• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "У Романыча" (Просматривают: 7)

С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 864
Репутация
7 528
Откуда
М.О.,г.Подольск
Рыболовная база "У Романыча"
Начну с хорошего! езжу на эту базу три года. раньше меня всё устраивало, хороший отдых ,хорошая рыбалка,гостеприимный хозяин.в этом году решили приехать два раза в июле и сентябре.начну с июля! приехали как всегда ближе к вечеру.и сразу попали в руки нового управляющего.очень неприятный и скользкий товарищ! началось с того что вместо номера на первом этаже заказанные в январе 14 года!!!! он усиленно пытался нас заселить на второй этаж.в результате когда он в пятый раз в течений часа вернулся от Романыча всё уладилось.и если раньше Романыч как то сам мог выйти поговорить и решить тот или другой вопрос то сейчас доступ к телу! закрыт.ещё один момент не могу неотметить.раньше заморозка рыбы была бесплатной сейчас натуральная грабиловка.наверное по июлю и всё.единственный положительный момент рыбалка в июле была превосходной!!!.теперь о сентябре.приехали как обычно. встретил тот же управляющий, и даже не перепутал номер заказа что не могло не порадовать.правда дальше всё обстояло намного хуже!!! оказалось в наличии нет лодок!!! опять же повторюсь что и лодки и номера на июль и сентябрь были забронированы в январе!!!! в результате нас просили подождать на берегу два-три дня.на просьбу вернуть деньги мы тоже получили отказ. вернее нам их хотели вернуть только за пропитание а за проживание нет! мотивировано это было тем что номер будет пустовать по нашей вине.в результате намека противозаконности их действий нам нашли лодку на другой базе километрах в десяти.пригонятьпришлось самому.в общем и целом отдых был испорчен.также могу отметитьчто столовая на базе отвратительная.многое просто не сьедобно.и не понимаю почему люди которые живут в краю овощей не подают их на стол? экономия или жадность? в общем база у Романыча стала довольно отвратным местом и я бы не советовал ехать туда рыбакам кто именно приезжает ловить рыбу.а не погулять и попить винца.

Да...:yes:как говориться не в бровь, а в глаз...:dubina: вот из за это и сам перестал ездить..:taschu: хотя был там сам три года подряд..5 раз..:thumbdown:
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
156
Репутация
4 535
Возраст
44
Откуда
Солнечногорск
Рыболовная база "У Романыча"
Странно... Мы как-будто в разных местах побывали... Я отдыхал у Романыча с 31.08.14. по 13.09.14. В отличии от прошлого года обнаружил значительные перемены в лучшую сторону. Начиная с управляющего Сергея Николаевича - показался очень приятным и компетентным товарищем. Очень быстро реагировал на все наши просьбы. Ну и заканчивая столовой - питание по сравнению с тем годом стало значительно лучше (я сам в прошлогоднем отчете проехался по теме еды), но сейчас ни одной претензии написать не могу... За те деньги, которые я заплатил, наверное, лучшего желать нельзя...
Сейчас с большой ностальгией вспоминаю прошедший отдых. Еще туда хочу!!!
P.S.: ну а так, сколько людей - столько мнений:friends:.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыболовная база "У Романыча"
Начну с хорошего! езжу на эту базу три года. раньше меня всё устраивало, хороший отдых ,хорошая рыбалка,гостеприимный хозяин.в этом году решили приехать два раза в июле и сентябре.начну с июля! приехали как всегда ближе к вечеру.и сразу попали в руки нового управляющего.очень неприятный и скользкий товарищ! началось с того что вместо номера на первом этаже заказанные в январе 14 года!!!! он усиленно пытался нас заселить на второй этаж.в результате когда он в пятый раз в течений часа вернулся от Романыча всё уладилось.и если раньше Романыч как то сам мог выйти поговорить и решить тот или другой вопрос то сейчас доступ к телу! закрыт.ещё один момент не могу неотметить.раньше заморозка рыбы была бесплатной сейчас натуральная грабиловка.наверное по июлю и всё.единственный положительный момент рыбалка в июле была превосходной!!!.теперь о сентябре.приехали как обычно. встретил тот же управляющий, и даже не перепутал номер заказа что не могло не порадовать.правда дальше всё обстояло намного хуже!!! оказалось в наличии нет лодок!!! опять же повторюсь что и лодки и номера на июль и сентябрь были забронированы в январе!!!! в результате нас просили подождать на берегу два-три дня.на просьбу вернуть деньги мы тоже получили отказ. вернее нам их хотели вернуть только за пропитание а за проживание нет! мотивировано это было тем что номер будет пустовать по нашей вине.в результате намека противозаконности их действий нам нашли лодку на другой базе километрах в десяти.пригонятьпришлось самому.в общем и целом отдых был испорчен.также могу отметитьчто столовая на базе отвратительная.многое просто не сьедобно.и не понимаю почему люди которые живут в краю овощей не подают их на стол? экономия или жадность? в общем база у Романыча стала довольно отвратным местом и я бы не советовал ехать туда рыбакам кто именно приезжает ловить рыбу.а не погулять и попить винца.

А мы на базе отдыхаем второй год и всё устраивает, надо только поменьше амбиций. Еду конкретно ловить рыбку, а всё остальное прочее на втором плане, может по этому и отношения к нашим персонам очень хорошее. Управляющий очень доброжелательный и исполнительный человек, на все наши просьбы реагировал мгновенно, будь то заправка бензином ( мотор правда свой )  или уборка номера, я рассыпал прикормку и утром попросил пропылесосить, а вернувшись с рыбалки всё было чисто убрано. Так что ни какой сколькозти со стороны Сергея Николаевича мы не заметили и думается, что база под его управлением будет только удобее для отдыхающих. Работает он только первый сезон, надо привыкнуть и понять, что к чему и как. А с его работоспособностью будет всё ОК. Не каждый выдержит с раннего утра и до позднего вечера  быть на ногах, а то ещё и ночью встречать вновь прибывающих на вокзале в Харабалях и размещать их. 
На рыбалку вставать в 4 часа утра - не рано, а в 6 на работу- тяжело и очень рано, а С.Н. как солдат всегда на посту. 
  А доступ к телу А. Р. не закрыт, прекрасно общались не один раз и он готов рассказать не только где, как, на что ловить, но и кулинарные рецепты может дать, где ещё можно отдохнуть и половить рыбку, например на озёрах Узбекистана, и т.д. и  т.п. Короче-гостеприимный человек. Надо просто уметь слушать.  А какую наливочку он делает и угощает всех совершенно бесплатно два раза в неделю. Лично я не пью и не смог оценить, а Народ хвалит. 
  По поводу заморозки рыбы. 30 руб. за 1 кг. Например Вы наловили 50 кг. и заплатили за хранение и заморзкузла все дни пребывания на базе 1500руб. не так уж и много по нынешним ценам. Да и сами морозильники надо для Вас (нас)приобрести, но и обслуживать, например разморозить, помыть. При мне их два раза промывали. И ещё эл.энергию они употребляют, за что также надо А.Р. платить.  А как хорошо в нахоляву рыбы наловить, да ещё и заморожнной домой привезти. Я это к тому, что когда чего то нет, мы готовы платить, только чтобы было, а вот когда есть, то уже дорого. 
Когда мы были помоложе и отдыхали в Астраханской обл. "дикарями", то привезти рыбу домой за 1000-1500км., при температуре за 30 и мысли даже не было.  
   Про лодки. Ну не подрассчитали не много, а из положения вышли и предоставили Вам транспортное средство и пригнать с другой базы могли бы наверно и без Вас, просто прицепить к другому т.с.  А гнать её самому было, я так думаю, Ваше личное желание. 
А по поводу экономии. На овощах не экономят, а экономят на мясе, а оно было. 
Лично мы покупали помидоры на базаре у трассы, сорт не знаю, короче они розовые и крупные, очень мясистые и вкусные по 30 руб. за кг. 
  И чем же Вам отдых испортили? Клёв отключили? Воду всю в реке спустили? Ветер подняли? НЕТ?  Всё Вам предоставили и ни чем не обделили. Наслаждайтесь, отдыхайте и не трепите нервы себе и людям. 
   Не ошибается тот, кто ни чего не делает и такое могло случится на любой другой базе, которая бы пользовалась таким спросом.Номера все заняты, более 70 человек отдыхающих на первую декаду сентября. Надо наверное А.Р. ещё строить пару домиков на месте стоянке авто. 
  Отвечу Вам так, едите Вы туда из за цены и хотите, чтобы чёрной икрой кормили. Будьте попроще и учитесь ловить рыбу не только в июле, а круглы год. 
  Обидеть не хотел. Извините-отвечать не буду... .  
Всему персоналу базы передаём привет и благодарность.
Александр Романыч, Юля и Александр Александрович крепкого Вам здоровья и хорошего настроения. Бронируем номер на следующий год, о сроках и количестве человек сообщим чуть позже по телефону. Надеюсь с внукоми и сыновьями к Вам приехать. До встрече 2015 году. 
Р.S. Озерчанин: Совет- база"Верхе Углянская" цена номера от 3.5 т.руб. сутки. Завтрак, обед, ужин ещё 900руб. Лодка, мотор, бензин и прочие услуги и говорить не хочу. Зато на базе всего занято два номера молодыми парами, это на конец августа и начало сентября. Лодки на причале все свободны и покачиваются на волнах передают Вам привет и очень ждут когда Вы воспользуетесь их услугами.  Удачи.

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:41 ----------

Алексей привет! Как добрались до дома? Готовитесь ли на следующий год половить сазана? Я уже предварительно бронирую у Романыча домик, а то вдруг ажиотаж на базу начнётся.

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

Странно... Мы как-будто в разных местах побывали... Я отдыхал у Романыча с 31.08.14. по 13.09.14. В отличии от прошлого года обнаружил значительные перемены в лучшую сторону. Начиная с управляющего Сергея Николаевича - показался очень приятным и компетентным товарищем. Очень быстро реагировал на все наши просьбы. Ну и заканчивая столовой - питание по сравнению с тем годом стало значительно лучше (я сам в прошлогоднем отчете проехался по теме еды), но сейчас ни одной претензии написать не могу... За те деньги, которые я заплатил, наверное, лучшего желать нельзя...
Сейчас с большой ностальгией вспоминаю прошедший отдых. Еще туда хочу!!!
P.S.: ну а так, сколько людей - столько мнений:friends:.

Алексей! Почему то вставил своё приветствие не туда куда надо.
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
4
Репутация
3
Возраст
52
Откуда
г. Озеры
Рыболовная база "У Романыча"
Я на рыбалку езжу не икру чёрную жрать а рыбу ловить! клёв меня что в июле что в сентябре вполне устроил. просто я не понимаю людей которые обещают одно а по приезду оказывается совсем другое.это называется замануха.спасибо за совет про базу.если умеете пользоваться интернетом то найдете в том же районе полно нормальных баз.цены ниже, условия лучше,заморозка вообще бесплатно.с уважением Озерчанин.

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

Можно узнать какую базу предпочитаете сейчас?
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
151
Репутация
92
Возраст
56
Откуда
Челябинск.Центральный
Рыболовная база "У Романыча"
А мы на базе отдыхаем второй год и всё устраивает, надо только поменьше амбиций. Еду конкретно ловить рыбку, а всё остальное прочее на втором плане, может по этому и отношения к нашим персонам очень хорошее. Управляющий очень доброжелательный и исполнительный человек, на все наши просьбы реагировал мгновенно, будь то заправка бензином ( мотор правда свой ) или уборка номера, я рассыпал прикормку и утром попросил пропылесосить, а вернувшись с рыбалки всё было чисто убрано. Так что ни какой сколькозти со стороны Сергея Николаевича мы не заметили и думается, что база под его управлением будет только удобее для отдыхающих. Работает он только первый сезон, надо привыкнуть и понять, что к чему и как. А с его работоспособностью будет всё ОК. Не каждый выдержит с раннего утра и до позднего вечера быть на ногах, а то ещё и ночью встречать вновь прибывающих на вокзале в Харабалях и размещать их.
На рыбалку вставать в 4 часа утра - не рано, а в 6 на работу- тяжело и очень рано, а С.Н. как солдат всегда на посту.
А доступ к телу А. Р. не закрыт, прекрасно общались не один раз и он готов рассказать не только где, как, на что ловить, но и кулинарные рецепты может дать, где ещё можно отдохнуть и половить рыбку, например на озёрах Узбекистана, и т.д. и т.п. Короче-гостеприимный человек. Надо просто уметь слушать. А какую наливочку он делает и угощает всех совершенно бесплатно два раза в неделю. Лично я не пью и не смог оценить, а Народ хвалит.
По поводу заморозки рыбы. 30 руб. за 1 кг. Например Вы наловили 50 кг. и заплатили за хранение и заморзкузла все дни пребывания на базе 1500руб. не так уж и много по нынешним ценам. Да и сами морозильники надо для Вас (нас)приобрести, но и обслуживать, например разморозить, помыть. При мне их два раза промывали. И ещё эл.энергию они употребляют, за что также надо А.Р. платить. А как хорошо в нахоляву рыбы наловить, да ещё и заморожнной домой привезти. Я это к тому, что когда чего то нет, мы готовы платить, только чтобы было, а вот когда есть, то уже дорого.
Когда мы были помоложе и отдыхали в Астраханской обл. "дикарями", то привезти рыбу домой за 1000-1500км., при температуре за 30 и мысли даже не было.
Про лодки. Ну не подрассчитали не много, а из положения вышли и предоставили Вам транспортное средство и пригнать с другой базы могли бы наверно и без Вас, просто прицепить к другому т.с. А гнать её самому было, я так думаю, Ваше личное желание.
А по поводу экономии. На овощах не экономят, а экономят на мясе, а оно было.
Лично мы покупали помидоры на базаре у трассы, сорт не знаю, короче они розовые и крупные, очень мясистые и вкусные по 30 руб. за кг.
И чем же Вам отдых испортили? Клёв отключили? Воду всю в реке спустили? Ветер подняли? НЕТ? Всё Вам предоставили и ни чем не обделили. Наслаждайтесь, отдыхайте и не трепите нервы себе и людям.
Не ошибается тот, кто ни чего не делает и такое могло случится на любой другой базе, которая бы пользовалась таким спросом.Номера все заняты, более 70 человек отдыхающих на первую декаду сентября. Надо наверное А.Р. ещё строить пару домиков на месте стоянке авто.
Отвечу Вам так, едите Вы туда из за цены и хотите, чтобы чёрной икрой кормили. Будьте попроще и учитесь ловить рыбу не только в июле, а круглы год.
Обидеть не хотел. Извините-отвечать не буду... .
Всему персоналу базы передаём привет и благодарность.
Александр Романыч, Юля и Александр Александрович крепкого Вам здоровья и хорошего настроения. Бронируем номер на следующий год, о сроках и количестве человек сообщим чуть позже по телефону. Надеюсь с внукоми и сыновьями к Вам приехать. До встрече 2015 году.
Р.S. Озерчанин: Совет- база"Верхе Углянская" цена номера от 3.5 т.руб. сутки. Завтрак, обед, ужин ещё 900руб. Лодка, мотор, бензин и прочие услуги и говорить не хочу. Зато на базе всего занято два номера молодыми парами, это на конец августа и начало сентября. Лодки на причале все свободны и покачиваются на волнах передают Вам привет и очень ждут когда Вы воспользуетесь и год половить сазана? Я уже предварительно бронирую у Романыча домик, а то вдруг ажиотаж на базу начнётся.

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------
полностью с вами согласен мы были с не довольными в одно время нам тоже лодку дали на второй день день порыбачили с берега даже интересно а в остальном я уже писал какое ваше отношение такое и к вам. по рыбе кто хотел тот поймал а база за клев не отвечает. по углянской скажу был два раза хорашо дорого и много лишнего для рыбака.
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
82
Репутация
45
Возраст
38
Откуда
Калуга
Рыболовная база "У Романыча"
А мы на базе отдыхаем второй год и всё устраивает, надо только поменьше амбиций. Еду конкретно ловить рыбку, а всё остальное прочее на втором плане, может по этому и отношения к нашим персонам очень хорошее. Управляющий очень доброжелательный и исполнительный человек, на все наши просьбы реагировал мгновенно, будь то заправка бензином ( мотор правда свой ) или уборка номера, я рассыпал прикормку и утром попросил пропылесосить, а вернувшись с рыбалки всё было чисто убрано. Так что ни какой сколькозти со стороны Сергея Николаевича мы не заметили и думается, что база под его управлением будет только удобее для отдыхающих. Работает он только первый сезон, надо привыкнуть и понять, что к чему и как. А с его работоспособностью будет всё ОК. Не каждый выдержит с раннего утра и до позднего вечера быть на ногах, а то ещё и ночью встречать вновь прибывающих на вокзале в Харабалях и размещать их.
На рыбалку вставать в 4 часа утра - не рано, а в 6 на работу- тяжело и очень рано, а С.Н. как солдат всегда на посту.
А доступ к телу А. Р. не закрыт, прекрасно общались не один раз и он готов рассказать не только где, как, на что ловить, но и кулинарные рецепты может дать, где ещё можно отдохнуть и половить рыбку, например на озёрах Узбекистана, и т.д. и т.п. Короче-гостеприимный человек. Надо просто уметь слушать. А какую наливочку он делает и угощает всех совершенно бесплатно два раза в неделю. Лично я не пью и не смог оценить, а Народ хвалит.
По поводу заморозки рыбы. 30 руб. за 1 кг. Например Вы наловили 50 кг. и заплатили за хранение и заморзкузла все дни пребывания на базе 1500руб. не так уж и много по нынешним ценам. Да и сами морозильники надо для Вас (нас)приобрести, но и обслуживать, например разморозить, помыть. При мне их два раза промывали. И ещё эл.энергию они употребляют, за что также надо А.Р. платить. А как хорошо в нахоляву рыбы наловить, да ещё и заморожнной домой привезти. Я это к тому, что когда чего то нет, мы готовы платить, только чтобы было, а вот когда есть, то уже дорого.
Когда мы были помоложе и отдыхали в Астраханской обл. "дикарями", то привезти рыбу домой за 1000-1500км., при температуре за 30 и мысли даже не было.
Про лодки. Ну не подрассчитали не много, а из положения вышли и предоставили Вам транспортное средство и пригнать с другой базы могли бы наверно и без Вас, просто прицепить к другому т.с. А гнать её самому было, я так думаю, Ваше личное желание.
А по поводу экономии. На овощах не экономят, а экономят на мясе, а оно было.
Лично мы покупали помидоры на базаре у трассы, сорт не знаю, короче они розовые и крупные, очень мясистые и вкусные по 30 руб. за кг.
И чем же Вам отдых испортили? Клёв отключили? Воду всю в реке спустили? Ветер подняли? НЕТ? Всё Вам предоставили и ни чем не обделили. Наслаждайтесь, отдыхайте и не трепите нервы себе и людям.
Не ошибается тот, кто ни чего не делает и такое могло случится на любой другой базе, которая бы пользовалась таким спросом.Номера все заняты, более 70 человек отдыхающих на первую декаду сентября. Надо наверное А.Р. ещё строить пару домиков на месте стоянке авто.
Отвечу Вам так, едите Вы туда из за цены и хотите, чтобы чёрной икрой кормили. Будьте попроще и учитесь ловить рыбу не только в июле, а круглы год.
Обидеть не хотел. Извините-отвечать не буду... .
Всему персоналу базы передаём привет и благодарность.
Александр Романыч, Юля и Александр Александрович крепкого Вам здоровья и хорошего настроения. Бронируем номер на следующий год, о сроках и количестве человек сообщим чуть позже по телефону. Надеюсь с внукоми и сыновьями к Вам приехать. До встрече 2015 году.
Р.S. Озерчанин: Совет- база"Верхе Углянская" цена номера от 3.5 т.руб. сутки. Завтрак, обед, ужин ещё 900руб. Лодка, мотор, бензин и прочие услуги и говорить не хочу. Зато на базе всего занято два номера молодыми парами, это на конец августа и начало сентября. Лодки на причале все свободны и покачиваются на волнах передают Вам привет и очень ждут когда Вы воспользуетесь и год половить сазана? Я уже предварительно бронирую у Романыча домик, а то вдруг ажиотаж на базу начнётся.

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------
полностью с вами согласен мы были с не довольными в одно время нам тоже лодку дали на второй день день порыбачили с берега даже интересно а в остальном я уже писал какое ваше отношение такое и к вам. по рыбе кто хотел тот поймал а база за клев не отвечает. по углянской скажу был два раза хорашо дорого и много лишнего для рыбака.
Андрей полностью с тобой солидарен.Как добрались и как в итоге отловились? Мы сильно тоскуем по базе скоро тоже будем решать на 2015 год может быть и весной еще поедим.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
151
Репутация
92
Возраст
56
Откуда
Челябинск.Центральный
Рыболовная база "У Романыча"
Андрей полностью с тобой солидарен.Как добрались и как в итоге отловились? Мы сильно тоскуем по базе скоро тоже будем решать на 2015 год может быть и весной еще поедим.
привет Калуге. добрались нормально отловились на 4 всетаки рано в субботу начали подымать уровень воды рыб начал шевелится. удивляют недовольные которые были с нами в одно время кто то из вас был голодным или комуто на хамили . лично нам нет а по питанию даже улудшилось с весны. весна в планах наверно конец апреля но не точно зависит от работы.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыболовная база "У Романыча"
Всем спасибо за поддержку!!! Хорошо бы если все давали отчёты по базе, по рыбалке, а то ведь пишут те, кому хоромы нужны и прислуги.
Про лодки: Сам вожу свою лодку ПВХ, не по тому, что боюсь остаться без плавсредства, а так как её я сделал под себя, всё удобно, кресло, держатели спиннингов и видиокамеры и т.д., кто видел, тот со мной согласится и главное нет такого шума как от железа, тем более сазан очень не любит когда с верху что то бухает - проверенно лично. Единственный минус, это площадь маловата, но зато дотянутся куда надо в два счёта можно.
Всем удачи и длительных отпусков для занятия любимым делом.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
Ну так и пишите отчеты О РЫБАЛКЕ, а то пишите ерунду какую-то.:thumbdown:

Зашел почитать перед поездкой , а тут понаписали...

Озерчанин оставил СВОЙ отзыв - и это его полное право, как клиента, а если он вам (отзыв) не понравится -не повод устраивать тут истерику с ответами типа "учись ловить" и "совсем зажрались".

Вы знаете, как обстоят дела -ну так и оставьте свой отзыв, ОТ СЕБЯ и ПРО СЕБЯ, как Боралекс, не додумывая за людей, что и как было и почему произошло, и кто виноват, а люди, которым интересно, как-нибудь без подобных аппеляций разберутся, что к чему.

ЗЫ Мои отзывы есть в этой теме и на базе я отдыхал неоднократно и надеюсь еще буду. И если мне питание в столовой не нравится -беру и сам готовлю. Да и качество питания в апреле и июле - было одинаковым! )))) А в прошлогоднем октябре-ноябре -лучше!
 
С нами с
31.03.2013
Сообщения
2
Репутация
2
Возраст
66
Откуда
Смоленск
Рыболовная база "У Романыча"
Начну с хорошего! езжу на эту базу три года. раньше меня всё устраивало, хороший отдых ,хорошая рыбалка,гостеприимный хозяин.в этом году решили приехать два раза в июле и сентябре.начну с июля! приехали как всегда ближе к вечеру.и сразу попали в руки нового управляющего.очень неприятный и скользкий товарищ! началось с того что вместо номера на первом этаже заказанные в январе 14 года!!!! он усиленно пытался нас заселить на второй этаж.в результате когда он в пятый раз в течений часа вернулся от Романыча всё уладилось.и если раньше Романыч как то сам мог выйти поговорить и решить тот или другой вопрос то сейчас доступ к телу! закрыт.ещё один момент не могу неотметить.раньше заморозка рыбы была бесплатной сейчас натуральная грабиловка.наверное по июлю и всё.единственный положительный момент рыбалка в июле была превосходной!!!.теперь о сентябре.приехали как обычно. встретил тот же управляющий, и даже не перепутал номер заказа что не могло не порадовать.правда дальше всё обстояло намного хуже!!! оказалось в наличии нет лодок!!! опять же повторюсь что и лодки и номера на июль и сентябрь были забронированы в январе!!!! в результате нас просили подождать на берегу два-три дня.на просьбу вернуть деньги мы тоже получили отказ. вернее нам их хотели вернуть только за пропитание а за проживание нет! мотивировано это было тем что номер будет пустовать по нашей вине.в результате намека противозаконности их действий нам нашли лодку на другой базе километрах в десяти.пригонятьпришлось самому.в общем и целом отдых был испорчен.также могу отметитьчто столовая на базе отвратительная.многое просто не сьедобно.и не понимаю почему люди которые живут в краю овощей не подают их на стол? экономия или жадность? в общем база у Романыча стала довольно отвратным местом и я бы не советовал ехать туда рыбакам кто именно приезжает ловить рыбу.а не погулять и попить винца.
Здравствуйте, любители комфортной рыбалки!
Не могу не поделиться своей радостью пребывания на реке Ахтуба. Последние 5 лет я рыбачил и охотился на раскатах Волги, а тут поддался уговорам друзей порыбачить на Трёхречье … и не пожалел!
Первый раз поехали на машине на базу «У Романыча» в апреле этого года. Взяли свой лодочный мотор и набор продуктов «от голодухи», по рекомендации отзывов о базе «У Романыча». Продукты так и не пригодились, а мотор можно было и не брать – у них все есть. Клев был отличный.
А вот во второй раз поехали в начале сентября поездом, и оказывается рановато, т.к. было жарко, около 30 градусов и клевало не постоянно. Егеря посоветовали приезжать в октябре, когда жор у рыбы будет агрессивней.
Оказывается, не только рыбалка может привлечь в эти места. Помимо рыбалки меня удивило отношение к нам персонала базы «У Романыча». Как-то сидя у коттеджа, обсуждали, что на троллинге на нашу снасть не клюет, а проходящий мимо «Сам Романыч» услышал и принес нам воблер для троллинга со словами: «Оборвете-оплатите, а так просто вернете. Рыбачьте на здоровье». Такого человеческого (неалчного) подхода я никогда не встречал на раскатах.
С подобным отношением к проживающим трудится весь персонал базы «У Романыча». Девчата-повара на кухне творили такие чудеса, что за добавкой ходил и в обед, и на ужин. Такие стабильно вкусные блюда не могу вспомнить ни на одной базе (изжоги не было ни разу, а это редкость в таких местах). К тому же женщины были вежливы, обходительны и добры к голодному рыбаку (это я про добавки).
Егеря при вашем желании могут показать лучшие места для джига, фидера или троллинга, а если у вас «вдруг» закончится бензин, то очень быстро вас выручат и помогут без выставления «супер счета» за услуги.
Подобное отношение удивляло меня постоянно. И не важно, что сегодня плохо клюёт – ловить надо уметь. На базе всегда ждала вкусняшка на кухне, комфорт в быту (кондиционер, теплый душ и улыбка персонала). И все это за совсем небольшие деньги (личное мнение). Главное не забывать: как к человеку отнесешься, так и он к тебе.
Отдельное спасибо управляющему базы «У Романыча» Сергею Николаевичу, заботливому и доброжелательному человеку, профи своего дела. Теперь для меня бюджетная рыбалка – это рыбалка «У Романыча».
P.S. Два раза в неделю там наливают за так, а по утрам дают оладушки с вареньем из дыни, очень вкусным.
Новоявленный любитель Ахтубинской рыбалки Сергей Писарев.
 
С нами с
15.08.2007
Сообщения
59
Репутация
21
Возраст
50
Откуда
Москва
Рыболовная база "У Романыча"
хм.... ник - Дмитрий55, а подпись в хвалебном эссе - Сергей....

Это что, стенограмма рекламного ролика базы? :-))))))))))))
 
С нами с
31.03.2013
Сообщения
2
Репутация
2
Возраст
66
Откуда
Смоленск
Рыболовная база "У Романыча"
хм.... ник - Дмитрий55, а подпись в хвалебном эссе - Сергей....

Это что, стенограмма рекламного ролика базы? :-))))))))))))


Сергей не смог сам опубликовать свое "эссе", мне это не составило труда. Мы вместе ездили на рыбалку и я полностью разделяю его мнение. А Вам база не понравилась?
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
30
Репутация
33
Возраст
73
Откуда
Калуга, Ленинский
Рыболовная база "У Романыча"
Дмитрий, а Писарев Сергей не из Брянской области (Белые Берега)?
 
С нами с
31.03.2013
Сообщения
2
Репутация
2
Возраст
66
Откуда
Смоленск
Рыболовная база "У Романыча"
С нами с
14.02.2014
Сообщения
6
Репутация
5
Откуда
Брянск, Бежица
Рыболовная база "У Романыча"
Всем привет!
Заказали номера с 10 октября, сидим на чемоданах, так сказать)).
Подскажите, вода спадать начала? Как клев?(сом, сазан, жерех еще присутствуют?). Как погода?
 

Сейчас смотрят

Вверх