыбалки вообще, в этот период, не было.
И последнее, оскорблять людей никогда не стоит, даже желая блеснуть эрудицией и не очень точно цитируя петровское " Уложение о судах Российской Империи ". Петр еще и боярам бороды жег, и народишко гнобил, и чудил как хотел :(:(:(
А , сказав "А" принято говорить и "Б" , как Вам здесь и написали.
Кстати на базе , в это время, было около 40 человек. С многими знаком лично, недовольных не видел. Может не туда смотрел и основное время проводил на рыбалке :):):)
 
С нами с
17.09.2014
Сообщения
348
Репутация
2 759
Откуда
М.О. г.Химки
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Всем доброго здравия! Только что из ЭКОПОРТА, читаю апрельские "отчёты" и диву даюсь! С 13 по 18 апреля ситуация там ( по нашему мнению- это 8 человек) не соответствует написаному. Может быть искажалась с какой-то целью? За 18 лет поездок на нижнюю Волгу побывали на очень многих базах( ведь выезжаем, как правило, весной и осенью), но в ЭКОПОРТЕ были впервые. Очень сожалеем, что "клюнули" на сладкие речи Паши и Коли. Но - век живи, век учись.
В период правления Петра I был издан царский указ, повелевающий «рыжих и косых на государеву службу не брать», «рыжих во флот не брать, ибо шельма и плут», «рыжим и кривым в судах слова не давать, ибо им веры нет, …понеже Бог шельму метит!». А ОНИ ОБА ТАМ!!! Ни Ч ни Х, ребята!
Не ожидал такого мнения от взрослых и как мне показалось- состоявшихся людей. Наверное не зря, за 8 лет нахождения на Русфишинге вам сказали спасибо 2 раза.Этой весной я нахожусь на базе с 1апреля и завтра крайний день отдыха. Рыбалка этой весной непростая, но это не повод винить в своих личных неудачах руководство базы. Я отдыхаю на базе 6 лет и даже не рассматриваю другие варианты, кроме Эко-Порта. В июле - новая встреча:рыбалка по сазану и сому. До встречи в июле!:thumbtwoup:
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
10
Репутация
2
Возраст
73
Откуда
Москва, Крылатское
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
По количеству моих сообщений на форуме вы могли понять, что я не писатель, я-читатель. Если после сделанного вами предварительного бронирования мест(естественно с предоплатой), вам через два дня позвонят, скажут, что "к сожалению, забронированных мест с указанной стоимостью нет(!???), но ещё остались по более дорогой(:-))) стоимости" у вас не возникнет чувство недоумения, а потом и возмущения - вы именно тот клиент, которого ждут Паша и Коля ! Теперь можно быть уверенным, что вы "проглотите" и остальные "мелочи". Перечислять эти "мелочи" этой "пятизвёздной" базы я не собираюсь. Видимо фраза "категория пять звёзд" воспринимается и понимается нами по-разному. Но "практика - критерий истины". А по поводу базы "Мария" - это совет, реклама не так пишется.
Ни Ч, ни Х.
 
С нами с
09.06.2015
Сообщения
287
Репутация
268
Возраст
37
Откуда
Солнцево-Южное Бутово. Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
По количеству моих сообщений на форуме вы могли понять, что я не писатель, я-читатель. Если после сделанного вами предварительного бронирования мест(естественно с предоплатой), вам через два дня позвонят, скажут, что "к сожалению, забронированных мест с указанной стоимостью нет(!???), но ещё остались по более дорогой(:-))) стоимости" у вас не возникнет чувство недоумения, а потом и возмущения - вы именно тот клиент, которого ждут Паша и Коля ! Теперь можно быть уверенным, что вы "проглотите" и остальные "мелочи". Перечислять эти "мелочи" этой "пятизвёздной" базы я не собираюсь. Видимо фраза "категория пять звёзд" воспринимается и понимается нами по-разному. Но "практика - критерий истины". А по поводу базы "Мария" - это совет, реклама не так пишется.
Ни Ч, ни Х.


о как, я второй раз еду, товарищи ездят уже 5 год, и НИ РАЗУ, повторюсь НИ РАЗУ, ни мне, ни моим товарищам не перезванивали и не говорили что номеров нет, берите дороже.. чую тут какая то другая проблема, не в базе далеко.

и скидку вам не сделали да?)

да и Паша во время прибывания на базе помогал во всем, мы то якорь потеряем, то веревки, то бенз кончился на реке, любой каприз( в пределах разумного), во всем помогали.

Не стоит вам поклеп такой писать, все на базе нормально.

Ездите в марию и не переживайте)
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
54
Репутация
11
Возраст
24
Откуда
Беларусь
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Чё вы взъелись на человека???Не допускаете что он правду пишет???Много интересного и я могу рассказать...и я ему верю.. . (отдыхал семьёй в том году там)Первые два дня думал что отдых коту под хвост....Но учитывая их особенности обслуживания и кое что исключив...смог бы приехать на эту базу ещё раз.
p.s.жалко конечно что перемены не произошли(раз есть такие отзывы ...значит всё так же;))))
 
С нами с
09.06.2015
Сообщения
287
Репутация
268
Возраст
37
Откуда
Солнцево-Южное Бутово. Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Чё вы взъелись на человека???Не допускаете что он правду пишет???Много интересного и я могу рассказать...и я ему верю.. . (отдыхал семьёй в том году там)Первые два дня думал что отдых коту под хвост....Но учитывая их особенности обслуживания и кое что исключив...смог бы приехать на эту базу ещё раз.
p.s.жалко конечно что перемены не произошли(раз есть такие отзывы ...значит всё так же;))))

Человек пишет что база не соответствует, а подтвердить ничем не хочет, ссылаясь что долго писать. Сказав А, говори Б, что за дет сад то, взрослые мужики!
Много людей спросило что не так? почему не расписать кратко.
Ну так расскажите, что вы туда же то?
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
54
Репутация
11
Возраст
24
Откуда
Беларусь
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
А не смущает что ни Николай ,ни Павел здесь не опровергли хотя бы то,что сказано было:))По поводу вас...предположить могу... что казачёк то засланный:) По поводу рассказов требуемых...(за себя отвечу)не хочу заводить шарманку с выяснением что кому чего когда.В мою поездку я три дня ждал обещаного...первый день ВООБЩЕ БЕЗ ЛОДКИ был!!!!(как пример)(при том что сам рыбак)Много можно интересного сказать...но не буду...Я ж говорю...учитывая опыт))))ездить можно...по красоте базы - соперников мало,номера понравились (люкс и комфорт),рыбалка тоже...,ну а косяки...у кого их нет???))))
 
С нами с
09.06.2015
Сообщения
287
Репутация
268
Возраст
37
Откуда
Солнцево-Южное Бутово. Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
А не смущает что ни Николай ,ни Павел здесь не опровергли хотя бы то,что сказано было:))По поводу вас...предположить могу... что казачёк то засланный:) По поводу рассказов требуемых...(за себя отвечу)не хочу заводить шарманку с выяснением что кому чего когда.В мою поездку я три дня ждал обещаного...первый день ВООБЩЕ БЕЗ ЛОДКИ был!!!!(как пример)(при том что сам рыбак)Много можно интересного сказать...но не буду...Я ж говорю...учитывая опыт))))ездить можно...по красоте базы - соперников мало,номера понравились (люкс и комфорт),рыбалка тоже...,ну а косяки...у кого их нет???))))

По поводу Казачка засланного я бы на вашем месте так не говорил.
На базе авалон у вас тоже были проблемы с лодкой и тд?)
Вообщем, что вы что doc пишете то что не можете подкрепить хотя бы сообщением тут. Лень вам.
Все что вы пишите, и не подкрепляете фактами, обычная болтовня детская. Есть что сказать, говори, нечего сказать молчи.
 
С нами с
17.09.2014
Сообщения
348
Репутация
2 759
Откуда
М.О. г.Химки
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
По количеству моих сообщений на форуме вы могли понять, что я не писатель, я-читатель. Если после сделанного вами предварительного бронирования мест(естественно с предоплатой), вам через два дня позвонят, скажут, что "к сожалению, забронированных мест с указанной стоимостью нет(!???), но ещё остались по более дорогой(:-))) стоимости" у вас не возникнет чувство недоумения, а потом и возмущения - вы именно тот клиент, которого ждут Паша и Коля ! Теперь можно быть уверенным, что вы "проглотите" и остальные "мелочи". Перечислять эти "мелочи" этой "пятизвёздной" базы я не собираюсь. Видимо фраза "категория пять звёзд" воспринимается и понимается нами по-разному. Но "практика - критерий истины". А по поводу базы "Мария" - это совет, реклама не так пишется.
Ни Ч, ни Х.
Читать конечно же удобнее, чем писать. А потреблять удобнее, чем создавать! Я так понимаю, что вы за 18 лет нахождения на Н.В сменили 18 баз. Из-за уважения к Вашему возрасту я не собираюсь с Вами спорить. Но поверьте мне, что мелкие недочеты на базе, это не повод называть людей рыжими и косыми. Удачи Вам на новой базе!
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
54
Репутация
11
Возраст
24
Откуда
Беларусь
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
На базе Авалон не был...если это ко мне относится.А болтовнёй сам занимаешься...кому НУЖНО - в личку спросит...не надо учить....человек отзыв написал -написал...это его мнение...и не обязательно отзыв должен быть таким как у тебя:-))))))))
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
57
Репутация
11
Возраст
48
Откуда
Кострома
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Внесу свои пять копеек. База супер были в том году семьёй всё очень понравилось в этом едем опять в августе только уже компанией четыре семьи. Коля с Пашей всегда помогали во всем по любому вопросу очень оперативно. Наш выбор Экопорт и только Экопорт другие базы теперь даже не рассматриваем!!!
 
С нами с
29.12.2012
Сообщения
359
Репутация
136
Откуда
московская обл подольск
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Хватит пустомелить,по рыбалке то что сейчас происходит товарищи????????? Что с рыбалкой,хорош как бабы скулить? Как клев?:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
08.05.2014
Сообщения
11
Репутация
18
Откуда
Раменское
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Вчера вернулись с базы Эко Порт.Вода прибывает. Когда уезжали уже потихоньку пошла на остров. Рыбалка на реке по судаку была трудовая .По сазану и бели ничего не скажу не ловили. На ериках и озерах щуки и окуня полно ,давно так не было.
На базе отдыхаем уже не первый год в апреле и в августе. Спасибо егерям,а персонально Игорю за внимательность, помощь и науку.
Отдельное спасибо управляющим Паше и Коле.
Расписывать все прелести базы не буду все на высшем уровне ,кто на ней был хоть один раз тот уже становится постоянным .

рс. И желаю поменьше обращать внимание на всякое хамло его везде хватает.

До скорой встречи!!!!!!!:thumbtwoup:
 

Вложения

  • 20180421_070933.jpg
    36.8 КБ · Просмотры: 257
    20180421_070933.jpg
  • 20180421_060552.jpg
    29.6 КБ · Просмотры: 198
    20180421_060552.jpg
С нами с
03.08.2017
Сообщения
162
Репутация
273
Откуда
Краснодар
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
На базе Авалон не был...если это ко мне относится.А болтовнёй сам занимаешься...кому НУЖНО - в личку спросит...не надо учить....человек отзыв написал -написал...это его мнение...и не обязательно отзыв должен быть таким как у тебя:-))))))))

Что ж так агрессивно то ?? Человек обхаял сотрудников базы, толком не обьяснив причин... А в это время множество рыбаков просматривают сайт этой базы, пытаясь выбрать место своего отдыха. Сколько из них оклонят эту базу для посещения в результате прочтения этого отзыва ? 10 ? 30?
Это прямой урон базе (упущенная выгода?) . Заслуживает эта база такого или нет , вот в чем хотят форумчане разобраться..
Сам однажды остался на другой базе без лодки и егеря ( по каким-то базовским проблемам, но управляющий привлек тут же внештатного местного жителя с лодкой и мотором на 2 суток.. Не фонтан, конечно, но выкрутились, за что им спасибо, не посчитал это за великий косяк...)
Для меня лично серьезными недостатками баз являются следующие косяки:
1. Пьяный егерь:plamia:
2. Несьедобная пища:dubina:
3. Мелкое вымогательство денег по разным поводам (несуществующий перерасход бензина, за полчаса задержки на рыбалке и т.д.):punish:
По этому, считаю необходимым обязательно добиться от автора отзыва внятных разьяснений своей позиции, либо собственноручно удаления отзыва с извинением перед "косыми и рыжими"... Ведь отзывы то о базе вполне приличные. Наверное, очень обидно получить персоналу такой отзыв, если они старательно выполняют свою работу.. А может быть, действительно, "шельма" завелась...:eek: Хотелось бы разобраться, поскольку рассматриваю эту базу на осень 2019г..
 

Сейчас смотрят

Вверх