• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "У Романыча" (Просматривают: 2)

С нами с
16.04.2015
Сообщения
44
Репутация
26
Откуда
Тамбовска обл,г.Уварово
Рыболовная база "У Романыча"
С нами с
11.04.2013
Сообщения
151
Репутация
92
Возраст
56
Откуда
Челябинск.Центральный
Рыболовная база "У Романыча"
С нами с
10.12.2014
Сообщения
128
Репутация
251
Откуда
Москва
Рыболовная база "У Романыча"
Приветствую, 7-если не секрет 10 дней + питание + лодка насколько по деньгам с человека выходит примерно? если не секрет. спасибо!
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
44
Репутация
26
Откуда
Тамбовска обл,г.Уварово
Рыболовная база "У Романыча"
Приветствую, 7-если не секрет 10 дней + питание + лодка насколько по деньгам с человека выходит примерно? если не секрет. спасибо!

На сайте базы посмотри,там все подробно описывается.
 
С нами с
30.07.2013
Сообщения
172
Репутация
599
Возраст
34
Откуда
Москва, Отрадное, Орево
Рыболовная база "У Романыча"
Кто был на базе, подскажите даются ли в аренду эхолоты , если да, то по какой цене, а то про это инфы на сайте нет
Спасибо
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
82
Репутация
45
Возраст
38
Откуда
Калуга
Рыболовная база "У Романыча"
Кто был на базе, подскажите даются ли в аренду эхолоты , если да, то по какой цене, а то про это инфы на сайте нет
Спасибо

Лодки не все с эхолотами цена за эхолот 100 или 200 руб. за день точно не помню позвони Романычу уточни.
 
С нами с
13.05.2015
Сообщения
47
Репутация
25
Возраст
48
Откуда
TRG Челяб. обл.
Рыболовная база "У Романыча"
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как производилась оплата за проживание? Хотим в августе сгонять к Романычу, созвонились с ним, он сказал в первых числах июня пришлет реквизиты для оплаты. Причем оплатить нужно 100% сразу!? Вот и думаем не развод ли это? Как то настораживает 100% предоплата не понятно кому, даже фамилия его не где не фигурирует(я не видел во всяком случае)! Не хочу конечно обидеть Романыча, но все таки!? Зарание благадорю за инфу. Можно в личку.
 
С нами с
03.07.2013
Сообщения
46
Репутация
8
Откуда
Балашиха
Рыболовная база "У Романыча"
Здравствуйте, планируем отдохнуть с 26.07.2015 на 11-12 дней. Нас две пары +1 ребенок 2 года и + очень маленькая собачка( не линяет, мебель не грызет, ) Что можете предложить?
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 911
Репутация
4 726
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как производилась оплата за проживание? Хотим в августе сгонять к Романычу, созвонились с ним, он сказал в первых числах июня пришлет реквизиты для оплаты. Причем оплатить нужно 100% сразу!? Вот и думаем не развод ли это? Как то настораживает 100% предоплата не понятно кому, даже фамилия его не где не фигурирует(я не видел во всяком случае)! Не хочу конечно обидеть Романыча, но все таки!? Зарание благадорю за инфу. Можно в личку.

ФИО там есть, по-крайней мере у меня была.

Не развод, не переживайте -тут куча народа побывала на этой базе, многие не по одному разу.
 
С нами с
13.05.2015
Сообщения
47
Репутация
25
Возраст
48
Откуда
TRG Челяб. обл.
Рыболовная база "У Романыча"
Подскажите пожалуйста,кто был на этой базе, какие готовить снасти? В те края едем первый раз! Толщина плетенки, воблеры, блесна и т.д. Какие цвета лучше работают? Настроен исключительно на хищника! Ну и естественно на спининг. Что вообще может там пригодится ? Очень надеюсь на ваши подсказки при подготовке к этой ДОЛГОЖДАННОЙ поездке!
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
82
Репутация
45
Возраст
38
Откуда
Калуга
Рыболовная база "У Романыча"
Всем Привет, ребят если кто поедет из Калужской области если не сложно отпишитесь или наберите)8-953-312-24-10) плиз, хотел попросить о маленькой просьбе.
 

Сейчас смотрят

Вверх