• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "У Романыча" (Просматривает: 1)

С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыболовная база "У Романыча"
Всем Привет, ребят если кто поедет из Калужской области если не сложно отпишитесь или наберите)8-953-312-24-10) плиз, хотел попросить о маленькой просьбе.

Едем в августе с дачи в районе г. Балобаново, если надо пиши.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
151
Репутация
92
Возраст
56
Откуда
Челябинск.Центральный
Рыболовная база "У Романыча"
Подскажите пожалуйста,кто был на этой базе, какие готовить снасти? В те края едем первый раз! Толщина плетенки, воблеры, блесна и т.д. Какие цвета лучше работают? Настроен исключительно на хищника! Ну и естественно на спининг. Что вообще может там пригодится ? Очень надеюсь на ваши подсказки при подготовке к этой ДОЛГОЖДАННОЙ поездке!

бываю у Романыча два раза в году но не любитель писать можешь позвонить 89128988213
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
17
Репутация
0
Откуда
М.О. Павловский Посад
Рыболовная база "У Романыча"
Добрый день. Я планирую поехать к Романычу в конце августа. Подскажите, изменилась ли дорога до базы, после щебенки. Возможно ли доехать на машинке с низким бампером? На мондео и альмере, я проскакивал легко, сейчас думаю на ситроене с4 поехать, а у него бампер низковатый.
Заранее благодарен.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
151
Репутация
92
Возраст
56
Откуда
Челябинск.Центральный
Рыболовная база "У Романыча"
Добрый день. Я планирую поехать к Романычу в конце августа. Подскажите, изменилась ли дорога до базы, после щебенки. Возможно ли доехать на машинке с низким бампером? На мондео и альмере, я проскакивал легко, сейчас думаю на ситроене с4 поехать, а у него бампер низковатый.
Заранее благодарен.

пройдешь спокойно даже весной была нормальная дорога
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
26
Репутация
10
Откуда
Нижний Новгород, Канавинский район
Рыболовная база "У Романыча"
Добрый день. Я планирую поехать к Романычу в конце августа. Подскажите, изменилась ли дорога до базы, после щебенки. Возможно ли доехать на машинке с низким бампером? На мондео и альмере, я проскакивал легко, сейчас думаю на ситроене с4 поехать, а у него бампер низковатый.
Заранее благодарен.

Если будет дождливая погода, на ситро тяжеловато будет проехать.
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
17
Репутация
0
Откуда
М.О. Павловский Посад
Рыболовная база "У Романыча"
Я вот тоже так думаю, в 2014 в августе еле выехал на мондео. Хорошо Сергей Николаевич подсказал,как объехать можно. А так бы встрял. :))
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
151
Репутация
92
Возраст
56
Откуда
Челябинск.Центральный
Рыболовная база "У Романыча"
С нами с
11.09.2010
Сообщения
23
Репутация
3
Возраст
48
Откуда
Москва
Рыболовная база "У Романыча"
Добрый день!Подскажите можно рассматривать эту базу для отдыха с семьей?Как условия есть ли пляж,что-бы я рыбачил а семья отдыхала))как отношение на база?
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
151
Репутация
92
Возраст
56
Откуда
Челябинск.Центральный
Рыболовная база "У Романыча"
Это по щебенке, потом налево? По полю и вправо?

да по указателям до поляны перед базой.

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:55 ----------

Добрый день!Подскажите можно рассматривать эту базу для отдыха с семьей?Как условия есть ли пляж,что-бы я рыбачил а семья отдыхала))как отношение на база?

Отношение всегда радушное пляжем может быть остров на против базы . А условия для рыбалки все удобно а для семьи ... это у всех по разному.
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
2
Репутация
4
Возраст
42
Откуда
Рязань
Рыболовная база "У Романыча"
Как написали выше, отношение на базе радушное. Мы там отдыхали два раза, в этом году едем еще. И персонал, и отдыхающие - приветливые, есть вопросы- всегда помогут, посоветуют. Песчаный пляж на противоположном берегу, а так можно и с мостика на этом искупаться и на травке полежать, что мы и делали в том году. С моста дети рыбку небольшую ловят - уже какое-никакое развлечение. У нас сын 9 лет, ему нравится.Ну и нам тоже.
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Рыболовная база "У Романыча"
Всем доброго дня!
Чего-то затихла тема, неужели на базе за последнее время никто не был? Поделитесь отчетом. Хотелось бы получить хоть какую то информацию. Какой уровень воды?Активен ли судак, сом? Кто кого поймал в последнее время:)? Собираемся ехать, а информации "о". И еще очень интересно было бы узнать в районе Трехречья если с берега ловить сома, какую приманку лучше выбрать?
 
С нами с
13.05.2015
Сообщения
47
Репутация
25
Возраст
48
Откуда
TRG Челяб. обл.
Рыболовная база "У Романыча"
Всем доброго дня!
Чего-то затихла тема, неужели на базе за последнее время никто не был? Поделитесь отчетом. Хотелось бы получить хоть какую то информацию. Какой уровень воды?Активен ли судак, сом? Кто кого поймал в последнее время:)? Собираемся ехать, а информации "о". И еще очень интересно было бы узнать в районе Трехречья если с берега ловить сома, какую приманку лучше выбрать?


Присоединяюсь к сказанному!!!!!!! Через две недели едем на базу:thumbtwoup:
Отпишитесь кто-нибудь, что с рыбкой, что с водой!? По новостям страху нагоняют, что в АО засуха, возможно придется остановить судоходство на НВ:hmm:
Печально будет,приедем, а воды и рыбы :pardon: Люди успокойте душу:D

P.s. Едем в те края первый раз! Подскажите пожалуйста поподробнее дорогу до базы после Харабалей! Буду очень признателен.
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
104
Репутация
188
Откуда
Белгород
Рыболовная база "У Романыча"
С 1.07 по 5.07 Были у Романыча. База полная рыбаков,только с писателями видно другим базам больше повезло:hmm:.
Что касается по сервису, проживанию и питанию ,как и всегда всё по "честному":thumbtwoup:.
По погоде: к нашему приезду спала жара до +30,чуть раннее до +45 днем было . Уровень воды нормальный для этого времени,темп. её +24.
Что касается рыбалки ,то каждый день по разному ,клёв выходами и без повторов(день хорошо ,день плохо ).
Ловили судачков на троллинг до 2,5кг,(на джиг у нас попадалась только мелочь). У знакомых проскакивали и до 6кг,несколькими днями раньше ,хотя и в наш заезд у других рыбаков были замечены зачётные 5,5кг и чуть меньше ( то что сам видел на столе разделки у Азата). Пытались ловить хищника сплавом на живца опять же много мелкого берша и судочка.
У сазанятников с берега на бойлы ,на раннее прикормленном месте до 6,5кг попадались рыбки. Но опять же ,то до обеда 5 сазанов ,то за весь следующий день на 2,5кг один.
В наш приезд ,у кого то с базы, два хороших сома сошло уже у лодки,расстроились и съехали раньше времени .
У Романыча много настоящих рыбаков отдыхают,рыбачат и каждый ищет свой подход к рыбе и у многих это получается.Может кто отпишется о своих ахтубинских трофеях.
Но самое главное в наших поездках это отдохнуть от городской суеты и в хорошем коллективе .:thumbtwoup: ОТДЫХ удался на 5+, рыбалка для лета в этом году на 4.
P.S. Александр Романыча и его супругу весь наш коллектив поздравляет с рождением сына!!!Желаем здоровья всей семье .
 

Вложения

  • сазан.jpg
    41.9 КБ · Просмотры: 145
    сазан.jpg

Сейчас смотрят

Вверх