• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "У Романыча" (Просматривает: 1)

С нами с
09.02.2013
Сообщения
2 566
Репутация
8 873
Откуда
астрахань с.сероглазка
Рыболовная база "У Романыча"
Вот только сегодня вернулись с базу у романыча с крайне негативным впечатлением!!! кормешка так себе порции маленькие завтрак отвратительный но это все мелочи !!! Домик был холодным батарея еле теплая и дом продувало со всех щелей даже паталок протек капала вода :D:D:D брали две лодки с моторами 15 лс первый мотор сломался в первый же день нам его заменили на второй день поломались оба мотора на обоих лодках:(:(:( в результате чего они выявили что мы сломали мотор и всвязи с тем что на винт намотало леску выдавило сальник и попала вода в редуктор и из нашего залога с нас сняли 9 тысяч рублей :eek::eek::eek: в добавок ко всему нам отказались коптить рыбу которую мы поймали и хотели отвезти дамой сказали нет времени и плюс ко всему вчера нас выпровадили с базы раньше времени хотя с Романычем договаривались что поедим вечером и этот день у нас был полностью оплачен администратор сказал что бы до 12 мы съехали и ни кто мол ни скем ни очем не договаривался!!! Вообщем больше туда ни нагой!!!
что-то круто за ремонт 9000.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
Во как серьезно..... А на хрена на отдыхе телевизор????

С такой погодой без телевизора никуда -первые два дн шторм, к воде не подойти, не то что на нее выйти )).

Да и потом, погода то +20, то 0 с дождем и лед на кольцах после проводки, а на следующий день вообще сугробы снега))). Ехал погрется, в итоге сидел в лодке в двух зимних куртках и с коньяком ))) . Почувствовал себя ловцом трески в Норвежском море осенью))))

С утра ловишь, к обеду волна, сидишь дома до вечера. Течение менялось каждый день, сначала 24-26 нормально, потом 36 до лодки не падает на 8 метрах....

Потом потихоньку наладилось, самый клев начался с 13-14 числа, в последний до темноты поклевки почти на каждом забросе. В эти дни за три выезда поймали больше, чем за 9 дней до этого . Сейчас, судя по погоде, должен быть клев, как на черных камнях.


Крупный судак в основном на троллинг, на джиг у нас в этот раз тока до 2-х кг макс., в основном 600-1300 кг (Самый жЫрный - на 7600)..)) К цвету приманок очень изибрателен - одну и ту же но разных цветов кидаешь в одно место -на одну берет, на вторую за целый день ни поклевки. Угадал с цветом -без рыбы точно не останешься.

С питанием в этом году не айс..по сравнению с прошлым небо и земля. Так что плитку луше брать. Народа полная база.

Хотя с голоду не умрешь, да и рыбу свою жарят с столовой нормально и без проблем. У нас в номере, помимо чайника была и мойка, и микроволновка с посудой и чай с кофе (номер чуть подороже).

С подачей воды была какая-то проблема (толчками шла), потом стало нормально.

Для себя решил, что ехать с 5-го -это лотерея, лучше числа с 12 и до подачи воды.

Ну и немного фото (на последнем фото судак поменьше на 4+кг не наш)
 

Вложения

  • 1.jpg
    62.5 КБ · Просмотры: 282
    1.jpg
  • 2.jpg
    65 КБ · Просмотры: 284
    2.jpg
  • 3.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 280
    3.jpg
  • 4.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 294
    4.jpg
  • 5.jpg
    58.4 КБ · Просмотры: 273
    5.jpg
  • 6.jpg
    50.5 КБ · Просмотры: 338
    6.jpg
  • 7.jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 316
    7.jpg
  • 8.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 351
    8.jpg
С нами с
11.04.2013
Сообщения
151
Репутация
92
Возраст
56
Откуда
Челябинск.Центральный
Рыболовная база "У Романыча"
Добрый вечер. На базе последний раз потому что хозяин базы непорядочный человек зажрался ему на мнение клиента наплевать денежки привез вот и хорошо. Проблем с водой не было только когда моешься то теплая то холодная. Приготовить поесть спросите у Романыча по телефону или берите плитку свою. суп гороховый с копченостями и мясом меню от Романыча на самом деле гороховый бульон с колбасой плов-сухая рисовая каша с косточками от курицы. Когда приехал на вокзал Доширак был пищей богов попали на две смены поваров разницы никакой. Егеря бензин недоливают литров с20 литра4 лодочные моторы кушают побольше трактора. Кому интересно звоните 89096794849 расскажу подробно.

Андрей а в какое время вы были я был с 21.03. по 30.03. и не могу с вами согласится . Был там уже третий раз и осенью снова тудаже .
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
151
Репутация
92
Возраст
56
Откуда
Челябинск.Центральный
Рыболовная база "У Романыча"
Обалдеть! Спасибо за инфу. Я что то задумался:eek:
Думать это правильно но на каждой базе самой крутой есть недовольные.А вот у меня только одно большое СПОСИБО РОМАНЫЧУ за то что он создал и егерю СЕРГЕЮ. А что рыбу не коптят так это враки.
 
  • Cпасибо
Реакции: ed31
С нами с
10.04.2014
Сообщения
463
Репутация
2 969
Возраст
51
Откуда
москва,метро сходненская
Рыболовная база "У Романыча"
Андрей были сразу после вас. На счет привеледлевых с вами несоглошусь ездил много раз дикарем я мужчина и то вкусней их поваров приготовлю. Да с ребят 9000 косых срубили сказки леску на винт намотало сальники выдавило еще нето наматывало и без проблем тех. обслуживание надо делать вовремя. Насчет питания уже не я один написал.
 
С нами с
09.12.2012
Сообщения
14
Репутация
12
Возраст
43
Откуда
Москва Зябликово
Рыболовная база "У Романыча"
слава богу что вовремя "переобулись" и нашли другое место
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
151
Репутация
92
Возраст
56
Откуда
Челябинск.Центральный
Рыболовная база "У Романыча"
Андрей были сразу после вас. На счет привеледлевых с вами несоглошусь ездил много раз дикарем я мужчина и то вкусней их поваров приготовлю. Да с ребят 9000 косых срубили сказки леску на винт намотало сальники выдавило еще нето наматывало и без проблем тех. обслуживание надо делать вовремя. Насчет питания уже не я один написал.

По ремонту узнаю. Я Сергея давно знаю еще с другой базы НЕ ВОДИТСЯ ЗА НИМ он честный парень. Отпишу как узнаю.
 
  • Cпасибо
Реакции: ed31
С нами с
09.12.2012
Сообщения
14
Репутация
12
Возраст
43
Откуда
Москва Зябликово
Рыболовная база "У Романыча"
С нами с
10.04.2014
Сообщения
463
Репутация
2 969
Возраст
51
Откуда
москва,метро сходненская
Рыболовная база "У Романыча"
Макс молодцы учить таких надо жалко мы не на машине были. Побольше бы таких отзывов а то многие ходят недовольные и молчат а нашему брату надо знать правду чтобы отдых был отдыхом.
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыболовная база "У Романыча"
Андрей были сразу после вас. На счет привеледлевых с вами несоглошусь ездил много раз дикарем я мужчина и то вкусней их поваров приготовлю. Да с ребят 9000 косых срубили сказки леску на винт намотало сальники выдавило еще нето наматывало и без проблем тех. обслуживание надо делать вовремя. Насчет питания уже не я один написал.

Пять копеек "не в тему"... Леска сальник вытирает "на раз". Если словили сеть, то по возвращению лучше сказать об этом. Там должны снять винт, убрать связку, проверить сальник. Хотя предъява на 9 тыр конечно хлипкая. При Вас ведь винт не снимали, чтобы показать, что все в норме... Но... У каждого свои правила. :pardon:
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
151
Репутация
92
Возраст
56
Откуда
Челябинск.Центральный
Рыболовная база "У Романыча"
С нами с
26.09.2012
Сообщения
104
Репутация
188
Откуда
Белгород
Рыболовная база "У Романыча"
Всем рыбакам привет. :taschu:.Некогда не писал отзывов но после посещения базы у Романыча нет сил молчать. Романыч человек непорядочный когда я сказал ему что у него первый и последний раз он не спросил почему а сказал да и не надо .Он не заинтересован в постоянных клиентах ему главное поток денежек.Когда я сказал ему что готовят отвратительно он ответил что база для рыбаков а не для п---расов.Получается кто говорит правду в глаза п---рас а рыбаки для него свиньи съедят все.Отдыхали с30.03.2014 по06.04.2014 всю неделю не работал телевизор но это мелочи.:plamia:
:D:D:D Крик Души.Да у Романыча есть такое любимое словцо для некоторых постояльцев:D и для тех кто несколько раз заказывает у него проживание по телефону без предоплаты ,а в последний момент отказывается.
 

Сейчас смотрят

Вверх