• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "У Романыча" (Просматривают: 2)

С нами с
10.02.2014
Сообщения
18
Репутация
2
Откуда
Дзержинский МО
Рыболовная база "У Романыча"
Когда отдыхали на базе в апреле лодок 5 было привезенных разными отдыхающими они точно ничего не снимали.
Ну тогда отлично, хоть не таскаться с мотором. Хорошо вам отловиться!
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
151
Репутация
92
Возраст
56
Откуда
Челябинск.Центральный
Рыболовная база "У Романыча"
Всем привет. Собираемся в конце сентября к Романычу, такой вопрос по безопасности... Хочу мотор свой взять, но вот чтоб его не снимать,.. не безопасно оставлять на ночь на лодке? Сам Романыч говорит, что у него ни чего ни когда не крали и мотор и лодку можно оставлять на воде, но это у него... У кого какие мнения?

был на базе четыре раза даже спининги и воблеры без нужды ни разу не забирал . и не слышал о воровстве
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
225
Репутация
173
Возраст
48
Откуда
Новая Москва г
Рыболовная база "У Романыча"
был на базе четыре раза даже спининги и воблеры без нужды ни разу не забирал . и не слышал о воровстве[/QU

Подтверждаю . Были на базе два раза оставляли все в лодке.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
134
Репутация
137
Откуда
москва.
Рыболовная база "У Романыча"
был на базе четыре раза даже спининги и воблеры без нужды ни разу не забирал . и не слышал о воровстве

Андрей.Такой вопрос:когда ты будешь на базе,на ветке будешь?А то может телефон скинешь,чтоб быть в курсе дела.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
151
Репутация
92
Возраст
56
Откуда
Челябинск.Центральный
Рыболовная база "У Романыча"
Андрей.Такой вопрос:когда ты будешь на базе,на ветке будешь?А то может телефон скинешь,чтоб быть в курсе дела.

если мегафон потянет то буду но весной было плохо. 89128988213 звони рад буду.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
134
Репутация
137
Откуда
москва.
Рыболовная база "У Романыча"
Лещ когда стартуете.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
225
Репутация
173
Возраст
48
Откуда
Новая Москва г
Рыболовная база "У Романыча"
С нами с
07.01.2013
Сообщения
134
Репутация
137
Откуда
москва.
Рыболовная база "У Романыча"
Мы 5октября утром.
 
С нами с
15.08.2007
Сообщения
59
Репутация
21
Возраст
50
Откуда
Москва
Рыболовная база "У Романыча"
Ну вот и мы втроем, на одной машине и с одним лундом на прицепе планируем к Романычу.... начало котября (с 6-го).. так что рад буду встретится с форумчанами на месте :-)))

Всем спасибо за толковые отзывы о базе: благодаря им и выбрана сия база...
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
Всем привет. Собираемся в конце сентября к Романычу, такой вопрос по безопасности... Хочу мотор свой взять, но вот чтоб его не снимать,.. не безопасно оставлять на ночь на лодке? Сам Романыч говорит, что у него ни чего ни когда не крали и мотор и лодку можно оставлять на воде, но это у него... У кого какие мнения?

ни моторы, ни снасти не убирали из лодок. Никогда ничего не было.

С собаками осторожнее )))))))))))
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
82
Репутация
45
Возраст
38
Откуда
Калуга
Рыболовная база "У Романыча"
В субботу вернулись от Романыча отловились хорошо правда крупного маловато. Отдыхом очень довольны. Еще раз спасибо всему персоналу базы и егерям Игорю и Сереге.
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
4
Репутация
3
Возраст
52
Откуда
г. Озеры
Рыболовная база "У Романыча"
Начну с хорошего! езжу на эту базу три года. раньше меня всё устраивало, хороший отдых ,хорошая рыбалка,гостеприимный хозяин.в этом году решили приехать два раза в июле и сентябре.начну с июля! приехали как всегда ближе к вечеру.и сразу попали в руки нового управляющего.очень неприятный и скользкий товарищ! началось с того что вместо номера на первом этаже заказанные в январе 14 года!!!! он усиленно пытался нас заселить на второй этаж.в результате когда он в пятый раз в течений часа вернулся от Романыча всё уладилось.и если раньше Романыч как то сам мог выйти поговорить и решить тот или другой вопрос то сейчас доступ к телу! закрыт.ещё один момент не могу неотметить.раньше заморозка рыбы была бесплатной сейчас натуральная грабиловка.наверное по июлю и всё.единственный положительный момент рыбалка в июле была превосходной!!!.теперь о сентябре.приехали как обычно. встретил тот же управляющий, и даже не перепутал номер заказа что не могло не порадовать.правда дальше всё обстояло намного хуже!!! оказалось в наличии нет лодок!!! опять же повторюсь что и лодки и номера на июль и сентябрь были забронированы в январе!!!! в результате нас просили подождать на берегу два-три дня.на просьбу вернуть деньги мы тоже получили отказ. вернее нам их хотели вернуть только за пропитание а за проживание нет! мотивировано это было тем что номер будет пустовать по нашей вине.в результате намека противозаконности их действий нам нашли лодку на другой базе километрах в десяти.пригонятьпришлось самому.в общем и целом отдых был испорчен.также могу отметитьчто столовая на базе отвратительная.многое просто не сьедобно.и не понимаю почему люди которые живут в краю овощей не подают их на стол? экономия или жадность? в общем база у Романыча стала довольно отвратным местом и я бы не советовал ехать туда рыбакам кто именно приезжает ловить рыбу.а не погулять и попить винца.
 

Сейчас смотрят

Вверх